Ребята,а вы не сравниваете свой с МОНДЕО...

Для разговоров на любые темы!
Аватара пользователя
Chipizdrik
Модератор
Сообщения: 3018
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 00:11
Авто: А4 2013, 1.8Т АКПП, Шоколадка
Откуда: Москва, Новокосино, ВАО
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

#26

Сообщение Chipizdrik »

лично мне больше по вкусу маленькие машинки... фокус, астра да любые хечбеки 3 или 5 дверны, особенно с мощьными движками, и с парковкой проблем мало и погонять на них хорошо в шашечки поиграть...
но мондео, БМВ, Мазда 6 да любые представительские нравятся больше, также мощьные двигатели, прекрасная устойчивость на дороге и конечно же навороты... но катался на БМВ 750, максиме, мазде 6... в роли пассажира вообще шикарно, особенно на заднем сидении, а вот в роли водителя... машина большая, разгон и торможение конечно на высшем уровне, но вот маневренность...
каждому свое, все мечтают о личном водителе и крутой машине....
*Костик* А4 2013, 1.8Т АКПП, Шоколадка
Аватара пользователя
ЧерепушкА
Маршал
Маршал
Сообщения: 3353
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 12:56
Авто: Был ford focus 2 (2010г.) _ 1.8 МКПП _ 125hp ; Теперь Ford Mondeo IV (2010г.) _ 2.0 АКПП _ 200hp
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 11 раз

#27

Сообщение ЧерепушкА »

когда я надумаю менять машину это будет точно не мондео.....не по душе он мне.....уж лучше третий фокус =) ну или аккорд, камри....в общем много достойных машинок =)
ДМИТРИЙ
Erikson
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 26 май 2010, 23:03
Откуда: Люберцы

#28

Сообщение Erikson »

Chipizdrik писал(а):лично мне больше по вкусу маленькие машинки... фокус, астра да любые хечбеки 3 или 5 дверны, особенно с мощьными движками, и с парковкой проблем мало и погонять на них хорошо в шашечки поиграть...
но мондео, БМВ, Мазда 6 да любые представительские нравятся больше, также мощьные двигатели, прекрасная устойчивость на дороге и конечно же навороты... но катался на БМВ 750, максиме, мазде 6... в роли пассажира вообще шикарно, особенно на заднем сидении, а вот в роли водителя... машина большая, разгон и торможение конечно на высшем уровне, но вот маневренность...
каждому свое, все мечтают о личном водителе и крутой машине....
Я так же как ты думал,пока на А8 не прокатился :D ,подвеска и коробка в спорт режиме и...какие там в... :D хечбеки
Автомобиль тёмный,водитель светлый
FF2 2010г. 2л пулемет Чёрная Пантера
Аватара пользователя
Chipizdrik
Модератор
Сообщения: 3018
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 00:11
Авто: А4 2013, 1.8Т АКПП, Шоколадка
Откуда: Москва, Новокосино, ВАО
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

#29

Сообщение Chipizdrik »

восьмерка она длинная, мне только изи за габаритов не нравятся эти машины...
*Костик* А4 2013, 1.8Т АКПП, Шоколадка
Аватара пользователя
Xploud
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 04 май 2010, 19:56
Откуда: Респ. Мордовия
Контактная информация:

#30

Сообщение Xploud »

Я считаю что мондео не далеко ушёл от фокуса. Да большой, да с притензией на бизнес класс. Но та же мазда 6 и то выглядит весомее... А уж про а6-а8 я помолчу))
*СЕРГЕЙ* FF2 '06 1.6МT Sedan Comfort+(ESP,ABS, зимний пакет, кондюк, задние дисковые тормоза)
Аватара пользователя
Ворчун
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 10:38
Авто: hyundai ix35 Prestige 2.0
Откуда: Москва, ЮВАО
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

#31

Сообщение Ворчун »

Мазда 6 ??? Это убожество с дешевым пластиком и проблемной подвеской??? Товарищи вы что????
Мишка,
Hyundai IX35, 4WD 2011г.в. 2.0 АКПП 150л.с.
Аватара пользователя
pride
Маршал
Маршал
Сообщения: 3379
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 17:23
Авто: FORD FOCUS 1.8 SEDAN МКПП 2010
Откуда: Москва Новогиреево
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

#32

Сообщение pride »

МихаилЮ писал(а):Мазда 6 ??? Это убожество с дешевым пластиком и проблемной подвеской??? Товарищи вы что????
подтверждаю - знакомый работает в мазда сервисе...
спокойный...
недовольный
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 15:43
Откуда: Москва
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 43 раза

#33

Сообщение недовольный »

Прочитал тему... Не понял назначение разговора....
Хаять Мондео ???? Гордиться Фокусом ??? Прочитать о классах машин ???? Пофлудить,какое все дерьмо,кроме Фокуса ???
Дурацкий разговор....
ФФ-3 Серебро. Был . Продал .
Но Форум не продам .
Ненавижу МоскваБад...
Аватара пользователя
Xploud
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 04 май 2010, 19:56
Откуда: Респ. Мордовия
Контактная информация:

#34

Сообщение Xploud »

МихаилЮ писал(а):Мазда 6 ??? Это убожество с дешевым пластиком и проблемной подвеской??? Товарищи вы что????
Ты не учел баг рулевой рейки :) Когда даже у новой машины она начинает стучать :)
*СЕРГЕЙ* FF2 '06 1.6МT Sedan Comfort+(ESP,ABS, зимний пакет, кондюк, задние дисковые тормоза)
Аватара пользователя
jva55
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 31 май 2010, 19:30
Откуда: г. Омск

#35

Сообщение jva55 »

Я и на Фокусе-то недели не проездил, но встряну в разговор :D Смотрел Мондео в салоне, долго сидел, пытаясь понять моё не моё, специально ездил на рынок посмотреть-проехаться... ну не понравилась машинка, не понравилась. Снаружи гораздо интересней смотрится чем внутри (вставка вокруг музыки-климата убила своей неестественной простотой), сиденья пошире чем в Фокусе, но какие-то неуютные... Да больше фокуса, но для чего. Брать его для форса? Извините, но это сегодня прокатит только в райцентре каком-нибудь. А для вполне комфортного передвижения Фокус получше и поудобней будет, да, и что тоже немаловажно, дешевле.
Ответить