НА СЕВЕРЕ МОСКВЫ СНИМАЮТ ДИСКИ С АВТО !

Защита от угона наших Ford Focus
Алексей Телегин
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 16 май 2010, 18:53
Откуда: Москва
Контактная информация:

НА СЕВЕРЕ МОСКВЫ СНИМАЮТ ДИСКИ С АВТО !

#1

Сообщение Алексей Телегин »

Парни привет ! В течении месяца становлюсь невольным наблюдателем жестокости и неуважения к автолюителям ! За прошедший месяц только у моих знакомых было ограблено 3 гаража , причем забрали только резину и диски ,не смотря на то что в гараже стояло авто вынесли так что даже с нее пыль не стерли ! ( в авто стояла дорогая аудиосистема ) , далее были сняты колеса с нашего 3 дверного брата и брошенного тормозными дисками на асфальт , буквально вчера наблюдал такую картину с Mitsubishi lancer белого цвета оставленного без обуви ! Неужели у людей нет совести и более чего в голове что бы идти на такие меры !
Отпишите ваши мнения по данной ситуации !
FF 2 , 09 , 2.0 АКПП , Titanium
Аватара пользователя
s_pl
Маршал
Маршал
Сообщения: 9269
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 12:35
Авто: X-REY '16 1.6 5MT 5d, PICANTO '11 1.0 5MT 5d
Откуда: Липецк
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

#2

Сообщение s_pl »

воры всегда были и какая тут нафиг совесть... У меня вот в подъезде насрали, так вот у кого совести нету...
Оценка всех видов собственности в Липецке
http://expert48.ru
Алексей Телегин
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 16 май 2010, 18:53
Откуда: Москва
Контактная информация:

!

#3

Сообщение Алексей Телегин »

Наверное надо машинку на платную стоянку ставить !
FF 2 , 09 , 2.0 АКПП , Titanium
Аватара пользователя
s_pl
Маршал
Маршал
Сообщения: 9269
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 12:35
Авто: X-REY '16 1.6 5MT 5d, PICANTO '11 1.0 5MT 5d
Откуда: Липецк
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

#4

Сообщение s_pl »

КАСКА... :D
Оценка всех видов собственности в Липецке
http://expert48.ru
Аватара пользователя
fe-ri
Партнер клуба
Сообщения: 3199
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 15:06
Авто: Ford Focus 2
Откуда: Россия, Тольятти
Контактная информация:

#5

Сообщение fe-ri »

s_pl писал(а):воры всегда были и какая тут нафиг совесть... У меня вот в подъезде насрали, так вот у кого совести нету...
Это не Чикаго. :D :D :D
*Андрей*Обладатель FF2 Ghia (2,0л 145лошадок,МКПП)
Аватара пользователя
s_pl
Маршал
Маршал
Сообщения: 9269
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 12:35
Авто: X-REY '16 1.6 5MT 5d, PICANTO '11 1.0 5MT 5d
Откуда: Липецк
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

#6

Сообщение s_pl »

fe-ri писал(а):
s_pl писал(а):воры всегда были и какая тут нафиг совесть... У меня вот в подъезде насрали, так вот у кого совести нету...
Это не Чикаго. :D :D :D
:D
Оценка всех видов собственности в Липецке
http://expert48.ru
Аватара пользователя
Aleks7974
Старший прапорщик
Старший прапорщик
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 10:34
Откуда: Москва ЦАО

#7

Сообщение Aleks7974 »

Долгое время жил в Марьиной Роще, там такие явления до сих пор не редкость, не так давно видел машинку на асфальте пузом. Это наркоши - они диски за копейки как цветной металл сдают. Злит то, что люди видят, и ноль эмоций, даже - позвонить лень, зато на следующий день когда у самих снимут - визгу до небес. У меня один раз ( на девятке еще давно ) снимали литье задние, перед не успели "обслужить", но поставили аккуратно на кирпичи, без поломок обошлось...
FF2 SpecialEdition 2008 1.6 (115) МКПП - в наличии ; FF III Titanium sedan 1.6 (125) 6AT - заказан
Алексей Телегин
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 16 май 2010, 18:53
Откуда: Москва
Контактная информация:

!

#8

Сообщение Алексей Телегин »

Воопще пипец тут ты прав , машинку прям на дороге разували и не поверю что никто в этот момент там не проходил и не проезжал ! Менталитет в стране конечно на высоком уровне ! Увижу руки оторву !
FF 2 , 09 , 2.0 АКПП , Titanium
недовольный
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 15:43
Откуда: Москва
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 43 раза

#9

Сообщение недовольный »

У меня около дома у окон раззули машину... Я был на даче... Весь дом знает,чья машина и никто ничего не видел !!! Живу то я как раз на Севере( САО )
Сам привез колеса на другую машину. Она стояла ОКОЛО МЕТРО !!! Я СПОКОЙНО РАЗЗУЛ ТУ МАШИНУ ДНЕМ НА ГЛАЗАХ У ВСЕХ И ПОЛОЖИЛ КОЛЕСА СЕБЕ В ДРУГУЮ МАШИНУ !!! ХОТЬ БЫ КТО ПОДОШЕЛ !!! А это было ДНЕМ у м." РЕЧНОЙ ВОКЗАЛ" И чего мы хотим ???
ФФ-3 Серебро. Был . Продал .
Но Форум не продам .
Ненавижу МоскваБад...
Алексей Телегин
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 16 май 2010, 18:53
Откуда: Москва
Контактная информация:

!

#10

Сообщение Алексей Телегин »

Представляю сколько народа на речнике и никто не подошел ! мда ! ты к стати у речного живешь ??? :lol:
FF 2 , 09 , 2.0 АКПП , Titanium

Аватара пользователя
shura-2
Маршал
Маршал
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 14:59
Авто: Был, focus-2, 2006г. (1.6 л., 115 л.с. МКПП) Trend. Вишнёвый хетчбек. Сейчас Тойота Камри, 2018г.
Откуда: г. Москва, м. Университет
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 28 раз

#11

Сообщение shura-2 »

Слышал! Что кто плохое сделает, это плохое ему же и вернётся!!! Бабушка говорила, незнаю правда эта или нет!!!! :? :? :?
Лично я, суеверен!!!
А чужого брать никада нильзя, мама разве не говорила???????????????? :D
=Александр=
Алексей Телегин
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 16 май 2010, 18:53
Откуда: Москва
Контактная информация:

!

#12

Сообщение Алексей Телегин »

Мда уж , пусть уже тогда накажет что ли )))
FF 2 , 09 , 2.0 АКПП , Titanium
Аватара пользователя
shura-2
Маршал
Маршал
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 14:59
Авто: Был, focus-2, 2006г. (1.6 л., 115 л.с. МКПП) Trend. Вишнёвый хетчбек. Сейчас Тойота Камри, 2018г.
Откуда: г. Москва, м. Университет
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: !

#13

Сообщение shura-2 »

Алексей Телегин писал(а):Мда уж , пусть уже тогда накажет что ли )))
Накажет, не сомнивайся!!!! Халява, дело очень притегательна, у меня у самого такое бывает!!! Зачем покупать, када можна так взять!!! Но ана не всегда идёт на пользу к сожелению!!!! :(
=Александр=
Аватара пользователя
samarec
Маршал
Маршал
Сообщения: 8216
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 12:12
Авто: FF2 '09 2.0 MT 5d Tango Titanium; Acura MDX; Geely Atlas; Honda CBR1000F; CanAm Renegade 800; ГАЗель
Откуда: Самарская Губерния
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

#14

Сообщение samarec »

У нас кстати в Самаре тоже участились случаи разувания машин, снимают прям на парковках возле супермаркетов, КАЗЛЫ!!!
Надо секретки штоль купить, хоть чучуть да помогут...
Никогда не спорьте с идиотом, он Вас опустит до своего уровня и задавит опытом!
*Дима*
Аватара пользователя
Xploud
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 04 май 2010, 19:56
Откуда: Респ. Мордовия
Контактная информация:

#15

Сообщение Xploud »

А что у вас они не стоят?) У меня штатные и то стоят секретки, резину жалко если упрут :)))
*СЕРГЕЙ* FF2 '06 1.6МT Sedan Comfort+(ESP,ABS, зимний пакет, кондюк, задние дисковые тормоза)
Аватара пользователя
samarec
Маршал
Маршал
Сообщения: 8216
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 12:12
Авто: FF2 '09 2.0 MT 5d Tango Titanium; Acura MDX; Geely Atlas; Honda CBR1000F; CanAm Renegade 800; ГАЗель
Откуда: Самарская Губерния
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

#16

Сообщение samarec »

ка нет, вот надо доехать купить!
Никогда не спорьте с идиотом, он Вас опустит до своего уровня и задавит опытом!
*Дима*
nick-it-OS
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 13:51
Авто: Focus 2010 rest 1.8 седан
Контактная информация:

#17

Сообщение nick-it-OS »

У знакомого прям возле детской площадки перед домом полтора года назад разули пятнашку, поставили на кирпичи, а секретки аккуратно рядочком выложили рядышком, юмористы =)
Было бы смешно, если б сам не жил в этом же доме,ставлю машину в 15 метрах перед окнами. Он ставит на прежнем месте, куда деваться? Постоянно гоняю норов и малолетнюю шушару от дома и из подъезда.
Когда была консьержка, она у жителей дома постоянно спрашивала, кто и к кому идёт, и тут же забывала. Этих же уё... видно резко отвечали - шлялись по дому днями и ночами... Бесполезную консьержку выгнали, дом закрыли на домофон, малолетки стали по балконам пожвыхода забираться на 2-й этаж, приварили решётки - вроде чуть помогло.
Когда была семёрка, таксисты - гости с Солнечной молдавии - живущие в доме напротив без конца сливали жижу, поменял крышку просто на крышку с замком, помогало на 2-3 недели, дальше - новую... Однажды гости купили консервную банку по кличке ГАЗон-грузовик, ставили прям мне под окна и часов в 5 утра начинали со скрежетом заводить каждое утро этот чудо-аппарат. Пытался найти общий язык и взаимопонимание - безуспешно, призвали на помощь участкового, на 2 недели ГАЗон исчез, потом- опять Здрасте... Пришлось действовать самому... поменяли они дважды за неделю лобовое с зеркалом - И О ЧУДО! ПОНЯЛИ!!! =) , стали ставить на стоянку.
Мораль: НЕ ПОДДЕРЖИВАЙТЕ СИСТЕМУ! НЕ ПОКУПАЙТЕ КРАДЕНОЕ! ДРУЖИТЕ С СОСЕДЯМИ! И БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ! =)
/FF II/седан/рест/Panther Black/2010/1.8/"спорт-пакет"/
...все болезни от нервов - только венерические от удовольствия...
Алексей Телегин
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 16 май 2010, 18:53
Откуда: Москва
Контактная информация:

#18

Сообщение Алексей Телегин »

nick-it-OS писал(а):У знакомого прям возле детской площадки перед домом полтора года назад разули пятнашку, поставили на кирпичи, а секретки аккуратно рядочком выложили рядышком, юмористы =)
Было бы смешно, если б сам не жил в этом же доме,ставлю машину в 15 метрах перед окнами. Он ставит на прежнем месте, куда деваться? Постоянно гоняю норов и малолетнюю шушару от дома и из подъезда.
Когда была консьержка, она у жителей дома постоянно спрашивала, кто и к кому идёт, и тут же забывала. Этих же уё... видно резко отвечали - шлялись по дому днями и ночами... Бесполезную консьержку выгнали, дом закрыли на домофон, малолетки стали по балконам пожвыхода забираться на 2-й этаж, приварили решётки - вроде чуть помогло.
Когда была семёрка, таксисты - гости с Солнечной молдавии - живущие в доме напротив без конца сливали жижу, поменял крышку просто на крышку с замком, помогало на 2-3 недели, дальше - новую... Однажды гости купили консервную банку по кличке ГАЗон-грузовик, ставили прям мне под окна и часов в 5 утра начинали со скрежетом заводить каждое утро этот чудо-аппарат. Пытался найти общий язык и взаимопонимание - безуспешно, призвали на помощь участкового, на 2 недели ГАЗон исчез, потом- опять Здрасте... Пришлось действовать самому... поменяли они дважды за неделю лобовое с зеркалом - И О ЧУДО! ПОНЯЛИ!!! =) , стали ставить на стоянку.
Мораль: НЕ ПОДДЕРЖИВАЙТЕ СИСТЕМУ! НЕ ПОКУПАЙТЕ КРАДЕНОЕ! ДРУЖИТЕ С СОСЕДЯМИ! И БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ! =)
Никитос верно говорит ! :lol:
FF 2 , 09 , 2.0 АКПП , Titanium
Ответить