Check Engine, машина дергается

Gentu
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 18:04

Check Engine, машина дергается

#1

Сообщение Gentu »

Пока я был в отпуске на машине каталась сестра. по приезду я обнаружил, что горит ламопчка уровня топлива. Я заправился. и через примерно 5 киллометров начала моргать лампочка Check engine. После непродолжительного моргания лампочка СЕ. Залил 98ого в надежде размешать. Не помогло. Сейчас лампочка горит постоянно и машина дергается при нажатии на педаль газа, на холостых работает ровно. ТЕст выдал ошибку D900. Заранее спасибо за советы
Dim0n
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 02:24
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Check Engine, машина дергается

#2

Сообщение Dim0n »

Gentu писал(а):Пока я был в отпуске на машине каталась сестра. по приезду я обнаружил, что горит ламопчка уровня топлива. Я заправился. и через примерно 5 киллометров начала моргать лампочка Check engine. После непродолжительного моргания лампочка СЕ. Залил 98ого в надежде размешать. Не помогло. Сейчас лампочка горит постоянно и машина дергается при нажатии на педаль газа, на холостых работает ровно. ТЕст выдал ошибку D900. Заранее спасибо за советы
В интернете пишут - "D900 - U1900 - CAN COMMUNICATION BUS FAULT - RECEIVE ERROR - дефект соединения CAN - ошибка приема"
FF-2 1.8 Титаниум - продан
Nissan Juke - взят во временное пользование
Dim0n
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 02:24
Откуда: Санкт-Петербург

#3

Сообщение Dim0n »

FF-2 1.8 Титаниум - продан
Nissan Juke - взят во временное пользование
Ответить