Кто ездил на юг? Как там на Ростов дорога?

andeybg
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 23 май 2010, 18:30
Контактная информация:

Кто ездил на юг? Как там на Ростов дорога?

#1

Сообщение andeybg »

В выходные поедем на юг, Краснодарский край.
Кто нибудь ездил этим летом? Как там движение? Дороги отремонтировали или все так же ремонт как и в прошлом году?

Выехать хотим часа в 3 утром субботы.
федор 1.8 125 коней. Раменское. М.О
Аватара пользователя
Gamlet
Старший прапорщик
Старший прапорщик
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 03:33
Откуда: Voronezh

#2

Сообщение Gamlet »

Местами ремонт.ты сам откуда? короче расчитывай время так,что бы в Вороеж попасть часиков в 10 вечера,тогда пробок на дороге не будет практически.а то днём охренеешь ехать.
FF2, 2006г.в,хетч.2.0л ручка 145л.с. Ghia
andeybg
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 23 май 2010, 18:30
Контактная информация:

#3

Сообщение andeybg »

Gamlet писал(а):Местами ремонт.ты сам откуда? короче расчитывай время так,что бы в Вороеж попасть часиков в 10 вечера,тогда пробок на дороге не будет практически.а то днём охренеешь ехать.
Я ехать буду из Раменского района, новая рязанка.
Я планирую выехать в субботу 3 часа утра. В прошлый раз так же ехал, в том году, было отлично. Но там шел везде ремонт дороги и перед ростовым пробка была последние 50 км, там движение 2 полосы всего.
У меня кондей в принципе по этому надеюсь будет норм.
федор 1.8 125 коней. Раменское. М.О
Аватара пользователя
TEA
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 15:19
Откуда: 161

#4

Сообщение TEA »

andeybg писал(а):
Gamlet писал(а):Местами ремонт.ты сам откуда? короче расчитывай время так,что бы в Вороеж попасть часиков в 10 вечера,тогда пробок на дороге не будет практически.а то днём охренеешь ехать.
Я ехать буду из Раменского района, новая рязанка.
Я планирую выехать в субботу 3 часа утра. В прошлый раз так же ехал, в том году, было отлично. Но там шел везде ремонт дороги и перед ростовым пробка была последние 50 км, там движение 2 полосы всего.
У меня кондей в принципе по этому надеюсь будет норм.
Перед Ростовом пробки нет. Да и дальше все нормально. Только если ехать в Сочи, Адлер будет пробка в Туапсе и перед Дагомысом.
FF2 5D Titanium 1,6 (115) 2009
andeybg
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 23 май 2010, 18:30
Контактная информация:

#5

Сообщение andeybg »

TEA писал(а):
andeybg писал(а):
Gamlet писал(а):Местами ремонт.ты сам откуда? короче расчитывай время так,что бы в Вороеж попасть часиков в 10 вечера,тогда пробок на дороге не будет практически.а то днём охренеешь ехать.
Я ехать буду из Раменского района, новая рязанка.
Я планирую выехать в субботу 3 часа утра. В прошлый раз так же ехал, в том году, было отлично. Но там шел везде ремонт дороги и перед ростовым пробка была последние 50 км, там движение 2 полосы всего.
У меня кондей в принципе по этому надеюсь будет норм.
Перед Ростовом пробки нет. Да и дальше все нормально. Только если ехать в Сочи, Адлер будет пробка в Туапсе и перед Дагомысом.
Ну я сначала к родственникам на Кубань за скочу, Славянски на Кубани. А там уже будет видно.
федор 1.8 125 коней. Раменское. М.О
Аватара пользователя
Sladkoff
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 21:39
Авто: Фёдр 2010г.в.,1.8MT
Откуда: г.Волгодонск,Ростовская обл.
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

#6

Сообщение Sladkoff »

Дороги в хорошем состоянии,с Ростова в Краснодар ехал со средней скоростью 130 км/ч,бробок нет,а за Краснодаром незнаю,но вроде как знакомые приехали с морей,сказали все отлично с дорогой и пробками.Вроде как с Новоросийска в Сочи напрямую дорогу отличную сделали минуя Геленджик и т.п.,ну типо по побережью неплутать....
*Виталий* FF2 '10 1.8МT 5d Morello Comfort
Спонсор моей умности - гугл. Нагуглил и умничаю!
andeybg
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 23 май 2010, 18:30
Контактная информация:

#7

Сообщение andeybg »

Спасибо всем за информацию, уже скоро поеду.
федор 1.8 125 коней. Раменское. М.О
недовольный
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 15:43
Откуда: Москва
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 43 раза

#8

Сообщение недовольный »

Записывай,запоминай !!!
Приедешь - напиши !!!
Я осенью поеду !!!
ФФ-3 Серебро. Был . Продал .
Но Форум не продам .
Ненавижу МоскваБад...
andeybg
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 23 май 2010, 18:30
Контактная информация:

#9

Сообщение andeybg »

недовольный писал(а):Записывай,запоминай !!!
Приедешь - напиши !!!
Я осенью поеду !!!
Обязательно приеду раскажу, что и как.
федор 1.8 125 коней. Раменское. М.О
TRIGORR
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 21 май 2010, 13:06
Откуда: BORISOGLEBSK-36RUS

#10

Сообщение TRIGORR »

а что тут записывать и запоминать... ехай нормально.. соблюдай скоростной режим и будет всё Oк.на каждом 2-ом мосту ближе к Ростову -камеры и после него а на счёт заявленных выше 130 после Ростова я очень сомневаюсь..Кстати в Краснодарском крае убрали 18 постов ...сам видел.Посты стоят закрытые.. но камеры есть.. Будьте внимательны...
{ИГОРЬ} FF2 08 Ghia универсал 1.8 МКПП Silver

Спор уравнивает умных и дураков и дураки это знают.

недовольный
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 15:43
Откуда: Москва
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 43 раза

#11

Сообщение недовольный »

Если соблюдать скоростной режим,то на юг приедешь к концу отпуска...
Все мы это знаем...
Если его не соблюдать,то приедешь не на юг,а в морг...
Все мы это знаем...
И как быть ???
ФФ-3 Серебро. Был . Продал .
Но Форум не продам .
Ненавижу МоскваБад...
Аватара пользователя
Gamlet
Старший прапорщик
Старший прапорщик
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 03:33
Откуда: Voronezh

#12

Сообщение Gamlet »

недовольный писал(а):Если соблюдать скоростной режим,то на юг приедешь к концу отпуска...
Все мы это знаем...
Если его не соблюдать,то приедешь не на юг,а в морг...
Все мы это знаем...
И как быть ???
не утрируй,в морг не приедешь.это дело случая,может ведь и кирпичь на голову упасть.
Я всегда стараюсь на дальние расстояния выезжать в ночь.Во первых мало машин,во вторых не так жарко,а в третьих практически нет ментов,ну кроме постов конечно.
FF2, 2006г.в,хетч.2.0л ручка 145л.с. Ghia
Аватара пользователя
Sladkoff
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 21:39
Авто: Фёдр 2010г.в.,1.8MT
Откуда: г.Волгодонск,Ростовская обл.
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

#13

Сообщение Sladkoff »

TRIGORR писал(а):а что тут записывать и запоминать... ехай нормально.. соблюдай скоростной режим и будет всё Oк.на каждом 2-ом мосту ближе к Ростову -камеры и после него а на счёт заявленных выше 130 после Ростова я очень сомневаюсь..Кстати в Краснодарском крае убрали 18 постов ...сам видел.Посты стоят закрытые.. но камеры есть.. Будьте внимательны...
Впереди ехала Таёта Авенсис с антирадаром,это был мой дядька,а он старой закваски "гонщик",конечно были полиция и не мало,но на педаль можно было придавить...
*Виталий* FF2 '10 1.8МT 5d Morello Comfort
Спонсор моей умности - гугл. Нагуглил и умничаю!
andeybg
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 23 май 2010, 18:30
Контактная информация:

#14

Сообщение andeybg »

Sladkoff писал(а):
TRIGORR писал(а):а что тут записывать и запоминать... ехай нормально.. соблюдай скоростной режим и будет всё Oк.на каждом 2-ом мосту ближе к Ростову -камеры и после него а на счёт заявленных выше 130 после Ростова я очень сомневаюсь..Кстати в Краснодарском крае убрали 18 постов ...сам видел.Посты стоят закрытые.. но камеры есть.. Будьте внимательны...
Впереди ехала Таёта Авенсис с антирадаром,это был мой дядька,а он старой закваски "гонщик",конечно были полиция и не мало,но на педаль можно было придавить...
Ездил в прошлый год на ваз 2112, выехали в 3 ночти. приехали в 12 ночи.
Часа 2 потеряли из за дтп, оппали в аварию, слава богу все обошлось.
Я гнеал 80 км, уже подруливали к славянску, минут 20 не доехали, почти тимашевка была, 100 км осталвалось, и тут гоню я 80 км, боковым зрением улавливаю то что стоит зеленая 99 ка.
Ну света даже не ведел, толи она так повернута была, в общем я ее даже не успел заметить. Короче мужик вылетает и по касательной правую дверь заднюю и крыло, примял не сильно даже краска была на месте, самое обидное что у него даже царапин нет на бампере, в общем отдал я ему машину он у частника отремонтировал в славянске, цвет конечно отличался не сильно, серебряный металлик, но хоть так все обошлось.
а так гнал я по разному в основном 120, хотя средняя скорость вышла по навигатору 70 км.


Назад тоже выехал в ночь, потому как перед поездкой хрен уснешь. Адреналин перед поездкой поднимается.
В общем ночью пер 100-140. за иномаркой пристроился и гнал, благо авто слушалось суперски. Правда назад ехал поставил программу навител в навигатор, и она собака через ростов меня повела, в ростове покуролесил и потерял час времени точно. такое фуфло программа, не не понравилась вообще. Есть софт IGO 8 Вот это вещь. Проложил маршрут без заезда в Ростов, перед ростовым ушел в лево на краснодар, и там в районе кисляковки в право, дальше хутора и села.

Назад ехал один раз поймали гайцы, был склон и я шел 130 + под горку 135, в общем 500 р отдал. Дальше ехал нормально. На юг выехали шел мелкий дождик, думаю все знают что такое дождик, дворники не выключались до самого места прибытия.
Последние 100 км из 1600 ехали без дождя. Это был кошмар, по дождю ехать. От фур все было как в тумане, дорога была белой от пены, в общем жесть. :mrgreen:

А так я считаю что на все Воля Божья. Если суждено утонуть то в другом месте не погибнешь.
Как говорится все уже предраспределено за нас. :wink:


Назад
федор 1.8 125 коней. Раменское. М.О
Аватара пользователя
Игaрян
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 28 июл 2010, 22:49
Откуда: СПБ

Re: Кто ездил на юг? Как там на Ростов дорога?

#15

Сообщение Игaрян »

andeybg писал(а):В выходные поедем на юг, Краснодарский край.
Кто нибудь ездил этим летом? Как там движение? Дороги отремонтировали или все так же ремонт как и в прошлом году?

Выехать хотим часа в 3 утром субботы.
Приехал из Краснодарского края 24.07.2010. Дорога отличная, но гайцы ставят "треноги" с камерами, сразу не заметно, а сами метров через 500-700 стоят. В Ростовской области км. 20-30 сложно перед Каменском-шахтинским. посты многие убрали Миллеровский, Кущевский, Павловский, Крыловской. Ростовские и Краснодарские гайцы лютуют. Верхнем Мамоне сделали классный объезд,не торчишь перед мостом через Дон. Я старался большую часть ночью пролететь. Прошел без штрафов. Сам из Питера. Удачи.

Аватара пользователя
Gamlet
Старший прапорщик
Старший прапорщик
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 03:33
Откуда: Voronezh

#16

Сообщение Gamlet »

Радар-детектор в помощь))
FF2, 2006г.в,хетч.2.0л ручка 145л.с. Ghia
Аватара пользователя
ZAQ
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 07 ноя 2006, 23:35
Откуда: Воронеж

#17

Сообщение ZAQ »

Я тоже две недели назат приехал с юга туда 13,5 часов и за поломки у брата -обратно 15 часов из за пробки до краснодавра 120км ехали 5,5 часов.А так в целом все в порядке -за весь пробег ниразу никто не остановил(спасибо рации и антирадару) раз 10-13 помогли.так что кто не ездил по внимательнее на дороге-удачи
ФФ-2 1,6 АТ Ghia SE 2006 Silver

"Тот, кто задает вопрос, рискует пять минут выглядеть глупцом, а кто вопросов не задает, останется глупцом на всю жизнь"
Аватара пользователя
Sladkoff
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 21:39
Авто: Фёдр 2010г.в.,1.8MT
Откуда: г.Волгодонск,Ростовская обл.
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

#18

Сообщение Sladkoff »

11 числа буду бороздить просторы Юга,Ростов-Геленджик...
*Виталий* FF2 '10 1.8МT 5d Morello Comfort
Спонсор моей умности - гугл. Нагуглил и умничаю!
Аватара пользователя
samarec
Маршал
Маршал
Сообщения: 8216
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 12:12
Авто: FF2 '09 2.0 MT 5d Tango Titanium; Acura MDX; Geely Atlas; Honda CBR1000F; CanAm Renegade 800; ГАЗель
Откуда: Самарская Губерния
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

#19

Сообщение samarec »

Sladkoff писал(а):11 числа буду бороздить просторы Юга,Ростов-Геленджик...
заезжай в Лазаревское, я там с 9го по 17е буду :wink:
Никогда не спорьте с идиотом, он Вас опустит до своего уровня и задавит опытом!
*Дима*
Аватара пользователя
Sladkoff
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 21:39
Авто: Фёдр 2010г.в.,1.8MT
Откуда: г.Волгодонск,Ростовская обл.
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

#20

Сообщение Sladkoff »

ну если будет время)),у нас отдых по дням разпланирован...
*Виталий* FF2 '10 1.8МT 5d Morello Comfort
Спонсор моей умности - гугл. Нагуглил и умничаю!

Аватара пользователя
эхзшник
Старший прапорщик
Старший прапорщик
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 25 апр 2009, 17:40
Авто: FF2 2007 1,6 МКП
Откуда: Мордовия

#21

Сообщение эхзшник »

На прошлой неделе приехал с Геленджика. На 1,5 штуки налетел после Тамбова на Волгоградку. И не видел где камера стояла. Спорить не стал, предъявили 140 км/ч, я ехал гораздо больше. Обратно ехал не больше 110. За 7 часов до Ростова только доехал. Потом пошел побыстрей, 1550 км я проехал за22 часа вместе с ночёвкой (часа 4). Туда ехал перед Краснодаром заночевал часов 5. Стопочку выпил для сна. Утром выехал на въезде в Красодар тормознули, начали пытать пил не пил. Я не сознался, а алкотестер не применили, хотя он был у них. Может показалось, но машина в тех краях хуже едет, тупая. Наверно бензин фуфловый. Удачи всем.
Виктор FF II, комфорт, 1.6л, МКПП,2007г
Аватара пользователя
Sladkoff
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 21:39
Авто: Фёдр 2010г.в.,1.8MT
Откуда: г.Волгодонск,Ростовская обл.
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

#22

Сообщение Sladkoff »

Вот поэтому надо купить алкотестер и бросить его в бардочек...
*Виталий* FF2 '10 1.8МT 5d Morello Comfort
Спонсор моей умности - гугл. Нагуглил и умничаю!
Аватара пользователя
Игaрян
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 28 июл 2010, 22:49
Откуда: СПБ

#23

Сообщение Игaрян »

эхзшник писал(а):На прошлой неделе приехал с Геленджика. На 1,5 штуки налетел после Тамбова на Волгоградку. И не видел где камера стояла. Спорить не стал, предъявили 140 км/ч, я ехал гораздо больше. Обратно ехал не больше 110. За 7 часов до Ростова только доехал. Потом пошел побыстрей, 1550 км я проехал за22 часа вместе с ночёвкой (часа 4). Туда ехал перед Краснодаром заночевал часов 5. Стопочку выпил для сна. Утром выехал на въезде в Красодар тормознули, начали пытать пил не пил. Я не сознался, а алкотестер не применили, хотя он был у них. Может показалось, но машина в тех краях хуже едет, тупая. Наверно бензин фуфловый. Удачи всем.
Кстати бензин у них полное г...., особенно на роснефти, запрвился еле двигался
Даль
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 июл 2008, 19:53
Откуда: Москва

#24

Сообщение Даль »

Всем привет)
По поводу поездки что я могу сказать первый раз ездил на такое дальнее расстояние и тем более на море),туда выехали в субботу 11 июля около 5 утра из Москвы и не доехав до въезда в Краснодарский край где-то около 80 км встали на стоянку.В в 6.30 утра выехали дальше и приехали в Сочи в санаторий только в 16.00 вечера))),дорога нормальная но местами мне не очень понравилась,у меня лично по км получилось 1658 км от дома до санатория).
а вот обратно уже ехали с Геленджика выехали 30 июля в 4.00 утра и в Москве мы уже были в 1.30 ночи около дома.1,5 часа я смело убираю на остановки и отдых периодический и получается 20 часов.по км получилось 1531 км.Проехал без штрафов и квитанций...
А так старайтесь не нарушай а то закон подлости еще никто не отменял))),удачи на дорогах)!!!
Аватара пользователя
Sladkoff
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 21:39
Авто: Фёдр 2010г.в.,1.8MT
Откуда: г.Волгодонск,Ростовская обл.
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

#25

Сообщение Sladkoff »

извените за флуд :)
Купил себе SHO-ME 320,собираюсь на Юга,или стоит поменять,как и мож кто уже пользовался?
*Виталий* FF2 '10 1.8МT 5d Morello Comfort
Спонсор моей умности - гугл. Нагуглил и умничаю!
Ответить