Чёрный ящик

Для разговоров на любые темы!
sigo
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 20:04
Откуда: Москва

#51

Сообщение sigo »

А как он снимается-то?
Форд Фокус 3Д (2007) 1.6 бензин
Аватара пользователя
fe-ri
Партнер клуба
Сообщения: 3199
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 15:06
Авто: Ford Focus 2
Откуда: Россия, Тольятти
Контактная информация:

#52

Сообщение fe-ri »

sigo писал(а):А как он снимается-то?
Подковырни со стороны стекла.
*Андрей*Обладатель FF2 Ghia (2,0л 145лошадок,МКПП)
Аватара пользователя
Iktorn
Майор
Майор
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 17:23
Откуда: Краснодар

#53

Сообщение Iktorn »

Очень жалею,что не поставил регистратор.В этом году уже 3 раза на стоянках возле магазинов зацепили. Мелочь а неприятно,уже бы отбил затраты.Спецы советуют ставить камеры на 4 стороны.Кстати из реальной практики:возле моей конторы один джигит зацепил припаркованную семерку мужа моей сотрудницы,причём девчонки курили на крылечке,и естественно номер срисовали.Позвонили в ГАИ сообщили,приехала патрулька,осмотрела машину,на другой день привезли 5 тысяч рублей, убытка у хозяина было максимум на тысячу.Сколько они сняли с джигита можно только догадываться.
Ford Focus, Ghia SE, Restyle, 2008, испанец, 115 л.с., механика. Moondust Silver (met) Броня крепка и танки наши быстры..
sigo
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 20:04
Откуда: Москва

#54

Сообщение sigo »

Я тут подумал... к плафону не получиться... он автоматически отключается... а мне регистратор нуже постоянно включённый....
Подскажите как его подключить к щитку который находиться за бардочком... ? как это бардочок снять?
Форд Фокус 3Д (2007) 1.6 бензин
Аватара пользователя
ЧерепушкА
Маршал
Маршал
Сообщения: 3353
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 12:56
Авто: Был ford focus 2 (2010г.) _ 1.8 МКПП _ 125hp ; Теперь Ford Mondeo IV (2010г.) _ 2.0 АКПП _ 200hp
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 11 раз

#55

Сообщение ЧерепушкА »

Iktorn писал(а):Очень жалею,что не поставил регистратор.В этом году уже 3 раза на стоянках возле магазинов зацепили. Мелочь а неприятно,уже бы отбил затраты.Спецы советуют ставить камеры на 4 стороны.Кстати из реальной практики:возле моей конторы один джигит зацепил припаркованную семерку мужа моей сотрудницы,причём девчонки курили на крылечке,и естественно номер срисовали.Позвонили в ГАИ сообщили,приехала патрулька,осмотрела машину,на другой день привезли 5 тысяч рублей, убытка у хозяина было максимум на тысячу.Сколько они сняли с джигита можно только догадываться.
ну он же не будет работать в то время когда машина заглушена !?!?! с тем же успехом могут и царапнуть.....или он круглосуточный ? ))
ДМИТРИЙ
Аватара пользователя
Iktorn
Майор
Майор
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 17:23
Откуда: Краснодар

#56

Сообщение Iktorn »

ЧерепушкА писал(а):
Iktorn писал(а):Очень жалею,что не поставил регистратор.В этом году уже 3 раза на стоянках возле магазинов зацепили. Мелочь а неприятно,уже бы отбил затраты.Спецы советуют ставить камеры на 4 стороны.Кстати из реальной практики:возле моей конторы один джигит зацепил припаркованную семерку мужа моей сотрудницы,причём девчонки курили на крылечке,и естественно номер срисовали.Позвонили в ГАИ сообщили,приехала патрулька,осмотрела машину,на другой день привезли 5 тысяч рублей, убытка у хозяина было максимум на тысячу.Сколько они сняли с джигита можно только догадываться.
ну он же не будет работать в то время когда машина заглушена !?!?! с тем же успехом могут и царапнуть.....или он круглосуточный ? ))
Завтра уточню,но разве он не может работать от аккумулятора?
Ford Focus, Ghia SE, Restyle, 2008, испанец, 115 л.с., механика. Moondust Silver (met) Броня крепка и танки наши быстры..
sigo
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 20:04
Откуда: Москва

#57

Сообщение sigo »

ЧерепушкА и Iktorn
он может хоть круглосуточно работать по несколько суток подряд - все зависит от модели и карты памяти.
у моего потребление 1.5-4 ватта :)
Форд Фокус 3Д (2007) 1.6 бензин
Аватара пользователя
Денис1987
Маршал
Маршал
Сообщения: 3612
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 21:10
Авто: Juke Se Sport (6 MT, 2 WD, 190 л.с.)
Откуда: Москва, Калужская
Контактная информация:

#58

Сообщение Денис1987 »

Дааа, карта памяти на 20 гигов и разряженный аккумулятор- это сила))))
Денис
Аватара пользователя
Iktorn
Майор
Майор
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 17:23
Откуда: Краснодар

#59

Сообщение Iktorn »

sigo писал(а):ЧерепушкА и Iktorn
он может хоть круглосуточно работать по несколько суток подряд - все зависит от модели и карты памяти.
у моего потребление 1.5-4 ватта :)
Точно ,человек который сидит на этих системах, объяснил,что встроенный датчик движения ,экономит и энергию и память.У него работает постоянно,но аккумулятор должен быть не посаженным.
Ford Focus, Ghia SE, Restyle, 2008, испанец, 115 л.с., механика. Moondust Silver (met) Броня крепка и танки наши быстры..
Аватара пользователя
james
Генерал
Генерал
Сообщения: 1907
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 00:36
Авто: Был ФФ2; 07; 2л; АКПП; 5d. Теперь Кед, но в душе я с вами.
Откуда: Москва ЮАО
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз
Контактная информация:

#60

Сообщение james »

Не разбираюсь я в этих электрических премудростях, поясните кто знает, насколько шустро он будет выедать аккумулятор на заглушенной машине?
Евгений.
На аватарку не обращайте внимания, на самом деле я скромный. :ki_ng:

Аватара пользователя
fe-ri
Партнер клуба
Сообщения: 3199
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 15:06
Авто: Ford Focus 2
Откуда: Россия, Тольятти
Контактная информация:

#61

Сообщение fe-ri »

james80 писал(а):Не разбираюсь я в этих электрических премудростях, поясните кто знает, насколько шустро он будет выедать аккумулятор на заглушенной машине?
Он выключится через некоторое время. Так что не разрядит
*Андрей*Обладатель FF2 Ghia (2,0л 145лошадок,МКПП)
Аватара пользователя
ЧерепушкА
Маршал
Маршал
Сообщения: 3353
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 12:56
Авто: Был ford focus 2 (2010г.) _ 1.8 МКПП _ 125hp ; Теперь Ford Mondeo IV (2010г.) _ 2.0 АКПП _ 200hp
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 11 раз

#62

Сообщение ЧерепушкА »

ох что то я упустил свою же тему из вида.......так неужели можно круглосуточно его оставлять и аккуму ничего критичного не случится? ну датчик движения...и что? у машины постоянно кто то ходит....он постоянно будет на чеку так сказать =)
ДМИТРИЙ
Аватара пользователя
gkbest
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 09:49
Откуда: Недалекое замкадье
Контактная информация:

#63

Сообщение gkbest »

я бы приобрел со встроенным навигатором, поскольку в машине на лобовом стекле стремно что-то оставлять - скомуниздят, а с полными карманами электроники ходить не вставляет
Ford Focus II 1.8 чОрный хэтч
Аватара пользователя
fe-ri
Партнер клуба
Сообщения: 3199
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 15:06
Авто: Ford Focus 2
Откуда: Россия, Тольятти
Контактная информация:

#64

Сообщение fe-ri »

Мой может и от батареек работать. Только надо заряжать раз в сутки если на постоянку гонять.
*Андрей*Обладатель FF2 Ghia (2,0л 145лошадок,МКПП)
Аватара пользователя
ЧерепушкА
Маршал
Маршал
Сообщения: 3353
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 12:56
Авто: Был ford focus 2 (2010г.) _ 1.8 МКПП _ 125hp ; Теперь Ford Mondeo IV (2010г.) _ 2.0 АКПП _ 200hp
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 11 раз

#65

Сообщение ЧерепушкА »

fe-ri писал(а):Мой может и от батареек работать. Только надо заряжать раз в сутки если на постоянку гонять.
ясно....надо доп. аккум под сидушку сунуть =)))
ДМИТРИЙ
Ответить