Я конечно Х З...

Для разговоров на любые темы!
monarchist
Генерал-майор
Генерал-майор
Контактная информация:

Я конечно Х З...

Сообщение monarchist » 18 май 2010, 15:43

Вот мы все обсуждаем как поченить как и где да подешевле да у мастера понятливого...вообщем массу неприятностей от друга который обязан приносить радость!Покупешь новую машину погонял годик стала старая но по документам новая...всеголишь год(речь не о кузове где большой фактор риска навредить машинке имеет человек),я о ходовых частях которые напрямую зависит от дороги ее поверхности,но и дорога имеет фактор риска от человека да от человека с большой буквы то биш Власть.можно конечно и легче и дальше размышлять где че от чего свистит гудит дергается...интересно не спорю а можно по другому не локально но тихо мирненько и такие темки обсуждать,такой пример :однажды человек купил качественный авто не поскупился и радовался жизни ,гонял он на речку гонял он на работу вообщем куда приходилось туда и ездил,ездил ездил до тех пор пока не услышал гул непонравилось ему эта музыка поехал в сервис где ему обьявили энную сумму деревянных манет :( растроился по форумам начал суетить мол где то то ,что это ,в итоги отдал денег за ремонт гула(но он не пропал,а деньги пропали...у когото пропадал но появлялся свист :roll: ) ну чтоже подумал человек буду ездить так...и ездил он до тех пор пока не продал качественный авто.А авто качественное доказано в цевелезованых странах!!! на которые так хотят походить наша власть!но как же так вроде и у нас люди не глупые есть(но ленивые это у нас не отнять!)внимание: есть весомое различие между скажим так европой и россией это дороги!!!И все это знают но молчат действительно зачем идти куда собиратся с кемто чтоб отстоять свои права,легче создать чтото и отписываться от чего где гремит...дело не в том что это плохо или глупо,глупо сидеть и смотреть как вымирает страна есле смотреть глобально на вещи ведь дорога это малый очаг возгорания в топке!!!Я конечно ХЗ как с этим одному противостоять по этому прошу помощи у одноклубников,поскажите как нам затушить наш очаг возгорания который на прямую выжигает денежку заработаную сами знаите каким трудом.Всем спасибо за внимание.
<Андрей>
Изображение

fe-ri
Партнер клуба
Контактная информация:

Сообщение fe-ri » 18 май 2010, 15:48

Вот уж точно ХЗ как бороться с системой.
*Андрей*Обладатель FF2 Ghia (2,0л 145лошадок,МКПП)
Изображение

samarec
Маршал
Маршал
Авто: FF2 '09 2.0 MT 5d Tango Titanium; Renault Logan 1.6; Honda CBR-1000F; CanAm Renegade 800; ГАЗель
Благодарил (а): 7 раз
Контактная информация:

Сообщение samarec » 18 май 2010, 16:04

Я вот сижу и думаю, ну а што конкретно мы можем сделать, што предпринять?!
Никогда не спорьте с идиотом, он Вас опустит до своего уровня и задавит опытом!
*Дима*

Ворчун
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Контактная информация:

Сообщение Ворчун » 18 май 2010, 16:05

samarec писал(а):Я вот сижу и думаю, ну а што конкретно мы можем сделать, што предпринять?!

Продать автомобиль, это единственное что поможет, остальное увы и ах.
Умом Россию не понять! (с)
Мишка,
Hyundai IX35, 4WD 2011г.в. 2.0 АКПП 150л.с.

pechatnik
Сержант
Сержант
Контактная информация:

Сообщение pechatnik » 18 май 2010, 16:20

Финны предлагали бесплатно сделать нам дорогу москва-питер, показать качество дорого хотели и чтобы туристы их страны до москвы доезжали без проблем(без ям и кочек)....

Немцы предлагали бесплатно построить мусороперерабатывающие заводы.....наши отказались.......

Поможет только приход Лукашенко......наверное.....либо любого европейского президента....

Как все знают все мировые бренды автомобильные делают запчасти для стран и стран третьего мира.....эти запчасти один в один из того же материала.....только цена разная.....россия я считаю страна 3 мира....значит и запчасти нам за пол цены)
Вот такое чудо Focus-2, 2006г. (1.8 л., 125 л.с. МКПП)
Изображение Изображение

monarchist
Генерал-майор
Генерал-майор
Контактная информация:

Сообщение monarchist » 18 май 2010, 16:31

samarec писал(а):Я вот сижу и думаю, ну а што конкретно мы можем сделать, што предпринять?!
У нас есть КЛУБ в нем не глупые люди полюбому есть,главное всем нам понимать чего какая цель :idea: И это я спрашивал что делать а вопросом на вопрос ... :?
<Андрей>
Изображение

monarchist
Генерал-майор
Генерал-майор
Контактная информация:

Сообщение monarchist » 18 май 2010, 16:35

pechatnik писал(а):Финны предлагали бесплатно сделать нам дорогу москва-питер, показать качество дорого хотели и чтобы туристы их страны до москвы доезжали без проблем(без ям и кочек)....

Немцы предлагали бесплатно построить мусороперерабатывающие заводы.....наши отказались.......

Поможет только приход Лукашенко......наверное.....либо любого европейского президента....

Как все знают все мировые бренды автомобильные делают запчасти для стран и стран третьего мира.....эти запчасти один в один из того же материала.....только цена разная.....россия я считаю страна 3 мира....значит и запчасти нам за пол цены)
Это все понятно Гитлер тож хотел освободить нас от советской влати...По ближе к делу господа,живем один раз Этот миг этот год, мы живем нам и делать нам и бороться!!!
<Андрей>
Изображение

pechatnik
Сержант
Сержант
Контактная информация:

Сообщение pechatnik » 18 май 2010, 16:39

Taliba

Пример Калининградской области, человек поднял 10тыс народу, власти испугались.....итог заплатили или пригрозили......

Люди бояться что то сделать.....поэтому умные уезжают за рубеж....не глупые воюют в этой "стране"....дураки пьют водко....
Вот такое чудо Focus-2, 2006г. (1.8 л., 125 л.с. МКПП)

Изображение Изображение

monarchist
Генерал-майор
Генерал-майор
Контактная информация:

Сообщение monarchist » 18 май 2010, 16:41

fe-ri писал(а):Вот уж точно ХЗ как бороться с системой.
мое предложение во первых нужен народ который реально буд и умеет говорить по делу а не так как тут отписалися уже...мол продать и все шито крыто ,первое безразличие чувствуется к своему народу :? Как говорил мой начальник"логистик склада" полковник в отставке:Ребята предлогайте тока не молчите любую мелочь,выбор будет значит будем выбирать.это по работе :roll:
<Андрей>
Изображение

monarchist
Генерал-майор
Генерал-майор
Контактная информация:

Сообщение monarchist » 18 май 2010, 16:47

pechatnik писал(а):Taliba

Пример Калининградской области, человек поднял 10тыс народу, власти испугались.....итог заплатили или пригрозили......

Люди бояться что то сделать.....поэтому умные уезжают за рубеж....не глупые воюют в этой "стране"....дураки пьют водко....
Вот там люди в стране РОССИЯджуниор живут зато как ловко собралися,единственное упустили момент...надо было все как в 93 делать хотя тож не факт что помоглобы.у нас такая черта второй раз в лом собираться :cry:
<Андрей>
Изображение

Ворчун
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Контактная информация:

Сообщение Ворчун » 18 май 2010, 16:51

Taliba писал(а):
мое предложение во первых нужен народ который реально буд и умеет говорить по делу а не так как тут отписалися уже...мол продать и все шито крыто ,первое безразличие чувствуется к своему народу :? Как говорил мой начальник"логистик склада" полковник в отставке:Ребята предлогайте тока не молчите любую мелочь,выбор будет значит будем выбирать.это по работе :roll:

Кому говорить? Коррумпированным властям и органам? В стране правят деньги, уже давным давно. К примеру:
Последняя акция с синими ведерками закончилась побоями в милиции участников.
Мишка,
Hyundai IX35, 4WD 2011г.в. 2.0 АКПП 150л.с.

ЧерепушкА
Маршал
Маршал
Авто: Был ford focus 2 (2010г.) _ 1.8 МКПП _ 125hp ; Теперь Ford Mondeo IV (2010г.) _ 2.0 АКПП _ 200hp
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение ЧерепушкА » 18 май 2010, 16:53

Какие дороги? люди вы о ЧЁМ? на этом зарабатывают олгромные деньги....так что дорог у нас не будет нормальных никогда....у нас их строят и в снег и в дождь.....песка в наших дорогах больше чем асфальта.....видел как то передачу как фины строят дороги....они искренне удивлялись как можно класть дорожное покрытие в дождь? почему у нас в асфальте песка больше чем по нормам? а главное у них на дороги есть гарантия и если дорога вдруг вся в ямы превратилась, то фирма кот. занималась её строительством переделывает всё за свой счёт - таким образом им не выгодно, чтобы какойто дядя вася получил 50% от денег выделенных на строительство, ещё 30% поделили между собой контролирующие органы....ну а на 20 % хрен с ним яму надо засыпать
ДМИТРИЙ

monarchist
Генерал-майор
Генерал-майор
Контактная информация:

Сообщение monarchist » 18 май 2010, 16:54

МихаилЮ писал(а):
Taliba писал(а):

Кому говорить? Коррумпированным властям и органам? В стране правят деньги, уже давным давно. К примеру:
Последняя акция с синими ведерками закончилась побоями в милиции участников.
не не в этом дело одни гоняли с ведром другие... а третьи ведноки отнимали
<Андрей>
Изображение

monarchist
Генерал-майор
Генерал-майор
Контактная информация:

Сообщение monarchist » 18 май 2010, 16:57

ЧерепушкА писал(а):Какие дороги? люди вы о ЧЁМ? на этом зарабатывают олгромные деньги....так что дорог у нас не будет нормальных никогда....у нас их строят и в снег и в дождь.....песка в наших дорогах больше чем асфальта.....видел как то передачу как фины строят дороги....они искренне удивлялись как можно класть дорожное покрытие в дождь? почему у нас в асфальте песка больше чем по нормам? а главное у них на дороги есть гарантия и если дорога вдруг вся в ямы превратилась, то фирма кот. занималась её строительством переделывает всё за свой счёт - таким образом им не выгодно, чтобы какойто дядя вася получил 50% от денег выделенных на строительство, ещё 30% поделили между собой контролирующие органы....ну а на 20 % хрен с ним яму надо засыпать
Это известно уже и все же сдаваться рано что я слышу вот там собралися столько там столько итог всех разогнали...бррррред какойто это что вся страна встала???все просто хлюпики :idea:
<Андрей>
Изображение

borik4
Капитан
Капитан
Благодарил (а): 2 раза
Контактная информация:

Сообщение borik4 » 18 май 2010, 17:40

какой народ..такая и власть....ЕР пустили к огромной кормушке, а у них есть еще и молодежь, их тоже кормить надо ...Какие законы??? Какие дороги??? С кем бороться и кому??? Показуху по телеку противно смотреть, многие знают правду!!! Валите с этой страны....ну не вы то хоть попробуйте детям организовать нормальную жизнь... У каждого наверно куча таких примеров....Мы то еще сможем побороться....
Taliba----а че это тебя так торкнуло??? Случилось чего то???
Ford Kuga 1.6 EcoBoost AT 4WD 2013г.

monarchist
Генерал-майор
Генерал-майор
Контактная информация:

Сообщение monarchist » 19 май 2010, 08:19

borik4 писал(а):какой народ..такая и власть....ЕР пустили к огромной кормушке, а у них есть еще и молодежь, их тоже кормить надо ...Какие законы??? Какие дороги??? С кем бороться и кому??? Показуху по телеку противно смотреть, многие знают правду!!! Валите с этой страны....ну не вы то хоть попробуйте детям организовать нормальную жизнь... У каждого наверно куча таких примеров....Мы то еще сможем побороться....
Taliba----а че это тебя так торкнуло??? Случилось чего то???

Да торкнуло давно на эту тему,просто здеся давно а разговор щас завелся,но как обычно он так и заканчивается:да мы все знаем итд итп... :cry: да и че мы детям сделаем...ничего только хату после смерти....
<Андрей>
Изображение

Rudolff
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение Rudolff » 23 май 2010, 12:53

господа вас послушать так и делать ниче не надо - лежать и смотреть на произвол и рассуждать какая всетаки хуе...ая у нас власть страна дороги и т.д.
Но как известно под лежачий камень вода не течет! надо что то менять - надо двигаться! Надо устраивать интернет акции - даешь дорогу! Надо выходить на улицы! как в европе народ вышел - влать задумалась. пока мы все по норам сидим как тот пескарь мы так и будем в ж..пе жить! я много раз был в европпе там никто не будет смотреть на произвол властей сквозь пальцы. Гражданское общество - вот основная проблема России - точнее его отсутствие. я понимаю это сказываются годы репрессий и крепостного права народ привык что кто у власти это боги и они могут и покарать - но теперь настали другие времена!!! надо двигаться!!!
я за то чтобы организовать акции - любые пусть сначала маленькие но народ потянутся! Кто за то чтобы устраивать что то шумное в москве или в туле и каждый в своем регионе но одновременно!??
ФФ-2 2007г., двигло 1,8 седан, черный металик

monarchist
Генерал-майор
Генерал-майор
Контактная информация:

Сообщение monarchist » 23 май 2010, 17:50

ну хоть ктото по существу говорить начал :lol: Надо понять с чего начать :wink: ,хотя понимать тож можно бесконечно но так и не понять ничего...когда под ханом ходили тоже все плакали в итоге прорвалися,но сколько мы под ним ходилито :!:
<Андрей>
Изображение

Денис1987
Маршал
Маршал
Контактная информация:

Сообщение Денис1987 » 24 май 2010, 13:56

Парни, а не боитесь, что наш клуб тихо отрежут за такие вот высказывания? Мне лично не хочется этого. Если хотите сподвигнуть народ идти на улицы- создавайте свой жж и там создавайте опозицию. Мне хватило 91,93,98 года, чтобы осознать, как дорога жизнь и любое мирное существование. Мы много потеряли из-за развала и неразберихи в верхах, но сейчас страна встает с колен. Не сразу все будет.
Поэтому если так хочется баррикады на улицах строить- пожалуйста, но не страницах форума. Мы вне политики!
Денис

monarchist
Генерал-майор
Генерал-майор
Контактная информация:

Сообщение monarchist » 24 май 2010, 19:13

ясен красен у нас в поле один воин...
<Андрей>
Изображение

Вернуться в «Беседка»