Винилография в стиле POLICE

Любые внутренние и внешние изменения авто. Флуд удаляется!
Павел Никитоз
Ефрейтор
Ефрейтор
Контактная информация:

Винилография в стиле POLICE

Сообщение Павел Никитоз » 03 авг 2010, 16:17

Ребята всем привет! Если кто сможет подскажите пожайлуста координаты конторы в Москве где смогут сделать винилографию в стиле POLICE. Буду очень благодарен.
FF2 2.0 145л.с. 2006г. 3-x дверный черный хэчтбек NO FATE BUT WHAT WE MAKE

БАМСИК
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Контактная информация:

Re: Винилография в стиле POLICE

Сообщение БАМСИК » 03 авг 2010, 16:34

Павел Никитоз писал(а):Ребята всем привет! Если кто сможет подскажите пожайлуста координаты конторы в Москве где смогут сделать винилографию в стиле POLICE. Буду очень благодарен.

Привет земляк!Я родом с Костерево! Типо вот этого!
Изображение
Водитель - самый опасный узел машины.
Shkoda Oktavia 2013 г.в.1.4 turbo АКПП,белый
ВаЗ 2106 седан 72 л.с, мкпп,сафари 1996 г.в.
*Серега*

Павел Никитоз
Ефрейтор
Ефрейтор
Контактная информация:

Сообщение Павел Никитоз » 03 авг 2010, 16:40

Привет земляк!!! Да что-то типо того...очень хочется..облазил весь инет, но нечего несмог найти..

Павел Никитоз
Ефрейтор
Ефрейтор
Контактная информация:

Сообщение Павел Никитоз » 03 авг 2010, 16:41

А этот Lancer помойму я недавно в Люберцах видел, если не ошибаюсь..

БАМСИК
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Контактная информация:

Сообщение БАМСИК » 03 авг 2010, 17:28

Да он катается везде в Раменском его видали я вот в Орехово-зуево видел а ты вот Люберцах!
Водитель - самый опасный узел машины.
Shkoda Oktavia 2013 г.в.1.4 turbo АКПП,белый
ВаЗ 2106 седан 72 л.с, мкпп,сафари 1996 г.в.
*Серега*

Павел Никитоз
Ефрейтор
Ефрейтор
Контактная информация:

Сообщение Павел Никитоз » 03 авг 2010, 17:38

А вот еще вопрос по теме, а кто-нибудь знает где можно приобрести такие " черные мигалки"?

Кинофан
Маршал
Маршал

Сообщение Кинофан » 03 авг 2010, 17:44

Павел Никитоз писал(а):А вот еще вопрос по теме, а кто-нибудь знает где можно приобрести такие " черные мигалки"?
Я так думаю что эта ручная робота :wink:ошибся вот они :mrgreen: http://www.a777mp.ru/1.html :mrgreen: 3000р
Последний раз редактировалось Кинофан 03 авг 2010, 17:48, всего редактировалось 2 раза.
Вартан.Форд Ф 2 Седан 1.8 Titanium 2009 года.
В жизни ненавижу 2 вещи: бриться и ходить небритым !

405-й
Модератор
Благодарил (а): 2 раза
Контактная информация:

Сообщение 405-й » 03 авг 2010, 17:46

Павел Никитоз писал(а):А вот еще вопрос по теме, а кто-нибудь знает где можно приобрести такие " черные мигалки"?

В хозяйственном магазине. Краску там-же.
Двухлитровым может быть пакет. Молока:)
GMC Tahoe 5,7 V8 TBI

Павел Никитоз
Ефрейтор
Ефрейтор
Контактная информация:

Сообщение Павел Никитоз » 03 авг 2010, 17:48

Говорят, что это якобы спец-антенны "Маяк"..стоят 4-5 тысячи рублей..

Павел Никитоз
Ефрейтор
Ефрейтор
Контактная информация:

Сообщение Павел Никитоз » 03 авг 2010, 17:49

ДА-да они самые...Спасибо...

Кинофан
Маршал
Маршал

Сообщение Кинофан » 03 авг 2010, 17:54

Павел Никитоз писал(а):ДА-да они самые...Спасибо...
Да не за что но учти черные по моему можно а за сини могут наказать надо закон почитать :idea: не моё с инета :mrgreen: Брат заморочился по производству антенн в виде мигалок, т.е. выносная антенна FM диапазона на магните в чОрном корпусе фигурально напоминающая Маяк, т.е. юридически никакой ответственности перед законом владелец не несет т.к. не попадает под ГОСТ по его словам (юрист), идея цены 4000р исходя из продаваемых аналогичных товаров (Кунцево, Горбушка - 6000р). Попросил разместить тут, говорит БМВ "федеральный" авто :shock:

Собственно имеется пока 3 FM антенны.

ПыСы: Брал на денек девайс, весч интересная, пару раз поржал когда отдали честь, более удивило - за сплошную не тронули :eek:
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: http://repka.tv/video/39292/

sunrize
Модератор
Благодарил (а): 7 раз
Контактная информация:

Сообщение sunrize » 03 авг 2010, 18:42

Изображение

Классный объект.....для больницы Степанова-Скворцова. :D
Ему, видимомо кажица, что када он едет на своей коробчёнке, он похож на афигительного мента и все перед ним падают ниц(ну,ему так просто хочица).
А вобще-то, парни, если так хочеться быть похожими на власть , может лучше пойти туда(во власть) работать. И не нужно будет придуривать, косить под гайцов. Мчать под 150 на .......штрассе, а потом, на ближайшем посту мямлить:" дяденька милиционер, прости." Не нужно будет закрывать сетчкой гос. номера в надежде, что не прочтут. Не нужно гнуть пальцы по-поводу тонировки, типа: я такую купил. Не нужно будет, вылетая как пуля из Лефортовского тоннеля и нарвавшись на радар за превышение более 50 км, спрашивать у всего форума:" а чо делать-то, парни?".
ВСЕГО ЭТОГО ДЕЛАТЬ БУДЕТ НЕ НУЖНО!!!!
Я как всегда, обижать никого не хотел(Дэн, прости, я спецом не писал в той теме). Просто включите голову и поймёте, что вся эта хрень вам совершенно не нужна.
Ну конечно, если понты не дороже денег.
Изображение
1.8-проклятый мотор, но не для меня.

Кинофан
Маршал
Маршал

Сообщение Кинофан » 03 авг 2010, 19:05

Форумчани рвутся к власти :mrgreen: Толя я так думаю молодежь хочет выделится, а отражается всё это на их авто как и аэрографиити но она дороже по этому дешевле так с полосками и ведёрками типа по приколу :wink: С возрастом приоритеты меняются :wink: И они станут как мы приверженцы классики авто как с завода :mrgreen: :mrgreen: :wink:

sunrize
Модератор
Контактная информация:

Сообщение sunrize » 03 авг 2010, 19:12

Кинофан писал(а):Форумчани рвутся к власти :mrgreen: Толя я так думаю молодежь хочет выделится, а отражается всё это на их авто как и аэрографиити но она дороже по этому дешевле так с полосками и ведёрками типа по приколу :wink: С возрастом приоритеты меняются :wink: И они станут как мы приверженцы классики авто как с завода :mrgreen: :mrgreen: :wink:

Вартанчик, полностью согласен, но..... всегда хочется помочь советом. Есть хорошая пословица на эту тему:
Если-бы молодость знала,......если-бы старость могла.......
Но я ещё не старый и поэтому пока ЗНАЮ И МОГУ. И надеюсь быть полезным всем форумчанам...
Изображение

Кинофан
Маршал
Маршал

Сообщение Кинофан » 03 авг 2010, 19:23

sunrize писал(а):
Кинофан писал(а):Форумчани рвутся к власти :mrgreen: Толя я так думаю молодежь хочет выделится, а отражается всё это на их авто как и аэрографиити но она дороже по этому дешевле так с полосками и ведёрками типа по приколу :wink: С возрастом приоритеты меняются :wink: И они станут как мы приверженцы классики авто как с завода :mrgreen: :mrgreen: :wink:

Вартанчик, полностью согласен, но..... всегда хочется помочь советом. Есть хорошая пословица на эту тему:
Если-бы молодость знала,......если-бы старость могла.......
Но я ещё не старый и поэтому пока ЗНАЮ И МОГУ. И надеюсь быть полезным всем форумчанам...

Юность с 15 до 20лет
Юная Молодость с 20 до 30
Молодость с 30 до 40 лет
Зрелая молодость с 40 до,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

:mrgreen: Жизнь человеческая замерла бы на одной точке, если бы юность не мечтала, и зерна многих великих идей созрели незримо в радужной оболочке юношеских утопий.Мы вечно молодые и весёлые если у нас душа молодая . :wink:

sunrize
Модератор
Контактная информация:

Сообщение sunrize » 03 авг 2010, 19:26

Кинофан писал(а):Юность с 15 до 20лет
Молодость с 30 до 40 лет

:mrgreen: Жизнь человеческая замерла бы на одной точке, если бы юность не мечтала, и зерна многих великих идей созрели незримо в радужной оболочке юношеских утопий.Мы вечно молодые и весёлые если у нас душа молодая . :wink:

Спасибо, Вартан. Замечательный пост.
Изображение

405-й
Модератор
Контактная информация:

Сообщение 405-й » 03 авг 2010, 19:28

Не, граждане дорогие форумчане, ежели и делать нечто подобное, то нормальную спецмашину группы быстрого реагирования по борьбе с привидениями, или внеземными цивилизациями. А всякие полиции-цру -фбр как-то глупо смотрятся.

Изображение
GMC Tahoe 5,7 V8 TBI

Кинофан
Маршал
Маршал

Сообщение Кинофан » 03 авг 2010, 19:31

sunrize писал(а):
Кинофан писал(а):Юность с 15 до 20лет
Молодость с 30 до 40 лет

Спасибо, Вартан. Замечательный пост.
:oops: Старался :wink:

sunrize
Модератор
Контактная информация:

Сообщение sunrize » 03 авг 2010, 19:32

405-й писал(а):Не, граждане дорогие форумчане, ежели и делать нечто подобное, то нормальную спецмашину группы быстрого реагирования по борьбе с привидениями, или внеземными цивилизациями. А всякие полиции-цру -фбр как-то глупо смотрятся.

Изображение

Во, у меня была примерно такая, Понтиак-Бонневиль называлась. 1967 года выпуска.
Тока надстройки на крыше не было. :D
Изображение

405-й
Модератор
Контактная информация:

Сообщение 405-й » 03 авг 2010, 19:39

Дык наколхозить можно, делов-то: сварка, уголок, старую микроволновку, багажник Tulle , да пару плафонов с лампочками на 12 В. :D
GMC Tahoe 5,7 V8 TBI

Кинофан
Маршал
Маршал

Сообщение Кинофан » 03 авг 2010, 19:39

Да ладно вам пусть воплощают свои замыслы :wink: Изображение
Изображение
Или так :mrgreen: http://fotki.yandex.ru/users/lakimirazh ... 70/?page=1

Павел Никитоз
Ефрейтор
Ефрейтор
Контактная информация:

Сообщение Павел Никитоз » 03 авг 2010, 20:19

sunrize писал(а):
Изображение

Классный объект.....для больницы Степанова-Скворцова. :D
Ему, видимомо кажица, что када он едет на своей коробчёнке, он похож на афигительного мента и все перед ним падают ниц(ну,ему так просто хочица).
А вобще-то, парни, если так хочеться быть похожими на власть , может лучше пойти туда(во власть) работать. И не нужно будет придуривать, косить под гайцов. Мчать под 150 на .......штрассе, а потом, на ближайшем посту мямлить:" дяденька милиционер, прости." Не нужно будет закрывать сетчкой гос. номера в надежде, что не прочтут. Не нужно гнуть пальцы по-поводу тонировки, типа: я такую купил. Не нужно будет, вылетая как пуля из Лефортовского тоннеля и нарвавшись на радар за превышение более 50 км, спрашивать у всего форума:" а чо делать-то, парни?".
ВСЕГО ЭТОГО ДЕЛАТЬ БУДЕТ НЕ НУЖНО!!!!
Я как всегда, обижать никого не хотел(Дэн, прости, я спецом не писал в той теме). Просто включите голову и поймёте, что вся эта хрень вам совершенно не нужна.
Ну конечно, если понты не дороже денег.

Ну во первых, если товарищи раскроют глаза и посмотрят в каком разделе находится данная тема, то впросы отпадут сами собой. Я спросил просто совета у сведующих людей, а во вторых по поводу старости, молодости, то я думаю сударь ушел от Вас не далеко по возрасту (в этом году мне 30) и я владелец второй машины, так называемой "домашней" Мицурик Грандис с класической внешностью..А тюнинг мое хобби..Извините если кого обидел.

sunrize
Модератор
Контактная информация:

Сообщение sunrize » 03 авг 2010, 21:02

Павел Никитоз писал(а):
Ну во первых, если товарищи раскроют глаза и посмотрят в каком разделе находится данная тема, то впросы отпадут сами собой. Я спросил просто совета у сведующих людей, а во вторых по поводу старости, молодости, то я думаю сударь ушел от Вас не далеко по возрасту (в этом году мне 30) и я владелец второй машины, так называемой "домашней" Мицурик Грандис с класической внешностью..А тюнинг мое хобби..Извините если кого обидел.

1. Модераторы на этом форуме глаза раскрывают вовсю. На том стоим и стоять будем. И их обязанность "тралить" все темы.
2. Обычно, на форумах с модераторами не принято спорить-поблагодарите меня за лояльность. :)
3. Вы сильно ошибаетесь по-поводу моего возраста. :) (Есть темы с названием sunrize, можно глянуть.
4. И самое главное. С уважением отношусь к вашему хобби, но косить под власть.... для чего???? Непонятно.......
Изображение

Павел Никитоз
Ефрейтор
Ефрейтор
Контактная информация:

Сообщение Павел Никитоз » 03 авг 2010, 21:51

sunrize писал(а):
Павел Никитоз писал(а):

1. Модераторы на этом форуме глаза раскрывают вовсю. На том стоим и стоять будем. И их обязанность "тралить" все темы.
2. Обычно, на форумах с модераторами не принято спорить-поблагодарите меня за лояльность. :)
3. Вы сильно ошибаетесь по-поводу моего возраста. :) (Есть темы с названием sunrize, можно глянуть.
4. И самое главное. С уважением отношусь к вашему хобби, но косить под власть.... для чего???? Непонятно.......

Судя по Вашему последнему посту я делаю вывод, что вы полный противник нашец власти, хотя сами любите навязывать другим свое мнение(смотрим пункт 2). А по поводу подражанию власти, то это спорный вопрос...если я не ошибаюсь то наши спецслужбы имеют совсем другую цветографическую схему раскраски авто, и авто на фото выше (Lancer) даже не подходит под штатовский стандарт. Это обыкновенное народное творчество, а вот если мне захочется изменить авто например под катафалк, то что Вы будете говорить?
Сколько людей, столько и мнений...А пользоваться служебным положение Вам как модератару и навязывать свое мнение я считаю некорректным.

sunrize
Модератор
Контактная информация:

Сообщение sunrize » 03 авг 2010, 22:47

Павел Никитоз писал(а):Судя по Вашему последнему посту я делаю вывод, что вы полный противник нашей власти

"Нашей", это какой??? Нынешней, государственной?. Здесь Вы не правы. Я вместе с этой властью строил баррикады около Мариинского Дворца в Питере в далёком 91-ом, пытаясь защитить то, что нынче наываеться одним словом-свобода. И цену этой свободы я достаточно хорошо осознаю.
... хотя сами любите навязывать другим свое мнение(смотрим пункт 2). ...

Попробовали бы Вы это сказать на focus-club.org.
А по поводу подражанию власти......

А по-поводу подражания власти, скажу следующее. Помните, в детстве, если кого-нибудь долго дразнить, есть риск получить в табло(независимо от ГОСТ-ов). Хотите подразнить власть????? :)
Изображение

Вернуться в «Тюнинг, стайлинг»