Мотор стеклоомывателя глючит

pechnik
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 04 июн 2010, 10:45
Откуда: Нижегородская обл.,Гремячево

Мотор стеклоомывателя глючит

#1

Сообщение pechnik »

У меня FF2R 2008г. 1.6 хэтчбек. Брал с нуля,через месяцев 5-6 заглючил мотор стеклоомывателя. Когда нажимаю кнопку омывателя,жидкость брызжет и на лобовуху и на заднее стекло. Ездил на первое ТО, мастер всю систему продувал, безрезультатно. Сказал мотор менять надо, а на складе их нет,как появятся, отзвонят. Прошло 5 месяцев, ни ответа,ни привета. Звонил в салон, моторов так и нет. Мотор стоит около 8 тыщ,Чё делать,незнаю. javascript:emoticon(':roll:')
Аватара пользователя
-=StasUn=-
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 23:23
Авто: Ford KUGA II 2014г. Titanium, 4WD 1.6L EcoBoost SCTi 160/182PS-Sigma, Frozen White
Откуда: МО, Балашиха
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Мотор стеклоомывателя глючит

#2

Сообщение -=StasUn=- »

pechnik писал(а):У меня FF2R 2008г. 1.6 хэтчбек. Брал с нуля,через месяцев 5-6 заглючил мотор стеклоомывателя. Когда нажимаю кнопку омывателя,жидкость брызжет и на лобовуху и на заднее стекло. Ездил на первое ТО, мастер всю систему продувал, безрезультатно. Сказал мотор менять надо, а на складе их нет,как появятся, отзвонят. Прошло 5 месяцев, ни ответа,ни привета. Звонил в салон, моторов так и нет. Мотор стоит около 8 тыщ,Чё делать,незнаю. javascript:emoticon(':roll:')
Обращайся пака гарантия к разным дилерам! Чудес не бывает! Они под тебя должны были заказать мотор, а не ждать у меря погоды пака они там себе эти моторы привезут!
*СтасЮн*
Закрыто