помогите

Gurma
Рядовой
Рядовой

помогите

Сообщение Gurma » 17 апр 2010, 17:38

Снова приветики!!! На форуме впервые, поэтому сразу не нашла ответ на предыдущий вопрос и продублировала, а потом ооооо... чудо :lol: ,
Зато есть следующий: подскажите на что нужно обратить внимание при пробеге 83000км в плане ремонта текущего и что то в последнее время начала глючить при запуске двигателя. Схватывает и сразу подглухает.

александр82

Сообщение александр82 » 18 апр 2010, 14:12

Та-же беда. Утром нормально заводится только с 4 - 5 поворота ключа. Заехал на станцию к официалам, промыли топливную, заменили датчик ХХ - не помогло. Теперь советуют заменить бензонасос. Подскажите, может там клапан какой поменять или прокладку? Очень не хочется платить 15 т.р. :cry:

Gurma
Рядовой
Рядовой

Сообщение Gurma » 18 апр 2010, 22:06

алексаедр, а топливный фильтр меняли, я вот собираюсь, может в нем проблема (он в баке у моей машины)
FF2 CHIA 2007г 2,0 л хэчбэк 5 дв "мой мальчик"

Андрей Бардос
Ефрейтор
Ефрейтор

Сообщение Андрей Бардос » 19 апр 2010, 22:03

Самое простое и необходимое по проблемному пуску движка - проверить/заменить свечи зажигания. Пробег уже нормуль. А так к 83000 км: ходовую посмотреть (шаровые, стойки стабилизаторов, рулевые наконечники), тормозные колодки (перед, зад), фильта все (воздушный, салона, топливный), ремень грм (если есть), засечь уходит ли масло.
bardos

Вернуться в «Ремонт и обслуживание (Архив, только чтение)»