Люди злые, или сама напросилась?

Для разговоров на любые темы!
МаринаД
Уважаемая
Авто: ФФ-2, хэтч, черная пантера, 5d, АКП, 1,6 titanium, апр 2010

Сообщение МаринаД » 11 июл 2010, 22:59

и последнее!!!!
после того как мы написали заявление - а в заявлении я написала, что у меня уже оскорбляли и прижали машину мо туарегом, гос номер Т313 СС 199, к нам подъехал тот самый туарег...Я не вспомню весь наш диалог, но смысл был такой, что я много последнее время залупаюсь, дерзю, а должна вести себя как достойная женщина. И что я проблем себя хочу - все это под пересчитывании и перебирании пачки из 20-30 тысячных купюр - уж не знаю на что был расчет - дальше мне было сказано, что милиция мне не поможет и на уровне моих глаз не далее бокового стекла туарега продемонстрировали мне удостоврение :D По-моему ФСБ (было темно и я не оч. хорошо вижу). Видимо в расчете, что я упаду в обморок, или припаду к ногам...Я улыбнулась, сказала:оч. приятно. На что дядя (на самом деле молодой, просто толстый очень, быкового вида) сказал: будут проблемы обращайтесь...
мне было очень смешно, правда, но я растерялась и не попросила удостоверение поближе. Ну потому что, если честно то и струхнула немного....Я конечно не маленькая хрупкая, но когда на тебя наезжают на туареге - я считаю имеешь право немного испугаться. После этого он еще раз сказал что-то вроде не ищите себе проблем, я ответила: так точно и он с видом победителя уехал :)))
В общем, бытовуха - это оказывается весело...у меня такое впервые в жизни!!!
совесть - признак профнепригодности юриста

pride
Маршал
Маршал
Контактная информация:

Сообщение pride » 11 июл 2010, 23:00

МаринаД писал(а):Спешу сообщить, что у мое истории бло продолжение!!!!
дабы никого не утомлять подробностями, изложу кратко.
В субботу собрались мы купаться девчачей компанией на истру. Машины 2, нас четверо, машину подруги оставили у меня во дворе - было свободно вообще, на моей поехали. Приезжаем, я паркуюсь, мы собираемся забежать ко мне - привести себя в порядок, дальше девушка на машине уезжает, а везу девчонок до метро. Во дворе на лавочке сидят бабки. Судя по запаху давно сидят, хорошо...Одна подходит и говорит - убери машину, это место моего зятя. Без проблем говорю, минут через 15 уеду. УХодит...И тут я слышу уже знакомый голос тетки, которая уже мне много всего хорошего сказала из окна первого этажа - что ага, щас она уедет, бросит машину, будет грозиься участкового позвать и дальше нудно и обидно на самом деле..Я спросила, что я конретно сейчас сделала и что Вы хотите мне сказать...Ну потом немного поприпиралоись, мне потыкали, покричали...Мы ушли. Выходим, собираемся по машинкам и вперед...И тут Оля (вторая машина) вдруг включила фары и двигатель - ну считает она, что двигатель надо прогреть перед отправкой...Бабки начали кричать, ты кто такая,вали отсюда, мы москвички, 30 лет здесь живем, а вы тут снимаете (я действительно снимаю жилье, только какое это имеет значение не знаю, квартира в собственности), да пошла ты знаешь куда - на Олю...а дальше происходит цирк!! Оля, говорит, куда? бабка что-то говорит, Оля - а вы пошли на хер! и в этот момент - в машину летит пластиковая бутыль. Попадает в бампер, отскакивает на капот и ударяется в лобовое стекло
дальше мы вызвали милицию, они приехали, бабки спрятали алкоголь и бутылку, орали на ребят, что они с нами заодно....Что оборзели все, понаехали, надо срочно проверить у нас документы и выкинуть из этого дома...Ребята искали сочуствия, я перестала настаивать на распитии спиртных напитков в общественном месте (за что бабок надо по идее привлечь к ответственности), и мы вдвоем написали заявление :)
Бабки тоже написали заявление, что это мы кидались в них (грех конечно был, потому как забрало у девушки Оли опустилось и бутыль полетела в обратку - попала в дерево), и вообще мы хамки и т.п.
Теперь вот жду участкового :)))

жесть до чего дошло...(
спокойный...

Кинофан
Маршал
Маршал

Сообщение Кинофан » 11 июл 2010, 23:29

МаринаД писал(а):и последнее!!!!
после того как мы написали заявление - а в заявлении я написала, что у меня уже оскорбляли и прижали машину мо туарегом, гос номер Т313 СС 199, к нам подъехал тот самый туарег...Я не вспомню весь наш диалог, но смысл был такой, что я много последнее время залупаюсь, дерзю, а должна вести себя как достойная женщина. И что я проблем себя хочу - все это под пересчитывании и перебирании пачки из 20-30 тысячных купюр - уж не знаю на что был расчет - дальше мне было сказано, что милиция мне не поможет и на уровне моих глаз не далее бокового стекла туарега продемонстрировали мне удостоврение :D По-моему ФСБ (было темно и я не оч. хорошо вижу). Видимо в расчете, что я упаду в обморок, или припаду к ногам...Я улыбнулась, сказала:оч. приятно. На что дядя (на самом деле молодой, просто толстый очень, быкового вида) сказал: будут проблемы обращайтесь...
мне было очень смешно, правда, но я растерялась и не попросила удостоверение поближе. Ну потому что, если честно то и струхнула немного....Я конечно не маленькая хрупкая, но когда на тебя наезжают на туареге - я считаю имеешь право немного испугаться. После этого он еще раз сказал что-то вроде не ищите себе проблем, я ответила: так точно и он с видом победителя уехал :)))
Держись уродов везде полно носи с собой диктофон и фиксируй на всякий случай всё мало ли :wink:
Вартан.Форд Ф 2 Седан 1.8 Titanium 2009 года.
В жизни ненавижу 2 вещи: бриться и ходить небритым !

pride
Маршал
Маршал
Контактная информация:

Сообщение pride » 11 июл 2010, 23:57

МаринаД писал(а):и последнее!!!!

не сдавайся, но будь аккуратна...
спокойный...

МаринаД
Уважаемая

Сообщение МаринаД » 12 июл 2010, 00:13

я буду стараться!

МаринаД
Уважаемая

Сообщение МаринаД » 12 июл 2010, 00:55

гООООООООООООООООООООООООООООООООл!

borik4
Капитан
Капитан
Благодарил (а): 3 раза
Контактная информация:

Сообщение borik4 » 12 июл 2010, 01:43

Ну вот видишь, одного знакомого уже приобрела - это который на туареге!!! Скоро с бабками подружишься - хотя этот процесс долгий!!! Вообще соседи это жесть, мы в четверг вызывали ментов, некий умник в 21.30 перфоратором шурупил и всем пофиг.( живут одни бывшие ГБшники-тише воды), ну мы позвонили, попросили закончить - ребенок у нас маленький...а они когда надо тогда и закончим....ну какой выход - 02, приехали п*доры....ни бе, ни ме.....2 здоровых дебила....так и ничего, но сверлить перестали! Ну написал в правительство москвы жалобку, на ментов, о том что они не знают законов города в котором работают , про то что строительные работы мона вести с 9 до 19, акромя воскресенья и праздников! А менты уверены что можно до 23 в любой день! Я сначала закон поискал. нашел а потом просто в мэрию позвонил и спросил - они подтвердили 9-19...короче гадство! Никому ни с кем неохота ссорится....а шо делать...жизнь такая...
Ford Kuga 1.6 EcoBoost AT 4WD 2013г.

mihandro
Младший лейтенант
Младший лейтенант

Сообщение mihandro » 12 июл 2010, 02:01

Вот не слушаетесь вы тётечки, все лезите на ражон - зачем лезть в перепалку и пекло? Помолчите, быдло будет в шоке!
Я вообще считаю что человек весом меньше 90 кг. не может иметь своего мнения и аргумента, так что лучше молчать!

Дядя с ксивой ФСБ, как мило и крутяк. Но есть типы покруче, УБВЦ - "Управление по Борьбе с Внезимными Цивилизациями", пропуск действует в пределах солнечной вселенной :mrgreen: Думаю он просто хочет познакомиться..
Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту.
Бывший владелец Focus II 2006 1.6 АКПП sedan + Ghia + кожа + ксенон + подогрев

pride
Маршал
Маршал
Контактная информация:

Сообщение pride » 12 июл 2010, 07:46

mihandro писал(а):Вот не слушаетесь вы тётечки, все лезите на ражон - зачем лезть в перепалку и пекло? Помолчите, быдло будет в шоке!
Я вообще считаю что человек весом меньше 90 кг. не может иметь своего мнения и аргумента, так что лучше молчать!

Дядя с ксивой ФСБ, как мило и крутяк. Но есть типы покруче, УБВЦ - "Управление по Борьбе с Внезимными Цивилизациями", пропуск действует в пределах солнечной вселенной :mrgreen: Думаю он просто хочет познакомиться..

:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D
спокойный...

s_pl
Администратор
Авто: Chevrolet Niva '16 1.8 LE+ off road 5MT 5D, Daewoo Matiz '10 1.0 5MT 5d
Благодарил (а): 23 раза
Контактная информация:

Сообщение s_pl » 12 июл 2010, 08:22

Держись, не огорчайся, мы с тобой... :wink:
*Серега* пеку булки...
http://www.drive2.ru/users/s-pl/

МаринаД
Уважаемая

Сообщение МаринаД » 12 июл 2010, 11:40

mihandro писал(а):Вот не слушаетесь вы тётечки, все лезите на ражон - зачем лезть в перепалку и пекло? Помолчите, быдло будет в шоке!

:(
т.е. надо смотреть, как в машину кидают бутылки? обидно, слушай.

Лесник
Лесной друг
Контактная информация:

Сообщение Лесник » 12 июл 2010, 11:43

Не не не, надо молча, с улыбкой достать из машины биту и по рогам!! Быдло будет в шоке :!: :evil:
Лучше быть головой у мухи, чем жо.ой у слона!

VladimirA
Маршал
Маршал
Авто: FF-II, 1,8/125, 5 МКПП (декабрь 2009г.), седан, комфорт, рестайлинг, Avalon
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение VladimirA » 12 июл 2010, 12:30

Лесник писал(а):Не не не, надо молча, с улыбкой достать из машины биту и по рогам!! Быдло будет в шоке :!: :evil:

Или вызвать Недовольного с пулеметом на крыше... :D
Владимир. FF-II, 1,8/125, 5 МКПП (декабрь 2009г.), седан, комфорт, рестайлинг, Avalon

pride
Маршал
Маршал
Контактная информация:

Сообщение pride » 12 июл 2010, 12:44

VladimirA писал(а):
Лесник писал(а):Не не не, надо молча, с улыбкой достать из машины биту и по рогам!! Быдло будет в шоке :!: :evil:

Или вызвать Недовольного с пулеметом на крыше... :D

как вариант кстате))) :D :D :D
спокойный...

МаринаД
Уважаемая

Сообщение МаринаД » 12 июл 2010, 14:45

ой блин, кино...
Сериал, Марина и соседи...
завтра иду к участковому :) писать объяснение.
В действиях бабок уже нашла состав -мелкое хулиганство - от 500 до 1000 штрафа, сама ежели чего, тоже согласная на эту сумму..
а в действиях туарега, заасфальтировавшего себе кусок земли и орущего, что это его место - самовольный захват земель тоже от 500 до 1000....
посмотрим, на этот цирк.
Это ж надо было так неудачно припарковаться...нажила себе на пятую точку!!!!!

pride
Маршал
Маршал
Контактная информация:

Сообщение pride » 12 июл 2010, 14:58

МаринаД писал(а):ой блин, кино...
Сериал, Марина и соседи...
завтра иду к участковому :) писать объяснение.
В действиях бабок уже нашла состав -мелкое хулиганство - от 500 до 1000 штрафа, сама ежели чего, тоже согласная на эту сумму..
а в действиях туарега, заасфальтировавшего себе кусок земли и орущего, что это его место - самовольный захват земель тоже от 500 до 1000....
посмотрим, на этот цирк.
Это ж надо было так неудачно припарковаться...нажила себе на пятую точку!!!!!

ждём продолжения :D :D :D
спокойный...

Лесник
Лесной друг
Контактная информация:

Сообщение Лесник » 12 июл 2010, 15:16

МаринаД писал(а):Это ж надо было так неудачно припарковаться...нажила себе на пятую точку!!!!!

Припарковаться на пятую точку :lol: жесть.. :lol:
Лучше быть головой у мухи, чем жо.ой у слона!

МаринаД
Уважаемая

Сообщение МаринаД » 12 июл 2010, 15:19

Лесник писал(а):
МаринаД писал(а):Это ж надо было так неудачно припарковаться...нажила себе на пятую точку!!!!!

Припарковаться на пятую точку :lol: жесть.. :lol:

вот именно так и получилось!!!!
вообще я хотела написать, что нажила себе себе приключений на пятую точку :oops:

sansan
Полковник
Полковник
Контактная информация:

Сообщение sansan » 12 июл 2010, 15:34

Сто пыр=настоящий сериал с продолжением! :D
Время=лечит.
--------------------------------------------------
АЛЕКСАНДР FORD KUGA C 520 2014 год цвет Moondust Silver

pride
Маршал
Маршал
Контактная информация:

Сообщение pride » 12 июл 2010, 15:37

ждём второго сезона :D
спокойный...

МаринаД
Уважаемая

Сообщение МаринаД » 12 июл 2010, 15:44

надеюсь, что вторым сезоном все кончится :))))
иначе придется уехать в тундру к 600 оленям :)

pride
Маршал
Маршал
Контактная информация:

Сообщение pride » 12 июл 2010, 15:55

МаринаД писал(а):надеюсь, что вторым сезоном все кончится :))))

да лан не заморачивай себе так голову этим...
разговор идёт всеволиш о парковке...
спокойный...

405-й
Модератор
Благодарил (а): 2 раза
Контактная информация:

Сообщение 405-й » 12 июл 2010, 16:55

Какая у людей интересная жизнь... :)
Двухлитровым может быть пакет. Молока:)
GMC Tahoe 5,7 V8 TBI

pride
Маршал
Маршал
Контактная информация:

Сообщение pride » 12 июл 2010, 17:56

главное чтоб это как в сантабарбаре не затянулось на 5 лет))))) :D
спокойный...

Кинофан
Маршал
Маршал

Сообщение Кинофан » 12 июл 2010, 18:02

МаринаД писал(а):надеюсь, что вторым сезоном все кончится :))))
Совет лично от меня если готова бороться до конца борись но осторожно, если не готова найди другое место для парковки 8)
Вартан.Форд Ф 2 Седан 1.8 Titanium 2009 года.
В жизни ненавижу 2 вещи: бриться и ходить небритым !

Вернуться в «Беседка»