Шильдики на дверь задка...

Новости клуба. Отзывы, пожелания и замечания о нашем клубе.
Аватара пользователя
-=StasUn=-
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 23:23
Авто: Ford KUGA II 2014г. Titanium, 4WD 1.6L EcoBoost SCTi 160/182PS-Sigma, Frozen White
Откуда: МО, Балашиха
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#351

Сообщение -=StasUn=- »

Ну на мыло мне кинуть! Ща ему в личку стукну!
*СтасЮн*
Аватара пользователя
motorist
Модератор
Сообщения: 3691
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 01:46
Откуда: г.Череповец
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 89 раз

#352

Сообщение motorist »

-=StasUn=- писал(а):Ну на мыло мне кинуть! Ща ему в личку стукну!
Стас, жду твоего адреса в личке. Я тебе скину шильдик в Кореле.
И ни одного сообщения за целый день!!!! :roll: Парни, скажите честно, если никому не надо, мы пас :cry: :cry: :cry: Только, потом, как с рамочками - и хочется и колется и мама не велит :evil:
=Коля= FF 2.0 Tитаниум,универсал, декабрь 2009, ИзображениеSea Grey
Аватара пользователя
motorist
Модератор
Сообщения: 3691
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 01:46
Откуда: г.Череповец
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 89 раз

#353

Сообщение motorist »

Форумчане!!!!!! Шильдики, это клево, шильдики, это способ, заявить о нас в супер крутой форме. Где вы????? Почему мы, группа самоотверженных, должна тащить на себе все , я гарантирую, как с рамочками, когда поезд ушел, вы будете просить и умолять сделать так же. Так не лучше, же сейчас, или сказать, что это все фуфло, или поддержать нас???????? :evil:
=Коля= FF 2.0 Tитаниум,универсал, декабрь 2009, ИзображениеSea Grey
Аватара пользователя
borik4
Капитан
Капитан
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 03 сен 2008, 11:44
Откуда: москва, ЗАО
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

#354

Сообщение borik4 »

да чиво то не активно....Тока что заметил адрес этой конторы....от меня 2 минуты...во....Кто нить уже поехал???? Позвонил им, они от 2000 штук работают, по цене шифруются! завтра скину им на меил рисунок, пусть посчитают!!!!!
Последний раз редактировалось borik4 21 июл 2010, 18:54, всего редактировалось 1 раз.
Ford Kuga 1.6 EcoBoost AT 4WD 2013г.
Аватара пользователя
-=StasUn=-
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 23:23
Авто: Ford KUGA II 2014г. Titanium, 4WD 1.6L EcoBoost SCTi 160/182PS-Sigma, Frozen White
Откуда: МО, Балашиха
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#355

Сообщение -=StasUn=- »

motorist писал(а):
-=StasUn=- писал(а):Ну на мыло мне кинуть! Ща ему в личку стукну!
Стас, жду твоего адреса в личке. Я тебе скину шильдик в Кореле.
И ни одного сообщения за целый день!!!! :roll: Парни, скажите честно, если никому не надо, мы пас :cry: :cry: :cry: Только, потом, как с рамочками - и хочется и колется и мама не велит :evil:
В личке! СОрь в запарах сеня весь день получился!
*СтасЮн*
Аватара пользователя
-=StasUn=-
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 23:23
Авто: Ford KUGA II 2014г. Titanium, 4WD 1.6L EcoBoost SCTi 160/182PS-Sigma, Frozen White
Откуда: МО, Балашиха
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#356

Сообщение -=StasUn=- »

borik4 писал(а):да чиво то не активно....Тока что заметил адрес этой конторы....от меня 2 минуты...во....Кто нить уже поехал????
Я Звонить собирался, но сегодня совсем никак не вышло!! Не телефона не времени! Завтро обязательно позвоню! Но если от тебя 2 минуты то мона с тобой скоперироваться, просто мне не очень близко!
*СтасЮн*
Аватара пользователя
borik4
Капитан
Капитан
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 03 сен 2008, 11:44
Откуда: москва, ЗАО
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

#357

Сообщение borik4 »

Да я завтра скину им рисунок, но чего то от 2000 тыщ. штук - как то....хотя посмотрим на цену.....но думается мне что дешевле 200 руб за чтучку точна не будет....ок. 1000 руб....лана позырим!!!! А там будем думать, о финансах...и все такое....Единственно думаю что мы максимум наберем 50 желающих...ну могет кто то по 2 закажет....СМУТНЫЕ ВРЕМЕНА НАСТУПАЮТ.....Сдается мне из пластика двуслойного сделаем за недорого...и на етом каюк, закажем 50 штучек....Зато у меня есть пара железных образчиков....кому надо могу поделится доработать маленько....и дома на стенку....
Последний раз редактировалось borik4 21 июл 2010, 19:05, всего редактировалось 1 раз.
Ford Kuga 1.6 EcoBoost AT 4WD 2013г.
Аватара пользователя
-=StasUn=-
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 23:23
Авто: Ford KUGA II 2014г. Titanium, 4WD 1.6L EcoBoost SCTi 160/182PS-Sigma, Frozen White
Откуда: МО, Балашиха
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#358

Сообщение -=StasUn=- »

Я почитал на сайте что и как, нужно бы определиться с материалом и размером самого шильдика! 20см это по моему через чур большой!
*СтасЮн*
Аватара пользователя
borik4
Капитан
Капитан
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 03 сен 2008, 11:44
Откуда: москва, ЗАО
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

#359

Сообщение borik4 »

-=StasUn=- писал(а):Я почитал на сайте что и как, нужно бы определиться с материалом и размером самого шильдика! 20см это по моему через чур большой!
да 20 это пробник!!!! Задумка была 12 на 6 см.....к ним надо приехать и прикинуть размер!!! Вот как автодом мона сделать....Или по размеру значка форд, или чуть меньше....на пару см!!! Может полукруг внутри залить синим цветом, кант и буквы хром!!! Или прозрачная и в хроме...
Последний раз редактировалось borik4 21 июл 2010, 19:10, всего редактировалось 1 раз.
Ford Kuga 1.6 EcoBoost AT 4WD 2013г.
Аватара пользователя
-=StasUn=-
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 23:23
Авто: Ford KUGA II 2014г. Titanium, 4WD 1.6L EcoBoost SCTi 160/182PS-Sigma, Frozen White
Откуда: МО, Балашиха
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#360

Сообщение -=StasUn=- »

borik4 писал(а):Да я завтра скину им рисунок, но чего то от 2000 тыщ. штук - как то....хотя посмотрим на цену.....но думается мне что дешевле 200 руб за чтучку точна не будет....ок. 1000 руб....лана позырим!!!! А там будем думать, о финансах...и все такое....Единственно думаю что мы максимум наберем 50 желающих...ну могет кто то по 2 закажет....СМУТНЫЕ ВРЕМЕНА НАСТУПАЮТ.....Сдается мне из пластика двуслойного сделаем за недорого...и на етом каюк, закажем 50 штучек....Зато у меня есть пара железных образчиков....кому надо могу поделится доработать маленько....и дома на стенку....
Не понял, что от 2000 шт? минимальный заказ? Они сказали?
*СтасЮн*

Аватара пользователя
borik4
Капитан
Капитан
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 03 сен 2008, 11:44
Откуда: москва, ЗАО
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

#361

Сообщение borik4 »

-=StasUn=- писал(а):
borik4 писал(а):Да я завтра скину им рисунок, но чего то от 2000 тыщ. штук - как то....хотя посмотрим на цену.....но думается мне что дешевле 200 руб за чтучку точна не будет....ок. 1000 руб....лана позырим!!!! А там будем думать, о финансах...и все такое....Единственно думаю что мы максимум наберем 50 желающих...ну могет кто то по 2 закажет....СМУТНЫЕ ВРЕМЕНА НАСТУПАЮТ.....Сдается мне из пластика двуслойного сделаем за недорого...и на етом каюк, закажем 50 штучек....Зато у меня есть пара железных образчиков....кому надо могу поделится доработать маленько....и дома на стенку....
Не понял, что от 2000 шт? минимальный заказ? Они сказали?
ну да!....Назначим платное вступление в клуб, цена эмблемы и пересылка!!!
Ford Kuga 1.6 EcoBoost AT 4WD 2013г.
Аватара пользователя
motorist
Модератор
Сообщения: 3691
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 01:46
Откуда: г.Череповец
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 89 раз

#362

Сообщение motorist »

[quote="borik4"]да чиво то не активно....Тока что заметил адрес этой конторы....от меня 2 минуты...во....Кто нить уже поехал???? Позвонил им, они от 2000 штук работают, по цене шифруются! завтра скину им на меил рисунок, пусть посчитают!!!!![/quote

Они работают от 1000 кв.см. Да я сам закажу себе 3 штуки, чтоб им подойти. Но зато мужики, 100%; надежности и спросить можно, если что. Но, парни, это уже то, что нам нужно!!!!! Я, за этот вариант!!! Ну, и можно, начальную, дорогую схему, погасить за счет денег клуба???? Серег, ты как считаешь? :wink:
=Коля= FF 2.0 Tитаниум,универсал, декабрь 2009, ИзображениеSea Grey
Аватара пользователя
borik4
Капитан
Капитан
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 03 сен 2008, 11:44
Откуда: москва, ЗАО
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

#363

Сообщение borik4 »

Серега наверно уже считает....... :D Завтра спрошу какие варианты, например купить лист 1-2 м2, а уж скока из него получится.....то все наше....Коль не напоминает долбеж гороха об стену????
Ford Kuga 1.6 EcoBoost AT 4WD 2013г.
Аватара пользователя
s_pl
Маршал
Маршал
Сообщения: 9269
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 12:35
Авто: X-REY '16 1.6 5MT 5d, PICANTO '11 1.0 5MT 5d
Откуда: Липецк
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

#364

Сообщение s_pl »

конечно... :D
Оценка всех видов собственности в Липецке
http://expert48.ru
Аватара пользователя
ЧерепушкА
Маршал
Маршал
Сообщения: 3353
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 12:56
Авто: Был ford focus 2 (2010г.) _ 1.8 МКПП _ 125hp ; Теперь Ford Mondeo IV (2010г.) _ 2.0 АКПП _ 200hp
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 11 раз

#365

Сообщение ЧерепушкА »

поддерживаю чтобы добавить цвета в шильдик...так думаю будет интереснее.....а 2000 штук мы конечно не осилим
ДМИТРИЙ

Аватара пользователя
borik4
Капитан
Капитан
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 03 сен 2008, 11:44
Откуда: москва, ЗАО
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

#366

Сообщение borik4 »

Посмотрим на цену....там бум решать....
Ford Kuga 1.6 EcoBoost AT 4WD 2013г.
Аватара пользователя
-=StasUn=-
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 23:23
Авто: Ford KUGA II 2014г. Titanium, 4WD 1.6L EcoBoost SCTi 160/182PS-Sigma, Frozen White
Откуда: МО, Балашиха
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#367

Сообщение -=StasUn=- »

Нужно еще определиться по какой технологии делать! Там на выбор 3 варианта, думаю гальваника отпадает нужно эластичность, а вот 2 на выбор остается! Нужно понять что лучше! По написанному вроде как Технология производства шильд «Сплинтек» подойдет! Но надо лучше там спросить!
*СтасЮн*
Аватара пользователя
borik4
Капитан
Капитан
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 03 сен 2008, 11:44
Откуда: москва, ЗАО
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

#368

Сообщение borik4 »

Так Коля про нее и писал.....если завтра получится то заскочу и возьму образцы, фотку я им уже послал, посчитают и видно будет..надо ли вообще замарачиватся....а так в пятницу то точно заеду....
Ford Kuga 1.6 EcoBoost AT 4WD 2013г.
Аватара пользователя
-=StasUn=-
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 23:23
Авто: Ford KUGA II 2014г. Titanium, 4WD 1.6L EcoBoost SCTi 160/182PS-Sigma, Frozen White
Откуда: МО, Балашиха
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#369

Сообщение -=StasUn=- »

borik4 писал(а):Так Коля про нее и писал.....если завтра получится то заскочу и возьму образцы, фотку я им уже послал, посчитают и видно будет..надо ли вообще замарачиватся....а так в пятницу то точно заеду....
А по размеру самого шильдика уже определились?
*СтасЮн*
Аватара пользователя
borik4
Капитан
Капитан
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 03 сен 2008, 11:44
Откуда: москва, ЗАО
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

#370

Сообщение borik4 »

-=StasUn=- писал(а):
borik4 писал(а):Так Коля про нее и писал.....если завтра получится то заскочу и возьму образцы, фотку я им уже послал, посчитают и видно будет..надо ли вообще замарачиватся....а так в пятницу то точно заеду....
А по размеру самого шильдика уже определились?
так по размеру значка!!!!форд на багажнике...
Ford Kuga 1.6 EcoBoost AT 4WD 2013г.

Аватара пользователя
-=StasUn=-
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 23:23
Авто: Ford KUGA II 2014г. Titanium, 4WD 1.6L EcoBoost SCTi 160/182PS-Sigma, Frozen White
Откуда: МО, Балашиха
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#371

Сообщение -=StasUn=- »

borik4 писал(а):
-=StasUn=- писал(а):
borik4 писал(а):Так Коля про нее и писал.....если завтра получится то заскочу и возьму образцы, фотку я им уже послал, посчитают и видно будет..надо ли вообще замарачиватся....а так в пятницу то точно заеду....
А по размеру самого шильдика уже определились?
так по размеру значка!!!!форд на багажнике...
Не мелковато? Думаю нужно как то симметрично надписи "фокус" ???
*СтасЮн*
Аватара пользователя
МаринаД
Уважаемая
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 08 май 2010, 10:15
Авто: ФФ-2, хэтч, черная пантера, 5d, АКП, 1,6 titanium, апр 2010
Откуда: Москва

#372

Сообщение МаринаД »

я так понимаю, что никто не позвонил, давайте я завтра позвоню с утра?
только нужно определиться с предметом разговора
совесть - признак профнепригодности юриста
Аватара пользователя
-=StasUn=-
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 23:23
Авто: Ford KUGA II 2014г. Titanium, 4WD 1.6L EcoBoost SCTi 160/182PS-Sigma, Frozen White
Откуда: МО, Балашиха
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#373

Сообщение -=StasUn=- »

МаринаД писал(а):я так понимаю, что никто не позвонил, давайте я завтра позвоню с утра?
только нужно определиться с предметом разговора
Не переживай уже все нормально! Завтра уже заехать должны!
*СтасЮн*
Аватара пользователя
borik4
Капитан
Капитан
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 03 сен 2008, 11:44
Откуда: москва, ЗАО
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

#374

Сообщение borik4 »

МаринаД писал(а):я так понимаю, что никто не позвонил, давайте я завтра позвоню с утра?
только нужно определиться с предметом разговора
Прикольно!!! Мы тут все про эмблемку трём....решаем как ее изготовить и из чего...прорабатываем разные варианты.....Вот впринципе и весь предмет разговора!!!!
Ford Kuga 1.6 EcoBoost AT 4WD 2013г.
Аватара пользователя
МаринаД
Уважаемая
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 08 май 2010, 10:15
Авто: ФФ-2, хэтч, черная пантера, 5d, АКП, 1,6 titanium, апр 2010
Откуда: Москва

#375

Сообщение МаринаД »

borik4 писал(а):
МаринаД писал(а):я так понимаю, что никто не позвонил, давайте я завтра позвоню с утра?
только нужно определиться с предметом разговора
Прикольно!!! Мы тут все про эмблемку трём....решаем как ее изготовить и из чего...прорабатываем разные варианты.....Вот впринципе и весь предмет разговора!!!!
я прочитала все, просто чтобы звонить нужно конкретно знать материал, количество ну и некоторые другие подробности...
я правда помочь хотела :(
совесть - признак профнепригодности юриста
Ответить