Тема вот в чем !

Алексей Телегин
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 16 май 2010, 18:53
Откуда: Москва
Контактная информация:

Тема вот в чем !

#1

Сообщение Алексей Телегин »

У меня весной с печкой случился вот такой казус ! Когда включаешь обдув в ноги я так понимаю не открывается заслонка и начинает проявляться громкий свист печки ! Поехал я значит к местным официалам и рассказал им эту беду ! Сначала они сказали что 15 минут и все ок , после истечения часа выходит мастер и говорит что не так все просто ! и им потребуется еще пару часов . По истечению 2 часов , опять выходит мастер и говорит что они не знают в чем дело , что типо машина гарантийная , надо снять печку ( это 2 дня по их словам ) отправить ее на экспертизу ( заметьте все это время машина должна стоять у них ) и после экспертизы , будем принимать меры менять ее или не менять . Да и при всем этом если ее менять то печка под заказ и + к этому времени надо прилепить время доставки печки + 2 дня ее установки . Может у кого нибудь была такая проблема , и можно как то ее решить по другому ? В крайнем случае думаю может просто открыть заслонку на постоянное открытие ?
FF 2 , 09 , 2.0 АКПП , Titanium
grid
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 08 ноя 2008, 19:17
Откуда: e-burg
Контактная информация:

#2

Сообщение grid »

че ты паришся, пускай ремонтируют -гарантия ведь. там система заслонок геморойная, сами заслонки от жары могут немного деформироватся, дилеры об этом знают (по крайней мере Е-бургские). лечится заменой заслонок....
FF2 2007 Black универсал 2.0 МКПП Ghia -был, пересел на Ford C-MAX 2007 1,8 МКПП рестайлинг. Не жалею ни капли!!!
Алексей Телегин
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 16 май 2010, 18:53
Откуда: Москва
Контактная информация:

#3

Сообщение Алексей Телегин »

grid писал(а):че ты паришся, пускай ремонтируют -гарантия ведь. там система заслонок геморойная, сами заслонки от жары могут немного деформироватся, дилеры об этом знают (по крайней мере Е-бургские). лечится заменой заслонок....
Парит то что машину поставить надо на не маленькое время !
FF 2 , 09 , 2.0 АКПП , Titanium
Витек85
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 20 май 2010, 14:28
Откуда: Иркутск

#4

Сообщение Витек85 »

пусть подменный авто дают!!!
ФФ2 Хэтч 2007гв 1.6 100лс механика
Аватара пользователя
sansan
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 17:38
Откуда: Россия Тольятти
Контактная информация:

#5

Сообщение sansan »

Да, по закону положено!
Время=лечит.
--------------------------------------------------
АЛЕКСАНДР FORD KUGA C 520 2014 год цвет Moondust Silver
Закрыто