Кто вы не довольные всем borik4,Taliba

Новости клуба. Отзывы, пожелания и замечания о нашем клубе.
Аватара пользователя
Кинофан
Маршал
Маршал
Сообщения: 2350
Зарегистрирован: 18 авг 2009, 17:33
Авто: Ф.Ф 2 р 2009г
Откуда: Москва

Кто вы не довольные всем borik4,Taliba

#1

Сообщение Кинофан »

Кто вы не довольные всем borik4,Taliba что вы тут свои нравы навязываете при чем здесь количество сообщений вы что самые умные в каждой теме отмечаетесь по теме и в тему на хрена здесь всех подкалывать на счет количества сообщений пишите и отвечайте в тему если знаете что вы тут балаган устроили Серега реагируй :arrow: http://focus-club.ru/forum/viewtopic.php?t=17118 s_pl .Чё за подколы гнилые общайтесь свободно вам не кто не запрещает а в каждой теме подкаловать эта бес предел :arrow: http://focus-club.ru/forum/viewtopic.ph ... ht=#113071 :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: Это вам моё 3232собщение :D Без обид задумайтесь :!:
Последний раз редактировалось Кинофан 14 июн 2010, 12:52, всего редактировалось 2 раза.
Вартан.Форд Ф 2 Седан 1.8 Titanium 2009 года.
В жизни ненавижу 2 вещи: бриться и ходить небритым !
Аватара пользователя
pr0L@pS
Майор
Майор
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 01:52
Авто: FF2/ 1,6 / 100 л.с. / МКПП / 2005 г.в. /
Откуда: Москва, Одинцово
Контактная информация:

#2

Сообщение pr0L@pS »

Вартан джан, ты опять пьянствуешь?
-Лео-
8-926-055-06-61
Аватара пользователя
Кинофан
Маршал
Маршал
Сообщения: 2350
Зарегистрирован: 18 авг 2009, 17:33
Авто: Ф.Ф 2 р 2009г
Откуда: Москва

#3

Сообщение Кинофан »

pr0L@pS писал(а):Вартан джан, ты опять пьянствуешь?
Лёва нет я не пьян , но блин за своих обидно все молчат :?
Вартан.Форд Ф 2 Седан 1.8 Titanium 2009 года.
В жизни ненавижу 2 вещи: бриться и ходить небритым !
Erikson
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 26 май 2010, 23:03
Откуда: Люберцы

#4

Сообщение Erikson »

Во первых,предлагаю-больше не показывать строку количества сообщений.
Во вторых,чё за паника???Тебя кто-нибудь оскорбил?НЕТ!
В третьих,если тебе не понравилось чьё то высказывание-пиши в личку!Поднимать бучу,типа народ смотрите все,модер обрати внимание,не красит истинного мужчину!
Все таки мы-клуб владельцев Форд Фокус,а не Ниссан Микра :lol:
З.Ы.Не хотел обидеть марку Ниссан :lol:
Автомобиль тёмный,водитель светлый
FF2 2010г. 2л пулемет Чёрная Пантера
Аватара пользователя
s_pl
Маршал
Маршал
Сообщения: 9269
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 12:35
Авто: X-REY '16 1.6 5MT 5d, PICANTO '11 1.0 5MT 5d
Откуда: Липецк
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

#5

Сообщение s_pl »

borik4 на форуме не первый месяц... Новичок после такого наведения смуты был бы послан куда подальше... borik4 является постоянным членом клуба, и тут, я считаю, просто ему необходимо задуматься самому на тему: "а есть ли смысл, если тут одни наборщики количества и мне тут скучно..." Люди регистрируются не только для того, чтобы узнать как менять салонный фильтр, а в том числе для общения... Я посмотрел статистику сообщения: так вот 30% составляют сообщения надменные, оскорбительные и довольно наглые... причем очень часто являющиеся флудом, чем как раз он постоянно недоволен...
Давай сделаем так: если у тебя имеются притензии к конкретным людям, то называй имена и что не устраивает, если не устраивает порядок форума (нашего форума, где мы сами устанавливаем порядки), то переходи на другой, ты знаешь есть ещё...

Хочу обратиться ко всем (не лично к borik4), уже задолбали сообщения типа: форум не такой, люди не такие, пишут не то... Вот наш ответ - идите на - отсюда... :evil:
Оценка всех видов собственности в Липецке
http://expert48.ru
Аватара пользователя
sansan
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 17:38
Откуда: Россия Тольятти
Контактная информация:

#6

Сообщение sansan »

Правильно!
Время=лечит.
--------------------------------------------------
АЛЕКСАНДР FORD KUGA C 520 2014 год цвет Moondust Silver
Аватара пользователя
VladimirA
Маршал
Маршал
Сообщения: 3334
Зарегистрирован: 20 май 2010, 14:17
Авто: FF-III, 1,6/125, 5 МКПП (сентябрь 2017г.), седан, SYNC Edition, Magnetic Металлик
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 65 раз

#7

Сообщение VladimirA »

Ну дались вам эти “количество сообщений”, ну если кому-то хочется их считать, пусть считает. К чему весь этот кипишь? В любом клубе, в любом коллективе новички представляются, кратко о себе (Что здесь плохого?). Я здесь недавно, мне здесь нравится.
Клуб, это сообщество, объединенное общностью интересов. Нас объединил “Федор”, но это же не значит, что и день и ночь мы должны обсуждать технические проблемы. В рамках клуба (в пределах правил) полная свобода- общение, обсуждение, советы помощь…
Возможно borik4 в чем-то прав (в отношении открытого письма), но нужно ж помнить, мы члены одного клуба, силой сюда никого не затаскивали. А где такт, выдержка, соблюдение установленных правил? Не может быть абсолютно одинаковых мнений, у всех разные принципы, разные характеры, но, мы кто? Члены одного клуба. Ну захотелось тебе (borik4) послать парня куда подальше, так сделай так, чтоб он туда пошел с радостью, :lol: удивляясь, “и чего это он сам до этого не додумался“? А грубо…:twisted:
И отвечают ребята на вопросы новичков (и не только новичков) нормально, стараются помочь, без совета никого не оставляют. Ребята, давайте жить дружно.
Владимир. FF-III, 1,6/125, 5 МКПП (сентябрь 2017г.), седан, SYNC Edition, Magnetic Металлик
Аватара пользователя
s_pl
Маршал
Маршал
Сообщения: 9269
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 12:35
Авто: X-REY '16 1.6 5MT 5d, PICANTO '11 1.0 5MT 5d
Откуда: Липецк
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

#8

Сообщение s_pl »

VladimirA писал(а):Ребята, давайте жить дружно.
:D
Оценка всех видов собственности в Липецке
http://expert48.ru
Аватара пользователя
Серёга Большой
Капитан
Капитан
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 21:00
Откуда: г.Ирбит, Свердловская обл.
Поблагодарили: 2 раза

#9

Сообщение Серёга Большой »

s_pl писал(а):borik4 на форуме не первый месяц... Новичок после такого наведения смуты был бы послан куда подальше... borik4 является постоянным членом клуба, и тут, я считаю, просто ему необходимо задуматься самому на тему: "а есть ли смысл, если тут одни наборщики количества и мне тут скучно..." Люди регистрируются не только для того, чтобы узнать как менять салонный фильтр, а в том числе для общения... Я посмотрел статистику сообщения: так вот 30% составляют сообщения надменные, оскорбительные и довольно наглые... причем очень часто являющиеся флудом, чем как раз он постоянно недоволен...
Давай сделаем так: если у тебя имеются притензии к конкретным людям, то называй имена и что не устраивает, если не устраивает порядок форума (нашего форума, где мы сами устанавливаем порядки), то переходи на другой, ты знаешь есть ещё...

Хочу обратиться ко всем (не лично к borik4), уже задолбали сообщения типа: форум не такой, люди не такие, пишут не то... Вот наш ответ - идите на - отсюда... :evil:
Вот это в точку сказано!!! полностью согласен!!
'Серёга' FF2, 1.6/100, МКПП, Comfort+опции, 2008, седан, рестайл, Partner Black, 66/96 RUS
Аватара пользователя
s_pl
Маршал
Маршал
Сообщения: 9269
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 12:35
Авто: X-REY '16 1.6 5MT 5d, PICANTO '11 1.0 5MT 5d
Откуда: Липецк
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

#10

Сообщение s_pl »

И еще раз обращу внимание: тему прошу относить не только к borik4 и Taliba, а ко всем... :?
Оценка всех видов собственности в Липецке
http://expert48.ru

Аватара пользователя
Кинофан
Маршал
Маршал
Сообщения: 2350
Зарегистрирован: 18 авг 2009, 17:33
Авто: Ф.Ф 2 р 2009г
Откуда: Москва

#11

Сообщение Кинофан »

Erikson писал(а):Во первых,предлагаю-больше не показывать строку количества сообщений.
Во вторых,чё за паника???Тебя кто-нибудь оскорбил?НЕТ!
В третьих,если тебе не понравилось чьё то высказывание-пиши в личку!Поднимать бучу,типа народ смотрите все,модер обрати внимание,не красит истинного мужчину!
Все таки мы-клуб владельцев Форд Фокус,а не Ниссан Микра :lol:
З.Ы.Не хотел обидеть марку Ниссан :lol:
Меня не кто не трогал конечно ,но намек в послесловие имелся ко всем а мне наш клуб не без различен тем более к тем кому прикипел и относишься как не к просто залетным задал вопрос и свалил на 2а месяца 8)
Вартан.Форд Ф 2 Седан 1.8 Titanium 2009 года.
В жизни ненавижу 2 вещи: бриться и ходить небритым !
Аватара пользователя
Сеня Посадский
Маршал
Маршал
Сообщения: 3338
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 20:12
Откуда: 190 rus 33 rus
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

#12

Сообщение Сеня Посадский »

Здесь никто никого не держит. Не нравится-валите.
Erikson
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 26 май 2010, 23:03
Откуда: Люберцы

#13

Сообщение Erikson »

Кинофан писал(а):
Erikson писал(а):Во первых,предлагаю-больше не показывать строку количества сообщений.
Во вторых,чё за паника???Тебя кто-нибудь оскорбил?НЕТ!
В третьих,если тебе не понравилось чьё то высказывание-пиши в личку!Поднимать бучу,типа народ смотрите все,модер обрати внимание,не красит истинного мужчину!
Все таки мы-клуб владельцев Форд Фокус,а не Ниссан Микра :lol:
З.Ы.Не хотел обидеть марку Ниссан :lol:
Меня не кто не трогал конечно ,но намек в послесловие имелся ко всем а мне наш клуб не без различен тем более к тем кому прикипел и относишься как не к просто залетным задал вопрос и свалил на 2а месяца 8)
Ну тогда ты бы сразу уточнил,что задаешь вопрос старичкам,к которым ты прикипел,а всем "остальным" не утруждать себя прочитыванием и тем более ответом.Может и вправду создать группы?Старики,молодые,духи???
Автомобиль тёмный,водитель светлый
FF2 2010г. 2л пулемет Чёрная Пантера
Аватара пользователя
ЧерепушкА
Маршал
Маршал
Сообщения: 3353
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 12:56
Авто: Был ford focus 2 (2010г.) _ 1.8 МКПП _ 125hp ; Теперь Ford Mondeo IV (2010г.) _ 2.0 АКПП _ 200hp
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 11 раз

#14

Сообщение ЧерепушкА »

эпидемия прогрессирует...что за коллективное помешательство на кол-ве сообщений или на новенький/старенький ??? с чего вдруг это стало кого то задевать? Ах да совсем забыл...ещё ведь нельзя флудить и писать только по теме...ну так общение вообще загнётся, т.к слава Богу федя не так часто ломается, а как отключить сигнал непристёгнутого ремня или избавиться от плавающих оборотов новички прочитают в уже написанных темах....в общем хрень какую то раздули :evil:
ДМИТРИЙ
Erikson
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 26 май 2010, 23:03
Откуда: Люберцы

#15

Сообщение Erikson »

Я пасс :D
Автомобиль тёмный,водитель светлый
FF2 2010г. 2л пулемет Чёрная Пантера

Аватара пользователя
ЧерепушкА
Маршал
Маршал
Сообщения: 3353
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 12:56
Авто: Был ford focus 2 (2010г.) _ 1.8 МКПП _ 125hp ; Теперь Ford Mondeo IV (2010г.) _ 2.0 АКПП _ 200hp
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 11 раз

#16

Сообщение ЧерепушкА »

Erikson писал(а):Я пасс :D
тогда ещё есть надежда на излечение :D
ДМИТРИЙ
Аватара пользователя
Кинофан
Маршал
Маршал
Сообщения: 2350
Зарегистрирован: 18 авг 2009, 17:33
Авто: Ф.Ф 2 р 2009г
Откуда: Москва

#17

Сообщение Кинофан »

Erikson писал(а):
Кинофан писал(а):
Erikson писал(а):Во первых,предлагаю-больше не показывать строку количества сообщений.
Во вторых,чё за паника???Тебя кто-нибудь оскорбил?НЕТ!
В третьих,если тебе не понравилось чьё то высказывание-пиши в личку!Поднимать бучу,типа народ смотрите все,модер обрати внимание,не красит истинного мужчину!
Все таки мы-клуб владельцев Форд Фокус,а не Ниссан Микра :lol:
З.Ы.Не хотел обидеть марку Ниссан :lol:
Меня не кто не трогал конечно ,но намек в послесловие имелся ко всем а мне наш клуб не без различен тем более к тем кому прикипел и относишься как не к просто залетным задал вопрос и свалил на 2а месяца 8)
Ну тогда ты бы сразу уточнил,что задаешь вопрос старичкам,к которым ты прикипел,а всем "остальным" не утруждать себя прочитыванием и тем более ответом.Может и вправду создать группы?Старики,молодые,духи???
Причем здесь старички и т.д намеки конкретный 5000нафлудили,и не кому не помогаете бегаете за сообщениями жаль Димки нет ,Правельна Серега сказал не нравется валите вас таких много залетных :?
Вартан.Форд Ф 2 Седан 1.8 Titanium 2009 года.
В жизни ненавижу 2 вещи: бриться и ходить небритым !
Аватара пользователя
Кинофан
Маршал
Маршал
Сообщения: 2350
Зарегистрирован: 18 авг 2009, 17:33
Авто: Ф.Ф 2 р 2009г
Откуда: Москва

#18

Сообщение Кинофан »

ЧерепушкА писал(а):эпидемия прогрессирует...что за коллективное помешательство на кол-ве сообщений или на новенький/старенький ??? с чего вдруг это стало кого то задевать? Ах да совсем забыл...ещё ведь нельзя флудить и писать только по теме...ну так общение вообще загнётся, т.к слава Богу федя не так часто ломается, а как отключить сигнал непристёгнутого ремня или избавиться от плавающих оборотов новички прочитают в уже написанных темах....в общем хрень какую то раздули :evil:
Просто рас в квартал залетают недовольные типа СТИРОЛА :D :D следить тоже надобна :wink:
Вартан.Форд Ф 2 Седан 1.8 Titanium 2009 года.
В жизни ненавижу 2 вещи: бриться и ходить небритым !
Аватара пользователя
sansan
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 17:38
Откуда: Россия Тольятти
Контактная информация:

#19

Сообщение sansan »

За, Державу обидно :(
Время=лечит.
--------------------------------------------------
АЛЕКСАНДР FORD KUGA C 520 2014 год цвет Moondust Silver
Erikson
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 26 май 2010, 23:03
Откуда: Люберцы

#20

Сообщение Erikson »

Родной!Для того,что бы называть, человека которого ты не знаешь-залетным,да еще и говорить ему-ВАЛИ,надо быть по крайней мере очень отчаяным человеком :) .Если ты таковым являешься готов принять твой номер телефона в личке и перезвонить тебе завтра для продолжения темы :)
Автомобиль тёмный,водитель светлый
FF2 2010г. 2л пулемет Чёрная Пантера

Аватара пользователя
pr0L@pS
Майор
Майор
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 01:52
Авто: FF2/ 1,6 / 100 л.с. / МКПП / 2005 г.в. /
Откуда: Москва, Одинцово
Контактная информация:

#21

Сообщение pr0L@pS »

заканчивайте, товарищи. тоскливо. :roll:
-Лео-
8-926-055-06-61
Аватара пользователя
ЧерепушкА
Маршал
Маршал
Сообщения: 3353
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 12:56
Авто: Был ford focus 2 (2010г.) _ 1.8 МКПП _ 125hp ; Теперь Ford Mondeo IV (2010г.) _ 2.0 АКПП _ 200hp
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 11 раз

#22

Сообщение ЧерепушкА »

Кинофан писал(а):
ЧерепушкА писал(а):эпидемия прогрессирует...что за коллективное помешательство на кол-ве сообщений или на новенький/старенький ??? с чего вдруг это стало кого то задевать? Ах да совсем забыл...ещё ведь нельзя флудить и писать только по теме...ну так общение вообще загнётся, т.к слава Богу федя не так часто ломается, а как отключить сигнал непристёгнутого ремня или избавиться от плавающих оборотов новички прочитают в уже написанных темах....в общем хрень какую то раздули :evil:
Просто рас в квартал залетают недовольные типа СТИРОЛА :D :D следить тоже надобна :wink:
хехе а я ту тему пропустил....да уж стирольчик отжёг ))
ДМИТРИЙ
mihandro
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 04 окт 2009, 15:00

#23

Сообщение mihandro »

Erikson писал(а):Родной!Для того,что бы называть, человека которого ты не знаешь-залетным,да еще и говорить ему-ВАЛИ,надо быть по крайней мере очень отчаяным человеком :) .Если ты таковым являешься готов принять твой номер телефона в личке и перезвонить тебе завтра для продолжения темы :)
Суровый люберецкий :D
[b]Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту.[/b]
Бывший владелец Focus II 2006 1.6 АКПП sedan + Ghia + кожа + ксенон + подогрев
Аватара пользователя
БАМСИК
Полковник
Полковник
Сообщения: 882
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 20:06
Откуда: ОРЕХОВО -ЗУЕВО
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

#24

Сообщение БАМСИК »

Предлагаю всем расслабиться! :lol: Или просто не париться по мелочам!
Водитель - самый опасный узел машины.
Shkoda Oktavia 2013 г.в.1.4 turbo АКПП,белый
ВаЗ 2106 седан 72 л.с, мкпп,сафари 1996 г.в.
*Серега*
Аватара пользователя
ЧерепушкА
Маршал
Маршал
Сообщения: 3353
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 12:56
Авто: Был ford focus 2 (2010г.) _ 1.8 МКПП _ 125hp ; Теперь Ford Mondeo IV (2010г.) _ 2.0 АКПП _ 200hp
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 11 раз

#25

Сообщение ЧерепушкА »

mihandro писал(а):
Erikson писал(а):Родной!Для того,что бы называть, человека которого ты не знаешь-залетным,да еще и говорить ему-ВАЛИ,надо быть по крайней мере очень отчаяным человеком :) .Если ты таковым являешься готов принять твой номер телефона в личке и перезвонить тебе завтра для продолжения темы :)
Суровый люберецкий :D
челябинские жители настолько суровы, что прикидываются люберецкими :D
ДМИТРИЙ
Закрыто