Масло в МКПП!

БАМСИК
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Контактная информация:

Масло в МКПП!

Сообщение БАМСИК » 24 апр 2010, 22:34

Подскажите масло менял кто ни будь в трансмиссии? Про то что на весь срок службы авто залито масло я в курсе! Но не верю в это! Можно ведь его слить и залить свежее! Тем более пробки для слива имеются и залива тоже (она же и для проверки уровня)! Убедите меня что масло менять не надо 300 тысяч! :lol:
Водитель - самый опасный узел машины.
Shkoda Oktavia 2013 г.в.1.4 turbo АКПП,белый
ВаЗ 2106 седан 72 л.с, мкпп,сафари 1996 г.в.
*Серега*

sunrize
Модератор
Благодарил (а): 7 раз
Контактная информация:

Re: Масло в МКПП!

Сообщение sunrize » 24 апр 2010, 22:46

БАМСИК писал(а): Убедите меня что масло менять не надо 300 тысяч! :lol:

Ну знал-бы, что таккие вопросы будут, все ремонты Фокусов снимал бы на видео и крутил здесь вместо беспонтовых постов.
Серёж, ну поверь хоть на слово. После 220 тыщ, масло в трансмиссии Фордов выглядит как свежее, продуктов износа не наблюдаеться. Правда оговорка, это касаеться первых Фокусов. Вторых с таким пробегом ещё не много.

БАМСИК
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Контактная информация:

Сообщение БАМСИК » 25 апр 2010, 19:55

sunrize писал(а):

Ну знал-бы, что таккие вопросы будут, все ремонты Фокусов снимал бы на видео и крутил здесь вместо беспонтовых постов.
Серёж, ну поверь хоть на слово. После 220 тыщ, масло в трансмиссии Фордов выглядит как свежее, продуктов износа не наблюдаеться. Правда оговорка, это касаеться первых Фокусов. Вторых с таким пробегом ещё не много.
Спасибо значит не полезу! Буду ездить спокойно!
Водитель - самый опасный узел машины.
Shkoda Oktavia 2013 г.в.1.4 turbo АКПП,белый
ВаЗ 2106 седан 72 л.с, мкпп,сафари 1996 г.в.
*Серега*

-=StasUn=-
Полковник
Полковник
Авто: Ford KUGA II 2014г. Titanium, 4WD 1.6L EcoBoost SCTi 160/182PS-Sigma, Frozen White
Контактная информация:

Сообщение -=StasUn=- » 26 апр 2010, 07:53

sunrize писал(а):

Как новое.... подскажи а как выглядит новое? Какой цвет у него должен быть ну или еще какие видемые характеристики, чтобы понять что сним все нормально! У меня проверялит уровень на ТО 60т. было перелито масло, тоесть из пробки уровня как открутили полилось масло, цвет не прозрачный ближе к горчичному только посветлее малость! Это нормально? Или всетаки оно должно быть прозрачным?
*СтасЮн*

Вернуться в «Ремонт и обслуживание (Архив, только чтение)»