Полезный совет фокусоводам Тулы и области - гады официалы!

Rudolff
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 09:48
Откуда: Тула

Полезный совет фокусоводам Тулы и области - гады официалы!

#1

Сообщение Rudolff »

Вкратце излагаю свой рассказ - судить вам, но к этим пидо...м больше не поеду никогда!

Некоторое время назад узнал я что у наших официалов в Туле (автосалон Бекас Тула) идет акция - масляный сервис 1990р. (замена масла, масл. фильтра, фозд. фильтра). Я повелся - т.к. самому делать - по материалам почти то же самое.

Приехал - те мне озвучивают стоимость 1990 и !!! 280р. за снятие защиты - с таким видом - аа! а у вас защита стоит! -..ь ни у кого не стояла они в первый раз в своей практике ее увидели - ладно говорю х..й с вами - делайте.

Я пошел смотреть - давай говорит мы все тебе проверим на всякий случай, фары по клацали - перегорела лампочка габарита - левую менял недавно правая видеть тока сегодня - не заметил. Бл..ть переспросили три раза - давай мы тебе лампочку заменим - я говорю спасибо не надо (лампочка стоит 15р. замена 3 минуты-бесплатно).
Хорошо - решили ходовку проверить: подвеску тяги пошатали - все нормально. Сразу оговорюсь я инженер механик работаю на заводе - притворился чайником.

Проверят диски пальцем (сам мерил - буртик меньше 2мм, колодки поменяны 2тыщи назад) - говрит тут диски надо менять им хана, второй ему подпездывает ну раз диски - тогда и колодки - молчу со всем соглашаюсь...

Шатают переднее колесо - левое шатают в вертикальной плоскости - вывод подшипник нормальный. Шатает правое колесо !!!в горизонтальной плоскости - естественно шатается (в степени свободы рулевого управления) - говорят - О! Видишь как шатаетсо - давай подшипник ступицы заменим прям щас всего 5600 с работой. - я с видом дурачка говорю давайте в след раз приеду обязательно заменим. Они неоднократно повторили просьбу - ладно говорят иди посиди подожди не мешай мастеру.

короче все это кончилось, уехал от них, только отъехал сильный неприятный скрежет в колесе!!! просто убийственный (думаю - мож правда подшипник!!!) приезжаю к пидара..м спрашиваю что это? я приехал этого не было - они мне - это мы подшипник пошатали - вот он наверное и заскрежетал!!!
я говорю я конечно похож наверное на чайника - но я инженер-механик и подшипник так не скрипит!! они мне а давай пари - меняем подшипник - скрип пропадает - платишь ты - нет - тогда мы!!!
я говорю лана пидар..ы (я спешил сильно) щас говорю съезжу по делам вернусь разберемсо!

Меня это накалило, остановлсо, поднял машину (колесо) завел, включил передачу - колесо восьмеркой!!! шатаетсо!!! майную домкрат! - две гайки находящиеся паралельно ОТКРУЧЕНЫ!!!

я их затянул и все исчезло как утренний туман. неско раз хотел заехать домкрат им в жо..ы по засовывать - но не нахожу времени все время в командировках и разъездах!

Вот так вот господа фокусоводы!! Думайте прежде чем идти к этим "профессионалам"

я думаю это поможет задуматься прежде чем ехать к ним...
ФФ-2 2007г., двигло 1,8 седан, черный металик
Аватара пользователя
samarec
Маршал
Маршал
Сообщения: 8216
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 12:12
Авто: FF2 '09 2.0 MT 5d Tango Titanium; Acura MDX; Geely Atlas; Honda CBR1000F; CanAm Renegade 800; ГАЗель
Откуда: Самарская Губерния
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

#2

Сообщение samarec »

сукины дети! чё творят гады!!!
Никогда не спорьте с идиотом, он Вас опустит до своего уровня и задавит опытом!
*Дима*
Evgencheg
Майор
Майор
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 16:37
Откуда: Москва

#3

Сообщение Evgencheg »

Акция по замене масла и фильтроф у всех офф. диллеров проходит сейчас, защиту всегда снимали за деньги, хотя когда я покупал машину спросил, если защиту у вас поставлю на ТО надо будет платить за снятие/установку, сказали утвердительно НЕТ, ну а в остальном, пости все диллеры начинают разводить мол это надо, то надо.....мудкаи они все
FF2 rest,2008, AT, 2.0
Rudolff
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 09:48
Откуда: Тула

#4

Сообщение Rudolff »

Evgencheg писал(а):Акция по замене масла и фильтроф у всех офф. диллеров проходит сейчас, защиту всегда снимали за деньги, хотя когда я покупал машину спросил, если защиту у вас поставлю на ТО надо будет платить за снятие/установку, сказали утвердительно НЕТ, ну а в остальном, пости все диллеры начинают разводить мол это надо, то надо.....мудкаи они все
Во всем согласен - кроме - мудаки - я бы назвал их иначе...
ФФ-2 2007г., двигло 1,8 седан, черный металик
Аватара пользователя
fe-ri
Партнер клуба
Сообщения: 3199
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 15:06
Авто: Ford Focus 2
Откуда: Россия, Тольятти
Контактная информация:

#5

Сообщение fe-ri »

Вот что творят. :twisted:
*Андрей*Обладатель FF2 Ghia (2,0л 145лошадок,МКПП)
Закрыто