Машина глохнет и не тянет

Varshavka1983
Рядовой
Рядовой

Машина глохнет и не тянет

Сообщение Varshavka1983 » 05 авг 2010, 10:26

Всем привет.
Мои злоключения собрали, помоему все, симптомы и проблемы.
Начилось все с того, что машина в жару начала терять тягу и глохнуть на холостых. Потом в один прекрасный момент закипела. Температура приблизилась к расной зоне и машина заглохла. Это наблюдалось с включенным кондиционером. Отключаешь кондей все нормально. Не греется не глохнет и тяга нормальная. Поехал в сервис. Промыли мне радиаторы и сказали что у меня контакт сгнил. Починили контакт. На следующий день все тоже самое повторилось, только кипеть перестала. Приехал снова. Поменяли бензонасос. Сказали что не работает при малых остатках топлива. Уехал. На следующий день тоже самое повторилась, только еще начали плавать обороты. Машина глохла даже на скорости. Утыкалась и нужно было надавить газ в пол, чтобы она поехала снова. Приехал в серви. Мне заменили клапан ХХ и промыли инжектор. Стало намного лучше. Появилась тяга, но машина глохла когда проедешь на скорости и выжмешь сцепление. Приехал снова. 40 минут катался с диагностом он смотрел по компьютеру все было нормально. Один раз заглох, но ничего компьютер не показал. Оставил машину. Перепрошили мозги и что-то делали с топливными подстройками.. После этого начался пипец. Началось все еще хуже чем было перед обращением в серви. В пробке глохнет через каждые 50 метров, притом как на холостых, так и на передаче. Утыкается и все. Не тянет. И кондиционер на холостых не может включиться. Да еще сегодня опять чуть не закипел. Готкючил кондиционер температура вернулась на место. Через 5 минут включил все уже нормально. Проехал после этого 50 км. не закипел. Кто уже решал проблему? Помогите пожалуйста. Я уже вложил кучу денег. но проблема не решилась. Делал все у официала. Машина Фокус 1. двигатель 1.8 механика. 2005г.в. пробег 65000км. Я уже пнросто не знаю что делать и к кому обращаться. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

Viktor-s
Партнер клуба

Сообщение Viktor-s » 06 авг 2010, 17:36

Приезжай посмотрим.
Волгоградсий проспект 177.
Тел: 506 83 96
Техцентр "Комфорд"
Ремонт и запчасти Форд фокус 8 (925) 506-83-96.

Вернуться в «Двигатель»