С праздником - десантура!!!!!!!!!

Поздравления с праздниками, днём рождения и другими знаменательными датами.
TEA
Лейтенант
Лейтенант

Сообщение TEA » 02 авг 2010, 23:17

недовольный писал(а):
andrey_myasnikov писал(а):у меня один знакомый ВДвшник есть , он говорил, что вырывал яму, кидал ргд наступательную и сверху ставил каску и сидя на ней подлетал вверх на полметра с ней вот так и газвлекались )))))
С Праздником пацаны!!!

Где же он так развлекался...??? Не верь !
Не люблю болтунов....
Каска от РДГ ??? Это как презерватив против АКМ...
Там,где свободно можно подрывать гранату,дорожишь жизнью,как никогда...По себе знаю...Прошел...

+1! Пацаны, поздравляю! Жизнь это главное!!!
FF2 5D Titanium 1,6 (115) 2009
Изображение Изображение

Владимир Булкин
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение Владимир Булкин » 02 авг 2010, 23:23

Я РВСН значит ракетчик.
Владимир FF2 05 2 МT 5d Универсал

TEA
Лейтенант
Лейтенант

Сообщение TEA » 02 авг 2010, 23:29

Да, забыл. Связь!!!
FF2 5D Titanium 1,6 (115) 2009

Изображение Изображение

motorist
Модератор
Благодарил (а): 35 раз

Сообщение motorist » 03 авг 2010, 01:29

Денис1987 писал(а):
motorist писал(а):
Денис1987 писал(а):А я только один раз с купол с 800 метров. Как-то не очень. Свободное падение вобще не чувствуешь. Зато столкновение с Землей самый интересный момент, вот тут адреналинчик кипит )))

Ден, какое-там свободное падение :mrgreen: Ты наверное, как и все, летел и думал - Лишь бы не обосраться... :mrgreen: :mrgreen: , а второй прыжок еще сложнее первого, так-как анализируешь, на кой хрен это нужно? Счастье приходит где-то с 4го, 5го прыжка. Кто прыгал, тот знает.
Коль, не поверишь, но мне было весело. Это то ли мое 18-летие было, то ли 17-летие. Брат(на 5 лет старше) со своим другом повезли меня на аэродром в Подмосковье(не помню, как место называется), там еще исследовательский центр, где парашюты исследуют. Вобщем когда летели в самолете, брат пытался глупо шутить(всегда делает, когда очень нервничает), а друган вобще позеленел и ни на что не реагировал и меня это все так прикололо, что страха вобще не чувствовалось. Вот только когда земля начала стремительно приближаться, тогда и стало стремненько. Вот там-то я стропы из последних сил натягивал )))

Парни, даже ни кого не хочу уличить в лжи, может сейчас, во времена бизнеса, все проще, но у нас раньше, пока на подвесной не повисишь и парашутный минимум не сдашь, хрен прыгнешь!!!!!! А сейчас, господа говорят, вот приехал на аэродром и сразу прыгнул. Или, извините, это пиз...ш, или пристегнутый к брюху. Тогда это не прыжок, а так, деньги на ветер :cry:
=Коля= FF 2.0 Tитаниум,универсал, декабрь 2009, ИзображениеSea Grey

motorist
Модератор

Сообщение motorist » 03 авг 2010, 01:38

И еще, не знаю, как у вас. А у нас, стропы в соты заправил, зови инструктора, купол уложил, зови инструктора, для д-6 стабилизирующий уложил, зови инструктора и т.д. и т.п. Полностью уложил, распишись в книжке, а рядом инструктор расписывается. Ребята, извините, или у вас бардак, или вы никогда не прыгали. Даю вводную( кто прыгал, прошу не флудить!!!!!), что такое ППКУ?

Gamlet
Старший прапорщик
Старший прапорщик

Сообщение Gamlet » 03 авг 2010, 10:04

За ВДВ!!!
FF2, 2006г.в,хетч.2.0л ручка 145л.с. Ghia

Sladkoff
Лейтенант
Лейтенант
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Sladkoff » 03 авг 2010, 15:49

Сегодня в каждом городе подсчитывают убытки по празднованию дня ВдВ Изображение
де палатки с арбузами разграбили))),а де фонтаны восстанавливают))),ну а так большой плюс-вчера и сегодня был поставлен рекорд по сдаче стекло тары, видемо об головы мало кто бил бутылки от выпетого пива на сам праздник)))
*Виталий* FF2 '10 1.8МT 5d Morello Comfort
Спонсор моей умности - гугл. Нагуглил и умничаю!

sansan
Полковник
Полковник
Контактная информация:

Сообщение sansan » 03 авг 2010, 16:11

В Тольятти оптовки закрыли от ВДВэшников, в том году эта пьянь била и продавцов и арбузы :evil:
Время=лечит.
--------------------------------------------------
АЛЕКСАНДР FORD KUGA C 520 2014 год цвет Moondust Silver

fe-ri
Партнер клуба
Контактная информация:

Сообщение fe-ri » 03 авг 2010, 16:12

sansan писал(а):В Тольятти оптовки закрыли от ВДВэшников, в том году эта пьянь била и продавцов и арбузы :evil:

Жесть.
*Андрей*Обладатель FF2 Ghia (2,0л 145лошадок,МКПП)
Изображение

Karapuz
Полковник
Полковник

Сообщение Karapuz » 04 авг 2010, 10:00

samarec писал(а):
Karapuz писал(а):присоединяюсь к поздравлениям от лица Войск Связи !!!
С Праздником, Войска Дяди Васи !!! 8) 8) 8)

Кстати я тож связюк :D Лейтинант запаса после кафедры, не служил, тока на сборах был :wink:

нее, я-кадровый, тока ужо 5 лет ни с кем не воюю...
не хоца учавствовать в текущем безобразии...
FF2-RUS, 1.8 Ghia, sedan, Panzer Black
2007

samarec
Маршал
Маршал
Авто: FF2 '09 2.0 MT 5d Tango Titanium; Renault Logan 1.6; Honda CBR-1000F; CanAm Renegade 800; ГАЗель
Благодарил (а): 7 раз
Контактная информация:

Сообщение samarec » 04 авг 2010, 10:30

Karapuz писал(а):
samarec писал(а):
Karapuz писал(а):присоединяюсь к поздравлениям от лица Войск Связи !!!
С Праздником, Войска Дяди Васи !!! 8) 8) 8)

Кстати я тож связюк :D Лейтинант запаса после кафедры, не служил, тока на сборах был :wink:

нее, я-кадровый, тока ужо 5 лет ни с кем не воюю...
не хоца учавствовать в текущем безобразии...

Даа, безобразия там хватаит! :wink: У меня отец военным был, щас на пенсии, всю жизнь по военным гарнизонам протаскались...
Никогда не спорьте с идиотом, он Вас опустит до своего уровня и задавит опытом!
*Дима*

samarec
Маршал
Маршал
Авто: FF2 '09 2.0 MT 5d Tango Titanium; Renault Logan 1.6; Honda CBR-1000F; CanAm Renegade 800; ГАЗель
Благодарил (а): 7 раз
Контактная информация:

Сообщение samarec » 04 авг 2010, 12:39

За несколько секунд до смерти! :lol:

Изображение
Изображение

Жалко дядю :cry: :lol:
Никогда не спорьте с идиотом, он Вас опустит до своего уровня и задавит опытом!
*Дима*

Денис1987
Маршал
Маршал
Контактная информация:

Сообщение Денис1987 » 04 авг 2010, 15:49

motorist писал(а):
Денис1987 писал(а):
motorist писал(а):
Денис1987 писал(а):А я только один раз с купол с 800 метров. Как-то не очень. Свободное падение вобще не чувствуешь. Зато столкновение с Землей самый интересный момент, вот тут адреналинчик кипит )))

Ден, какое-там свободное падение :mrgreen: Ты наверное, как и все, летел и думал - Лишь бы не обосраться... :mrgreen: :mrgreen: , а второй прыжок еще сложнее первого, так-как анализируешь, на кой хрен это нужно? Счастье приходит где-то с 4го, 5го прыжка. Кто прыгал, тот знает.
Коль, не поверишь, но мне было весело. Это то ли мое 18-летие было, то ли 17-летие. Брат(на 5 лет старше) со своим другом повезли меня на аэродром в Подмосковье(не помню, как место называется), там еще исследовательский центр, где парашюты исследуют. Вобщем когда летели в самолете, брат пытался глупо шутить(всегда делает, когда очень нервничает), а друган вобще позеленел и ни на что не реагировал и меня это все так прикололо, что страха вобще не чувствовалось. Вот только когда земля начала стремительно приближаться, тогда и стало стремненько. Вот там-то я стропы из последних сил натягивал )))

Парни, даже ни кого не хочу уличить в лжи, может сейчас, во времена бизнеса, все проще, но у нас раньше, пока на подвесной не повисишь и парашутный минимум не сдашь, хрен прыгнешь!!!!!! А сейчас, господа говорят, вот приехал на аэродром и сразу прыгнул. Или, извините, это пиз...ш, или пристегнутый к брюху. Тогда это не прыжок, а так, деньги на ветер :cry:
Коль, нас(группа человек 25) мурыжили около 2 часов(стояли на месте, потом прыгали и отчет проговаривали:"501,502,503, кольцо, 504,505, купол(если нет купола, то запаску дергать)". B вот так на земле все это отрабатывали, пока до автоматизма не дошло. А парашют и всю снарягу- складывали в институте этом испытательном и нам давали готовое. Инструкторы только туже лямки затягивали и смотрели, все ли верно мы напялили).
Денис

motorist
Модератор

Сообщение motorist » 05 авг 2010, 02:28

Денис1987 писал(а):
motorist писал(а):
Денис1987 писал(а):
motorist писал(а):

Коль, нас(группа человек 25) мурыжили около 2 часов(стояли на месте, потом прыгали и отчет проговаривали:"501,502,503, кольцо, 504,505, купол(если нет купола, то запаску дергать)". B вот так на земле все это отрабатывали, пока до автоматизма не дошло. А парашют и всю снарягу- складывали в институте этом испытательном и нам давали готовое. Инструкторы только туже лямки затягивали и смотрели, все ли верно мы напялили).

Вам тогда проще, а тут было, пока уложишь, вспотеешь. Пока с десантного на Т-4, потом на УТ-15 не перешел, реально прыгнуть за целый день не доводилось более 2-3 прыжков в день. Укладываешь вдвоем, напарнику тоже прыгнуть хочется, да еще долбаный ветер, пока меньше 5 м\с не утихнет, на "дешке" не давали прыгать :cry:
Вот такие, строгие правила были в советские времена :cry: Зато довелось полетать на АН-2 в кресле второго пилота. Поначалу думал обосрусь, какие пике и виражи закладывал Серега. Не секрет, чтобы максимально свозить на прыжки спортсменов, летчики выжимают из самолета все. Последнего выкинул и вниз, как на пикирующем бомбардировщике. Жуть с непривычки :roll: Кстати, вкратце, о Сереге.... Мой первый и любимый инструктор, Серега Питенин, начинал сам с прыжков, потом прошел подготовку на ЯК-58, полетал изрядно, съездил в Чернигов, переучился на АН-2, сам стал "возить"(местный сленг спортсменов) парашютистов на прыжки и по совместительству стал инструктором по парашютному спорту. Его любимые выражения -"Посмотрите на этот ходячий труп и его укладку, и больше так не делайте! -А ведь его мама дома ждет! -При схождении уходишь в зад? Ну с твоей рожей, тому заду я не позавидую" :wink:

Денис1987
Маршал
Маршал
Контактная информация:

Сообщение Денис1987 » 05 авг 2010, 09:25

:lol: Псоледнее выражение, конечно, угарное ))) Конечно проще. Все-таки мы за это дженежку отваливали.
Денис

Вернуться в «Поздравляем»