Чехлы на сидения в Форд Фокус 2.

Любые внутренние и внешние изменения авто. Флуд удаляется!
ZAN
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 06 май 2011, 20:18
Авто: Focus 2 R 1.6 МКПП 2008 г.в
Откуда: Кострома

Re: Чехлы на сидения в Форд Фокус 2.

#26

Сообщение ZAN »

Помогите плз с установкой передних чехлов. Как правильно сделать? Сиденья надо снимать? И если надо, то как это сделать?
АЛЕКСАНДР FF2Rest '08 1.6МКПП 100 л.с. Сomfort
Аватара пользователя
slavae
Майор
Майор
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 09:36
Авто: Audi A4 1.8 TFSI
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 2 раза

Re: Чехлы на сидения в Форд Фокус 2.

#27

Сообщение slavae »

Парни не нужны вам никакие чехлы. Инженеры специально для нас разрабатывают удобные сиденья а вы их в тряпку и ли ещё хуже в дерьмонтин.
Зачем для когото хранить столько время сидения чтобы следующий хозяин их засрал за рас ? Нужно просто раз в год заехать на химчистку и всё. Ну если кого всё равно радуют чехлы то я бы лучше салон кожей оптянул темболее цена вопроса сейчас не вилика в районе 20 т.р. Будет надёжно акуратно практично красиво долговечно.
Но не как не чехлы.
Аватара пользователя
Val_75
Генерал
Генерал
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 17:26
Авто: FF | '10 | 2.0 | AT | 4d
Откуда: Подольск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Чехлы на сидения в Форд Фокус 2.

#28

Сообщение Val_75 »

slavae писал(а):Парни не нужны вам никакие чехлы. Инженеры специально для нас разрабатывают удобные сиденья а вы их в тряпку и ли ещё хуже в дерьмонтин.
Зачем для когото хранить столько время сидения чтобы следующий хозяин их засрал за рас ? Нужно просто раз в год заехать на химчистку и всё. Но не как не чехлы.
+1
*Валера*
Schutzengel
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 05 май 2011, 15:42
Откуда: Москва

Re: Чехлы на сидения в Форд Фокус 2.

#29

Сообщение Schutzengel »

Вот шикарные чехлы. Не все правда. У друга стоят комбинированные кож.зам+велюр, я себе планирую одеть полностью из кож зама с перфорацией, смориться офигенно, натягиваются... извините за выражение как го..он так что даже не понятно, что это чехол.

http://www.avtopilot1.ru/?catalog&id=42
Иван. Москва. FF2 2008 1.6MT (116 h\p). 5d Хечбек.
Аватара пользователя
kazak
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 22:53
Откуда: Мордовия\Реутов 13rus
Поблагодарили: 1 раз

Re: Чехлы на сидения в Форд Фокус 2.

#30

Сообщение kazak »

Schutzengel писал(а):Вот шикарные чехлы. Не все правда. У друга стоят комбинированные кож.зам+велюр, я себе планирую одеть полностью из кож зама с перфорацией, смориться офигенно, натягиваются... извините за выражение как го..он так что даже не понятно, что это чехол.

http://www.avtopilot1.ru/?catalog&id=42
+1.Чехлы из аригона с перфорацией хороши.И стоимость не кусается и что самое главное они не дубеют при морозе.
"Константин"ФФ2 дорестайлинг Trend 2007г. (1.6 100 л.с. МКПП)
Ssang Yong Kyron 2.0 141л.с. AКП комфорт 2012г.
Аватара пользователя
DeathMan
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 21:27
Откуда: Курская обл.
Контактная информация:

Re: Чехлы на сидения в Форд Фокус 2.

#31

Сообщение DeathMan »

Кто уже пробовал на ff2 2008+ натягивать чехлы от автопилота ?

В вообще вот мой идеальный вариант, и сочетание с салоном и внешним видом авто (у меня беленький хэтчбек), написал каляку-маляку по email им, в попытке выяснить высылают ли они их до Курской области по почте России !?
Изображение
FF2 5D Хэтч 2010; Pioneer AVH-P3100DVD + Hertz 165.1 + (DLS R6A LE + DLS MA23) + (Subb Supra + Blaupunkt 270)
Kurchatov-FM
Iverson
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 22:48
Откуда: ХМАО-Югра, г. Пыть-Ях
Контактная информация:

Re: Чехлы на сидения в Форд Фокус 2.

#32

Сообщение Iverson »

slavae писал(а):Парни не нужны вам никакие чехлы. Инженеры специально для нас разрабатывают удобные сиденья а вы их в тряпку и ли ещё хуже в дерьмонтин.
Зачем для когото хранить столько время сидения чтобы следующий хозяин их засрал за рас ? Нужно просто раз в год заехать на химчистку и всё. Ну если кого всё равно радуют чехлы то я бы лучше салон кожей оптянул темболее цена вопроса сейчас не вилика в районе 20 т.р. Будет надёжно акуратно практично красиво долговечно.
Но не как не чехлы.
рас ты так гаваришь, то ты видать не знаешь што такое двое детей на заднем сидении, которые лазиют там в обуви, обязательно што то проливают, ронят конфеты, шоколад и т.д.
ФФ2 хечбэк 5-ти дверный ГИА 1,8 МКПП 2007г.
Аватара пользователя
slavae
Майор
Майор
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 09:36
Авто: Audi A4 1.8 TFSI
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 2 раза

Re: Чехлы на сидения в Форд Фокус 2.

#33

Сообщение slavae »

Iverson писал(а):
slavae писал(а):Парни не нужны вам никакие чехлы. Инженеры специально для нас разрабатывают удобные сиденья а вы их в тряпку и ли ещё хуже в дерьмонтин.
Зачем для когото хранить столько время сидения чтобы следующий хозяин их засрал за рас ? Нужно просто раз в год заехать на химчистку и всё. Ну если кого всё равно радуют чехлы то я бы лучше салон кожей оптянул темболее цена вопроса сейчас не вилика в районе 20 т.р. Будет надёжно акуратно практично красиво долговечно.
Но не как не чехлы.
рас ты так гаваришь, то ты видать не знаешь што такое двое детей на заднем сидении, которые лазиют там в обуви, обязательно што то проливают, ронят конфеты, шоколад и т.д.
У меня дочка 4 года а завтра будет 5 . Всё пачкается но и всё чистится. А если совсем серьёзно то дети должны пристёгиватся в машине а не ползать по ней.
Iverson
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 22:48
Откуда: ХМАО-Югра, г. Пыть-Ях
Контактная информация:

Re: Чехлы на сидения в Форд Фокус 2.

#34

Сообщение Iverson »

slavae писал(а): У меня дочка 4 года а завтра будет 5 . Всё пачкается но и всё чистится. А если совсем серьёзно то дети должны пристёгиватся в машине а не ползать по ней.
дак маи тоже пристегиваются, но прежде чем пристегнутся, им надо в нее залезть и усесться )))
ФФ2 хечбэк 5-ти дверный ГИА 1,8 МКПП 2007г.
Аватара пользователя
slavae
Майор
Майор
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 09:36
Авто: Audi A4 1.8 TFSI
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 2 раза

Re: Чехлы на сидения в Форд Фокус 2.

#35

Сообщение slavae »

Iverson писал(а):
slavae писал(а): У меня дочка 4 года а завтра будет 5 . Всё пачкается но и всё чистится. А если совсем серьёзно то дети должны пристёгиватся в машине а не ползать по ней.
дак маи тоже пристегиваются, но прежде чем пристегнутся, им надо в нее залезть и усесться )))
+++111
порог всегда в хлам

Аватара пользователя
fanta
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 19:17
Авто: Ford Focus 2 Cupe TDC 2.0 Comfort
Откуда: Сургут
Контактная информация:

Re: Чехлы на сидения в Форд Фокус 2.

#36

Сообщение fanta »

CURER писал(а):Хочу обновить свой салон.Просмотрел множество вариантов в интернете,но не нашёл подходящего.Подскажите,где можно купить качественные чехлы. :?:
Я бы посоветовал купить нужную ткань нужного окраса или рисунка и под заказ обшить салон т.е сидения, будут деньги так и сделаю ну это чисто моё мнение.
*Ильдар* Ford Focus 2 Cupe DTC 2.0 ESP Max Comfort
С е р г е й
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 00:37
Откуда: Город герой Москва

Re: Чехлы на сидения в Форд Фокус 2.

#37

Сообщение С е р г е й »

CURER писал(а):Хочу обновить свой салон.Просмотрел множество вариантов в интернете,но не нашёл подходящего.Подскажите,где можно купить качественные чехлы. :?:
Посмотри во тут http://www.avtochehly.ru/kupit-avtochehly.html Я себе взял очень доволен
ФФ2 2L 2006 Город герой Москва
Аватара пользователя
DeathMan
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 21:27
Откуда: Курская обл.
Контактная информация:

Re: Чехлы на сидения в Форд Фокус 2.

#38

Сообщение DeathMan »

DeathMan писал(а): В вообще вот мой идеальный вариант
Почему мой ресурс не грузится, где лежат мои чехлы, у всех ли так ? :sh_ok: :sh_ok:
FF2 5D Хэтч 2010; Pioneer AVH-P3100DVD + Hertz 165.1 + (DLS R6A LE + DLS MA23) + (Subb Supra + Blaupunkt 270)
Kurchatov-FM
Аватара пользователя
AlexNik
Маршал
Маршал
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 06 мар 2008, 20:04
Авто: Ford Kuga 2, 2014, 1.6 Titanium, Black Panther, был FF2, 2007г., седан, 1.8, Moondust Silver, Ghia
Откуда: Владимир
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 34 раза
Контактная информация:

Re: Чехлы на сидения в Форд Фокус 2.

#39

Сообщение AlexNik »

Битая ссылка :ne_vi_del:
Александр
Schutzengel
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 05 май 2011, 15:42
Откуда: Москва

Re: Чехлы на сидения в Форд Фокус 2.

#40

Сообщение Schutzengel »

Взял автопилотовские чехлы. Из черно перфорированной экокожи, Натягивали всей семьей, получилось здорово. Чуть позже выложу фотки.
Иван. Москва. FF2 2008 1.6MT (116 h\p). 5d Хечбек.
Аватара пользователя
Serega200
Майор
Майор
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 16:51
Авто: ФФ2 2010 ноябрь 1.6 л. 115 л.с. Мкпп.
Откуда: Саратовская область. Город Балаково.

Re: Чехлы на сидения в Форд Фокус 2.

#41

Сообщение Serega200 »

Согласен с теми кто пишет, что нестоит ставить чехлы. Заводские седушки оч неплохие, а насчёт загрязнения конечно да, но я например решил эту проблему ванишем. :-):
ФК Спартак "Валерим"
Ответить