На лишение

Для разговоров на любые темы!
mihandro
Младший лейтенант
Младший лейтенант

Сообщение mihandro » 02 авг 2010, 12:15

Я хоть и любитель быстрой езды и сам часто нарушаю скоростной режим, но все-таки тебя по-моему по делу наказали. 133 км/ч в лефортовском тунеле это перебор, даже если бы там 80 ограничение было на тот момент, ты же не на спортивной машине. Посмотрите видео в инете как гонщики в этом самом тунеле разлетаются в щепки и иногда с собой еще пару машин собирают.
Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту.
Бывший владелец Focus II 2006 1.6 АКПП sedan + Ghia + кожа + ксенон + подогрев

Денис1987
Маршал
Маршал
Контактная информация:

Сообщение Денис1987 » 02 авг 2010, 12:21

mihandro писал(а):Я хоть и любитель быстрой езды и сам часто нарушаю скоростной режим, но все-таки тебя по-моему по делу наказали. 133 км/ч в лефортовском тунеле это перебор, даже если бы там 80 ограничение было на тот момент, ты же не на спортивной машине. Посмотрите видео в инете как гонщики в этом самом тунеле разлетаются в щепки и иногда с собой еще пару машин собирают.
А был бы на спортивной- то не по делу, хочешь сказать??? БРЕД!!! И на стоянке люди врезаются на смерть, забирая с собой невинных людей. Главное- везде иметь голову на плекчах и знать меру. Я шел по полосе, в шашке не играл и не перестраивался. Ты не думал, что милиционер, когда весь поток тормозил, мог тем самым сам спровоцировать аварию?
Денис

Плюшкин
Маршал
Маршал
Благодарил (а): 13 раз

Сообщение Плюшкин » 02 авг 2010, 12:31

ситуация у меня похожая была только с выездом на встречную полосу движения.. так же все было только на словах без видиофиксации, так вот судья выслушав тот что сказал Я и то что написал мусор приложив схему мною подписаную но с комментарием со схемой не согласен вызвал етого Гаишника в суд и перенес дело так прошли 2 слушания мусор не приехал и за отсудствием аппонента обвинителя суд вынес оправдательный приговор и отпустил даже без штрафа! поэтому ежеле что проси судью сделать очную ставку !! как правило мусора на нее не приезжают!!
**Андрей**...В каждой женщине есть что-то особенное. Что-то такое, за что её хочется потрогать......

mihandro
Младший лейтенант
Младший лейтенант

Сообщение mihandro » 02 авг 2010, 12:32

На спортивной машине тормоза получше будут, есть шанс оттормозиться.

Тут дело в том что аварии в тунелях как правило в разы опаснее чем на открытой дороге - не зря ограничение 60, а не 80 как везде на ТТК.

Ты не думал, что милиционер, когда весь поток тормозил, мог тем самым сам спровоцировать аварию?

Ну если честно прочитав этот топик у меня сложилось впечатление что гайцы редкостные пи***расы и в суде стоит это напомнить чтобы вернуть ВУ, а вот виновник вроди как белый и пушистый парень потому что член клуба..

Я не пойму - превышая скорость на 73 км/ч на одном из самых опасных участках ТТК в тунеле ты еще считаешь себя правым в данной ситуации? По-моему за свои поступки надо отвечать, а вот как именно - решит судья.

Ворчун
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Контактная информация:

Сообщение Ворчун » 02 авг 2010, 12:55

mihandro писал(а):На спортивной машине тормоза получше будут, есть шанс оттормозиться.

Тут дело в том что аварии в тунелях как правило в разы опаснее чем на открытой дороге - не зря ограничение 60, а не 80 как везде на ТТК.

Ты не думал, что милиционер, когда весь поток тормозил, мог тем самым сам спровоцировать аварию?

Ну если честно прочитав этот топик у меня сложилось впечатление что гайцы редкостные пи***расы и в суде стоит это напомнить чтобы вернуть ВУ, а вот виновник вроди как белый и пушистый парень потому что член клуба..

Я не пойму - превышая скорость на 73 км/ч на одном из самых опасных участках ТТК в тунеле ты еще считаешь себя правым в данной ситуации? По-моему за свои поступки надо отвечать, а вот как именно - решит судья.

а часто ли Вы придерживаетесь ограничениям скорости? Лефортовский туннель отличается хорошим дорожным покрытиям, да 73 км/ч много, но туда гаишники влетают еще хлеще. У меня знакомый разбил хонду аккорд на парковке в ашане, машина восстановлению не подлежит.... Дело не в скорости, а в водителе и только в нем...
Мишка,
Hyundai IX35, 4WD 2011г.в. 2.0 АКПП 150л.с.

mihandro
Младший лейтенант
Младший лейтенант

Сообщение mihandro » 02 авг 2010, 13:04

Как уже писал выше, нарушаю часто, но не на столько.

Дело не в скорости, а в водителе и только в нем...

Переднее колесо лопнет на скорости 130км/ч в том же тунеле - дело в водителе? Любой механический предмет имеет свойство ломаться и хорошо если рядом никого не будет в подобный момент. Так что я бы не стал утверждать что дело только в водителе.

Ворчун
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Контактная информация:

Сообщение Ворчун » 02 авг 2010, 13:12

mihandro писал(а):Как уже писал выше, нарушаю часто, но не на столько.

Дело не в скорости, а в водителе и только в нем...

Переднее колесо лопнет на скорости 130км/ч в том же тунеле - дело в водителе? Любой механический предмет имеет свойство ломаться и хорошо если рядом никого не будет в подобный момент. Так что я бы не стал утверждать что дело только в водителе.
согласен. но на 1 место все же водитель..
Мишка,
Hyundai IX35, 4WD 2011г.в. 2.0 АКПП 150л.с.

Денис1987
Маршал
Маршал
Контактная информация:

Сообщение Денис1987 » 02 авг 2010, 13:26

andrey_myasnikov писал(а):ситуация у меня похожая была только с выездом на встречную полосу движения.. так же все было только на словах без видиофиксации, так вот судья выслушав тот что сказал Я и то что написал мусор приложив схему мною подписаную но с комментарием со схемой не согласен вызвал етого Гаишника в суд и перенес дело так прошли 2 слушания мусор не приехал и за отсудствием аппонента обвинителя суд вынес оправдательный приговор и отпустил даже без штрафа! поэтому ежеле что проси судью сделать очную ставку !! как правило мусора на нее не приезжают!!
Очная ставка- это вызов оппонента в суд? А имею ли я право это попросить?
Денис

Agent 007
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Контактная информация:

Сообщение Agent 007 » 02 авг 2010, 13:28

mihandro писал(а):Переднее колесо лопнет на скорости 130км/ч в том же тунеле - дело в водителе? Любой механический предмет имеет свойство ломаться и хорошо если рядом никого не будет в подобный момент. Так что я бы не стал утверждать что дело только в водителе.

Мишань, мне кажется ты немножко лукавишь :wink: Как считаешь, если колесо лопнет на скорости за 200 км/ч, и не важно в тоннеле ты или на скоростном шоссе, спасёт тебя и окружающих BMW М5 или же всё таки шансов нет ни у кого..?
=Димон=
FFII, black хэч, 2007г., 2л, 145 л.с., автомат

недовольный
Маршал
Маршал
Благодарил (а): 30 раз

Сообщение недовольный » 02 авг 2010, 13:28

Ловили меня на лишение...
В суде спокойно и монотонно доказываешь свою правоту. Не перебивая судью,даже если он (она) не правы.За одно это сразу лишат. Если "никак",требуй вызова инспектора. Они обычно не приходят.Им надо денежку лохматить,а не по судам бегать.
Только спокойная речь и доводы,что инспектор хороший,но просто ошибся. Судья тоже хочет соблюсти "лицо".Соглашайся в виде компромиса на штраф... И помни - спокойствие и УВАЖЕНИЕ К СУДУ. Они это любят...
ФФ-3 Серебро. Не верь никому.

Денис1987
Маршал
Маршал
Контактная информация:

Сообщение Денис1987 » 02 авг 2010, 13:30

mihandro писал(а):На спортивной машине тормоза получше будут, есть шанс оттормозиться.

Для начала , поездий ночью по ТТК, часа в 2-3, и увидишь скорость везде 60!!! Ты думаешь, хоть кто-то ее соблюдает??? Или считаешь, что на МКАДе днем можнол 120-130 ехать, а по третьему ночью 130- нет? Я не говорю, что белый и пушистый, но вокруг было пусто, никого не прижимал, не лихачил, а просто ехал быстро. В данной ситуации возможность аварии мала! А колесо может и на 60 лопнуть и соберешь даже на небольшой улице народу гораздо больше. А то, что у спортивной лучше тормоза- если водитель без головы- ничего не спасет. Сколько таких спортивных на Воробьевых разбивается???
Денис

mihandro
Младший лейтенант
Младший лейтенант

Сообщение mihandro » 02 авг 2010, 13:32

Привет Дим!

В моем случае улетели бы в коровьи какашки в Белорусских полях, хотя на этой бомбе колесо уже лопалось на 180 км/ч, машина осталась на дороге и доехала до дома благодаря БМВшной системе подкачки колес. На фокусе яб не рискнул, да и не поедет он у меня столько.

Все-таки пустая трасса без машин и оживленное городское движение разница есть.

Денис1987
Маршал
Маршал
Контактная информация:

Сообщение Денис1987 » 02 авг 2010, 13:34

недовольный писал(а):Ловили меня на лишение...
В суде спокойно и монотонно доказываешь свою правоту. Не перебивая судью,даже если он (она) не правы.За одно это сразу лишат. Если "никак",требуй вызова инспектора. Они обычно не приходят.Им надо денежку лохматить,а не по судам бегать.
Только спокойная речь и доводы,что инспектор хороший,но просто ошибся. Судья тоже хочет соблюсти "лицо".Соглашайся в виде компромиса на штраф... И помни - спокойствие и УВАЖЕНИЕ К СУДУ. Они это любят...
Вооот, все по делу и в точку! Спасибо! Я вобще спокойный, честно-честно :wink:
Денис

Денис1987
Маршал
Маршал
Контактная информация:

Сообщение Денис1987 » 02 авг 2010, 13:35

mihandro писал(а):Привет Дим!

В моем случае улетели бы в коровьи какашки в Белорусских полях, хотя на этой бомбе колесо уже лопалось на 180 км/ч, машина осталась на дороге и доехала до дома благодаря БМВшной системе подкачки колес. На фокусе яб не рискнул, да и не поедет он у меня столько.

Все-таки пустая трасса без машин и оживленное городское движение разница есть.
Какое на фиг оживленное движение на трешке в три ночи??? Ты вобще читаешь все или только последние посты???
Денис

недовольный
Маршал
Маршал

Сообщение недовольный » 02 авг 2010, 13:35

Ну чего завелись не по делу ???
Надо искать выход,а не доказывать друг другу свою правоту...
От дела ушли...Каждый остается при своем мнении..Не маленькие...

Плюшкин
Маршал
Маршал

Сообщение Плюшкин » 02 авг 2010, 14:25

Денис1987 писал(а):
andrey_myasnikov писал(а):ситуация у меня похожая была только с выездом на встречную полосу движения.. так же все было только на словах без видиофиксации, так вот судья выслушав тот что сказал Я и то что написал мусор приложив схему мною подписаную но с комментарием со схемой не согласен вызвал етого Гаишника в суд и перенес дело так прошли 2 слушания мусор не приехал и за отсудствием аппонента обвинителя суд вынес оправдательный приговор и отпустил даже без штрафа! поэтому ежеле что проси судью сделать очную ставку !! как правило мусора на нее не приезжают!!
Очная ставка- это вызов оппонента в суд? А имею ли я право это попросить?

имеешь полное право для выявлениия правды веть ваши с Гайцом показания разнятся а значить очная ставка могет быть к месту!!!
Я юридических тонкостей к сожелению не знаю просто делюсь своим опытом!!!
**Андрей**...В каждой женщине есть что-то особенное. Что-то такое, за что её хочется потрогать......

Плюшкин
Маршал
Маршал

Сообщение Плюшкин » 02 авг 2010, 14:27

недовольный писал(а):Ловили меня на лишение...

+1 в точку написал!!!!

motorist
Модератор
Благодарил (а): 35 раз

Сообщение motorist » 02 авг 2010, 14:59

недовольный писал(а):Ну чего завелись не по делу ???

Да уж, сколько людей, столько и мнений. Все мы превышаем скорость, вольно или невольно, просто дорожные службы так регулируют скорость движения, что иногда хочется дать в морду. Поэтому, никто и не соблюдает ограничения скорости. У каждого своя способность к управлению, одни едут 60 км\ч, а представляют из себя обезьяну с гранатой, а другой и на 120 едет как суперпрофи.
Денис, удачи тебе в суде, рекомендаций уже кучу наговорили, по своему опыту знаю, лучше ментов на суд не дергать, судья послушав белых и пушистых гайцев, поверь, они чаще тебя бывают на судах и уже знают, как и что нужно говорить, вынесет решение о лишении, т.к. у него нет оснований недоверять представителям власти. Держись!!!
=Коля= FF 2.0 Tитаниум,универсал, декабрь 2009, ИзображениеSea Grey

Денис1987
Маршал
Маршал
Контактная информация:

Сообщение Денис1987 » 02 авг 2010, 15:03

motorist писал(а):
недовольный писал(а):Ну чего завелись не по делу ???

Да уж, сколько людей, столько и мнений. Все мы превышаем скорость, вольно или невольно, просто дорожные службы так регулируют скорость движения, что иногда хочется дать в морду. Поэтому, никто и не соблюдает ограничения скорости. У каждого своя способность к управлению, одни едут 60 км\ч, а представляют из себя обезьяну с гранатой, а другой и на 120 едет как суперпрофи.
Денис, удачи тебе в суде, рекомендаций уже кучу наговорили, по своему опыту знаю, лучше ментов на суд не дергать, судья послушав белых и пушистых гайцев, поверь, они чаще тебя бывают на судах и уже знают, как и что нужно говорить, вынесет решение о лишении, т.к. у него нет оснований недоверять представителям власти. Держись!!!
Спасибо, Коль! Конечно, постараюсь все обосновать сразу и не доводить дело не до штрафа, не до очной ставки. Большое спасибо за советы, друзья!!!
Денис

недовольный
Маршал
Маршал

Сообщение недовольный » 02 авг 2010, 15:16

ОТ все души... У Д А Ч И !!!!!!

405-й
Модератор
Благодарил (а): 2 раза
Контактная информация:

Сообщение 405-й » 02 авг 2010, 15:32

недовольный писал(а):ОТ все души... У Д А Ч И !!!!!!

Плюс много, а она очень понадобится, ни пуха, как грится.
Двухлитровым может быть пакет. Молока:)
GMC Tahoe 5,7 V8 TBI

Денис1987
Маршал
Маршал
Контактная информация:

Сообщение Денис1987 » 02 авг 2010, 15:54

405-й писал(а):
недовольный писал(а):ОТ все души... У Д А Ч И !!!!!!

Плюс много, а она очень понадобится, ни пуха, как грится.
К ЧЕРТУ!!!
Денис

tasty
Подполковник
Подполковник
Контактная информация:

Сообщение tasty » 02 авг 2010, 16:38

удачи...
Ford Focus II 3-d, МКПП, 1,8

Когда-то я была ангелом... Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе)

Денис1987
Маршал
Маршал
Контактная информация:

Сообщение Денис1987 » 02 авг 2010, 16:44

tasty писал(а):удачи...
Пасибки! Обязательно отпишусь, как 12-ого что прошло.
Денис

БАМСИК
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Контактная информация:

Сообщение БАМСИК » 02 авг 2010, 21:57

Удачи в суде! Я думаю штрафом отделаешься!
Водитель - самый опасный узел машины.
Shkoda Oktavia 2013 г.в.1.4 turbo АКПП,белый
ВаЗ 2106 седан 72 л.с, мкпп,сафари 1996 г.в.
*Серега*

Вернуться в «Беседка»