[Москва] Ремонт и обслуживание Ford

Партнеры клуба, скидки и спец. предложения.
GlebSalov
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 00:01
Авто: Focus 1
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Ремонт и обслуживание Ford

#276

Сообщение GlebSalov »

[quote="Viktor-s"]Да конечно можно, диагностика подвески стоит 600 руб., компьютерная диагностика всех систем стоит 1200 руб.[/quote]Виктор, спасибо Вам огромное. После ремонта стал заводиться с первого раза, стук изчез, машина ведёт себя лучше. Прям не на радуюсь. ОЧень у Вас понравилось. Остался вопрос с сигналкой. Надо батарейку поменять в брелках, звук кстати есть, я закрыл машину с ключа, потом с брелка снял и открыл дверь, так она так заорала, что я испугался.
Надеюсь следующий заезд будет только через 10 000км.
Сегодня прошёл ТО, с первого раза. Правда как и Вы мне сказали, что ручник на пределе, над бы подкрутить.
Макс72
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 18:24
Авто: форд фокус 2

Re: Ремонт и обслуживание Ford

#277

Сообщение Макс72 »

подскажете в чем может быть проблема. двигатель начал работать с перебоями. когда делаю перегазовку идет вибрация двигателя. при этом же загорелся индикатор неисправность системы двигателя. что может быть на первый взгляд.Понемаю что надо ехать на деагностику.
Аватара пользователя
Viktor-s
Партнер клуба
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 22:08
Авто: 8 (966) 386 83 96
Откуда: Москва, Бронницы.
Поблагодарили: 9 раз

Re: Ремонт и обслуживание Ford

#278

Сообщение Viktor-s »

Скорее всего проблема в высоковольтной части ( свечи, провода, катушка ).
Автосервис "Экспресс-сервис" г. Бронницы,
Кирпичный проезд, д.2. Тел: 8(966)386-83-96
Ремонт автомобилей Форд фокус и не только.
Technik79
Старший прапорщик
Старший прапорщик
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 14:43
Авто: ФФ 2 2.0 АТ
Откуда: Королев
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Ремонт и обслуживание Ford

#279

Сообщение Technik79 »

В субботу менял масло. Все быстро, аккуратно и вежливо. Спасибо работникам и руководству. Единственное замечание: для приема автомобиля необходима техническая мойка (100р), но мойщики пытаются развести на мойку с пеной (200р). Если Вам такая не нужна, не ведитесь. Ну да мойка к сервису отношения не имеет.
Аватара пользователя
monarchist
Полковник
Полковник
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 13:57
Авто: ford focos2 1.8 2010
Откуда: МО Домодедово
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Ремонт и обслуживание Ford

#280

Сообщение monarchist »

[quote="Technik79"]В субботу менял масло. Все быстро, аккуратно и вежливо. Спасибо работникам и руководству. Единственное замечание: для приема автомобиля необходима техническая мойка (100р), но мойщики пытаются развести на мойку с пеной (200р). Если Вам такая не нужна, не ведитесь. Ну да мойка к сервису отношения не имеет.[/quote]
да я тоже так думал но с др стороны мойка за 200 вполне приемлема,я тоже в суб был видел твой фокус серебреный,купил бы рамку!?
Peretzzz
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 12:09
Авто: Был: Ford Focus 2 универсал 2.0(145) 2007г Механика Ghia. Теперь KIA Sportage 3.
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Ремонт и обслуживание Ford

#281

Сообщение Peretzzz »

Виктор, добрый день. Сколько стоит замена этого шланга гидрача: [url=http://postimage.org/][img]http://s14.postimage.org/pl7wje629/0066.jpg[/img][/url]
[url=http://postimage.org/]adult upload image[/url](который потеет) Есть ли он у Вас в наличии(цена)?
[url=http://postimage.org/][img]http://s14.postimage.org/5mx3e4rox/0066.jpg[/img][/url]
[url=http://postimage.org/]image hosting[/url] Сорри.
[url=http://postimage.org/image/wkr0fvcbx/][img]http://s14.postimage.org/wkr0fvcbx/0066.jpg[/img][/url]
Technik79
Старший прапорщик
Старший прапорщик
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 14:43
Авто: ФФ 2 2.0 АТ
Откуда: Королев
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Ремонт и обслуживание Ford

#282

Сообщение Technik79 »

[quote="monarchist"][quote="Technik79"]В субботу менял масло. Все быстро, аккуратно и вежливо. Спасибо работникам и руководству. Единственное замечание: для приема автомобиля необходима техническая мойка (100р), но мойщики пытаются развести на мойку с пеной (200р). Если Вам такая не нужна, не ведитесь. Ну да мойка к сервису отношения не имеет.[/quote]
да я тоже так думал но с др стороны мойка за 200 вполне приемлема,я тоже в суб был видел твой фокус серебреный,купил бы рамку!?[/quote]

А я и купил, только не поставил еще. И Фокус у меня голубой
Аватара пользователя
monarchist
Полковник
Полковник
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 13:57
Авто: ford focos2 1.8 2010
Откуда: МО Домодедово
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Ремонт и обслуживание Ford

#283

Сообщение monarchist »

Виктор ,Благодарю за зазор чик !Илья все сделал как надо!
Аватара пользователя
monarchist
Полковник
Полковник
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 13:57
Авто: ford focos2 1.8 2010
Откуда: МО Домодедово
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Ремонт и обслуживание Ford

#284

Сообщение monarchist »

[quote="Technik79"][quote="monarchist"][quote="Technik79"]В субботу менял масло. Все быстро, аккуратно и вежливо. Спасибо работникам и руководству. Единственное замечание: для приема автомобиля необходима техническая мойка (100р), но мойщики пытаются развести на мойку с пеной (200р). Если Вам такая не нужна, не ведитесь. Ну да мойка к сервису отношения не имеет.[/quote]
да я тоже так думал но с др стороны мойка за 200 вполне приемлема,я тоже в суб был видел твой фокус серебреный,купил бы рамку!?[/quote]

А я и купил, только не поставил еще. И Фокус у меня голубой[/quote]
Извини перепутал ,просто там приезжал человек тоже на автомате машинка была думал ты это...
Аватара пользователя
SERYJ36
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 17:20
Авто: FF2/RUS/ 1.8 /se/2007/Sea Grey- Mondeo/RUS/2.3/se/2011/
Откуда: Челябинская область (Варна)---Воронеж

Re: Ремонт и обслуживание Ford

#285

Сообщение SERYJ36 »

Вечер добрый. Подскажите пожалуйста сколько будет стоить замена сальника на двигателе(задний)где маховик.Спасибо.

Аватара пользователя
T0nad0s
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 20:30
Авто: FF2, 1.6L, 115 Hp, ручка, 2006, Moondust Silver, 5D.
Откуда: Киров, Калужская обл./Москва.

Re: Ремонт и обслуживание Ford

#286

Сообщение T0nad0s »

Во сколько обойдется замена тормозной жидкости, жидкость + работа? И наверное сразу замена задних тормозных колодок.
Сколько по времени это занимает примерно, замена вытеснением или потом прокачиваете).
Аватара пользователя
Viktor-s
Партнер клуба
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 22:08
Авто: 8 (966) 386 83 96
Откуда: Москва, Бронницы.
Поблагодарили: 9 раз

Re: Ремонт и обслуживание Ford

#287

Сообщение Viktor-s »

SERYJ36 писал(а):Вечер добрый. Подскажите пожалуйста сколько будет стоить замена сальника на двигателе(задний)где маховик.Спасибо.
С АКПП 6000 руб.
С МКПП 4500 руб.
Автосервис "Экспресс-сервис" г. Бронницы,
Кирпичный проезд, д.2. Тел: 8(966)386-83-96
Ремонт автомобилей Форд фокус и не только.
Аватара пользователя
Viktor-s
Партнер клуба
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 22:08
Авто: 8 (966) 386 83 96
Откуда: Москва, Бронницы.
Поблагодарили: 9 раз

Re: Ремонт и обслуживание Ford

#288

Сообщение Viktor-s »

T0nad0s писал(а):Во сколько обойдется замена тормозной жидкости, жидкость + работа? И наверное сразу замена задних тормозных колодок.
Сколько по времени это занимает примерно, замена вытеснением или потом прокачиваете).
Жидкость оригинал 390 руб. за литр.
Замена жидкости 800 с прокачкой.
Замена задних колодок если дисковые то 600 руб., если барабанные то 1200 руб.
Автосервис "Экспресс-сервис" г. Бронницы,
Кирпичный проезд, д.2. Тел: 8(966)386-83-96
Ремонт автомобилей Форд фокус и не только.
Аватара пользователя
SERYJ36
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 17:20
Авто: FF2/RUS/ 1.8 /se/2007/Sea Grey- Mondeo/RUS/2.3/se/2011/
Откуда: Челябинская область (Варна)---Воронеж

Re: Ремонт и обслуживание Ford

#289

Сообщение SERYJ36 »

[quote="Viktor-s"][quote="SERYJ36"]Вечер добрый. Подскажите пожалуйста сколько будет стоить замена сальника на двигателе (задний)где маховик.Спасибо.[/quote]
С АКПП 6000 руб.
С МКПП 4500 руб.[/quote]


МКПП интересует,это вместе с сальником или только работа?
Аватара пользователя
monarchist
Полковник
Полковник
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 13:57
Авто: ford focos2 1.8 2010
Откуда: МО Домодедово
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Ремонт и обслуживание Ford

#290

Сообщение monarchist »

[quote="SERYJ36"][quote="Viktor-s"][quote="SERYJ36"]Вечер добрый. Подскажите пожалуйста сколько будет стоить замена сальника на двигателе (задний)где маховик.Спасибо.[/quote]
С АКПП 6000 руб.
С МКПП 4500 руб.[/quote]


МКПП интересует,это вместе с сальником или только работа?[/quote]
Юморной какой)))

Аватара пользователя
monarchist
Полковник
Полковник
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 13:57
Авто: ford focos2 1.8 2010
Откуда: МО Домодедово
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Ремонт и обслуживание Ford

#291

Сообщение monarchist »

Виктор,после замены ступицы и шаровой стоит сделать сход развал?
Аватара пользователя
Viktor-s
Партнер клуба
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 22:08
Авто: 8 (966) 386 83 96
Откуда: Москва, Бронницы.
Поблагодарили: 9 раз

Re: Ремонт и обслуживание Ford

#292

Сообщение Viktor-s »

SERYJ36 писал(а):
Viktor-s писал(а):
SERYJ36 писал(а):Вечер добрый. Подскажите пожалуйста сколько будет стоить замена сальника на двигателе (задний)где маховик.Спасибо.
С АКПП 6000 руб.
С МКПП 4500 руб.

МКПП интересует,это вместе с сальником или только работа?
Это только работа.
Не забывайте что для членов клуба 10% скидка на все виды работ.
Автосервис "Экспресс-сервис" г. Бронницы,
Кирпичный проезд, д.2. Тел: 8(966)386-83-96
Ремонт автомобилей Форд фокус и не только.
Аватара пользователя
Viktor-s
Партнер клуба
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 22:08
Авто: 8 (966) 386 83 96
Откуда: Москва, Бронницы.
Поблагодарили: 9 раз

Re: Ремонт и обслуживание Ford

#293

Сообщение Viktor-s »

monarchist писал(а):Виктор,после замены ступицы и шаровой стоит сделать сход развал?
После замены ступицы не стоит, а вот после замены шаровой желательно но не обязательно.
Автосервис "Экспресс-сервис" г. Бронницы,
Кирпичный проезд, д.2. Тел: 8(966)386-83-96
Ремонт автомобилей Форд фокус и не только.
Vanya007
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 май 2011, 16:24
Откуда: Москва

Re: Ремонт и обслуживание Ford

#294

Сообщение Vanya007 »

Сегодня был у Виктора первый раз, приехал по рекомендации из ЮЗАО, о чём не жалею))) Виктору респект))) Менял мне механик Сергей, очень дотошный, аккуратный и грамотный человек, ремень ГРМ, стойки стабилизатора и ставил защиту ДВС. Нареканий к сервису нет, отличные парни, так держать, включая магазин, оперативно очень помогли!!! Только бы ещё "зал ожидания" с вайфаем продумать для клиентов)))
Аватара пользователя
Grek man
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 10 июн 2007, 22:27
Авто: ФФ2 черный седан 2л 145л.с (АКПП) 2007г.
Откуда: г.Москва Жулебино

Re: Ремонт и обслуживание Ford

#295

Сообщение Grek man »

[quote="Vanya007"]Сегодня был у Виктора первый раз, приехал по рекомендации из ЮЗАО, о чём не жалею))) Виктору респект))) Менял мне механик Сергей, очень дотошный, аккуратный и грамотный человек, ремень ГРМ, стойки стабилизатора и ставил защиту ДВС. Нареканий к сервису нет, отличные парни, так держать, включая магазин, оперативно очень помогли!!! Только бы ещё "зал ожидания" с вайфаем продумать для клиентов)))[/quote]
Если будет зал ожиданий с вайфаем и девушками в топлес, то и уровень цен будет другой. За все придется платить...

Виктору и механикам благодарность! Менял в понедельник масло АКПП, а так же пыльники шрусов. Работой и подходом остался доволен. Приехал в данный сервис прочитав отзывы на данном форуме. Не пожалел.Цены демократичные как на работу так и на запчасти .Получил скидку 10% (приятно).

Аватара пользователя
►sergeech007◄
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 31 мар 2012, 17:24
Авто: Ford Focus 3 седан 1.6 (робот)
Откуда: OZ
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Ремонт и обслуживание Ford

#296

Сообщение ►sergeech007◄ »

Автомобиль я приобрел менее месяца назад с пробегом в 88 тыс. км. Езжу и чувствую какой-то дискомфорт. Ну не могу я так, когда не знаю что в машине может подвести. Хотелось бы пройти, так называемую, комплексную диагностику. То есть, проверить двигатель и ходовую, по тормозам пробежаться, свет отрегулировать. Определиться с тем, на что необходимо обратить внимание в первую очередь. Какие расходники менять однозначно, а что еще может потерпеть... В общем пишу как ламер, ибо технического образования не имею, но как собака, иногда знаю о чем речь, а выразить конкретно свои мысли не могу. )))))

На какую сумму я могу рассчитывать при подобной диагностике? Как получить скидку (доказать, что являешься членом клуба)?
Аватара пользователя
xazer
Старший прапорщик
Старший прапорщик
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 16:39
Авто: Ford Focus 2 Titanium
Откуда: Москва ЗАО
Контактная информация:

Re: Ремонт и обслуживание Ford

#297

Сообщение xazer »

чтобы доказать это надо иметь клубную карту,можно её купить(100 рублей),а можно и бесплатно получить(нужно иметь не менее 500 сообщений)
Аватара пользователя
xazer
Старший прапорщик
Старший прапорщик
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 16:39
Авто: Ford Focus 2 Titanium
Откуда: Москва ЗАО
Контактная информация:

Re: Ремонт и обслуживание Ford

#298

Сообщение xazer »

[quote="►sergeech007◄"]Автомобиль я приобрел менее месяца назад с пробегом в 88 тыс. км. Езжу и чувствую какой-то дискомфорт. Ну не могу я так, когда не знаю что в машине может подвести. Хотелось бы пройти, так называемую, комплексную диагностику. То есть, проверить двигатель и ходовую, по тормозам пробежаться, свет отрегулировать. Определиться с тем, на что необходимо обратить внимание в первую очередь. Какие расходники менять однозначно, а что еще может потерпеть... В общем пишу как ламер, ибо технического образования не имею, но как собака, иногда знаю о чем речь, а выразить конкретно свои мысли не могу. )))))

На какую сумму я могу рассчитывать при подобной диагностике? Как получить скидку (доказать, что являешься членом клуба)?[/quote]
вот посмотри http://www.focus-club.ru/forum/viewtopi ... 48&t=21018
myxalito
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 00:06
Авто: форд фокус 2 2010 1,6
Откуда: королёв
Контактная информация:

Re: Ремонт и обслуживание Ford

#299

Сообщение myxalito »

доброго времени суток Виктор! моя суть проблемы заключается в слудующем - после поездки к диллерам на первое ТО начали плавать обороты сначало немного потряхивало сейчас разбег от 1000 до 500 иногда проваливаются еще ниже! был в bosh сервисе на диагностике - ничего не показала , ошибок ноль! посоветовали как вариант промыть инжектор , но сомневаюсь что поможет. диагност показал что положение педали газа на холостых оборотах составляет 0%, а положение дроссельной заслонки при этом показывало с разбегом и постоянным изменением от 1% до 6% при этом сама дроссельная заслонка дрожала, создавая ощущение что винты на которых она держится ослабли и она просто болтается на оси крепления - ссылаясь на слова диагноста вывод что такого быть не должно а причина ему не понятна, что еще смутило так это при мертво стоящей стрелке тахометра обороты плыли от 850 до 980 с постоянном амплитудой , при этом мгновенный расход показывал то 0,8 то 0,9л стоило выйхать за ворота и встать на светофоре как стрелка снова пошла в разбег видео прилагается http://www.youtube.com/watch?v=l7Jba_ra ... re=mh_lolz ! дроссель помыл хотя он был чистым пробег всего 20000тыс свечи поменял хватило ровно на один день, двигатель 1,6 автомат 2010год, смена заправки тоже не помогла! может проблема не в дросселе , к диллерам не хочется ехать хоть и машина на гарантии у них одно решение мыть дроссель, менять свечи , мыть форсунки - цена вопроса 10000 результат судя по отзывам минимально положителен! очень надоела эта проблема, хотелось бы ее решить, может ваши специалисты разберутся и вернут мне приятные ощущения от моей машины! если у вас есть спецы в устранении подобной проблемы я мигом приеду к вам и буду признателен в содействии решения моей проблемы! :-):
Аватара пользователя
Viktor-s
Партнер клуба
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 22:08
Авто: 8 (966) 386 83 96
Откуда: Москва, Бронницы.
Поблагодарили: 9 раз

Re: Ремонт и обслуживание Ford

#300

Сообщение Viktor-s »

myxalito писал(а):доброго времени суток Виктор! моя суть проблемы заключается в слудующем - после поездки к диллерам на первое ТО начали плавать обороты сначало немного потряхивало сейчас разбег от 1000 до 500 иногда проваливаются еще ниже! был в bosh сервисе на диагностике - ничего не показала , ошибок ноль! посоветовали как вариант промыть инжектор , но сомневаюсь что поможет. диагност показал что положение педали газа на холостых оборотах составляет 0%, а положение дроссельной заслонки при этом показывало с разбегом и постоянным изменением от 1% до 6% при этом сама дроссельная заслонка дрожала, создавая ощущение что винты на которых она держится ослабли и она просто болтается на оси крепления - ссылаясь на слова диагноста вывод что такого быть не должно а причина ему не понятна, что еще смутило так это при мертво стоящей стрелке тахометра обороты плыли от 850 до 980 с постоянном амплитудой , при этом мгновенный расход показывал то 0,8 то 0,9л стоило выйхать за ворота и встать на светофоре как стрелка снова пошла в разбег видео прилагается http://www.youtube.com/watch?v=l7Jba_ra ... re=mh_lolz ! дроссель помыл хотя он был чистым пробег всего 20000тыс свечи поменял хватило ровно на один день, двигатель 1,6 автомат 2010год, смена заправки тоже не помогла! может проблема не в дросселе , к диллерам не хочется ехать хоть и машина на гарантии у них одно решение мыть дроссель, менять свечи , мыть форсунки - цена вопроса 10000 результат судя по отзывам минимально положителен! очень надоела эта проблема, хотелось бы ее решить, может ваши специалисты разберутся и вернут мне приятные ощущения от моей машины! если у вас есть спецы в устранении подобной проблемы я мигом приеду к вам и буду признателен в содействии решения моей проблемы! :-):
Приезжайте, попробуем разобраться с этой проблемой.
Автосервис "Экспресс-сервис" г. Бронницы,
Кирпичный проезд, д.2. Тел: 8(966)386-83-96
Ремонт автомобилей Форд фокус и не только.
Ответить