Россия или загранка?

Заграница или Россия?

Опрос закончился 27 ноя 2010, 01:27

Загранка.
21
78%
Россия.
2
7%
На любителя.
4
15%

Всего голосов: 27

samarec
Маршал
Маршал
Авто: FF2 '09 2.0 MT 5d Tango Titanium; Renault Logan 1.6; Honda CBR-1000F; CanAm Renegade 800; ГАЗель
Благодарил (а): 7 раз
Контактная информация:

Сообщение samarec » 31 авг 2010, 21:04

А как быть если жена панически боится самолётов?!
Напоить в усмерть и сдать в багаж?! :lol:
Никогда не спорьте с идиотом, он Вас опустит до своего уровня и задавит опытом!
*Дима*

Сеня Посадский
Маршал
Маршал
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Сеня Посадский » 31 авг 2010, 21:07

samarec писал(а):А как быть если жена панически боится самолётов?!
А оно и всё равно так получается.. :mrgreen: Я в Турцию минут 15 летел, проснулся когда еду носили.. :mrgreen:
Дастер 2.0, 4х4, мкпп 6ст.
ФФ3, 1,6, 105, МКПП, хз, хэтч.

405-й
Модератор
Благодарил (а): 2 раза
Контактная информация:

Сообщение 405-й » 31 авг 2010, 23:29

Хорошо, что вообще куда-то ездим, отдыхаем, смотрим мир....так чем меряемся-то? :)
Двухлитровым может быть пакет. Молока:)
GMC Tahoe 5,7 V8 TBI

s_pl
Администратор
Авто: Chevrolet Niva '16 1.8 LE+ off road 5MT 5D, Daewoo Matiz '10 1.0 5MT 5d
Благодарил (а): 23 раза
Контактная информация:

Сообщение s_pl » 01 сен 2010, 08:18

samarec писал(а):А как быть если жена панически боится самолётов?!

+1... :?
*Серега* пеку булки...
http://www.drive2.ru/users/s-pl/

Кинофан
Маршал
Маршал

Сообщение Кинофан » 01 сен 2010, 18:36

Денис1987 писал(а):
Кинофан писал(а):1 Дураки,
2 Патриоты
3 Неопотные
4 К друзьям-родственникам
5 Наивные
Вартан, а к кому же ты относишь многих наших одноклубникков, которые на Кубани отдохнули или в Крыму?

Причины поездки мне не известны ,но предполагаю 4 К друзьям-родственникам. А вообще с хорошей компанией и водкой везде хорошо :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Вартан.Форд Ф 2 Седан 1.8 Titanium 2009 года.
В жизни ненавижу 2 вещи: бриться и ходить небритым !

Сеня Посадский
Маршал
Маршал

Сообщение Сеня Посадский » 01 сен 2010, 19:23

Кинофан писал(а):
Денис1987 писал(а):
Кинофан писал(а):1 Дураки,
2 Патриоты
3 Неопотные
4 К друзьям-родственникам
5 Наивные
Вартан, а к кому же ты относишь многих наших одноклубникков, которые на Кубани отдохнули или в Крыму?

Причины поездки мне не известны ,но предполагаю 4 К друзьям-родственникам. А вообще с хорошей компанией и водкой везде хорошо :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
+1 и не надо так далеко ехать. :)

motorist
Модератор
Благодарил (а): 35 раз

Сообщение motorist » 01 сен 2010, 20:19

Если ехать, пить водку в отеле и валяться на пляже, то везде хорошо. А если еще мир повидать! Конечно за рубеж! Был бы олигархом, Бентли покупать бы не стал, но мир бы объехал весь. Жизнь одна. И не воспользоваться моментом, когда есть такая возможность, это грех :cry:
=Коля= FF 2.0 Tитаниум,универсал, декабрь 2009, ИзображениеSea Grey

sansan
Полковник
Полковник
Контактная информация:

Сообщение sansan » 01 сен 2010, 21:24

Поностью согласен с Николаем! На наших курортах болюбас пахнет совдепом-поверте!
Время=лечит.
--------------------------------------------------
АЛЕКСАНДР FORD KUGA C 520 2014 год цвет Moondust Silver

Кинофан
Маршал
Маршал

Сообщение Кинофан » 01 сен 2010, 21:46

Да что есть то есть слабые у нас курорты .А поехать хочу в Грецию мечта такая :roll: хочу и всё , :mrgreen: но что та ни как не получается :evil:
Вартан.Форд Ф 2 Седан 1.8 Titanium 2009 года.
В жизни ненавижу 2 вещи: бриться и ходить небритым !

Артем 12
Лейтенант
Лейтенант

Сообщение Артем 12 » 01 сен 2010, 22:03

Обеими руками за заграницу!!!
Артем ФФ2 2007г. 1.4МТ 4d седан 80л.с амбиент

Артем 12
Лейтенант
Лейтенант

Сообщение Артем 12 » 01 сен 2010, 22:39

МаринаД писал(а):по поводу непонимания - язык жестов, он же везде работает!
я в таиланде долго объясняла, что i need The hair dryer.
Минут пять. Персонал смотрел и улыбался. Позвали старшего менеджера..
в итоге пришлось издать звуки: жжж и поводить рукой вокруг головы, изображая движения с феном. Что вы думаете? мне его сразу выдали!
аналогично было с глажкой! "the iron" - ничего не сказал, пришлось изображать процесс глажки.
Зато сколько эмоций!!!!

Со мной в Париже похожая ситуация была.Когда заехали в гостиницу-давай все в номере кнопочки да выключатели тыкать-проверять все как работает-интересно. Весело было до тех пор пока не понял что не могу выключить сушильную(нагревательую) лампу в душевой комнате-готов уже был и выключатель разобрать так как был уверен что он сломался-после долгих мучений пошел на ресепшн-обьяснять- надо было видеть наш получасовой разговор с тем пожилым негром а верней попытку разговора-и жестами обьяснял и руками я водил-а разговор все не клеился-и язык жестов здесь уже не работал Марин!!! :cry:

Денис1987
Маршал
Маршал
Контактная информация:

Сообщение Денис1987 » 02 сен 2010, 17:02

Артем 12 писал(а): Со мной в Париже похожая ситуация была.Когда заехали в гостиницу-давай все в номере кнопочки да выключатели тыкать-проверять все как работает-интересно. Весело было до тех пор пока не понял что не могу выключить сушильную(нагревательую) лампу в душевой комнате-готов уже был и выключатель разобрать так как был уверен что он сломался-после долгих мучений пошел на ресепшн-обьяснять- надо было видеть наш получасовой разговор с тем пожилым негром а верней попытку разговора-и жестами обьяснял и руками я водил-а разговор все не клеился-и язык жестов здесь уже не работал Марин!!! :cry:
Помог русский мат? )))
Денис

Сеня Посадский
Маршал
Маршал

Сообщение Сеня Посадский » 02 сен 2010, 17:47

Денис1987 писал(а):
Артем 12 писал(а): Со мной в Париже похожая ситуация была.Когда заехали в гостиницу-давай все в номере кнопочки да выключатели тыкать-проверять все как работает-интересно. Весело было до тех пор пока не понял что не могу выключить сушильную(нагревательую) лампу в душевой комнате-готов уже был и выключатель разобрать так как был уверен что он сломался-после долгих мучений пошел на ресепшн-обьяснять- надо было видеть наш получасовой разговор с тем пожилым негром а верней попытку разговора-и жестами обьяснял и руками я водил-а разговор все не клеился-и язык жестов здесь уже не работал Марин!!! :cry:
Помог русский мат? )))
Мы турков научили матом... вот это было шоу.. валялись ВСЕ, даже немцы.. :mrgreen:

МаринаД
Уважаемая
Авто: ФФ-2, хэтч, черная пантера, 5d, АКП, 1,6 titanium, апр 2010

Сообщение МаринаД » 02 сен 2010, 20:42

Артем 12 писал(а):
Со мной в Париже похожая ситуация была.Когда заехали в гостиницу-давай все в номере кнопочки да выключатели тыкать-проверять все как работает-интересно. Весело было до тех пор пока не понял что не могу выключить сушильную(нагревательую) лампу в душевой комнате-готов уже был и выключатель разобрать так как был уверен что он сломался-после долгих мучений пошел на ресепшн-обьяснять- надо было видеть наш получасовой разговор с тем пожилым негром а верней попытку разговора-и жестами обьяснял и руками я водил-а разговор все не клеился-и язык жестов здесь уже не работал Марин!!! :cry:

Чем закончилось? она отключалась автоматически?
Вообще французы - это отдельная песня!
во-первых, они категорически не хотят понимать английский, даже если понимают. еще у них плохо со смекалкой, вернее у нас разная смекалка!
Мы когда ездили в Ниццу - взяли отель-двойку...Заходим в туалет - в унитазе, извините за подробности вода.
Прямо почти под ободком. Думаем, ну все, сломался, чего еще ждать от дешевого отеля!
А нас трое и мы только с самолета. И очень хочется, но страшно!
Меня послали объяснять, как более-менее говорящую. А на ресепшене мароканки, которые в русских школах не учились и говорят на разговорном французском, а не на учебном :(((!!! ладно, разобрались, что сломался туалет. приходит мастер, что-то там делает, смотрит странно - уходит.
Мы в туалет - вода стоит.
В общем, еще минут 40 мы разбирались, пока нам наконец не объяснили, что он не сломан - это так надо...
совесть - признак профнепригодности юриста

Iktorn
Подполковник
Подполковник

Сообщение Iktorn » 03 сен 2010, 16:23

Я первый раз обломился когда на завтрак взял яйца в смятку, думаю как не опозорить русскую нацию, сижу смотрю,как англичанин ловко яйцо в верхней трети ударом ножа проломил,затем срезал ножом верхушку.Оказывается очень просто, после этого я себе уже здесь купил подставки под куриные яйца-очень эстетично!!!
Ford Focus, Ghia SE, Restyle, 2008, испанец, 115 л.с., механика. Moondust Silver (met) Броня крепка и танки наши быстры..

Артем 12
Лейтенант
Лейтенант

Сообщение Артем 12 » 05 сен 2010, 06:00

МаринаД писал(а):
Артем 12 писал(а):

Чем закончилось? она отключалась автоматически?
Вообще французы - это отдельная песня!

Пришлось его пригласить в номер и обьяснять все на месте .В итоге действительно так и вышло что она отключается автоматически через 7-10 минут после включения.А я же этот выключатель тыкал-пытавшись выключить-а получалось что продлевал время горения этой гребаной лампы

Вернуться в «Отдых и путешествия»