Стук в подвеске...

Аватара пользователя
Олежа
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 14 июл 2010, 14:24
Откуда: Нижегородская область, г. Саров

#51

Сообщение Олежа »

диам R16. на испытуемых авто тоже был 16. Давление в норме (кстати выехал из салона, услышал грохот, тоже сразу решил проверить давление, не поверите, 3Атм накачали.). Держу давление 2,2 перёд и зад. Да и вобще эти манёвры с давлением и диаметром я предусмотрел. Сам шинами занимаюсь, знаю вроде чё - по чём. Так что диаметр и давление абсолютно ни при чём!!!
ФФ2 рестайл, 1,6 АКП, седан, комфорт+спорт+зимний пакет
52RUS
nergent
Майор
Майор
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 12:59
Откуда: г. Энгельс, Саратовская область

#52

Сообщение nergent »

405-й писал(а):
Олежа писал(а):Скажите, а с доп пакетом СПОРТ, у КОМФОРТА будет разница в жёсткости подвески? А то мне что-то не совсем нравится передняя подвеска, что-то шумноватая какая-то!!! У друзей на машинках катался, на много комфортнее машинки проглатывают неровности. А то у меня каждый шовчик в асфальте и мелкая ямка отдаётся глухим постукиванием. Мне так совсем не нравится!!! Такое ощущение, что "косточкам" хана. А пробег то всего 4200. И такое было как выехал с автосалона. Ездил к официалам, сказали, что всё у вас хорошо, и нет повода для беспокойства. Я спросил, как они диагностировали, руками или на стенде? Мастер-приёмщик сказал, что руками. Я предложил ему прокатиться со мной, он ответил вопросом - зачем? я говорю - послушаешь. Он сказал что специалисты всё проверили и ничего не нашли. Чё кататься, если всё в порядке? Но меня совсем не устраивает такая работа подвески!
ну неровности форды всегда проходили жестковато, но довольно прилично!!ты поездий на мазде 3 или на субару импрезе!!!подвеска форда тебе покажется мягкой!!! :lol: :lol:

Диаметр колесных дисков какой?
**ДИМКА** FORD FOCUS-2, Испания, 2008г.в., 5D, 1.8 МКПП, 125 л.с., GHIA...
nergent
Майор
Майор
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 12:59
Откуда: г. Энгельс, Саратовская область

#53

Сообщение nergent »

Serjant писал(а):блин, меня тоже стук в подвеске просто уже убивает!!! Пойду стоики смотреть, может у меня тоже там люфт!!!!!!!!! :D
шуруй!!отпишись че там?!
**ДИМКА** FORD FOCUS-2, Испания, 2008г.в., 5D, 1.8 МКПП, 125 л.с., GHIA...
Аватара пользователя
Олежа
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 14 июл 2010, 14:24
Откуда: Нижегородская область, г. Саров

#54

Сообщение Олежа »

Да не, причём тут мазда и субарина? Сравниваю с Фокусами. Чуствую совета нет... Вариант один, заё...вать официалов!
ФФ2 рестайл, 1,6 АКП, седан, комфорт+спорт+зимний пакет
52RUS
Аватара пользователя
405-й
Модератор
Сообщения: 5513
Зарегистрирован: 11 июл 2007, 20:54
Авто: GMC
Откуда: SPb
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 50 раз
Контактная информация:

#55

Сообщение 405-й »

Олежа писал(а):Да не, причём тут мазда и субарина? Сравниваю с Фокусами. Чуствую совета нет... Вариант один, заё...вать официалов!
Скорее всего так и придется сделать. Заодно узнать, какие амморты со спорт-пакетом идут.
Двухлитровым может быть пакет. Молока:)
GMC Tahoe 5,7 V8 TBI
Аватара пользователя
santino
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 08:33
Контактная информация:

Re: Стук в подвеске...

#56

Сообщение santino »

парни у меня тоже стук в передней подвеске с левой стороны. даже не стук а щелчок как будто. щолкает если руль до упора вывернуть влево, и только при трогании или торможении. есть у кого какие идеи по этому поводу? повторю, единичный "ЩОЛК" а дальше норм
Ответить