Самая длинная "пробка" в Питере.....

Для разговоров на любые темы!
Аватара пользователя
sunrize
Модератор
Сообщения: 6405
Зарегистрирован: 25 май 2009, 01:30
Авто: yes
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 72 раза
Контактная информация:

Самая длинная "пробка" в Питере.....

#1

Сообщение sunrize »

Други мои, вчера не был на форуме по банальной причине-стоял в пробке. Но пробка была необычная, она была на КАД. Выехал с работы в 16.00. Домой прикатил около 21.00. Четыре с половиной часа стоял в пробке. Когда доехал до дома, понял, что сегодня не мой день. 30 км. я ехал 4часа 30 мин., а по приезде обнаружил, что куртка(в Питере по утрам уже прохладно) с документами, ключами от квартиры и пр. осталась на работе. Вернулся на работу и назад. Домой приехал в первом часу ночи. Можете представить мое настроение???. Я-то думал, что Питер-город маленький и московские, транспортные проблеммы нас беспокоить не будут ещё долго. Ошибся. Теперь я знаю, ЧТО ТАКОЕ стоять в пробке(обычно дорога до и после работы занимает 15-20 мин.).
Расскажите, други мои, а как у Вас дела с проездом......(москвичи, думаю, ухмыльнуться...)
1.8-проклятый мотор, но не для меня.
Аватара пользователя
sansan
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 17:38
Откуда: Россия Тольятти
Контактная информация:

#2

Сообщение sansan »

Прошу в регионы переезжать-пробки маненькие. :?
Время=лечит.
--------------------------------------------------
АЛЕКСАНДР FORD KUGA C 520 2014 год цвет Moondust Silver
Артем 12
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 04 май 2010, 19:28
Откуда: Татарстан г.Лениногорск

#3

Сообщение Артем 12 »

sansan писал(а):Прошу в регионы переезжать-пробки маненькие. :?
Так у нас их вообще нету--КРАСОТА!!!!
Артем ФФ2 2007г. 1.4МТ 4d седан 80л.с амбиент
Аватара пользователя
Кинофан
Маршал
Маршал
Сообщения: 2350
Зарегистрирован: 18 авг 2009, 17:33
Авто: Ф.Ф 2 р 2009г
Откуда: Москва

#4

Сообщение Кинофан »

Толя как я тебя понимаю.Мы с друзьями в один прекрасный солнечный день поехали ко мне на дачу доехали и тут у порога я понимаю что ключей от дома нет :evil: :evil: :evil: :evil: а обратно в Москву ехали в пробку попали +3.5чеса и ни ко кого отдыха :?
Вартан.Форд Ф 2 Седан 1.8 Titanium 2009 года.
В жизни ненавижу 2 вещи: бриться и ходить небритым !
Аватара пользователя
sunrize
Модератор
Сообщения: 6405
Зарегистрирован: 25 май 2009, 01:30
Авто: yes
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 72 раза
Контактная информация:

#5

Сообщение sunrize »

sansan писал(а):Прошу в регионы переезжать-пробки маненькие. :?
Сашь, да я бы с удовольствием. За это лето уже 4 предложения было: в Краснодар, Анапу, Сочи,четвёртый не помню( :D ). Но как быть с работой???. Как перетащить туда мою кирпичную ремзонку. И ещё два сорокафутовика с оборудованием. :D
А так, я за жизнь без пробок. :D
1.8-проклятый мотор, но не для меня.
Аватара пользователя
sunrize
Модератор
Сообщения: 6405
Зарегистрирован: 25 май 2009, 01:30
Авто: yes
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 72 раза
Контактная информация:

#6

Сообщение sunrize »

Кинофан писал(а):Толя как я тебя понимаю.Мы с друзьями в один прекрасный солнечный день поехали ко мне на дачу доехали и тут у порога я понимаю что ключей от дома нет :evil: :evil: :evil: :evil: а обратно в Москву ехали в пробку попали +3.5чеса и ни ко кого отдыха :?
Вартанчик, вот теперь я понимаю Вас-москвичей. А то всё думал-это там...далеко..... А вот ЭТО и в Питер пришло.... :(
Кто следующий???? Сочи, Тольятти, Краснодар...?????
1.8-проклятый мотор, но не для меня.
Аватара пользователя
МаринаД
Уважаемая
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 08 май 2010, 10:15
Авто: ФФ-2, хэтч, черная пантера, 5d, АКП, 1,6 titanium, апр 2010
Откуда: Москва

#7

Сообщение МаринаД »

не везде в маленьких городах нет пробок.
За лето полтора месяца провела в тамбове - там по сути 3 линейных улицы ну и несколько крупных поперечных.
Утро и вечер народ проводит в пробках. 30-50 минут стоять, чтобы доехать за 5-6 км - это ужас. И самое ужасное, что стоит и общественный транспорт и личный..
совесть - признак профнепригодности юриста
Аватара пользователя
sunrize
Модератор
Сообщения: 6405
Зарегистрирован: 25 май 2009, 01:30
Авто: yes
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 72 раза
Контактная информация:

#8

Сообщение sunrize »

Вот спасибо, парни, девчата, что откликнулись в теме. Теперь будем знать к чему готовиться. Мало-ли куда жизнь закинет. :D
1.8-проклятый мотор, но не для меня.
Артем 12
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 04 май 2010, 19:28
Откуда: Татарстан г.Лениногорск

#9

Сообщение Артем 12 »

А вобще тенденция увеличения машин наверное в каждом Российском городе-наши улицы и дороги не готовы принимать такое количество транспорта-поэтому думаю и малые города тоже скоро столкнуться с такой проблемой
Артем ФФ2 2007г. 1.4МТ 4d седан 80л.с амбиент
Аватара пользователя
405-й
Модератор
Сообщения: 5513
Зарегистрирован: 11 июл 2007, 20:54
Авто: GMC
Откуда: SPb
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 50 раз
Контактная информация:

#10

Сообщение 405-й »

С севера на юга по КАДу пробирался? Там вчера пипец был...
Двухлитровым может быть пакет. Молока:)
GMC Tahoe 5,7 V8 TBI

Аватара пользователя
Коша
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 14 июл 2010, 15:14
Откуда: Питер
Контактная информация:

#11

Сообщение Коша »

Что случилось с Питером???Я никогда не видела такого аврала в городе...В первом часу ночи стоит Невский, стоит Восстание, по пл.Ленина движение как днем ....в середине дня не реальное скопление машин что происходит??????
*Катюха* был FF2 '05 1.6 МКПП 100л/с Silver.
Пусть без машины, но за то с самыми лучшими)))
Аватара пользователя
405-й
Модератор
Сообщения: 5513
Зарегистрирован: 11 июл 2007, 20:54
Авто: GMC
Откуда: SPb
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 50 раз
Контактная информация:

#12

Сообщение 405-й »

Коша писал(а):Что случилось с Питером???Я никогда не видела такого аврала в городе...В первом часу ночи стоит Невский, стоит Восстание, по пл.Ленина движение как днем ....в середине дня не реальное скопление машин что происходит??????

Очередные ремонты дорог.
Двухлитровым может быть пакет. Молока:)
GMC Tahoe 5,7 V8 TBI
Аватара пользователя
Коша
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 14 июл 2010, 15:14
Откуда: Питер
Контактная информация:

#13

Сообщение Коша »

405-й писал(а):
Коша писал(а):Что случилось с Питером???Я никогда не видела такого аврала в городе...В первом часу ночи стоит Невский, стоит Восстание, по пл.Ленина движение как днем ....в середине дня не реальное скопление машин что происходит??????

Очередные ремонты дорог.
Они подумали лучшее возвращение людей к нормальной жизни после отпуска будут километровые пробки....поэтому они кольцевую решили сделать?
*Катюха* был FF2 '05 1.6 МКПП 100л/с Silver.
Пусть без машины, но за то с самыми лучшими)))
Аватара пользователя
sunrize
Модератор
Сообщения: 6405
Зарегистрирован: 25 май 2009, 01:30
Авто: yes
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 72 раза
Контактная информация:

#14

Сообщение sunrize »

405-й писал(а):
Коша писал(а):Что случилось с Питером???Я никогда не видела такого аврала в городе...В первом часу ночи стоит Невский, стоит Восстание, по пл.Ленина движение как днем ....в середине дня не реальное скопление машин что происходит??????

Очередные ремонты дорог.
Губернаторше наше фокусовское........ спасибо. :D
1.8-проклятый мотор, но не для меня.
taxist
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 24 авг 2010, 19:20
Откуда: Ленинградская область

#15

Сообщение taxist »

МаринаД писал(а):не везде в маленьких городах нет пробок.
За лето полтора месяца провела в тамбове - там по сути 3 линейных улицы ну и несколько крупных поперечных.
Утро и вечер народ проводит в пробках. 30-50 минут стоять, чтобы доехать за 5-6 км - это ужас. И самое ужасное, что стоит и общественный транспорт и личный..
Тамбов, это еще большой.
У нас город 60 тыс. население. Власти поставили светофор для безопасности. В первый день, когда он заработал, люди на работу добирались по 1,5 часа и больше. Выключили часов в 10 и пробка рассосалась. Потом выступал наш главный гаишник, говорил надо раньше на работу выезжать, а то привыкли без светофора. Сейчас его включили на постоянку. Теперь, чтобы попасть вовремя на работу, надо выезжать раньше на час. Без светофора было минут 15-20.
"Александр" FF2(август 2010) 1,6МТ Comfort+зимний пакет и подлокотник, седан Avalon
[url=http://line4auto.ru/ford/][img]http://line4auto.ru/ford/2_7_1_04092010_3.gif[/img][/url]

Аватара пользователя
405-й
Модератор
Сообщения: 5513
Зарегистрирован: 11 июл 2007, 20:54
Авто: GMC
Откуда: SPb
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 50 раз
Контактная информация:

#16

Сообщение 405-й »

Коша писал(а):
405-й писал(а):
Коша писал(а):Что случилось с Питером???Я никогда не видела такого аврала в городе...В первом часу ночи стоит Невский, стоит Восстание, по пл.Ленина движение как днем ....в середине дня не реальное скопление машин что происходит??????

Очередные ремонты дорог.
Они подумали лучшее возвращение людей к нормальной жизни после отпуска будут километровые пробки....поэтому они кольцевую решили сделать?
Они подумали, что раз есть бюджет, то его надо осваивать. Погоди, еще и Обуховку закроют, вот тогда совсем весело будет.
Двухлитровым может быть пакет. Молока:)
GMC Tahoe 5,7 V8 TBI
Аватара пользователя
Кинофан
Маршал
Маршал
Сообщения: 2350
Зарегистрирован: 18 авг 2009, 17:33
Авто: Ф.Ф 2 р 2009г
Откуда: Москва

#17

Сообщение Кинофан »

Коша писал(а):Что случилось с Питером???Я никогда не видела такого аврала в городе...В первом часу ночи стоит Невский, стоит Восстание, по пл.Ленина движение как днем ....в середине дня не реальное скопление машин что происходит??????
Москали понаехали чистым воздухом подышать и пробку с собой захватили :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Вартан.Форд Ф 2 Седан 1.8 Titanium 2009 года.
В жизни ненавижу 2 вещи: бриться и ходить небритым !
Аватара пользователя
Кинофан
Маршал
Маршал
Сообщения: 2350
Зарегистрирован: 18 авг 2009, 17:33
Авто: Ф.Ф 2 р 2009г
Откуда: Москва

#18

Сообщение Кинофан »

sunrize писал(а):
Кинофан писал(а):Толя как я тебя понимаю.Мы с друзьями в один прекрасный солнечный день поехали ко мне на дачу доехали и тут у порога я понимаю что ключей от дома нет :evil: :evil: :evil: :evil: а обратно в Москву ехали в пробку попали +3.5чеса и ни ко кого отдыха :?
Вартанчик, вот теперь я понимаю Вас-москвичей. А то всё думал-это там...далеко..... А вот ЭТО и в Питер пришло.... :(
Кто следующий???? Сочи, Тольятти, Краснодар...?????
Я думаю Сочи :mrgreen: :mrgreen: Кстати что та у нас на форуме с Сочей народу не видать :? что у них там Форд не водится :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Вартан.Форд Ф 2 Седан 1.8 Titanium 2009 года.
В жизни ненавижу 2 вещи: бриться и ходить небритым !
Аватара пользователя
ЧерепушкА
Маршал
Маршал
Сообщения: 3353
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 12:56
Авто: Был ford focus 2 (2010г.) _ 1.8 МКПП _ 125hp ; Теперь Ford Mondeo IV (2010г.) _ 2.0 АКПП _ 200hp
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 11 раз

#19

Сообщение ЧерепушкА »

теперь и я напишу....во вторник был просто ужас какой то - я тоже встрял на КАД....7 км на первой передачке ехал, да и до КАДа то ели ели добрался....но на этом всё не закончилось....в среду я оставил машину на работе и поехал на метро, т.к. после происшествия на лиговском его закрыли и всё что рядом находилось стало огромной пробкой....вот съездили с другом в зал железки потаскать и потом поехали за федькой, а то совсем бы заскучал......вот думаю ехать завтра на машине или на метро поехать :(
ДМИТРИЙ
Аватара пользователя
405-й
Модератор
Сообщения: 5513
Зарегистрирован: 11 июл 2007, 20:54
Авто: GMC
Откуда: SPb
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 50 раз
Контактная информация:

#20

Сообщение 405-й »

ЧерепушкА писал(а):теперь и я напишу....во вторник был просто ужас какой то - я тоже встрял на КАД....7 км на первой передачке ехал, да и до КАДа то ели ели добрался....но на этом всё не закончилось....в среду я оставил машину на работе и поехал на метро, т.к. после происшествия на лиговском его закрыли и всё что рядом находилось стало огромной пробкой....вот съездили с другом в зал железки потаскать и потом поехали за федькой, а то совсем бы заскучал......вот думаю ехать завтра на машине или на метро поехать :(
Смотря куда...я обычно на Обуховку 20-30 минут ездил, в последние дни не меньше часа....
Двухлитровым может быть пакет. Молока:)
GMC Tahoe 5,7 V8 TBI

Аватара пользователя
borik4
Капитан
Капитан
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 03 сен 2008, 11:44
Откуда: москва, ЗАО
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

#21

Сообщение borik4 »

вы там уже в Питере совсем офигели, ну пробка...ну и что....как вы не понимаете...---1 сентября...дети поехали учится!!! Это же самое главное!!!! А разговору то....Если в Масквэ начать обсуждать пробки - то даже о погоде не будет времени поболтать!!! :D
Последний раз редактировалось borik4 02 сен 2010, 00:38, всего редактировалось 1 раз.
Ford Kuga 1.6 EcoBoost AT 4WD 2013г.
Аватара пользователя
sunrize
Модератор
Сообщения: 6405
Зарегистрирован: 25 май 2009, 01:30
Авто: yes
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 72 раза
Контактная информация:

#22

Сообщение sunrize »

ЧерепушкА писал(а):теперь и я напишу....во вторник был просто ужас какой то - я тоже встрял на КАД....7 км на первой передачке ехал, да и до КАДа то ели ели добрался....но на этом всё не закончилось....в среду я оставил машину на работе и поехал на метро, т.к. после происшествия на лиговском его закрыли и всё что рядом находилось стало огромной пробкой....вот съездили с другом в зал железки потаскать и потом поехали за федькой, а то совсем бы заскучал......вот думаю ехать завтра на машине или на метро поехать :(
Димка, лучше на метро как я понял. Лиговка в ступоре будет ещё пару-тройку дней(пока не решат обвалиться этот дом совсем или нет). УЖОС в Питере, просто УЖОС. :shock:
1.8-проклятый мотор, но не для меня.
Аватара пользователя
ЧерепушкА
Маршал
Маршал
Сообщения: 3353
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 12:56
Авто: Был ford focus 2 (2010г.) _ 1.8 МКПП _ 125hp ; Теперь Ford Mondeo IV (2010г.) _ 2.0 АКПП _ 200hp
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 11 раз

#23

Сообщение ЧерепушкА »

sunrize писал(а):
ЧерепушкА писал(а):теперь и я напишу....во вторник был просто ужас какой то - я тоже встрял на КАД....7 км на первой передачке ехал, да и до КАДа то ели ели добрался....но на этом всё не закончилось....в среду я оставил машину на работе и поехал на метро, т.к. после происшествия на лиговском его закрыли и всё что рядом находилось стало огромной пробкой....вот съездили с другом в зал железки потаскать и потом поехали за федькой, а то совсем бы заскучал......вот думаю ехать завтра на машине или на метро поехать :(
Димка, лучше на метро как я понял. Лиговка в ступоре будет ещё пару-тройку дней(пока не решат обвалиться этот дом совсем или нет). УЖОС в Питере, просто УЖОС. :shock:
тоже так думаю...всё таки завтра метро =(
ну если конечно не передумаю )))) хотя уже и жетончики даже купил =)
ДМИТРИЙ
Аватара пользователя
sunrize
Модератор
Сообщения: 6405
Зарегистрирован: 25 май 2009, 01:30
Авто: yes
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 72 раза
Контактная информация:

#24

Сообщение sunrize »

borik4 писал(а):вы там уже в Питере совсем офигели, ну пробка...ну и что....как вы не понимаете...---1 сентября...дети поехали учится!!! Это же самое главное!!!! А разговору то....Если в Масквэ начать обсуждать пробки - то даже о погоде не будет времени поболтать!!! :D
Мы офигели тока от того, что такого раньше не видели. :shock:
Не, ну понятно, 1 сентября, детки поехали учиться.... и все на тачках, на тачках.... :D
1.8-проклятый мотор, но не для меня.
Аватара пользователя
ЧерепушкА
Маршал
Маршал
Сообщения: 3353
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 12:56
Авто: Был ford focus 2 (2010г.) _ 1.8 МКПП _ 125hp ; Теперь Ford Mondeo IV (2010г.) _ 2.0 АКПП _ 200hp
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 11 раз

#25

Сообщение ЧерепушкА »

405-й писал(а):
ЧерепушкА писал(а):теперь и я напишу....во вторник был просто ужас какой то - я тоже встрял на КАД....7 км на первой передачке ехал, да и до КАДа то ели ели добрался....но на этом всё не закончилось....в среду я оставил машину на работе и поехал на метро, т.к. после происшествия на лиговском его закрыли и всё что рядом находилось стало огромной пробкой....вот съездили с другом в зал железки потаскать и потом поехали за федькой, а то совсем бы заскучал......вот думаю ехать завтра на машине или на метро поехать :(
Смотря куда...я обычно на Обуховку 20-30 минут ездил, в последние дни не меньше часа....
суворовский пр. )))
ДМИТРИЙ
Ответить