Подскажите, где поменять масло?

Двигатель, топливная система, вентиляция Ford Focus 2
Black-Raven
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 16:40
Откуда: Москва

#26

Сообщение Black-Raven »

4e6uk писал(а):
samarec писал(а):Нет. С завода масло залито со специальными присадками для нового двигателя, я тож хоте поменять, сказали не надо!
+1! Сказали не трогать до ТО. но я наверное буду менять не раз в 20000 а в 15 или 10...хотя посмотрим на поведение авто...
На поведение авто смотреть не стоит, а то он у тебя никак себя не покажет и будешь менять через 100тыщ :D ?

Я лью синтетический кастрол магнетик (для особо придирчивых- он так же рекомендован для Фордов) :wink: 5W30. Раз примерно в 8-10т.км. Не одной машиной проверено- масло не плохое, если его не покупать на обочинах!

А еще есть очень интересный реметаллизатор "ER". Это НЕ реклама!!! Когда-то был у меня офис в МАДИ (а там это средство проходило испытания, перед его продажами в России)- отзывы были очень положительными. После наши создали "Феном", вроде тож как ничо, но про него ничего не знаю. Про более подробные тесты оного расскажу лично (кому будет интересно), а то и вправду сочтут за продвижение данного средства!!! Хотя оно уже давно на рынке и особой рекламы и не нужно :)
ФФ2, cеребристый вагон, тренд, 2л., автомат
flax9
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 24 апр 2010, 00:21

#27

Сообщение flax9 »

Какая разница где поменять, главное качественное масло залить!
Ответить