Барышни на Фокусах, давайте дружить!!!!

Для разговоров на любые темы!
Аватара пользователя
Оксана Н.
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 17:09
Авто: Ford Focus II Ghia 2008г. Moondust Silver 100 лс 1,6 АКПП
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

#351

Сообщение Оксана Н. »

Под рукой нет мужчины с "руками".....
Аватара пользователя
МамУля
Старший прапорщик
Старший прапорщик
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 17:57
Авто: FF2'10 1.6 МКПП седан Авалон + Рено Сандеро СтепВей
Откуда: Липецк

#352

Сообщение МамУля »

Дилер отказывается менять совсем? Или делают, но тока за деньги?
Обращения только устные? С руководителями сервиса общались?

""""Насчет свиста в очередной раз сказали, что кроме психологического воздействия на меня, автомобилю никакой урон не наносится."

:zel: Напомните, что "психологическое воздействие" может довести до ситуации нанесения Вам реального морального вреда, который им придется компенсировать в судебном порядке... при этом улыбайтесь, а притензии так ненароком, чтоб не наглели... :wink:
***Юлия*** Мечта есть всегда!!! Если ее нет, то это проблемы с фантазией)
Аватара пользователя
Кинофан
Маршал
Маршал
Сообщения: 2350
Зарегистрирован: 18 авг 2009, 17:33
Авто: Ф.Ф 2 р 2009г
Откуда: Москва

#353

Сообщение Кинофан »

МамУля писал(а):Дилер отказывается менять совсем? Или делают, но тока за деньги?
Обращения только устные? С руководителями сервиса общались?

""""Насчет свиста в очередной раз сказали, что кроме психологического воздействия на меня, автомобилю никакой урон не наносится."

:zel: Напомните, что "психологическое воздействие" может довести до ситуации нанесения Вам реального морального вреда, который им придется компенсировать в судебном порядке... при этом улыбайтесь, а притензии так ненароком, чтоб не наглели... :wink:
Мамуля пропиши в подписи год автоИзображение
Вартан.Форд Ф 2 Седан 1.8 Titanium 2009 года.
В жизни ненавижу 2 вещи: бриться и ходить небритым !
Аватара пользователя
МамУля
Старший прапорщик
Старший прапорщик
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 17:57
Авто: FF2'10 1.6 МКПП седан Авалон + Рено Сандеро СтепВей
Откуда: Липецк

#354

Сообщение МамУля »

Кинофан писал(а):Мамуля пропиши в подписи год авто
Всегда пожалуйста... у ВАЗа можно считать 2112г :lol: машинК будушего, так сказать... :be:
***Юлия*** Мечта есть всегда!!! Если ее нет, то это проблемы с фантазией)
Аватара пользователя
s_pl
Маршал
Маршал
Сообщения: 9269
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 12:35
Авто: X-REY '16 1.6 5MT 5d, PICANTO '11 1.0 5MT 5d
Откуда: Липецк
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

#355

Сообщение s_pl »

МамУля писал(а):
Кинофан писал(а):Мамуля пропиши в подписи год авто
Всегда пожалуйста... у ВАЗа можно считать 2112г :lol: машинК будушего, так сказать... :be:
ВАЗ - это вечно... :boyan:
Оценка всех видов собственности в Липецке
http://expert48.ru
katok54321
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 18:16
Откуда: Липецк

#356

Сообщение katok54321 »

:wink: так у нее же как FF2'10 1.6 МКПП написано? надо понимать 2010 :lol:
*Сергей* FF2 1.8Дизель
Chevrolet Lacetti 1.4Sedan,термостат 92, заглушен ЭГР,пламягаситель GM.
Аватара пользователя
Оксана Н.
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 17:09
Авто: Ford Focus II Ghia 2008г. Moondust Silver 100 лс 1,6 АКПП
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Как я поменяла колесо..... (письмо в Форд)

#357

Сообщение Оксана Н. »

При движении на автомобиле Ford Focus II в пятницу 19.11.2010г в левой задней части автомобиля раздавался посторонний стук. При осмотре автомобиля и колес посторонних предметов и повреждений обнаружено не было. Для того, чтобы получить консультацию и устранить посторонний стук, в субботу 20.11.2010г. я в 09.00 утра начала движение в «Рольф Октябрьская», находящийся по адресу: Октябрьская наб.д.8,к.2., В процессе движения посторонний стук исчез, видимо, в связи с тем, что предмет, которым было пробито колесо самоудалился из колеса. Что привело к тому, что колесо, на момент моего прибытия в «Рольф Октябрьская» было спущено.
Так как я предварительно не была записана к сервисному мастеру, по моей просьбе осмотр моего автомобиля произвел Солодкий Роман Сергеевич. По оценке Солодкого Р.С. покрышка ремонту не подлежит, так как я какое-то время продолжала движение на спущенном колесе и сильно изношена боковина колеса.
Мне было предложено заменить, изношенное колесо. В наличии шин Nokian WR G2 R15 зимних нешипованных не оказалось. Мне предложили приобрести две шины, зимние шипованные и поставить на заднюю ось. На мой вопрос о безопасности движения и не противоречит ли ПДД установка на автомобиль шипованных и неошипованных шин Солодкий Р.С. утвердительно сказал, что безопасно и ПДД не противоречит.
Мне был выписан предварительный заказ-наряд № 7953957 от 20.11.2010г. на покупку двух шин и оплаты 0,65 норма/часа по замене и установке колес на общую сумму 12 160 руб. В связи с тем, что с 20.11.2010г. вступили в силу изменения в ПЕРЕЧЕНЬ НЕИСПРАВНОСТЕЙ И УСЛОВИЙ, ПРИ КОТОРЫХ ЗАПРЕЩАЕТСЯ ЭКСПЛУАТАЦИЯ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ: 5.5. На одну ось транспортного средства установлены шины различных размеров, конструкций (радиальной, диагональной, камерной, бескамерной), моделей, с различными рисунками протектора, морозостойкие и неморозостойкие, новые и восстановленные, новые и с углубленным рисунком протектора. На транспортном средстве установлены ошипованные и неошипованные шины. По моей просьбе были сняты новые колеса, так как к тому времени, автомобиль находился уже в зоне «выдачи» и поставлено «запасное» колесо. Что подтверждено окончательным заказ-нарядом №7953957 от 20.11.10 на сумму 525 руб.00коп за 0,30 н/ч по с/у 1 колеса.
На вопрос ознакомлен ли мастер компании ООО «Рольф Октябрьский» Солодкий Р.С.с изменениями в ПДД, касающихся п.5 «Колеса и шины», попросил ему найти и предоставить в сети Internet для ознакомления ПЕРЕЧЕНЬ НЕИСПРАВНОСТЕЙ И УСЛОВИЙ. После изучения прокомментировал действия по замене и установке на заднюю ось двух шипованных колес: что согласно ПДД запрещена эксплуатация, а движение на автомобиле, оборудованном двумя типами колес возможно. Таким образом, я могу покинуть на автомобиле территорию станции и в ближайшем магазине специализирующимся на автоколесах, приобрести новое колесо взамен утраченного.
Аватара пользователя
405-й
Модератор
Сообщения: 5513
Зарегистрирован: 11 июл 2007, 20:54
Авто: GMC
Откуда: SPb
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 50 раз
Контактная информация:

Re: Барышни на Фокусах, давайте дружить!!!!

#358

Сообщение 405-й »

1.Сильно написано.
2.Разочарую. Nokian WR-G2 уже найти не удастся.
Двухлитровым может быть пакет. Молока:)
GMC Tahoe 5,7 V8 TBI
Аватара пользователя
Оксана Н.
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 17:09
Авто: Ford Focus II Ghia 2008г. Moondust Silver 100 лс 1,6 АКПП
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Барышни на Фокусах, давайте дружить!!!!

#359

Сообщение Оксана Н. »

1.Теперь я в Рольф на Октябрьскую не поеду.... буду искать нового дилера для обслуживания. Они даже не попытались принести извинения.
2.Нашла. На Приморском в сети шинных центров "VIANOR"
Аватара пользователя
ЧерепушкА
Маршал
Маршал
Сообщения: 3353
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 12:56
Авто: Был ford focus 2 (2010г.) _ 1.8 МКПП _ 125hp ; Теперь Ford Mondeo IV (2010г.) _ 2.0 АКПП _ 200hp
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Как я поменяла колесо..... (письмо в Форд)

#360

Сообщение ЧерепушкА »

Оксана Н. писал(а):При движении на автомобиле Ford Focus II в пятницу 19.11.2010г в левой задней части автомобиля раздавался посторонний стук. При осмотре автомобиля и колес посторонних предметов и повреждений обнаружено не было. Для того, чтобы получить консультацию и устранить посторонний стук, в субботу 20.11.2010г. я в 09.00 утра начала движение в «Рольф Октябрьская», находящийся по адресу: Октябрьская наб.д.8,к.2., В процессе движения посторонний стук исчез, видимо, в связи с тем, что предмет, которым было пробито колесо самоудалился из колеса. Что привело к тому, что колесо, на момент моего прибытия в «Рольф Октябрьская» было спущено.
Так как я предварительно не была записана к сервисному мастеру, по моей просьбе осмотр моего автомобиля произвел Солодкий Роман Сергеевич. По оценке Солодкого Р.С. покрышка ремонту не подлежит, так как я какое-то время продолжала движение на спущенном колесе и сильно изношена боковина колеса.
Мне было предложено заменить, изношенное колесо. В наличии шин Nokian WR G2 R15 зимних нешипованных не оказалось. Мне предложили приобрести две шины, зимние шипованные и поставить на заднюю ось. На мой вопрос о безопасности движения и не противоречит ли ПДД установка на автомобиль шипованных и неошипованных шин Солодкий Р.С. утвердительно сказал, что безопасно и ПДД не противоречит.
Мне был выписан предварительный заказ-наряд № 7953957 от 20.11.2010г. на покупку двух шин и оплаты 0,65 норма/часа по замене и установке колес на общую сумму 12 160 руб. В связи с тем, что с 20.11.2010г. вступили в силу изменения в ПЕРЕЧЕНЬ НЕИСПРАВНОСТЕЙ И УСЛОВИЙ, ПРИ КОТОРЫХ ЗАПРЕЩАЕТСЯ ЭКСПЛУАТАЦИЯ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ: 5.5. На одну ось транспортного средства установлены шины различных размеров, конструкций (радиальной, диагональной, камерной, бескамерной), моделей, с различными рисунками протектора, морозостойкие и неморозостойкие, новые и восстановленные, новые и с углубленным рисунком протектора. На транспортном средстве установлены ошипованные и неошипованные шины. По моей просьбе были сняты новые колеса, так как к тому времени, автомобиль находился уже в зоне «выдачи» и поставлено «запасное» колесо. Что подтверждено окончательным заказ-нарядом №7953957 от 20.11.10 на сумму 525 руб.00коп за 0,30 н/ч по с/у 1 колеса.
На вопрос ознакомлен ли мастер компании ООО «Рольф Октябрьский» Солодкий Р.С.с изменениями в ПДД, касающихся п.5 «Колеса и шины», попросил ему найти и предоставить в сети Internet для ознакомления ПЕРЕЧЕНЬ НЕИСПРАВНОСТЕЙ И УСЛОВИЙ. После изучения прокомментировал действия по замене и установке на заднюю ось двух шипованных колес: что согласно ПДД запрещена эксплуатация, а движение на автомобиле, оборудованном двумя типами колес возможно. Таким образом, я могу покинуть на автомобиле территорию станции и в ближайшем магазине специализирующимся на автоколесах, приобрести новое колесо взамен утраченного.
уфф раза три перечитал весь пост пока примерно понял что к чему....всё таки женская тема это вам не это :-):
так вроде же поставили 2 новых колеса на заднюю ось...так? ведь на каждой из осей колёса были одинаковые? на передней оси - зимняя нешиповка, а на задней зимняя шиповка, только что купленная?
мне кажется так эксплуатировать транспортное средство разрешается! поправьте меня если что то не то говорю...
ДМИТРИЙ

Аватара пользователя
Оксана Н.
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 17:09
Авто: Ford Focus II Ghia 2008г. Moondust Silver 100 лс 1,6 АКПП
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Барышни на Фокусах, давайте дружить!!!!

#361

Сообщение Оксана Н. »

Очень даже все понятно написано....

ПЕРЕЧЕНЬ НЕИСПРАВНОСТЕЙ И УСЛОВИЙ, ПРИ КОТОРЫХ ЗАПРЕЩАЕТСЯ ЭКСПЛУАТАЦИЯ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ: На транспортном средстве установлены ошипованные и неошипованные шины.

Со слов мастера двигаться было можно, так как движение не есть эксплуатация автомобиля.
Поставить мне запаску и отправить восвояси они почему-то не предложили.....
Аватара пользователя
405-й
Модератор
Сообщения: 5513
Зарегистрирован: 11 июл 2007, 20:54
Авто: GMC
Откуда: SPb
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 50 раз
Контактная информация:

Re: Барышни на Фокусах, давайте дружить!!!!

#362

Сообщение 405-й »

Ноябрьские изменения в ПДД требуют установки всех 4-х шин одинаковых. Т.е. ТО пройти нельзя, ездить-можно.
Двухлитровым может быть пакет. Молока:)
GMC Tahoe 5,7 V8 TBI
Аватара пользователя
ЧерепушкА
Маршал
Маршал
Сообщения: 3353
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 12:56
Авто: Был ford focus 2 (2010г.) _ 1.8 МКПП _ 125hp ; Теперь Ford Mondeo IV (2010г.) _ 2.0 АКПП _ 200hp
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Барышни на Фокусах, давайте дружить!!!!

#363

Сообщение ЧерепушкА »

Оксана Н. писал(а):Очень даже все понятно написано....

ПЕРЕЧЕНЬ НЕИСПРАВНОСТЕЙ И УСЛОВИЙ, ПРИ КОТОРЫХ ЗАПРЕЩАЕТСЯ ЭКСПЛУАТАЦИЯ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ: На транспортном средстве установлены ошипованные и неошипованные шины.

Со слов мастера двигаться было можно, так как движение не есть эксплуатация автомобиля.
Поставить мне запаску и отправить восвояси они почему-то не предложили.....
Обидеть не хотел :-):
просто хочу сам понять что к чему....сейчас прочитал п.5,5....там написано нельзя ставить на одну ось.....не могу найти что нельзя вообще ездить на авто, если установлены разные шины на разные оси
ДМИТРИЙ
Аватара пользователя
ЧерепушкА
Маршал
Маршал
Сообщения: 3353
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 12:56
Авто: Был ford focus 2 (2010г.) _ 1.8 МКПП _ 125hp ; Теперь Ford Mondeo IV (2010г.) _ 2.0 АКПП _ 200hp
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Барышни на Фокусах, давайте дружить!!!!

#364

Сообщение ЧерепушкА »

405-й писал(а):Ноябрьские изменения в ПДД требуют установки всех 4-х шин одинаковых. Т.е. ТО пройти нельзя, ездить-можно.
понятно....не знал
ДМИТРИЙ
Аватара пользователя
405-й
Модератор
Сообщения: 5513
Зарегистрирован: 11 июл 2007, 20:54
Авто: GMC
Откуда: SPb
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 50 раз
Контактная информация:

Re: Барышни на Фокусах, давайте дружить!!!!

#365

Сообщение 405-й »

ЧерепушкА писал(а):
405-й писал(а):Ноябрьские изменения в ПДД требуют установки всех 4-х шин одинаковых. Т.е. ТО пройти нельзя, ездить-можно.
понятно....не знал

Это в разъяснениях. Но тоже весело....Т.е. нельзя ставить пару с шипами, и пару нешип, (для зимы, например), но при этом разные модели ставить никто не запрещает. Передняя ось-Мишлен, а сзади Нокиан, прокатывает... :-)
Двухлитровым может быть пакет. Молока:)
GMC Tahoe 5,7 V8 TBI

Аватара пользователя
ЧерепушкА
Маршал
Маршал
Сообщения: 3353
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 12:56
Авто: Был ford focus 2 (2010г.) _ 1.8 МКПП _ 125hp ; Теперь Ford Mondeo IV (2010г.) _ 2.0 АКПП _ 200hp
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Барышни на Фокусах, давайте дружить!!!!

#366

Сообщение ЧерепушкА »

405-й писал(а):
ЧерепушкА писал(а):
405-й писал(а):Ноябрьские изменения в ПДД требуют установки всех 4-х шин одинаковых. Т.е. ТО пройти нельзя, ездить-можно.
понятно....не знал

Это в разъяснениях. Но тоже весело....Т.е. нельзя ставить пару с шипами, и пару нешип, (для зимы, например), но при этом разные модели ставить никто не запрещает. Передняя ось-Мишлен, а сзади Нокиан, прокатывает... :-)
Сейчас наконец то понял что к чему....т.е. действительно с разным рисунком протектора на разные оси можно ставить...главное чтобы шипы были ))))
вот мне интересно про восстановленные шины - т.е. на 1 ось нельзя поставить восстановленную и невосстановимую шину....т.е. как я понимаю восстановил одну, далее портишь другую и так же восстанавливаешь....и выходит на 1 оси будет два восстановленных колеса, что не противоречит правилам :-)
ДМИТРИЙ
Аватара пользователя
Оксана Н.
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 17:09
Авто: Ford Focus II Ghia 2008г. Moondust Silver 100 лс 1,6 АКПП
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Барышни на Фокусах, давайте дружить!!!!

#367

Сообщение Оксана Н. »

Наиболее ключевое здесь: цена "проблемы" . ..В Рольфе я д.б. заплатить более 12 т.р.
А в итоге я купила новое колесо за 4 т.р и отремонтировала пробитое (на шиномонтаже сказали, что ничего с ним страшного нет).
Вот только удивляюсь, почему мне не предложили заменить все четыре колеса?
Аватара пользователя
405-й
Модератор
Сообщения: 5513
Зарегистрирован: 11 июл 2007, 20:54
Авто: GMC
Откуда: SPb
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 50 раз
Контактная информация:

Re: Барышни на Фокусах, давайте дружить!!!!

#368

Сообщение 405-й »

ЧерепушкА писал(а):
405-й писал(а):
ЧерепушкА писал(а):
405-й писал(а):Ноябрьские изменения в ПДД требуют установки всех 4-х шин одинаковых. Т.е. ТО пройти нельзя, ездить-можно.
понятно....не знал

Это в разъяснениях. Но тоже весело....Т.е. нельзя ставить пару с шипами, и пару нешип, (для зимы, например), но при этом разные модели ставить никто не запрещает. Передняя ось-Мишлен, а сзади Нокиан, прокатывает... :-)
Сейчас наконец то понял что к чему....т.е. действительно с разным рисунком протектора на разные оси можно ставить...главное чтобы шипы были ))))
вот мне интересно про восстановленные шины - т.е. на 1 ось нельзя поставить восстановленную и невосстановимую шину....т.е. как я понимаю восстановил одну, далее портишь другую и так же восстанавливаешь....и выходит на 1 оси будет два восстановленных колеса, что не противоречит правилам :-)
Димк, это уже другая опера :-):
Восстанавливают только грузовые шины, их конструкция это допускает. Восстановление производится "горячим"(Европа) или "холодным" методом(США и РФ в основном), т.е. шина может прожить 2-3 жизни, пробег самого каркаса может достигать миллиона километров. У нас восстановленные шины запрещены к установке на рулевую ось, можно на ведущую и прицепные. Но это касается грузовиков и автобусов, тема наварки легковых шин умерла уже давно, не выгодно, да и специфика легковых шин совсем другая.
Двухлитровым может быть пакет. Молока:)
GMC Tahoe 5,7 V8 TBI
Аватара пользователя
405-й
Модератор
Сообщения: 5513
Зарегистрирован: 11 июл 2007, 20:54
Авто: GMC
Откуда: SPb
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 50 раз
Контактная информация:

Re: Барышни на Фокусах, давайте дружить!!!!

#369

Сообщение 405-й »

Оксана Н. писал(а):1.Теперь я в Рольф на Октябрьскую не поеду.... буду искать нового дилера для обслуживания. Они даже не попытались принести извинения.
2.Нашла. На Приморском в сети шинных центров "VIANOR"
Nokian WR-G2? Они минимум два года, как сняты с производства. Если не все 3. Если только случайно несколько лет колесо у них в магазине пролежало.
Двухлитровым может быть пакет. Молока:)
GMC Tahoe 5,7 V8 TBI
Аватара пользователя
Оксана Н.
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 17:09
Авто: Ford Focus II Ghia 2008г. Moondust Silver 100 лс 1,6 АКПП
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Барышни на Фокусах, давайте дружить!!!!

#370

Сообщение Оксана Н. »

Что Вы меня пугаете.... В очень многих магазинах они есть. Просто мне нужно было срочно нужно в субботу, а так очень много ,где предлагали заказать и в понедельник забрать из магазина. У меня машине еще двух лет нет. А зимнюю резину сразу покупали при приобретении автомобиля.

Аватара пользователя
405-й
Модератор
Сообщения: 5513
Зарегистрирован: 11 июл 2007, 20:54
Авто: GMC
Откуда: SPb
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 50 раз
Контактная информация:

Re: Барышни на Фокусах, давайте дружить!!!!

#371

Сообщение 405-й »

Оксана Н. писал(а):Наиболее ключевое здесь: цена "проблемы" . ..В Рольфе я д.б. заплатить более 12 т.р.
А в итоге я купила новое колесо за 4 т.р и отремонтировала пробитое (на шиномонтаже сказали, что ничего с ним страшного нет).
Вот только удивляюсь, почему мне не предложили заменить все четыре колеса?
В Рольфе? Думаю, по причине именно цены. Мастер предложил вариант, из имеющихся в его распоряжении. При их ценах заставлять Вас менять все 4-жестоко.
Что касается самой модели, отнюдь не пугаю, но если Вы спокойно на этих шинах ездите, чтож, ничего страшного не вижу. Думаю, шиномонтажники Вам все нормально поставили, как полагается. По поводу ремонта спущеного колеса от комментариев воздержусь, не видя его. Хотя обычно "прожеванная" шина ремонту не подлежит, если нарушена целостность гермослоя.
Двухлитровым может быть пакет. Молока:)
GMC Tahoe 5,7 V8 TBI
Аватара пользователя
ЧерепушкА
Маршал
Маршал
Сообщения: 3353
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 12:56
Авто: Был ford focus 2 (2010г.) _ 1.8 МКПП _ 125hp ; Теперь Ford Mondeo IV (2010г.) _ 2.0 АКПП _ 200hp
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Барышни на Фокусах, давайте дружить!!!!

#372

Сообщение ЧерепушкА »

лучше к официалам вообще не ездить ((( а если и делать что то, то по минимуму.....12 тысяч заплатить за замену колёс это как то очень круто
ДМИТРИЙ
Аватара пользователя
405-й
Модератор
Сообщения: 5513
Зарегистрирован: 11 июл 2007, 20:54
Авто: GMC
Откуда: SPb
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 50 раз
Контактная информация:

Re: Барышни на Фокусах, давайте дружить!!!!

#373

Сообщение 405-й »

ЧерепушкА писал(а):лучше к официалам вообще не ездить ((( а если и делать что то, то по минимуму.....12 тысяч заплатить за замену колёс это как то очень круто
С шиномонтажными работами конечно не надо.. Тем более, что у них нет ни материалов для ремонта шин, ни оборудования для этого...
Двухлитровым может быть пакет. Молока:)
GMC Tahoe 5,7 V8 TBI
kalina8710
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 22:09
Откуда: Мытищи
Контактная информация:

Re: Барышни на Фокусах, давайте дружить!!!!

#374

Сообщение kalina8710 »

Присоединяюсь !
Утричко доброе всему женскому коллективу!
*Татьяна* FF2 07 1.8 TDci МКПП серебристый седан и все... больше я о ней ничего не знаю...я же девочка )))
Аватара пользователя
GRX
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 10:39
Авто: FF2 2006г.5d 1.6 акпп ghia
Откуда: Москва, Профсоюзная
Контактная информация:

Re: Барышни на Фокусах, давайте дружить!!!!

#375

Сообщение GRX »

::yaz-yk:
"Александр"
Ответить