Приветствую ((((

Форум для новичков клуба. Расскажите о себе и о своей любимой машине...
kalina8710
Младший сержант
Младший сержант
Контактная информация:

Сообщение kalina8710 » 07 сен 2010, 03:33

Привет, Привет. А муж орегинально бы смортелся на розовом авто (если б конечно взяли то, что нравится ребенку) И тюнить не пришлось бы, итак привлекал бы внимание )))
*Татьяна* FF2 07 1.8 TDci МКПП серебристый седан и все... больше я о ней ничего не знаю...я же девочка )))

МамУля
Старший прапорщик
Старший прапорщик
Авто: FF2'10 1.6 МКПП седан Авалон + Рено Сандеро СтепВей

Сообщение МамУля » 07 сен 2010, 20:53

kalina8710 писал(а): А муж орегинально бы смортелся на розовом авто (если б конечно взяли то, что нравится ребенку)

Ага... :mrgreen: Галстук, пузо и розовый авто - самое оно((( Я где-то мнение недавно слыхала от одного из мужчин, что очень уж ему микра ниссановская жены приглянулась (цвет тож очень экзотический), свой кроссовер на тот момент в ремонте был... Так и завидует тихо((( уютно и экономично :mrgreen:

s_pl
Администратор
Авто: Chevrolet Niva '16 1.8 LE+ off road 5MT 5D, Daewoo Matiz '10 1.0 5MT 5d
Благодарил (а): 23 раза
Контактная информация:

Сообщение s_pl » 07 сен 2010, 21:52

У меня на работе один человек пока жена в декрете катается на её голубеньком маленьком Ниссанчике и говорит, что хорошая машинка, маленькая, экономичная... :D
*Серега* пеку булки...
http://www.drive2.ru/users/s-pl/

Chipizdrik
Модератор
Благодарил (а): 6 раз
Контактная информация:

Сообщение Chipizdrik » 07 сен 2010, 22:01

МамУля писал(а):
s_pl писал(а):Ну главное доча оценила машинку? :D

Зы... доча сказала, что ей не очень... хотела ведь роЗовенькую, либо на крайний случай краСненькую (сделала такой выбор после посещения площадки, там среди "серости" пару аленьких было).

А по поводу "чистоты" нашего "курортного городка" :roll: :mrgreen:
Возвращалась как-то с командировки в купе с москвичами, они ехали на охоту в наши "дивной чистоты" края... :lol: Я их пыталась попугать, что мол город промышленный на самом деле, грязный.. они смеялись утверждая, что хуже московского центра ничего быть не может(((( :|
И дымились мы тоже прилично, леса горели аккурат со стороны Грязей...

Да в этом году ездил в начале августа на встречу с СПЛ (Серегой), видел как по обочинам от М4 до Липецка все поля и леса горелые стоят...
А цвет классный! ток не пойму ет как мой или нет 8) Тоником называется? или уже как то по другому назвали?
*Костик* А4 2013, 1.8Т АКПП, Шоколадка
Изображение

МамУля
Старший прапорщик
Старший прапорщик
Авто: FF2'10 1.6 МКПП седан Авалон + Рено Сандеро СтепВей

Сообщение МамУля » 08 сен 2010, 09:38

Сергей! Точно точно(((

Chipizdrik писал(а):А цвет классный! ток не пойму ет как мой или нет 8) Тоником называется? или уже как то по другому назвали?

Это Авалон :!: Романтичное такое название(((( На солнышке отливает желтеньким и нет такого небесного оттенка, как в Тонике. :wink: Тоником уже не красят :cry:
У нас до этого маФынка была цвета "кристалл" (очень похоже только намного светлей), в паспорте было записано серебристо-желто-голубой.

Вернуться в «Зарегистрировались? Представьтесь!»