стук в рулевой рейке ФФ3

andreiM
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 08:09

стук в рулевой рейке ФФ3

#1

Сообщение andreiM »

Стук в рулевой рейке,когда включен двигатель стука нет.Гарантийщики давят на то что это нормальное явление на данной модели и нехотят принимать каких либо мер по исправлению данного дефекта.Если есть у кого опыт решения этой проблемы жду сообщения.
аха
Аватара пользователя
samarec
Маршал
Маршал
Сообщения: 8216
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 12:12
Авто: FF2 '09 2.0 MT 5d Tango Titanium; Acura MDX; Geely Atlas; Honda CBR1000F; CanAm Renegade 800; ГАЗель
Откуда: Самарская Губерния
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

#2

Сообщение samarec »

мне оффицыалы также ответили и мой знакомый работающий у них так же сказал, так што я пока не заморачиваюсь, будет стучать сильней и при движении, буду есть им мосх!
Никогда не спорьте с идиотом, он Вас опустит до своего уровня и задавит опытом!
*Дима*
Аватара пользователя
Плюшкин
Маршал
Маршал
Сообщения: 2790
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 12:33
Авто: FF2* 1,8* 125* 2010titanium
Откуда: Питер
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: стук в рулевой рейке ФФ3

#3

Сообщение Плюшкин »

andreiM писал(а):Стук в рулевой рейке,когда включен двигатель стука нет.Гарантийщики давят на то что это нормальное явление на данной модели и нехотят принимать каких либо мер по исправлению данного дефекта.Если есть у кого опыт решения этой проблемы жду сообщения.
чет я нифига не понял .. ты пишешь что при заведеном движке стука нет а тогда когда он есть то или ты в движении гасишь мотор и он появляется... не поооняяятнооо.....))) при выкл. моторе руль то нафиг вертеть...
**Андрей**...В каждой женщине есть что-то особенное. Что-то такое, за что её хочется потрогать......
andreiM
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 08:09

#4

Сообщение andreiM »

ТО у ментов 1 раз в три года и они проверяют этот механизм на выключенном двигле.В итоге этот стук могут принять как неисправность и тогда неизбежная замена рулевой рейки стоимостью 80руб.И вообщее это нелампочка в салоне
аха
Ответить