Съемная тонировка

Допонительно устанавливаемое оборудование...
Аватара пользователя
Женёк989
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 20:25
Авто: Ford Focus 2
Откуда: Надым ЯНАО

Re: Съемная тонировка

#101

Сообщение Женёк989 »

И что пусть идут, остановят, устраню на месте неисправность, два метра проеду и опять приклею, не первый раз кусаться приходиться с ними
Аватара пользователя
DemonDNR
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 20:19
Авто: Ford Focus

Re: Съемная тонировка

#102

Сообщение DemonDNR »

Женёк989 писал(а):И что пусть идут, остановят, устраню на месте неисправность, два метра проеду и опять приклею, не первый раз кусаться приходиться с ними
Интересно сколько же ты переведешь тонировки если тебя за день поймают раз 10....
Штрафы ты не заплатишь, но зато устанешь тонировку покупать.
Аватара пользователя
БАМСИК
Полковник
Полковник
Сообщения: 882
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 20:06
Откуда: ОРЕХОВО -ЗУЕВО
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Съемная тонировка

#103

Сообщение БАМСИК »

Fordik писал(а):Думаю, штраф будет около 1 рубля. За отсутствие техталона тоже номера снимают, но стоит это около 1000-1500
Авто свое не растонировал и тех осмотра нет уже с февраля попадаю на 2500 плюс номера :-): Пусть порядок там у себя наведут,а то устроили качели там у себя! То нужен техосмотр то не нужен! Вобще надоели эти МедвеПуты! 17-й год не за горами!!! :bra_vo:
Водитель - самый опасный узел машины.
Shkoda Oktavia 2013 г.в.1.4 turbo АКПП,белый
ВаЗ 2106 седан 72 л.с, мкпп,сафари 1996 г.в.
*Серега*
Аватара пользователя
magicgoody
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 11:14
Авто: Ford focus 2 sedan 1.6 МКПП (trend комплектация)
Откуда: Железнодорожный
Контактная информация:

Re: Съемная тонировка

#104

Сообщение magicgoody »

все это время чесал репу на тему : быть или не быть??? решил - не быть... не буду тонировать авто. привык уже и смирился...
Выпрями спину, сними ногу с ноги и убери руку от лица
Аватара пользователя
Веталь76
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 17:02
Авто: ФордФокус2
Откуда: Химки М.О.
Контактная информация:

Re: Съемная тонировка

#105

Сообщение Веталь76 »

баловство детское это Съемная тонировка ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-)))
ФФ2 рестайл,2008г,1.6,115л.с.,МКПП,седан,Испания,Ghia.
Аватара пользователя
cidney
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:39
Авто: Ford Galaxy 2012.
Откуда: М.О. С. Посад - Хотьки
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Съемная тонировка

#106

Сообщение cidney »

На днях тонировал авто (заднюю часть)- ребята предлагали съемную силиконовую тонировку за 2000тыс. рублей - впринципе брызнул водой и налепил шаблон - делов реально на две минуты, но я пока отказался - уж больно темная она 5 или 10% всего, а так на зиму можно наверное чего нить посветлее прилепить.
Павел
Аватара пользователя
Санек777
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 20:45
Авто: ФФ2 рейст АКПП 2.0 серый хетч 5д по лошадям 170-180 ;)
Откуда: Юг МО

Re: Съемная тонировка

#107

Сообщение Санек777 »

cidney писал(а):На днях тонировал авто (заднюю часть)- ребята предлагали съемную силиконовую тонировку за 2000тыс. рублей - впринципе брызнул водой и налепил шаблон - делов реально на две минуты, но я пока отказался - уж больно темная она 5 или 10% всего, а так на зиму можно наверное чего нить посветлее прилепить.
А я вот какую поставил http://440044.ru/Default.aspx езжу с нею уже с начала августа очень доволен. Правда на водительской стороне надо чутка принаравится и иногда в темноте все равно приходится приоткрывать дверь чтобы посмотреть периметр, так при изменении угла обзора видение в нее меняется и ночью не видно место порога(( А так полностью устраивает. С гайцами проблем вообще ни разу не было. Не считаю двух курьезов в регионах 1. сентябрь в Кировской области "А что в Москве можно ездить с тонировкой, - я да конечно каждая 2ай тонированная не то что у Вас, а у мення к тому же не тонировка, а маскитка)) - гаец это как - да вот так это марля говорю даже не открывая дверь у меня просто алергия на кировских насекомых. Ну посмеялись и все я поехал получив штраф за превышение скорости))). и 2ой Переславль-Залеский на той недели день милиции, думаю если остановят надо не забыть поздравить))) а тут забыл но он походу уже поддатый был документы проверил я говорю у тебя что проблемы а он мне на передние стекла показывает а я ему говорю это не тонировка и просто приоткрыл окошко он усмехнулся после чего просто напросто отдал документы и пожелал счастливого пути.
Не знаю я просто не привык ездить в аквариумах у меня все машины были тонированны наглуха причем почти все реально наглухо вместе с полной тонироовкой лобовухи, а тут этот закон никому кроме нашего...... не нужный я даже с козырьками против солнца всегда опущенными езжу если они подняты уже какой то дискомфорт))))
Если гнать - то по встречной, если жить - то на смерть.
фокусима
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 22:00
Авто: форд фокус1,6 100 л/с 2008
Откуда: Калуга

Re: Съемная тонировка

#108

Сообщение фокусима »

Я тоже считаю что тонировка необходима! Особенно когда в машине например дорога
я музыка стоит!во дворе не раз замечал взгляды в салон пока не затонировался
Аватара пользователя
405-й
Модератор
Сообщения: 5513
Зарегистрирован: 11 июл 2007, 20:54
Авто: GMC
Откуда: SPb
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 50 раз
Контактная информация:

Re: Съемная тонировка

#109

Сообщение 405-й »

фокусима писал(а):Я тоже считаю что тонировка необходима! Особенно когда в машине например дорога
я музыка стоит!во дворе не раз замечал взгляды в салон пока не затонировался

Мда....на бабалайку денег хватило, а на охраняемую стоянку нет. Смишно. :hi_hi_hi:
Двухлитровым может быть пакет. Молока:)
GMC Tahoe 5,7 V8 TBI
Аватара пользователя
Shaq
Майор
Майор
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:48
Авто: FF2 2.0 AКП Panter Black 2010 5d
Откуда: МО Железнодорожный
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Съемная тонировка

#110

Сообщение Shaq »

405-й писал(а):
фокусима писал(а):Я тоже считаю что тонировка необходима! Особенно когда в машине например дорога
я музыка стоит!во дворе не раз замечал взгляды в салон пока не затонировался

Мда....на бабалайку денег хватило, а на охраняемую стоянку нет. Смишно. :hi_hi_hi:
На стоянку ходить в 6 утра, когда на улице метет и ветер, лучше поспать эти пол часа))
Александр

Аватара пользователя
Лётчиков
Маршал
Маршал
Сообщения: 7855
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 19:03
Авто: FFII-2007 1.8 L 125 коней СЕДАН. Explorer IV -2009 4L 213 л/с Limited 4x4
Откуда: г. Псков
Благодарил (а): 170 раз
Поблагодарили: 124 раза
Контактная информация:

Re: Съемная тонировка

#111

Сообщение Лётчиков »

Shaq писал(а):
405-й писал(а):
фокусима писал(а):Я тоже считаю что тонировка необходима! Особенно когда в машине например дорога
я музыка стоит!во дворе не раз замечал взгляды в салон пока не затонировался

Мда....на бабалайку денег хватило, а на охраняемую стоянку нет. Смишно. :hi_hi_hi:
На стоянку ходить в 6 утра, когда на улице метет и ветер, лучше поспать эти пол часа))
ну это у кого где стоянка ( у меня так от дома идти всего 3 минуты, так сын даже во двор и не заезжал сразу на стоянку , домой пешком покуша и на стоянк за машиной и т.д.) а всё потому что во дворе его кто-то притер.(днем)
Спойлер
Коля Изображение
Федя Изображение
Мачо Изображение
КОЛЯ спустя 10 лет Изображение
Аватара пользователя
sunrize
Модератор
Сообщения: 6405
Зарегистрирован: 25 май 2009, 01:30
Авто: yes
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 72 раза
Контактная информация:

Re: Съемная тонировка

#112

Сообщение sunrize »

Я вот всё время задаюсь вопросом: а чего народ так хочет затонировать стёклышки на своём авто?? Кто-нибудь ВНЯТНО может ответить ?? По пунктам,.... я тонирую потому что: 1, 2, 3.....
1.8-проклятый мотор, но не для меня.
Аватара пользователя
Grek man
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 10 июн 2007, 22:27
Авто: ФФ2 черный седан 2л 145л.с (АКПП) 2007г.
Откуда: г.Москва Жулебино

Re: Съемная тонировка

#113

Сообщение Grek man »

sunrize писал(а):Я вот всё время задаюсь вопросом: а чего народ так хочет затонировать стёклышки на своём авто?? Кто-нибудь ВНЯТНО может ответить ?? По пунктам,.... я тонирую потому что: 1, 2, 3.....
Не претендую на понимание остальных и разделение моей точки зрения, лишь обозначу необходимость тонировки для меня (много букав писать не буду :-): ) :
1.Снижает попадание прямых солнечных лучей доставлявших дискомфорт во время движения.Меньше нагревается салон в летний период.
2.Чувство личного пространства для меня является не полным если я езжу как в "аквариуме". (Да и просто в носу не поковыряться :-): ).
3.Не нужно знать посторонним, чем и с кем ты занят в машине....., ровно как и прохожим, что забыто на сидении припаркованной машины.
4. Да и с точки зрения эстетического восприятия автомобиля, тонированная машина мне нравится больше.
Алексей
Аватара пользователя
Лётчиков
Маршал
Маршал
Сообщения: 7855
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 19:03
Авто: FFII-2007 1.8 L 125 коней СЕДАН. Explorer IV -2009 4L 213 л/с Limited 4x4
Откуда: г. Псков
Благодарил (а): 170 раз
Поблагодарили: 124 раза
Контактная информация:

Re: Съемная тонировка

#114

Сообщение Лётчиков »

ну тут я соглашусь с п.3.. а про нагрев салона ну даже и не знаю ( когда был черный то в салоне мне казалось душнее да и стекла были обжигающими....)
Спойлер
Коля Изображение
Федя Изображение
Мачо Изображение
КОЛЯ спустя 10 лет Изображение
Аватара пользователя
МОРЯК
Маршал
Маршал
Сообщения: 8857
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 11:59
Авто: Был Форд фокус 2,рестайл хетчбэк,чёрный, 1,8; 125л/с МКПП 2010г. Сейчас Ховер Н3, серебро, 2 литра
Откуда: Самара
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Съемная тонировка

#115

Сообщение МОРЯК »

Grek man писал(а): Не претендую на понимание остальных и разделение моей точки зрения, лишь обозначу необходимость тонировки для меня (много букав писать не буду :-): ) :
1.Снижает попадание прямых солнечных лучей доставлявших дискомфорт во время движения.Меньше нагревается салон в летний период.
2.Чувство личного пространства для меня является не полным если я езжу как в "аквариуме". (Да и просто в носу не поковыряться :-): ).
3.Не нужно знать посторонним, чем и с кем ты занят в машине....., ровно как и прохожим, что забыто на сидении припаркованной машины.
4. Да и с точки зрения эстетического восприятия автомобиля, тонированная машина мне нравится больше.
+1, кроме ковыряния в носу :hi_hi_hi: нууу нет такой привычки :nez-nayu: .
я про тонировку стёкол задних дверей и багажника. :-): Передние стёкла тонировать я противник, а лобовое вААще считаю бредом тонировать.
ВЫ НИКОГДА НЕ ВИДЕЛИ МОРЕ!!!??? ДА ВЫ ЧТО!!!ТАМ, НА НЕБЕСАХ, ВАС ОКРЕСТЯТ ЛОХАМИ! (из к/ф "Достучаться до небес")
Аватара пользователя
Focus*nik
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 31 мар 2012, 08:28
Авто: FF-2 , 2010,МКПП,комфорт,1,6 хетчбэк
Откуда: Вологда-гда-гда-гда
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Съемная тонировка

#116

Сообщение Focus*nik »

Хотел в юмор картинку , но ..... я тоже за тонировку ... в пределах разумного .

Изображение
*Александр*
Аватара пользователя
kazak
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 22:53
Откуда: Мордовия\Реутов 13rus
Поблагодарили: 1 раз

Re: Съемная тонировка

#117

Сообщение kazak »

Есть еще такая тонировка стёкол. AGP VarioPlus SKY®. http://www.youtube.com/watch?v=u-fl4ek2UGo
Вещь классная только стоит как пол фокуса. :smu:sche_nie:
"Константин"ФФ2 дорестайлинг Trend 2007г. (1.6 100 л.с. МКПП)
Ssang Yong Kyron 2.0 141л.с. AКП комфорт 2012г.
Аватара пользователя
Grek man
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 10 июн 2007, 22:27
Авто: ФФ2 черный седан 2л 145л.с (АКПП) 2007г.
Откуда: г.Москва Жулебино

Re: Съемная тонировка

#118

Сообщение Grek man »

kazak писал(а):Есть еще такая тонировка стёкол. AGP VarioPlus SKY®. http://www.youtube.com/watch?v=u-fl4ek2UGo
Вещь классная только стоит как пол фокуса. :smu:sche_nie:
Даааааа хороша Маша-только жена Наташа :-): такие стекла, к сожалению не для фокусов.
Алексей
Аватара пользователя
Санек777
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 20:45
Авто: ФФ2 рейст АКПП 2.0 серый хетч 5д по лошадям 170-180 ;)
Откуда: Юг МО

Re: Съемная тонировка

#119

Сообщение Санек777 »

[/quote] Не претендую на понимание остальных и разделение моей точки зрения, лишь обозначу необходимость тонировки для меня (много букав писать не буду :-): ) :
1.Снижает попадание прямых солнечных лучей доставлявших дискомфорт во время движения.Меньше нагревается салон в летний период.
2.Чувство личного пространства для меня является не полным если я езжу как в "аквариуме". (Да и просто в носу не поковыряться :-): ).
3.Не нужно знать посторонним, чем и с кем ты занят в машине....., ровно как и прохожим, что забыто на сидении припаркованной машины.
4. Да и с точки зрения эстетического восприятия автомобиля, тонированная машина мне нравится больше.[/quote]

Полностью согласен со всеми пунктами ;) Особенно 3ий пункт ;)
Если гнать - то по встречной, если жить - то на смерть.
Ответить