Пропадает антифриз и идет пар

fantom211
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 16:22
Откуда: Томск

#26

Сообщение fantom211 »

Да я не внимательно прочитал , у меня то второй фокус , а антифриз я оригинал фордовский брал из большой бочки на разлив . за семь литров 1700 отдал
Fоcus 2 ghia 2.0 механика седан . Напичкан по полной - кожа рожа все дела , а моментальный расход сука не кажет
1ahnenerbe1
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 22:30
Откуда: Москва
Контактная информация:

#27

Сообщение 1ahnenerbe1 »

Почти по теме, у меня когда ещё 21093 было...случилась такая же фигня лил лил антифриз а ох всё уходит и уходит....влил 10 литров бочек пуст,заглянул под машину всё сухо...подождал опять под машину опять сухо, ну думаю делать не чего поеду в сервис,до этого кстати антифриз который был тоже куда-то ушел, открываю дверь и вижу как у меня коврики плавают в этом антифризе...2 часа ушло на вычерпывание его из машины.Проблема была в кране печки который лопнул со стороны салона=)
Павел FF2 '08 1.8MT 4d Ghia Special Edition
Москва
saturn421
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 12:40

#28

Сообщение saturn421 »

В салоне все сухо. Я где-то уже 4 литра влил,а он все-равно в бачке пропадает... (Нуможет его там до меня мало было),недавно просто купил тачку. Сеня взял еще антифриза, залью вечерком и посмотрю, если опять уйдет то поеду на сто.(а то уже надоело транжироваться на него))))
1ahnenerbe1
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 22:30
Откуда: Москва
Контактная информация:

#29

Сообщение 1ahnenerbe1 »

И вправду очень странно куда то он девается не может же он исчезать....Самый глупый совет берешь шланг с водой и льешь льешь льешь пока откуда нибудь да не по течет...Если до сих пор бочек пустой=)))
Это глупый совет не надо им пользоваться=)))
Павел FF2 '08 1.8MT 4d Ghia Special Edition
Москва
saturn421
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 12:40

#30

Сообщение saturn421 »

ахахах, ну да я понимаю. Ладно ща скоро пойду искать течку)) пралазию везде, потом отпишусь,что из этого получилось)
Олег1985
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 10 сен 2010, 08:06
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Re: Пропадает антифриз и идет пар

#31

Сообщение Олег1985 »

saturn421 писал(а):Люди добрые помогите!!У меня фокус 1. недавно заметил, что мало антифриза, добавил как надо.., потом смотрю его опять нет и идет пар из разширительного бочка...,не знаю, что и делать... Посмотрел уровень масла, кажись выше максимума,но точно не понять...(щуп какой-то голимы)... Машину купил недавно 2002 года... Помогите!!!!!
Проверь корпус термостата! Болезнь у них.
FF1 1.8 Zetec
Ответить