НАРСУД

Новости клуба. Отзывы, пожелания и замечания о нашем клубе.
Аватара пользователя
Лесник
Лесной друг
Сообщения: 1128
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 13:59
Авто: Бэнтли - 2115, sunrize подарил
Откуда: Мааасква

НАРСУД

#1

Сообщение Лесник »

Парни, я вообще думаю пора ввести НАРОДНЫЙ СУД! Если кто либо ведет себя неэтично, совершает деяния неподобающие нормальному облику Фокусовода и человека. Предлагаю ввести инструмент для принятия мер МОДЕРСКОГО характера:
1. Замечание
2. Предупреждение
3. Бан (вопрос выносится на голосование и по его итогам)

Демократия, мать..
Аватара пользователя
Aleks7974
Старший прапорщик
Старший прапорщик
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 10:34
Откуда: Москва ЦАО

#2

Сообщение Aleks7974 »

Совершенно согласен! Вчера отвратительно оплевали человека, который про свою любовь написал, я там даже отписываться не стал - противно. Долой оскорбления, мат и т.д. и т.п.!
FF2 SpecialEdition 2008 1.6 (115) МКПП - в наличии ; FF III Titanium sedan 1.6 (125) 6AT - заказан
Аватара пользователя
pride
Маршал
Маршал
Сообщения: 3379
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 17:23
Авто: FORD FOCUS 1.8 SEDAN МКПП 2010
Откуда: Москва Новогиреево
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

#3

Сообщение pride »

на этом форуме учтена система предупреждений) :)
спокойный...
Аватара пользователя
shura-2
Маршал
Маршал
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 14:59
Авто: Был, focus-2, 2006г. (1.6 л., 115 л.с. МКПП) Trend. Вишнёвый хетчбек. Сейчас Тойота Камри, 2018г.
Откуда: г. Москва, м. Университет
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 28 раз

#4

Сообщение shura-2 »

Впринципе, идея неплохая!!! А это вообще, реально сделать?
=Александр=
Аватара пользователя
pride
Маршал
Маршал
Сообщения: 3379
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 17:23
Авто: FORD FOCUS 1.8 SEDAN МКПП 2010
Откуда: Москва Новогиреево
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

#5

Сообщение pride »

shura-2 писал(а):Впринципе, идея неплохая!!! А это вообще, реально сделать?
процентная система предупреждений за каждое админ может настроить сколько процентов давать за каждое предупреждение когда дойдёт до 100 - БАН
спокойный...
Аватара пользователя
samarec
Маршал
Маршал
Сообщения: 8216
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 12:12
Авто: FF2 '09 2.0 MT 5d Tango Titanium; Acura MDX; Geely Atlas; Honda CBR1000F; CanAm Renegade 800; ГАЗель
Откуда: Самарская Губерния
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

#6

Сообщение samarec »

конешно реально, я за
Никогда не спорьте с идиотом, он Вас опустит до своего уровня и задавит опытом!
*Дима*
Аватара пользователя
fe-ri
Партнер клуба
Сообщения: 3199
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 15:06
Авто: Ford Focus 2
Откуда: Россия, Тольятти
Контактная информация:

#7

Сообщение fe-ri »

На многих форумах это присутствует. Думаю и в нашем можно.
+1
*Андрей*Обладатель FF2 Ghia (2,0л 145лошадок,МКПП)
Артем 12
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 04 май 2010, 19:28
Откуда: Татарстан г.Лениногорск

#8

Сообщение Артем 12 »

Тоже поддерживаю на все 100%
И вчерашний случай потверждает -эту необходимость
Артем ФФ2 2007г. 1.4МТ 4d седан 80л.с амбиент
Аватара пользователя
ЧерепушкА
Маршал
Маршал
Сообщения: 3353
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 12:56
Авто: Был ford focus 2 (2010г.) _ 1.8 МКПП _ 125hp ; Теперь Ford Mondeo IV (2010г.) _ 2.0 АКПП _ 200hp
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 11 раз

#9

Сообщение ЧерепушкА »

если говорить про вчерашнюю тему там все хороши....и автор и комментаторы....насчёт системы предупреждений - думаю не помешает, но сами понимаете никто не запретит забаненому человеку зарегистрироваться под другим именем =) и продолжать свои противоправные действия =)))
ДМИТРИЙ
Аватара пользователя
Лесник
Лесной друг
Сообщения: 1128
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 13:59
Авто: Бэнтли - 2115, sunrize подарил
Откуда: Мааасква

#10

Сообщение Лесник »

Не совсем так парни, я предлагаю решать вместе БАНить кого либо или нет, методом ОПРОСА. А кандидатуры выносят МОДЕРЫ.

Аватара пользователя
VladimirA
Маршал
Маршал
Сообщения: 3334
Зарегистрирован: 20 май 2010, 14:17
Авто: FF-III, 1,6/125, 5 МКПП (сентябрь 2017г.), седан, SYNC Edition, Magnetic Металлик
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 65 раз

#11

Сообщение VladimirA »

Лесник писал(а):Не совсем так парни, я предлагаю решать вместе БАНить кого либо или нет, методом ОПРОСА. А кандидатуры выносят МОДЕРЫ.
Есть правила форума- это закон. Зачем голосование устраивать. Обычно на форумах за порядком следит модер. За легкое нарушение- устное предупреждение, за повторное- бан (на определенное время, чтоб ветерком обдуло), за грубость и не реагирование на замечание- удаление с поля (красная карточка). Кстати, можно футбольную систему предупреждений ввести.
Владимир. FF-III, 1,6/125, 5 МКПП (сентябрь 2017г.), седан, SYNC Edition, Magnetic Металлик
Аватара пользователя
Лесник
Лесной друг
Сообщения: 1128
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 13:59
Авто: Бэнтли - 2115, sunrize подарил
Откуда: Мааасква

#12

Сообщение Лесник »

VladimirA писал(а):
Лесник писал(а):Не совсем так парни, я предлагаю решать вместе БАНить кого либо или нет, методом ОПРОСА. А кандидатуры выносят МОДЕРЫ.
Есть правила форума- это закон. Зачем голосование устраивать. Обычно на форумах за порядком следит модер. За легкое нарушение- устное предупреждение, за повторное- бан (на определенное время, чтоб ветерком обдуло), за грубость и не реагирование на замечание- удаление с поля (красная карточка). Кстати, можно футбольную систему предупреждений ввести.
А смысл в гласности и равноправии :D , хочу чтобы мы тоже могли решать! А слуги народа (МОДЕРЫ) пользовались нашей поддержкой и ни кто не мог бы их обвинить в предвзятости!
Аватара пользователя
Xploud
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 04 май 2010, 19:56
Откуда: Респ. Мордовия
Контактная информация:

#13

Сообщение Xploud »

Система Админ->Модер->Юзер уже давно устоялась на просторах рунета, да и в мире вообще. Зачем придумывать колесо?)
*СЕРГЕЙ* FF2 '06 1.6МT Sedan Comfort+(ESP,ABS, зимний пакет, кондюк, задние дисковые тормоза)
Аватара пользователя
VladimirA
Маршал
Маршал
Сообщения: 3334
Зарегистрирован: 20 май 2010, 14:17
Авто: FF-III, 1,6/125, 5 МКПП (сентябрь 2017г.), седан, SYNC Edition, Magnetic Металлик
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 65 раз

#14

Сообщение VladimirA »

Лесник писал(а):
VladimirA писал(а):
Лесник писал(а):Не совсем так парни, я предлагаю решать вместе БАНить кого либо или нет, методом ОПРОСА. А кандидатуры выносят МОДЕРЫ.
Есть правила форума- это закон. Зачем голосование устраивать. Обычно на форумах за порядком следит модер. За легкое нарушение- устное предупреждение, за повторное- бан (на определенное время, чтоб ветерком обдуло), за грубость и не реагирование на замечание- удаление с поля (красная карточка). Кстати, можно футбольную систему предупреждений ввести.
А смысл в гласности и равноправии :D , хочу чтобы мы тоже могли решать! А слуги народа (МОДЕРЫ) пользовались нашей поддержкой и ни кто не мог бы их обвинить в предвзятости!
Смотрим 1-й пункт правил:
Запрещается
1. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления в любой форме - сообщения, грубые по тону и содержанию.
За подобное нарушение, кто может обвинить модера в предвзятости?
А вот если кто-то обвинит- вмешивается общественность. А по каждому поводу голосовать...
ЗЫ: Кстати, первый форум встретил такой лояльный. :D
Владимир. FF-III, 1,6/125, 5 МКПП (сентябрь 2017г.), седан, SYNC Edition, Magnetic Металлик
Аватара пользователя
s_pl
Маршал
Маршал
Сообщения: 9269
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 12:35
Авто: X-REY '16 1.6 5MT 5d, PICANTO '11 1.0 5MT 5d
Откуда: Липецк
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

#15

Сообщение s_pl »

Форум действительно очень лояльный... Этим мы и отличаемся от иных... Наши рамки практически пластилиновые, даем много свободы, а насчет дурных элементов, если вы будете повнимательнее, то увидете, что работа ведется постоянно и некоторые особо одаренные время от времени пропадают... :wink:
Оценка всех видов собственности в Липецке
http://expert48.ru

Аватара пользователя
borik4
Капитан
Капитан
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 03 сен 2008, 11:44
Откуда: москва, ЗАО
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

#16

Сообщение borik4 »

Лесник писал(а):Не совсем так парни, я предлагаю решать вместе БАНить кого либо или нет, методом ОПРОСА. А кандидатуры выносят МОДЕРЫ.
И как это??? Так же как выборы у нас в стране проходят???? Не надо пытаться сделать форум похожим на наше государство......Вы когда за компутер садитесь...вы о работе старайтесь на недолго забыть,тут не Единоросы собрались.....А то что вы вчера ничего не поняли....ну што жа поделать....Попробуйте перечитать .. может быть и допрет.......Я даже сам рассказ толком и не прочитал, а "прочитал" человека, который без году неделя и стал кичится...Я высказал свое мнение о нем, не о его любви или рассказе ( в это время наверно слезы застлали ваши глаза)....Мне на это как выразился Ваш "кумир" - начхать!!! Так же как и ему чихать на наш форум, значит на вас всех....Вы для него - аватарки...А некоторые быдлоавторы-(наверно это круче аватарок)....Никак не доперло???? Очень жаль, что так легко некоторые поддаются стадному инстинкту....Уважаемый Лесник, Вы вроде как чиновник??? Если не ошибаюсь, то стадо готово, начинайте управлять!!! Предлагаю выбрать Лесника главным АДМИНОМ! Удачи всем...Обидеть ваш суд..ну никак не хотел...честно...P.S. Прошу заметить, в виде смягчающего обстоятельства, что "писатель" поблагодарил за критику тоже!!! Так что предлагаю!!!
1. Нарсуд закрыть - не открывая!
2. Главным АДМИНОМ назначить господина Лесника - ну как вариант!
3. Наделить его полной властью( банить, изгонять, и т.д.)
4.Голосование проводить очень тайное...чтобы о нем никто не знал, и даже не знал что оно проводится...а решение будет принимать Главный АДМИН

а может Вам тут партию организовать??? Можно даже подсчитать сколько есть единомышленников, готовых :P
Последний раз редактировалось borik4 12 июн 2010, 01:37, всего редактировалось 1 раз.
Ford Kuga 1.6 EcoBoost AT 4WD 2013г.
Аватара пользователя
Mike...
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 678
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 16:02
Откуда: Москва

#17

Сообщение Mike... »

Я бы лучше не нарсуд сделал, для этого админы есть, а с темами разобрался. В конце концов есть правила форума и общечеловеческие нормы. Оскорбил человека - идешь на форум жигули-клаб общаться :) А то будет потом тут народ как бабки-склочницы обсуждать чужие слова и поступки, а не наши автомобили, которые нас тут как-никак объединили ... в конце концов не нравится тебе что-то, закрой тему и иди читай другое. сам пиши наконец, если видишь себя умнее других или просто поделиться хочешь.

не знаю как остальным, а мне не нравятся темы типа "привет. я тут новенький" .... висит их каждый день куча, какие-то люди там, которых не видно через неделю и все давай там счетчик сообщений набирать ответами типа "здрасьте. рады знакомству. заходи" вот реально, зачем оно надо ? и так со временем познакомимся с теми, кто на долго
FF2, Ghia, 1.6 АКПП, универсал, jeans
Аватара пользователя
borik4
Капитан
Капитан
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 03 сен 2008, 11:44
Откуда: москва, ЗАО
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

#18

Сообщение borik4 »

Вот ты темный человек...просто пипец какой то!!! Это же как ЛЮДИ будут друг друга потом поздравлять (а это ище одна тема)...У меня столько сообщений, у того больше....У него 5000...это на до же....Че то ты парень не в те ворота целишься...Тут порядок такой...напоминает клуб "Голубая устрица" (стараемся на юмор не обижаться)...Какие в баню машины....Какие проблемы, некоторые черти сколько спрашивают о помощи,я например не знаю но смотрю как ответит кто нить, может и мне пригодится, но что ты, все во флудильне, или принимают новеньких .Вот нафигарить (надеюсь это не обидно) 100000 сообщений вот главная задача группы людей....Прочитать рассказ залетного мальчика который нагадил на всех - вот это тема...А ты машины, форды....ЧУШЬ! Щас это обсуждение, НАРСУДА и посмотри как пойдет!! Главное шершавый язык....вливайся....пиши...и ты в плюсе! Тебя примут в партию, название потом придумаю а то щас как начнут все обижатся...А изгонять кого то...ну можно...просто придется переименовать в конце форум....Люди то найдут куда уйти...А тут создадут клуб, кто больше напишет......Бесит иногда даже читать такие темы.... А у тебя мало сообщений....тебя не примут в клуб!!!! :lol:
Ford Kuga 1.6 EcoBoost AT 4WD 2013г.
Аватара пользователя
Кинофан
Маршал
Маршал
Сообщения: 2350
Зарегистрирован: 18 авг 2009, 17:33
Авто: Ф.Ф 2 р 2009г
Откуда: Москва

#19

Сообщение Кинофан »

borik4 Зря ты так многие из нас не гонятся за количеством сообщений просто чаще выходят в инет и общаются с людьми на разные темы .Ну можно и не отписываться каждому кто к нам приходит в теме Зарегистрировались? Представьтесь! бес проблем ,можно в обще его сделать тока для чтения и туда не писать .Я например с авто на вы и в многих темах не отписываю так как не валаку в них а типа тупа ляпнуть и превратить тему в флуд не хочу чтоб новенькие когда зайдут читать ту тему которые искали не думали мол везде у них тут ржака а по теме не фига .Хотя да соглашусь что строчить в каждую тему ляп ляп чтоб с общение набирать побольше и считать вау я крутой где та такое есть но у нас вроде не дети чтоб гнаться за такой фигней :!: :!:
Вартан.Форд Ф 2 Седан 1.8 Titanium 2009 года.
В жизни ненавижу 2 вещи: бриться и ходить небритым !
Аватара пользователя
Лесник
Лесной друг
Сообщения: 1128
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 13:59
Авто: Бэнтли - 2115, sunrize подарил
Откуда: Мааасква

#20

Сообщение Лесник »

borik4 писал(а):
Лесник писал(а):Не совсем так парни, я предлагаю решать вместе БАНить кого либо или нет, методом ОПРОСА. А кандидатуры выносят МОДЕРЫ.
И как это??? Так же как выборы у нас в стране проходят???? Не надо пытаться сделать форум похожим на наше государство......Вы когда за компутер садитесь...вы о работе старайтесь на недолго забыть,тут не Единоросы собрались.....А то что вы вчера ничего не поняли....ну што жа поделать....Попробуйте перечитать .. может быть и допрет.......Я даже сам рассказ толком и не прочитал, а "прочитал" человека, который без году неделя и стал кичится...Я высказал свое мнение о нем, не о его любви или рассказе ( в это время наверно слезы застлали ваши глаза)....Мне на это как выразился Ваш "кумир" - начхать!!! Так же как и ему чихать на наш форум, значит на вас всех....Вы для него - аватарки...А некоторые быдлоавторы-(наверно это круче аватарок)....Никак не доперло???? Очень жаль, что так легко некоторые поддаются стадному инстинкту....Уважаемый Лесник, Вы вроде как чиновник??? Если не ошибаюсь, то стадо готово, начинайте управлять!!! Предлагаю выбрать Лесника главным АДМИНОМ! Удачи всем...Обидеть ваш суд..ну никак не хотел...честно...P.S. Прошу заметить, в виде смягчающего обстоятельства, что "писатель" поблагодарил за критику тоже!!! Так что предлагаю!!!
1. Нарсуд закрыть - не открывая!
2. Главным АДМИНОМ назначить господина Лесника - ну как вариант!
3. Наделить его полной властью( банить, изгонять, и т.д.)
4.Голосование проводить очень тайное...чтобы о нем никто не знал, и даже не знал что оно проводится...а решение будет принимать Главный АДМИН

а может Вам тут партию организовать??? Можно даже подсчитать сколько есть единомышленников, готовых :P
А вот и первый кандидат :twisted: Хамло и грубиян или может правдоруб?? И не лень тебе родной было столько набирать, ты б лучше с девушкой какой пообщался, скинул бы напряженку.. :lol: а то ты свои неудачи жизненные на нормальных людей выливаешь, нехорошо.
Аватара пользователя
Лётчиков
Маршал
Маршал
Сообщения: 7858
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 19:03
Авто: FFII-2007 1.8 L 125 коней СЕДАН. Explorer IV -2009 4L 213 л/с Limited 4x4
Откуда: г. Псков
Благодарил (а): 170 раз
Поблагодарили: 124 раза
Контактная информация:

#21

Сообщение Лётчиков »

вот если в нашем форуме не было бы такого раздела "КЛУБ форд фокус и фокус 2" то можно было бы наезжать по поводу кол-ва сообщений, а так это часть спецом для общения, а по проблеммам есть два остальных раздела ..... так что борик не серчай ты , тут реально народ общается, а по поводу не ответов на вопросы в ремонте , так извини если у меня ничего похожего не было то я и не отвечу, тут я думаю наберется всего пара тройка любдей что типо "автосервис" всё знают о машитне и как что реммонтировать , а остальные делятся своим печальным опытом........
Спойлер
Коля Изображение
Федя Изображение
Мачо Изображение
КОЛЯ спустя 10 лет Изображение
Аватара пользователя
borik4
Капитан
Капитан
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 03 сен 2008, 11:44
Откуда: москва, ЗАО
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

#22

Сообщение borik4 »

Лесник писал(а):
borik4 писал(а):
Лесник писал(а):Не совсем так парни, я предлагаю решать вместе БАНить кого либо или нет, методом ОПРОСА. А кандидатуры выносят МОДЕРЫ.
И как это??? Так же как выборы у нас в стране проходят???? Не надо пытаться сделать форум похожим на наше государство......Вы когда за компутер садитесь...вы о работе старайтесь на недолго забыть,тут не Единоросы собрались.....А то что вы вчера ничего не поняли....ну што жа поделать....Попробуйте перечитать .. может быть и допрет.......Я даже сам рассказ толком и не прочитал, а "прочитал" человека, который без году неделя и стал кичится...Я высказал свое мнение о нем, не о его любви или рассказе ( в это время наверно слезы застлали ваши глаза)....Мне на это как выразился Ваш "кумир" - начхать!!! Так же как и ему чихать на наш форум, значит на вас всех....Вы для него - аватарки...А некоторые быдлоавторы-(наверно это круче аватарок)....Никак не доперло???? Очень жаль, что так легко некоторые поддаются стадному инстинкту....Уважаемый Лесник, Вы вроде как чиновник??? Если не ошибаюсь, то стадо готово, начинайте управлять!!! Предлагаю выбрать Лесника главным АДМИНОМ! Удачи всем...Обидеть ваш суд..ну никак не хотел...честно...P.S. Прошу заметить, в виде смягчающего обстоятельства, что "писатель" поблагодарил за критику тоже!!! Так что предлагаю!!!
1. Нарсуд закрыть - не открывая!
2. Главным АДМИНОМ назначить господина Лесника - ну как вариант!
3. Наделить его полной властью( банить, изгонять, и т.д.)
4.Голосование проводить очень тайное...чтобы о нем никто не знал, и даже не знал что оно проводится...а решение будет принимать Главный АДМИН

а может Вам тут партию организовать??? Можно даже подсчитать сколько есть единомышленников, готовых :P
А вот и первый кандидат :twisted: Хамло и грубиян или может правдоруб?? И не лень тебе родной было столько набирать, ты б лучше с девушкой какой пообщался, скинул бы напряженку.. :lol: а то ты свои неудачи жизненные на нормальных людей выливаешь, нехорошо.
И где я тут нагрубил??? Вы что то путаете! Внес предложение с уточнениями и только, очень рад что тебе понравилось!!! По поводу родства - я счастлив , что это не так и нас с тобой ничего не связывает!!! А по поводу девушек так если сделать простое сравнение по твоим и моим сообщениям то у меня получается в 4 раза больше времени на них остается...постоянная расслабуха. И в жизни все прекрасно, чего же тут нехорошего!!! По поводу нормальности некоторых я пропущу пока что....
Ford Kuga 1.6 EcoBoost AT 4WD 2013г.
Закрыто