Что можно сделать с ФФ 2

Любые внутренние и внешние изменения авто. Флуд удаляется!
gadok
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 00:35

Что можно сделать с ФФ 2

#1

Сообщение gadok »

Вопрос такой. Деньгами не какаю (к сожалению:), но хочется что бы сидеть и ездить в машине было приятно. Собираюсь купить второй фокус и уже не спеша немного доработать его. В первую очередь интересует салон и комфорт, потом кузов и вообще все, что можно с ним сделать :). Брать буду седан 2,0 на механики.

Пока на вскидку идеи такие:

- обтянуть салон кожей (тока светлой, не черной!)

- поставить электростеклоподъемники на все двери (если не будет)

- поставить подсветку в салон (всяких кнопочек) вроде видел делают, смотрится красиво

- поставить клевую акустику

- поставить DVD, заодно со встроенном экранчиком покрасивее будит

- хотелось бы сменить приборную панель (спидометр и т.д). Какую нибудь стильную, как на последних мондеу например, что нибудь такое... а то на фф2 она очень простенькая.

- тонировочку небольшую

- кожей руль оптянуть можно?

- можно ли как нибудь заменить педали? (на хороших машинах видел и педали красивые)

Все ли из перечисленного можно сделать и как? И дополните, пожалуйста, список... какие еще есть идеи? интересно все, что угодно... :)

* Ребят, случайно написал не в тот раздел :(, прошу прощения. Собирался в "Тюнинг, стайлинг", перенесите, пожалуйста, в нужный. *
Аватара пользователя
Сеня Посадский
Маршал
Маршал
Сообщения: 3338
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 20:12
Откуда: 190 rus 33 rus
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

#2

Сообщение Сеня Посадский »

Извиняй конечно, но по твоим запросам ты какаешь именно деньгами... :D
gadok
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 00:35

#3

Сообщение gadok »

Сеня Посадский, ))) да ну... это же все не спеша будит делаться... потихонечку :)
Аватара пользователя
pr0L@pS
Майор
Майор
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 01:52
Авто: FF2/ 1,6 / 100 л.с. / МКПП / 2005 г.в. /
Откуда: Москва, Одинцово
Контактная информация:

#4

Сообщение pr0L@pS »

купил бы сразу "хорошую" машину :\
-Лео-
8-926-055-06-61
Аватара пользователя
Сеня Посадский
Маршал
Маршал
Сообщения: 3338
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 20:12
Откуда: 190 rus 33 rus
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

#5

Сообщение Сеня Посадский »

gadok писал(а):Сеня Посадский, ))) да ну... это же все не спеша будит делаться... потихонечку :)
Млииин, ну нафик гланды через попку... может Камри взять и не париться.. :?: :wink: :D
gadok
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 00:35

#6

Сообщение gadok »

> купил бы сразу "хорошую" машину :\

pr0L@pS, Да мне бы на фф2 хотя бы накопить... Я бы взял его, ездил бы, и не спеша дорабатывал ...
Аватара пользователя
Сеня Посадский
Маршал
Маршал
Сообщения: 3338
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 20:12
Откуда: 190 rus 33 rus
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

#7

Сообщение Сеня Посадский »

gadok писал(а):> купил бы сразу "хорошую" машину :\

pr0L@pS, Да мне бы на фф2 хотя бы накопить... Я бы взял его, ездил бы, и не спеша дорабатывал ...
Аааа, Семён Семёныч, не занимался бы ты ерундой... Копи лучше бабосы.. и всё будет.. :mrgreen: Только без обид. :!: :)
gadok
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 00:35

#8

Сообщение gadok »

> Млииин, ну нафик гланды через попку... может Камри взять и не париться..

ну во первых мне фокус больше нравится, а потом камри дороже, при том, что я бы и в ней что нибудь да доработал бы...

Незнаю, покупать тачку сразу со всеми наваротами возможности нету. Долго копить, ждать, мучиться... фф 2 даже в принципе сам по себе мне нравится
Аватара пользователя
Сеня Посадский
Маршал
Маршал
Сообщения: 3338
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 20:12
Откуда: 190 rus 33 rus
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

#9

Сообщение Сеня Посадский »

gadok писал(а):> Млииин, ну нафик гланды через попку... может Камри взять и не париться..

ну во первых мне фокус больше нравится, а потом камри дороже, при том, что я бы и в ней что нибудь да доработал бы...

Незнаю, покупать тачку сразу со всеми наваротами возможности нету. Долго копить, ждать, мучиться... фф 2 даже в принципе сам по себе мне нравится
Ну тогда дорабатывай, чеки не выкидывай, скажешь потом сколько вышло? :wink:
gadok
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 00:35

#10

Сообщение gadok »

> Ну тогда дорабатывай, чеки не выкидывай, скажешь потом сколько
> вышло?

Окей :). А чем же так идея не нравится? я посидел, подумал, и пришел к выводу что готов подождать до нормального авто энное количество времени, за это энное количество времени я смогу без разрывания одного места скопить 400-500 к. За эти деньги, пожалуй, второй фокус будит самый разумный вариант. Машина сама по себе вполне не плохая, а если ее доработать, от эксплуатации можно будит получать море удовольствия :).

Я даже не знаю, что будит выгоднее. Тут ведь не только по деньгам нужно судить. К тому времени как я поднапрягусь и поднакоплю на что нибудь лучше, мог бы уже второй фокус доработать до желаемого состояния не напрягаясь... и не факт что он после этого будит хуже

Аватара пользователя
Кинофан
Маршал
Маршал
Сообщения: 2350
Зарегистрирован: 18 авг 2009, 17:33
Авто: Ф.Ф 2 р 2009г
Откуда: Москва

#11

Сообщение Кинофан »

Либо удовольствие либо геморрой.Так как все твои прибомбасы надо ставить у офицалов если авто будишь брать новое .Стекло подъемники и.т.д. На мой взгляд если ты возьмешь авто с нулевой комплектации тебе он обойдется дороже,с твоими опциями потом потихоньку :wink:
Вартан.Форд Ф 2 Седан 1.8 Titanium 2009 года.
В жизни ненавижу 2 вещи: бриться и ходить небритым !
Evgens
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 12:16
Откуда: москва

#12

Сообщение Evgens »

прежде чем дорабатывать стеклоподъёмники ну и ещё всякую электрику
надо знать что в форде цифровое управление и просто поставить и подключить провода не получится очень много тонкостей. и денег тоже много
Евгений Форд-фокус-2 седан чёрный -комфорт-титаниум
Аватара пользователя
405-й
Модератор
Сообщения: 5513
Зарегистрирован: 11 июл 2007, 20:54
Авто: GMC
Откуда: SPb
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 50 раз
Контактная информация:

#13

Сообщение 405-й »

Идиотская затея. Есть деньги-бери что хочется, и радуйся. Нет-нечего мазохизмом страдать, поскольку это удовольствие в конечном итоге не дешевое, и так и останется неосуществеленной затеей.
Двухлитровым может быть пакет. Молока:)
GMC Tahoe 5,7 V8 TBI
Аватара пользователя
Merkantel
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 13:16
Авто: Ford Focus 2 дорестайл, немец, Ghia 1.6 АКПП
Откуда: Москва
Контактная информация:

#14

Сообщение Merkantel »

Фокус, откровенно говоря, и так машина отличная в своем классе. Тюнинг возможен, только тогда вы получите на выходе совершенно другой автомобиль. Стайлинг - вот это проще. Обвесы на Фокус от 30 тыс., чехлы комбинированные неплохие: кожа +кожзам около 10 тыс., фары, чтоб полный фарш с ангельскими глазками и под ксенон где-то 15 тыс, головное устройство с нави и ДВД где-то 15-20 тыс. Вот и получается сумма. Если неспеша, то вполне реально, но надо учитывать, что все эти приблуды практически никак не повлияют на цену, если Вы соберетесь продавать машину. Так что если делать, то для себя любимого и ездить, ездить, ездить...
Аватара пользователя
БАМСИК
Полковник
Полковник
Сообщения: 882
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 20:06
Откуда: ОРЕХОВО -ЗУЕВО
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Что можно сделать с ФФ 2

#15

Сообщение БАМСИК »

gadok писал(а):Вопрос такой. Деньгами не какаю (к сожалению:), но хочется что бы сидеть и ездить в машине было приятно. Собираюсь купить второй фокус и уже не спеша немного доработать его. В первую очередь интересует салон и комфорт, потом кузов и вообще все, что можно с ним сделать :). Брать буду седан 2,0 на механики.

Пока на вскидку идеи такие:

- обтянуть салон кожей (тока светлой, не черной!)

- поставить электростеклоподъемники на все двери (если не будет)

- поставить подсветку в салон (всяких кнопочек) вроде видел делают, смотрится красиво

- поставить клевую акустику

- поставить DVD, заодно со встроенном экранчиком покрасивее будит

- хотелось бы сменить приборную панель (спидометр и т.д). Какую нибудь стильную, как на последних мондеу например, что нибудь такое... а то на фф2 она очень простенькая.

- тонировочку небольшую

- кожей руль оптянуть можно?

- можно ли как нибудь заменить педали? (на хороших машинах видел и педали красивые)

Все ли из перечисленного можно сделать и как? И дополните, пожалуйста, список... какие еще есть идеи? интересно все, что угодно... :)

* Ребят, случайно написал не в тот раздел :(, прошу прощения. Собирался в "Тюнинг, стайлинг", перенесите, пожалуйста, в нужный. *
Изображение Ну что тут еще можно прибомбасить! :D
Водитель - самый опасный узел машины.
Shkoda Oktavia 2013 г.в.1.4 turbo АКПП,белый
ВаЗ 2106 седан 72 л.с, мкпп,сафари 1996 г.в.
*Серега*

Аватара пользователя
Chipizdrik
Модератор
Сообщения: 3018
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 00:11
Авто: А4 2013, 1.8Т АКПП, Шоколадка
Откуда: Москва, Новокосино, ВАО
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

#16

Сообщение Chipizdrik »

кожей салон обтянуть можно, около 30к выйдет вместе со стойками и потолком, стеклоподъемники почти веде сзади и спереди.... музыка классная выльется тысяч в 50-100 смотря на сколько классную хочешь...
ну с тонировкой все понятно, кнопки и так с подсветкой, надо только сменить диоды на тот цвет который хочешь, а приборка вариант только от рестайлингова поставить, от мондео не подойдет....да и так норм если подсветку белую поставить красиво будет смотреться как н амитсубиси галант и как на рестайлинговом федьке...
*Костик* А4 2013, 1.8Т АКПП, Шоколадка
gadok
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 00:35

#17

Сообщение gadok »

таааакс... да. наверно тут будит лучше подкопить. Вот вариант как я понимаю подходящий http://auto.yandex.ru/complect-cmp.xml? ... 76_2306707

660 к не хиленько так )). За то сразу новый будит. Мне всегда казалось, что это третий фокус. А вот совсем недавно узнал, что это рестайлинг второго... а третье покаление только появилось. Чем отличается от просто второго? Тут я смотрю фары более красивые, кузов в общем вроде немного другой (или нет?) и приборная панель спортивная такая
gadok
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 00:35

#18

Сообщение gadok »

Кинофан, ух не знаю... опций то не так много. пичкать через мерно, пожалуй, реально не стоит...
gadok
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 00:35

#19

Сообщение gadok »

БАМСИК, если не ошибаюсь машина полтора ляма стоит? :)
Ximm
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 05:04
Откуда: Железногорск, Красноярский край
Контактная информация:

#20

Сообщение Ximm »

вообще щас на связку 2л+МКПП скидка 35 штук идет от цены в конфигураторе, с 1 октября будет другое предложение, возможно более выгодное, например до 1 июня была скидка 70 тыс на 2л движок

у нас в местном салоне стоял фф2+ титаниум 2л на автомате беленький из допопции к титаниумской комплектухе только подогрев сидушек (то есть даже музона небыло) - 665 стоил...

себе заказал титаниум 2л АКПП +зимний пакет2 +пакет оптимальный +набор курильщика +пакет №60 (мп3+6 колонок) - 698 вышло, из доработок планирую только сигу с обраткой+прогрев и затонировать, все остальное в машине устрайвает на все 100%

З.Ы. кожанный салон палка о двух концах, да стильно, но неудобно - зимой холодная сидуха, летом горячая, неговоря уж о том что потеешь на коже ужасно + еще и катаешься в кресле (особенно заднем диване) как масло на сковороде :(
*Пётр* FF2+ '10 2.0AT 4d Titanium Monrello +ЗП2 +"оптимальный"
Ответить