[Focus Coupe Cabriolet] Проблема. Как открыть багажник.

Marixor
Рядовой
Рядовой

[Focus Coupe Cabriolet] Проблема. Как открыть багажник.

Сообщение Marixor » 08 авг 2010, 16:11

Добрый день. У меня сложилась проблема. Дело в том,что у меня не работает задняя кнопка открытия багажника, раньше открывал с помощью дистанционного управления на ключе зажигания. Теперь я вчера оставил ключи в багажнике по ошибке и захлопнул,достал запасные, там нет кнопок открытия багажника. Теперь не могу открыть багажник, снять крышу тоже не могу, ибо в багажнике нужно натягивать сетку. Не знаю что делать, снял с задних седений обшивку,но там все равно металличская перегародка и залезть в багажник никак нельзя.Подскажите проблему,может кто сталкивался.
П.С. первый раз с такой проблемой столкнуля на самом первом моем фокусе 2005г. седане.Поехали на море, и там оставили ключи по дороге, вызвали ребят с сервиса,они смогля пролезть в багажник, а сейчас ситуация другая :/. Спасибо.

s_pl
Администратор
Авто: Chevrolet Niva '16 1.8 LE+ off road 5MT 5D, Daewoo Matiz '10 1.0 5MT 5d
Благодарил (а): 23 раза
Контактная информация:

Сообщение s_pl » 08 авг 2010, 16:19

Если перегородка несъемная, то прорезать в ней отверстие, чтобы достать ключи... иного в голову не пришло...
*Серега* пеку булки...
http://www.drive2.ru/users/s-pl/

Marixor
Рядовой
Рядовой

Сообщение Marixor » 08 авг 2010, 17:18

эта перегородка стоит для шумоизоляции, тем более бог его знает еще для чего она,ведь у меня не просто купе, а кабриолет, и в багажник складывается крыша. Может быть после этого отверстия поврежу механизм эксплуатация крыши. Так что не хочу. Нашел в теме след. сообщение :
symbol 20 Июня 2010 - 14:04 #
+3

Всем у кого багажник не открывается изза испорченной кнопки и у кого нет дистанционного управления на ключе:
открыть его можно след образом:
просто подсоединяем минус (с порога например) на черно желтый провод разъема с99 (маленький коричневый внизу пассажирского блока предохранителей) пин №30 и багажник откроется.
Если же перетерся жгут это уже может не помочь (но может и помочь, все зависит от того какие провода перетерлись).
В общем если кому то эта инфа окажется полезной буду рад!

попозже поеду к электрику, может он сделает,не знаю даже. Что скажете на этот совет?

s_pl
Администратор
Авто: Chevrolet Niva '16 1.8 LE+ off road 5MT 5D, Daewoo Matiz '10 1.0 5MT 5d
Благодарил (а): 23 раза
Контактная информация:

Сообщение s_pl » 08 авг 2010, 18:15

Так вот если в жгуте обрыв, то никакого смысла подавать минус, он же не дойдет... :?
*Серега* пеку булки...
http://www.drive2.ru/users/s-pl/

Вернуться в «Кузов, интерьер, экстерьер»