Ищу программу для подключения к бортовому компьютеру

Электрика, оптика и свет Ford Focus 2
МВД
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 22:13
Откуда: СПб,Всеволожск

Ищу программу для подключения к бортовому компьютеру

#1

Сообщение МВД »

Ребят, возникла проблема борт.комп выдал ошибку двигателя,причём она то появляется,то пропадает, хочу подключиться к нему и глянуть, что мучает мой авто, кабель нашёл, а проги нет, если кто видел её в нете киньте ссылочку на скачивание....Заранее спасибо...
Ford Focus 2 2005(Всеволожск), 2.0; 145 лошадок
Аватара пользователя
-=StasUn=-
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 23:23
Авто: Ford KUGA II 2014г. Titanium, 4WD 1.6L EcoBoost SCTi 160/182PS-Sigma, Frozen White
Откуда: МО, Балашиха
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Ищу программу для подключения к борт.компу...

#2

Сообщение -=StasUn=- »

МВД писал(а):Ребят, возникла проблема борт.комп выдал ошибку двигателя,причём она то появляется,то пропадает, хочу подключиться к нему и глянуть, что мучает мой авто, кабель нашёл, а проги нет, если кто видел её в нете киньте ссылочку на скачивание....Заранее спасибо...
Даже не слышал такого! Официалы подключаются онлайн через фордовскую приблуду, видал сам! Есть умельцы каторые по кодам смотрят, видел работают через прогу "putty" по COM порту.
*СтасЮн*
Аватара пользователя
sunrize
Модератор
Сообщения: 6405
Зарегистрирован: 25 май 2009, 01:30
Авто: yes
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 72 раза
Контактная информация:

Re: Ищу программу для подключения к борт.компу...

#3

Сообщение sunrize »

МВД писал(а):Ребят, возникла проблема борт.комп выдал ошибку двигателя,причём она то появляется,то пропадает, хочу подключиться к нему и глянуть, что мучает мой авто, кабель нашёл, а проги нет, если кто видел её в нете киньте ссылочку на скачивание....Заранее спасибо...
Ну прогу ты можешь скачать , например, здесь.
Но что это тебе даст??? Все проги работают только со специальными адаптерами. А покупать адаптер для своей машины просто экономически не выгодно. Проще найти нормальных диагностов.
1.8-проклятый мотор, но не для меня.
Ответить