пара-тройка глупых вопросов

Аватара пользователя
samarec
Маршал
Маршал
Сообщения: 8216
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 12:12
Авто: FF2 '09 2.0 MT 5d Tango Titanium; Acura MDX; Geely Atlas; Honda CBR1000F; CanAm Renegade 800; ГАЗель
Откуда: Самарская Губерния
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

#26

Сообщение samarec »

Оксана Н. писал(а):Дмитрий, спасибо!
Владимир, спасибо!
Оксан, получилось?
Никогда не спорьте с идиотом, он Вас опустит до своего уровня и задавит опытом!
*Дима*
fatez
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 09:31
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

#27

Сообщение fatez »

Оксана Н. писал(а):Недокопмплектовали, значит.
А еще: рулевое ведь можно настроить на Комфорт, Спортивный и Нормальный. По крайней мере в инструкции к авто написано. Я почти уверена, что в БК я видела эти настройки. Решила попробовать поменять, а найти эти настройки теперь не могу.
Настройка режимов рулевого управления возможна только в том случае, если установлен ЭГУР, который штатно устанавливается на фокусы с моторами 1,8-2,0. Если у Вас фокус с мотором 1,6 то стоит ГУР, для которого смена режимов работы не предусмотрена. Т.о. настройки можете не искать, т.к. их у Вас нет.
FF2 2.0
Аватара пользователя
Оксана Н.
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 17:09
Авто: Ford Focus II Ghia 2008г. Moondust Silver 100 лс 1,6 АКПП
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

#28

Сообщение Оксана Н. »

fatez писал(а): Настройка режимов рулевого управления возможна только в том случае, если установлен ЭГУР, который штатно устанавливается на фокусы с моторами 1,8-2,0. Если у Вас фокус с мотором 1,6 то стоит ГУР, для которого смена режимов работы не предусмотрена. Т.о. настройки можете не искать, т.к. их у Вас нет.
Спасибо за разъяснения!
Elena V
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 10 май 2010, 20:57
Откуда: Владимирская обл.

Re: пара-тройка глупых вопросов

#29

Сообщение Elena V »

БАМСИК писал(а):
Elena V писал(а):
БАМСИК писал(а):
Elena V писал(а):Ребят, у меня несколько вопросов: 1) как включить противотуманки, если я правильно понимаю, это 2 круглые фары внизу, я пробовала включить их с помощью рычажка, которым включаю ближний свет, габариты и т.п., но он у меня даже при нажатии не поворачивается влево на значок "Р" 2) у меня почему-то всегда горит датчик, что нет воды в омывателе лобового стекла, хотя вода там есть и 3) климат-контроль не работает на холод заранее спасибо за ответы :)
Привет землякам!На счет климата езжай в автотракт- форд г Владимир я там кондиционер делал себе.Вот по ссылке смотри адрес!
http://ford.avto-trakt.ru/static,conver ... ice1,1.htm
Привет, между прочим я из Киржача и в Орехово часто бываю :) , А сколько тебе по сумме обошлось в автотракте?
В Орехово бываешь значит увидимся будет встреча одноклубников!За одно покажу как туманки и все остальное включается!
3 900 с заменой шланга-трубки высокого давления,сам шланг стоит 2 300(ну просто в моем случае в шланге микротрещина была и фрион ушел потихоньку) а остальное работа заправка диагностика! Не так и дорого я думаю зато с гарантией! :wink:
Привет! Наконец вчера добралась до Автотракта во Владимире, у меня оказалась точно такая же проблема, была микротрещина в трубке и фрион испарился. Теперь все поменяли и я как белый человек ездию с кондиционером :D спасибо за совет :D
Elena,
обладатель Ford Focus II, 2006, 100 л.с., 1,6, АКПП, Ghia.
Закрыто