Показ военной технике в Жуковском(3 июля)

встречи, обсуждения на эту тему и т.п.
Аватара пользователя
Денис1987
Маршал
Маршал
Сообщения: 3612
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 21:10
Авто: Juke Se Sport (6 MT, 2 WD, 190 л.с.)
Откуда: Москва, Калужская
Контактная информация:

Показ военной технике в Жуковском(3 июля)

#1

Сообщение Денис1987 »

Парни, а кто хочет поехать на ОТКРЫТИЕ ПЕРВОГО МЕЖДУНАРОДНОГО ФОРУМА «ТЕХНОЛОГИИ В МАШИНОСТРОЕНИИ - 2010»? В кратце, это демонстрация военной техники со статическими экспозициями и динамическими демонстрациями. Где еще увидите прыгающий танк, который в полете стреляет? Демонстрация проводятся в 11:00 и в 15:00. Стоимость билета в день выступления 600р, заранее- 500р. Советуют приобретать такие билеты заранее, чтобы попасть на демонстрацию.
Вот сайт http://www.forumtvm.ru/
Денис
недовольный
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 15:43
Откуда: Москва
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 43 раза

#2

Сообщение недовольный »

Я бы прикупил бы ....
ФФ-3 Серебро. Был . Продал .
Но Форум не продам .
Ненавижу МоскваБад...
xAndreWx
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 14:48
Откуда: М.О. Раменское
Контактная информация:

#3

Сообщение xAndreWx »

я поеду, мне до жука 5 минут езды )))
FF2 2010г. рождения ;-) 1.4
[url=http://forum-lines.ru/][img]http://forum-lines.ru/rez/ab135726.gif[/img][/url]
Аватара пользователя
Денис1987
Маршал
Маршал
Сообщения: 3612
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 21:10
Авто: Juke Se Sport (6 MT, 2 WD, 190 л.с.)
Откуда: Москва, Калужская
Контактная информация:

#4

Сообщение Денис1987 »

xAndreWx писал(а):я поеду, мне до жука 5 минут езды )))
Слушай, а как там со стоянкой у аэродрома? Будет, где поставить тачку? + как лучше ехать в субботу туда, по Егорьевке или Новорязанке?
Денис
Аватара пользователя
Кинофан
Маршал
Маршал
Сообщения: 2350
Зарегистрирован: 18 авг 2009, 17:33
Авто: Ф.Ф 2 р 2009г
Откуда: Москва

#5

Сообщение Кинофан »

Денис1987 писал(а):
xAndreWx писал(а):я поеду, мне до жука 5 минут езды )))
Слушай, а как там со стоянкой у аэродрома? Будет, где поставить тачку? + как лучше ехать в субботу туда, по Егорьевке или Новорязанке?
Привет Денис если туда то до 08утра можно как хочешь я по новорезанке вот с парковкой после 09 утра проблема люди за 2-3 км авто бросают :? Я к стати в то направление на озеро еду :D
Вартан.Форд Ф 2 Седан 1.8 Titanium 2009 года.
В жизни ненавижу 2 вещи: бриться и ходить небритым !
Аватара пользователя
Денис1987
Маршал
Маршал
Сообщения: 3612
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 21:10
Авто: Juke Se Sport (6 MT, 2 WD, 190 л.с.)
Откуда: Москва, Калужская
Контактная информация:

#6

Сообщение Денис1987 »

Кинофан писал(а):
Денис1987 писал(а):
xAndreWx писал(а):я поеду, мне до жука 5 минут езды )))
Слушай, а как там со стоянкой у аэродрома? Будет, где поставить тачку? + как лучше ехать в субботу туда, по Егорьевке или Новорязанке?
Привет Денис если туда то до 08утра можно как хочешь я по новорезанке вот с парковкой после 09 утра проблема люди за 2-3 км авто бросают :? Я к стати в то направление на озеро еду :D
Привет, Вартан! Я понимаю, что надо к 11 подъезжать, на первое демонстрационное выступление. А значит надо выехать мне уже часов в 8. И то, думаю, припарковаться надо будет во дворах каких-нибудь(говорят, там рядом с ажродромом находятся). А ты сам как, не хочешь полюбоваться этим зрелищем?
Денис
Аватара пользователя
Кинофан
Маршал
Маршал
Сообщения: 2350
Зарегистрирован: 18 авг 2009, 17:33
Авто: Ф.Ф 2 р 2009г
Откуда: Москва

#7

Сообщение Кинофан »

Денис1987 писал(а):
Кинофан писал(а):
Денис1987 писал(а):
xAndreWx писал(а):я поеду, мне до жука 5 минут езды )))
Слушай, а как там со стоянкой у аэродрома? Будет, где поставить тачку? + как лучше ехать в субботу туда, по Егорьевке или Новорязанке?
Привет Денис если туда то до 08утра можно как хочешь я по новорезанке вот с парковкой после 09 утра проблема люди за 2-3 км авто бросают :? Я к стати в то направление на озеро еду :D
Привет, Вартан! Я понимаю, что надо к 11 подъезжать, на первое демонстрационное выступление. А значит надо выехать мне уже часов в 8. И то, думаю, припарковаться надо будет во дворах каких-нибудь(говорят, там рядом с ажродромом находятся). А ты сам как, не хочешь полюбоваться этим зрелищем?
Хотим но не получается родственники приехали я там каждую субботу проезжаю домик у нас в Раменском :wink: Пробка жесть будит обратно в Москву по Егоревке поеду :evil: :evil: :evil: :evil:
Вартан.Форд Ф 2 Седан 1.8 Titanium 2009 года.
В жизни ненавижу 2 вещи: бриться и ходить небритым !
Аватара пользователя
sansan
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 17:38
Откуда: Россия Тольятти
Контактная информация:

#8

Сообщение sansan »

Блин = плохо Форд -завод - вертолёты фордовские не производит- я б тоже слетал к Вам на представление :D
Время=лечит.
--------------------------------------------------
АЛЕКСАНДР FORD KUGA C 520 2014 год цвет Moondust Silver
Аватара пользователя
Денис1987
Маршал
Маршал
Сообщения: 3612
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 21:10
Авто: Juke Se Sport (6 MT, 2 WD, 190 л.с.)
Откуда: Москва, Калужская
Контактная информация:

#9

Сообщение Денис1987 »

Кстати, новая новость. Жуковский(не знаю как Раменское) перекроют для въезда автомобилей. Будут пропускать только с паспортами и по прописке на авто. Как-то уже напряжно становиться ехать. Хотя. если соберем компанию. Товарищи, отписываемся!
Денис
xAndreWx
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 14:48
Откуда: М.О. Раменское
Контактная информация:

#10

Сообщение xAndreWx »

Сорри что так долго не отвечал, в больницу клали,вот сбежал по собственному ;-)) На машине лучше ехать до ильинской или томилино,кидать ее там,а потом на электричке . Ну а вообще на машине не стоит ехать из Москвы, лучше сразу на электричке Казанского направления.,т.к. Жук перекрыт будет и только по объездной и то придется поискать местечко куда ее поставить ( ближайшие 3км точно не поставить машину )

Хоть мне и 5 мин. на машине туда ехать,я поеду на электричке,меньше нерв потрачу.
FF2 2010г. рождения ;-) 1.4
[url=http://forum-lines.ru/][img]http://forum-lines.ru/rez/ab135726.gif[/img][/url]

nick-it-OS
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 13:51
Авто: Focus 2010 rest 1.8 седан
Контактная информация:

#11

Сообщение nick-it-OS »

Был там на последних трёх МАХ-ах, проще быстрее и бесплатнее на электричке, на машине не пробовал и желания нет, на каждом перекрёстке жёлтые жилетки, и город закрыт... На показ техники съездил бы, а билеты прям там продавать будут? ДА! Любители горячительного, если как на авиасалоне - проверяют всю тару, что есть, разумеется, пропускают только пластик, лили коньяк в колу, дружище пронёс в руках - заставили при них глотнуть, хорошо не поморщился, у меня было в рюкзаке, просмотрели визором, но открывать не стали
/FF II/седан/рест/Panther Black/2010/1.8/"спорт-пакет"/
...все болезни от нервов - только венерические от удовольствия...
Аватара пользователя
Денис1987
Маршал
Маршал
Сообщения: 3612
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 21:10
Авто: Juke Se Sport (6 MT, 2 WD, 190 л.с.)
Откуда: Москва, Калужская
Контактная информация:

#12

Сообщение Денис1987 »

xAndreWx писал(а):Сорри что так долго не отвечал, в больницу клали,вот сбежал по собственному ;-)) На машине лучше ехать до ильинской или томилино,кидать ее там,а потом на электричке . Ну а вообще на машине не стоит ехать из Москвы, лучше сразу на электричке Казанского направления.,т.к. Жук перекрыт будет и только по объездной и то придется поискать местечко куда ее поставить ( ближайшие 3км точно не поставить машину )

Хоть мне и 5 мин. на машине туда ехать,я поеду на электричке,меньше нерв потрачу.
А что если до платформы Отдых проехать. Я просто из Железнодорожного поеду и мне проще объездом через Егорьевку в районе Зюзино выехать, а там до этой платформы минут 10 ехать, а ооттуда уже на автобусе форумном. Как джумаешь, реально? На Егорьевке только минут 30 придется постоять (((
Денис
xAndreWx
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 14:48
Откуда: М.О. Раменское
Контактная информация:

#13

Сообщение xAndreWx »

Ну вариант то конечно осуществимый,только я не знаю точно где там и что перекрывают...
FF2 2010г. рождения ;-) 1.4
[url=http://forum-lines.ru/][img]http://forum-lines.ru/rez/ab135726.gif[/img][/url]
Аватара пользователя
Денис1987
Маршал
Маршал
Сообщения: 3612
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 21:10
Авто: Juke Se Sport (6 MT, 2 WD, 190 л.с.)
Откуда: Москва, Калужская
Контактная информация:

#14

Сообщение Денис1987 »

nick-it-OS писал(а):Был там на последних трёх МАХ-ах, проще быстрее и бесплатнее на электричке, на машине не пробовал и желания нет, на каждом перекрёстке жёлтые жилетки, и город закрыт... На показ техники съездил бы, а билеты прям там продавать будут? ДА! Любители горячительного, если как на авиасалоне - проверяют всю тару, что есть, разумеется, пропускают только пластик, лили коньяк в колу, дружище пронёс в руках - заставили при них глотнуть, хорошо не поморщился, у меня было в рюкзаке, просмотрели визором, но открывать не стали
Билеты можно купить при входе, либо через кассы в Москве(ну или инет-продажи, типо кассир.ру и проч).
Денис
Аватара пользователя
Кинофан
Маршал
Маршал
Сообщения: 2350
Зарегистрирован: 18 авг 2009, 17:33
Авто: Ф.Ф 2 р 2009г
Откуда: Москва

#15

Сообщение Кинофан »

Денис1987 писал(а):Кстати, новая новость. Жуковский(не знаю как Раменское) перекроют для въезда автомобилей. Будут пропускать только с паспортами и по прописке на авто. Как-то уже напряжно становиться ехать. Хотя. если соберем компанию. Товарищи, отписываемся!
:P У меня прописка Раменская :P
Вартан.Форд Ф 2 Седан 1.8 Titanium 2009 года.
В жизни ненавижу 2 вещи: бриться и ходить небритым !
Аватара пользователя
Денис1987
Маршал
Маршал
Сообщения: 3612
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 21:10
Авто: Juke Se Sport (6 MT, 2 WD, 190 л.с.)
Откуда: Москва, Калужская
Контактная информация:

#16

Сообщение Денис1987 »

Кинофан писал(а):
Денис1987 писал(а):Кстати, новая новость. Жуковский(не знаю как Раменское) перекроют для въезда автомобилей. Будут пропускать только с паспортами и по прописке на авто. Как-то уже напряжно становиться ехать. Хотя. если соберем компанию. Товарищи, отписываемся!
:P У меня прописка Раменская :P
Вартан, покупай минивен )))
Денис
Аватара пользователя
Кинофан
Маршал
Маршал
Сообщения: 2350
Зарегистрирован: 18 авг 2009, 17:33
Авто: Ф.Ф 2 р 2009г
Откуда: Москва

#17

Сообщение Кинофан »

Денис1987 писал(а):
Кинофан писал(а):
Денис1987 писал(а):Кстати, новая новость. Жуковский(не знаю как Раменское) перекроют для въезда автомобилей. Будут пропускать только с паспортами и по прописке на авто. Как-то уже напряжно становиться ехать. Хотя. если соберем компанию. Товарищи, отписываемся!
:P У меня прописка Раменская :P
Вартан, покупай минивен )))
Я тебя на буксир бы взял может проконалобы :wink:
Вартан.Форд Ф 2 Седан 1.8 Titanium 2009 года.
В жизни ненавижу 2 вещи: бриться и ходить небритым !
Аватара пользователя
Денис1987
Маршал
Маршал
Сообщения: 3612
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 21:10
Авто: Juke Se Sport (6 MT, 2 WD, 190 л.с.)
Откуда: Москва, Калужская
Контактная информация:

#18

Сообщение Денис1987 »

Кинофан писал(а):
Денис1987 писал(а):
Кинофан писал(а):
Денис1987 писал(а):Кстати, новая новость. Жуковский(не знаю как Раменское) перекроют для въезда автомобилей. Будут пропускать только с паспортами и по прописке на авто. Как-то уже напряжно становиться ехать. Хотя. если соберем компанию. Товарищи, отписываемся!
:P У меня прописка Раменская :P
Вартан, покупай минивен )))
Я тебя на буксир бы взял может проконалобы :wink:
А что, идея )))
Денис
Ответить