На Юг!

Для разговоров на любые темы!
flagman
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 12:02

#26

Сообщение flagman »

Таша 774 писал(а):Поднимаю тему ещё раз, отзовитесь!!! Собираюсь в июле в Джанхот, бывал ли кто в этом месте :?:
Я был в Геленджике в прошлом году. Прокатились и в сторону Джанхота и далее. Так, что на вопрос "бывал ли кто в этом месте" отвечаю, был. На машине одно удовольствие там путешествовать. Бесплатный совет - на трассе Дон больше 110км/час не жми т.к. много радаров и через сплошную на встречку не вылетай, как это делают местные, провоцируя Вас за собой. С климат-контролем одно удовольствие путешествовать. Так, что деньги в карман, бензин в бак, любимую на правое седло и в путь. Да, банкоматов там куча. Я имею ввиду Геленджик, про Джанхот не знаю, поэтому налички можно иметь не много. Пользовался навигатором. Карты навитэл без проблем. Удачи!!!!!
Счастливый обладатель Ford Focus II 2008г. Ghia SE, 1.6 115л. седан, МКПП
Аватара пользователя
-=КАБАН=-
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 19:52
Откуда: Ленинградская
Контактная информация:

#27

Сообщение -=КАБАН=- »

А я наверное на следующих выходных в должанку поеду. Хоть и не черное море, но море)) говорят в ейске уже во всю купаются и загарают. Та и на много ближе. Всего 100км от дома. А вам желаю удачно отдохнуть на черном море))
-=Ветал=-
Ford focus1 2.0L 2002г.АКПП хэтч 5d
Аватара пользователя
samarec
Маршал
Маршал
Сообщения: 8216
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 12:12
Авто: FF2 '09 2.0 MT 5d Tango Titanium; Acura MDX; Geely Atlas; Honda CBR1000F; CanAm Renegade 800; ГАЗель
Откуда: Самарская Губерния
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

#28

Сообщение samarec »

У меня друг вчера приехал с моря, говорит што вода холодная, всего +15С и ветер холодный...
Никогда не спорьте с идиотом, он Вас опустит до своего уровня и задавит опытом!
*Дима*
Аватара пользователя
fe-ri
Партнер клуба
Сообщения: 3199
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 15:06
Авто: Ford Focus 2
Откуда: Россия, Тольятти
Контактная информация:

#29

Сообщение fe-ri »

samarec писал(а):У меня друг вчера приехал с моря, говорит што вода холодная, всего +15С и ветер холодный...
Рано поехал.
*Андрей*Обладатель FF2 Ghia (2,0л 145лошадок,МКПП)
Аватара пользователя
samarec
Маршал
Маршал
Сообщения: 8216
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 12:12
Авто: FF2 '09 2.0 MT 5d Tango Titanium; Acura MDX; Geely Atlas; Honda CBR1000F; CanAm Renegade 800; ГАЗель
Откуда: Самарская Губерния
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

#30

Сообщение samarec »

Да он за машиной есдил, вот почти попути и заскочил, разведать :)
Никогда не спорьте с идиотом, он Вас опустит до своего уровня и задавит опытом!
*Дима*
Алексей Телегин
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 16 май 2010, 18:53
Откуда: Москва
Контактная информация:

!

#31

Сообщение Алексей Телегин »

Класс , а я вот 1 июля в Испанию на Майорку тур купил ! Я сейчас почитал всего тут и на машине куда нить в сочи захотелось ! Так что кто уезжает 3 июня , я завидую ! :lol:
FF 2 , 09 , 2.0 АКПП , Titanium
Аватара пользователя
VladimirA
Маршал
Маршал
Сообщения: 3334
Зарегистрирован: 20 май 2010, 14:17
Авто: FF-III, 1,6/125, 5 МКПП (сентябрь 2017г.), седан, SYNC Edition, Magnetic Металлик
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 65 раз

#32

Сообщение VladimirA »

Алексей, дуй на Майорку на FF? а деньги за билеты пусть вернут... :lol: :lol: :lol:
Владимир. FF-III, 1,6/125, 5 МКПП (сентябрь 2017г.), седан, SYNC Edition, Magnetic Металлик
Таша 774
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 14:43
Откуда: Москва

#33

Сообщение Таша 774 »

flagman писал(а):
Таша 774 писал(а):Поднимаю тему ещё раз, отзовитесь!!! Собираюсь в июле в Джанхот, бывал ли кто в этом месте :?:
Я был в Геленджике в прошлом году. Прокатились и в сторону Джанхота и далее. Так, что на вопрос "бывал ли кто в этом месте" отвечаю, был. На машине одно удовольствие там путешествовать. Бесплатный совет - на трассе Дон больше 110км/час не жми т.к. много радаров и через сплошную на встречку не вылетай, как это делают местные, провоцируя Вас за собой. С климат-контролем одно удовольствие путешествовать. Так, что деньги в карман, бензин в бак, любимую на правое седло и в путь. Да, банкоматов там куча. Я имею ввиду Геленджик, про Джанхот не знаю, поэтому налички можно иметь не много. Пользовался навигатором. Карты навитэл без проблем. Удачи!!!!!
Спасибо за бесплатный совет :wink: а на правое седло я посажу любимого.
FF 2, 2009г, седан, МКПП
Алексей Телегин
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 16 май 2010, 18:53
Откуда: Москва
Контактная информация:

!

#34

Сообщение Алексей Телегин »

Думаю что придется и как подводную лодку тогда фокуса использовать ! Но над этим надо подумать )))) :lol:
FF 2 , 09 , 2.0 АКПП , Titanium
Аватара пользователя
Денис1987
Маршал
Маршал
Сообщения: 3612
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 21:10
Авто: Juke Se Sport (6 MT, 2 WD, 190 л.с.)
Откуда: Москва, Калужская
Контактная информация:

Re: !

#35

Сообщение Денис1987 »

Алексей Телегин писал(а):Класс , а я вот 1 июля в Испанию на Майорку тур купил ! Я сейчас почитал всего тут и на машине куда нить в сочи захотелось ! Так что кто уезжает 3 июня , я завидую ! :lol:
Не пожалеешь. В прошлом году там был. Надолго едешь? Где отель располагается?
Денис
Алексей Телегин
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 16 май 2010, 18:53
Откуда: Москва
Контактная информация:

!

#36

Сообщение Алексей Телегин »

Я если честно плохо знаю , где точно ! сначала один выбрали потом отзывы читали и поняли что там одни пенсионеры , приехали поменяли отель ! отдали неустойку в размере 7 т.р и так далее ! теперь ждем визы ! Шенген это что то напряжно ! В следующий раз точно в доминикану полетим ! я едем на 7 дней ! :lol:
FF 2 , 09 , 2.0 АКПП , Titanium
Аватара пользователя
Денис1987
Маршал
Маршал
Сообщения: 3612
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 21:10
Авто: Juke Se Sport (6 MT, 2 WD, 190 л.с.)
Откуда: Москва, Калужская
Контактная информация:

Re: !

#37

Сообщение Денис1987 »

Алексей Телегин писал(а):Я если честно плохо знаю , где точно ! сначала один выбрали потом отзывы читали и поняли что там одни пенсионеры , приехали поменяли отель ! отдали неустойку в размере 7 т.р и так далее ! теперь ждем визы ! Шенген это что то напряжно ! В следующий раз точно в доминикану полетим ! я едем на 7 дней ! :lol:
Да, для Майорки 7 дней- мало. Могу точно сказать, что не ведись на аквапарки- они там беспонтовые. Сходи обязательно в дельфинарий МаринаЛэнд. И съездий на обзорную экскурсию по острову. Если предложат кариду- то на любителя. Сильно издеваются над животным и ничего геройского нет. А, еще не забудь денек потратить на Пальму(столица Майорки). И вроде бы с начала июля или же со второй неделе начинается месяц скидок в магазинах. В первую неделю порядка 20%, далее 30-50%, ну и под конец до 70% доходит, тч как раз на первые успеешь.
Денис
Ответить