Самая длинная "пробка" в Питере.....

Для разговоров на любые темы!
Аватара пользователя
borik4
Капитан
Капитан
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 03 сен 2008, 11:44
Откуда: москва, ЗАО
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

#26

Сообщение borik4 »

sunrize писал(а):
borik4 писал(а):вы там уже в Питере совсем офигели, ну пробка...ну и что....как вы не понимаете...---1 сентября...дети поехали учится!!! Это же самое главное!!!! А разговору то....Если в Масквэ начать обсуждать пробки - то даже о погоде не будет времени поболтать!!! :D
Мы офигели тока от того, что такого раньше не видели. :shock:
Не, ну понятно, 1 сентября, детки поехали учиться.... и все на тачках, на тачках.... :D

смотрите каждый вечер Яндекс пробки в москве....с 18 до 21 !!!! Там камер наставили---красота!!!!
Ford Kuga 1.6 EcoBoost AT 4WD 2013г.
Аватара пользователя
405-й
Модератор
Сообщения: 5513
Зарегистрирован: 11 июл 2007, 20:54
Авто: GMC
Откуда: SPb
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 50 раз
Контактная информация:

#27

Сообщение 405-й »

ЧерепушкА писал(а):
405-й писал(а):
ЧерепушкА писал(а):теперь и я напишу....во вторник был просто ужас какой то - я тоже встрял на КАД....7 км на первой передачке ехал, да и до КАДа то ели ели добрался....но на этом всё не закончилось....в среду я оставил машину на работе и поехал на метро, т.к. после происшествия на лиговском его закрыли и всё что рядом находилось стало огромной пробкой....вот съездили с другом в зал железки потаскать и потом поехали за федькой, а то совсем бы заскучал......вот думаю ехать завтра на машине или на метро поехать :(
Смотря куда...я обычно на Обуховку 20-30 минут ездил, в последние дни не меньше часа....
суворовский пр. )))

Метро..... :(
Двухлитровым может быть пакет. Молока:)
GMC Tahoe 5,7 V8 TBI
Аватара пользователя
Плюшкин
Маршал
Маршал
Сообщения: 2790
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 12:33
Авто: FF2* 1,8* 125* 2010titanium
Откуда: Питер
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 8 раз

#28

Сообщение Плюшкин »

405-й писал(а):
Коша писал(а):Что случилось с Питером???Я никогда не видела такого аврала в городе...В первом часу ночи стоит Невский, стоит Восстание, по пл.Ленина движение как днем ....в середине дня не реальное скопление машин что происходит??????

Очередные ремонты дорог.
полностью согласен!!!
**Андрей**...В каждой женщине есть что-то особенное. Что-то такое, за что её хочется потрогать......
Аватара пользователя
Лётчиков
Маршал
Маршал
Сообщения: 7858
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 19:03
Авто: FFII-2007 1.8 L 125 коней СЕДАН. Explorer IV -2009 4L 213 л/с Limited 4x4
Откуда: г. Псков
Благодарил (а): 170 раз
Поблагодарили: 124 раза
Контактная информация:

#29

Сообщение Лётчиков »

Анатолий, я тут прошлый раз когда возвращался из питера, 22 в воскресенье, то пробка на въезд была вообще прелесть , начиналась где то н на выезде с объездной гатчины, а закончивалсь( точнее удлиннялась) почти у ящеры. километров 40 длинная вот засада....
на объездной было 2 аварии , вот все стояли а это воскресенье все домой возвращались... я даже не знаю когда она рассосалась это пробка...
Спойлер
Коля Изображение
Федя Изображение
Мачо Изображение
КОЛЯ спустя 10 лет Изображение
Аватара пользователя
s_pl
Маршал
Маршал
Сообщения: 9269
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 12:35
Авто: X-REY '16 1.6 5MT 5d, PICANTO '11 1.0 5MT 5d
Откуда: Липецк
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

#30

Сообщение s_pl »

Пробки? А что это? :mrgreen:
а если серьезно, то у нас в самой неудачной пробке можно потерять не более 10-15 минут... Велкам город Лип... :wink:
Оценка всех видов собственности в Липецке
http://expert48.ru
Аватара пользователя
вояка
Маршал
Маршал
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 16:27
Авто: Focus 2008- C307, 1.6L Duratec 16V Ti-VCT 115PS Sigma, Panther Black (металлик)
Откуда: Питер
Поблагодарили: 1 раз

#31

Сообщение вояка »

раньше до работы ехал 7-10 минут (это с двумя светофорами). теперь 25-30 минут...
-=Паша=-
Аватара пользователя
fe-ri
Партнер клуба
Сообщения: 3199
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 15:06
Авто: Ford Focus 2
Откуда: Россия, Тольятти
Контактная информация:

#32

Сообщение fe-ri »

s_pl писал(а):Пробки? А что это? :mrgreen:
а если серьезно, то у нас в самой неудачной пробке можно потерять не более 10-15 минут... Велкам город Лип... :wink:
У нас пока так же, но думаю дальше будет больше.
*Андрей*Обладатель FF2 Ghia (2,0л 145лошадок,МКПП)
Аватара пользователя
вояка
Маршал
Маршал
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 16:27
Авто: Focus 2008- C307, 1.6L Duratec 16V Ti-VCT 115PS Sigma, Panther Black (металлик)
Откуда: Питер
Поблагодарили: 1 раз

#33

Сообщение вояка »

сегодня ехал по Блюхера до Кантемировского моста - ПРОБКА.ее там не было никогда днем...
-=Паша=-
Аватара пользователя
s_pl
Маршал
Маршал
Сообщения: 9269
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 12:35
Авто: X-REY '16 1.6 5MT 5d, PICANTO '11 1.0 5MT 5d
Откуда: Липецк
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

#34

Сообщение s_pl »

fe-ri писал(а):
s_pl писал(а):Пробки? А что это? :mrgreen:
а если серьезно, то у нас в самой неудачной пробке можно потерять не более 10-15 минут... Велкам город Лип... :wink:
У нас пока так же, но думаю дальше будет больше.
прогресс на лицо, с каждым годом ситуация всё хуже и хуже, раньше я ездил в Воронеж и офигевал там в пробках.
Когда я первый раз поехал по городу (лет в 12), то машин почти не было, можно было смело проехать около 1 км и не встретить машину...
Оценка всех видов собственности в Липецке
http://expert48.ru
Аватара пользователя
Плюшкин
Маршал
Маршал
Сообщения: 2790
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 12:33
Авто: FF2* 1,8* 125* 2010titanium
Откуда: Питер
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 8 раз

#35

Сообщение Плюшкин »

вояка писал(а):сегодня ехал по Блюхера до Кантемировского моста - ПРОБКА.ее там не было никогда днем...
а улица голубого хера не предсказуема :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
**Андрей**...В каждой женщине есть что-то особенное. Что-то такое, за что её хочется потрогать......

Аватара пользователя
Плюшкин
Маршал
Маршал
Сообщения: 2790
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 12:33
Авто: FF2* 1,8* 125* 2010titanium
Откуда: Питер
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 8 раз

#36

Сообщение Плюшкин »

а вообще мое видение на пробки и их увеличение следующее: не сочтите за дискриминацию женского пола, я их очень люблю, но корень пробок кроется в них))))))))))) ну а точнее в значительном увеличении авто на дорогах а это связано с тем что каждая третья девушка села на свою машинку)) вот как то так))))))))) надеюсь что после высказывания моего субъективного мнения прекрасная половина нашего форума на меня не обидется)))
**Андрей**...В каждой женщине есть что-то особенное. Что-то такое, за что её хочется потрогать......
Аватара пользователя
Лётчиков
Маршал
Маршал
Сообщения: 7858
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 19:03
Авто: FFII-2007 1.8 L 125 коней СЕДАН. Explorer IV -2009 4L 213 л/с Limited 4x4
Откуда: г. Псков
Благодарил (а): 170 раз
Поблагодарили: 124 раза
Контактная информация:

#37

Сообщение Лётчиков »

кстати этой же зимой у нас водила 3 часа в пробке стоял ситуация комичная пробка из 6 машин... выезд опять же на дорогу с маленькой улочки (слева сугроб справа сугроб) , наш стоит вторым для выезда на проспект. и ..... машинка с проспекта не справляется и бъем первую машинку и практически сразу (4 машина за нашим) не смогли разойтись с газлелью заехавшей в проулок до первой аварии (газель с сугроба скинуло в стоящую ниву. и всё на выезд две машины от сугроба до сугроба, и сзади 2 машины от сугроба до сугроба, и посерединке 2 машины целые но уехать не могуть, т.к выезды закрыты стояли плотнот.к. это был выезд , так еще по бокам обледеневшие сугробы высотой по метру а то и выше ( там нет пешеходных дорожек)....
Изображение
Последний раз редактировалось Лётчиков 02 сен 2010, 15:50, всего редактировалось 1 раз.
Спойлер
Коля Изображение
Федя Изображение
Мачо Изображение
КОЛЯ спустя 10 лет Изображение
Аватара пользователя
Karapuz
Полковник
Полковник
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 11:49
Откуда: Питер

#38

Сообщение Karapuz »

когда едешь по знакомому до боли маршруту и... неожиданно не находишь пробку там, где она обычно должна быть - не спеши радоваться, ибо все собрались чуть-чуть подальше...
:roll:
FF2-RUS, 1.8 Ghia, sedan, Panzer Black
2007
Аватара пользователя
Плюшкин
Маршал
Маршал
Сообщения: 2790
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 12:33
Авто: FF2* 1,8* 125* 2010titanium
Откуда: Питер
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 8 раз

#39

Сообщение Плюшкин »

Karapuz писал(а):когда едешь по знакомому до боли маршруту и... неожиданно не находишь пробку там, где она обычно должна быть - не спеши радоваться, ибо все собрались чуть-чуть подальше...
:roll:
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: 5 баллов :!:
**Андрей**...В каждой женщине есть что-то особенное. Что-то такое, за что её хочется потрогать......
Аватара пользователя
вояка
Маршал
Маршал
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 16:27
Авто: Focus 2008- C307, 1.6L Duratec 16V Ti-VCT 115PS Sigma, Panther Black (металлик)
Откуда: Питер
Поблагодарили: 1 раз

#40

Сообщение вояка »

Плюшкин писал(а):а вообще мое видение на пробки и их увеличение следующее: не сочтите за дискриминацию женского пола, я их очень люблю, но корень пробок кроется в них))))))))))) ну а точнее в значительном увеличении авто на дорогах а это связано с тем что каждая третья девушка села на свою машинку)) вот как то так))))))))) надеюсь что после высказывания моего субъективного мнения прекрасная половина нашего форума на меня не обидется)))
не согласен. считаю основной проблемой старые полуразваленные машины, которые могут запросто перекрыть 1,5 полосы, включить аварийку и открыть капот. а девушки тут не причем. мое мнение.
-=Паша=-

Аватара пользователя
Karapuz
Полковник
Полковник
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 11:49
Откуда: Питер

#41

Сообщение Karapuz »

вояка писал(а):сегодня ехал по Блюхера до Кантемировского моста - ПРОБКА.ее там не было никогда днем...
днем, действительно, штранно, зато кажное утро двигаясь по Лесному на перекрестке на пересечении с Кантемировской утыкаюсь в хвост из "выехавших, но не завершивших" таак раздражает, млин...
FF2-RUS, 1.8 Ghia, sedan, Panzer Black
2007
Аватара пользователя
вояка
Маршал
Маршал
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 16:27
Авто: Focus 2008- C307, 1.6L Duratec 16V Ti-VCT 115PS Sigma, Panther Black (металлик)
Откуда: Питер
Поблагодарили: 1 раз

#42

Сообщение вояка »

еще попадаешь, когда едешь в левом ряду за кем-нибудь, а он в самый последний момент включает левый поворот и пропускает встречку...а справа не пускают...
-=Паша=-
Аватара пользователя
Денис1987
Маршал
Маршал
Сообщения: 3612
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 21:10
Авто: Juke Se Sport (6 MT, 2 WD, 190 л.с.)
Откуда: Москва, Калужская
Контактная информация:

#43

Сообщение Денис1987 »

вояка писал(а):еще попадаешь, когда едешь в левом ряду за кем-нибудь, а он в самый последний момент включает левый поворот и пропускает встречку...а справа не пускают...
Вот этосамое подставное! Я метров за сто поворот врубаю, чтобы чел успел нормально вправо вклиниться. А в прошлую неделю вобще везло на "пунктуальных" водил. Едут на скорости, потом по тормозам и без мигания поворотником уходят во двор и так 4 дня из 5 по несколько таких машин на дню. П...сы.
Денис
Аватара пользователя
Сеня Посадский
Маршал
Маршал
Сообщения: 3338
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 20:12
Откуда: 190 rus 33 rus
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

#44

Сообщение Сеня Посадский »

У меня рекорд, гнал зимой по проспекту Мира со скоростью 100 метров в час. :mrgreen: Даже с попутчиками познакомился.. прям на скорости общались. :lol:
Аватара пользователя
405-й
Модератор
Сообщения: 5513
Зарегистрирован: 11 июл 2007, 20:54
Авто: GMC
Откуда: SPb
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 50 раз
Контактная информация:

#45

Сообщение 405-й »

Сеня Посадский писал(а):У меня рекорд, гнал зимой по проспекту Мира со скоростью 100 метров в час. :mrgreen: Даже с попутчиками познакомился.. прям на скорости общались. :lol:
ууу...нашел место, я там в 90-е в 2 часа ночи перед Садовым в пробку умудрился попасть :mrgreen:
Двухлитровым может быть пакет. Молока:)
GMC Tahoe 5,7 V8 TBI
Аватара пользователя
Сеня Посадский
Маршал
Маршал
Сообщения: 3338
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 20:12
Откуда: 190 rus 33 rus
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

#46

Сообщение Сеня Посадский »

405-й писал(а):
Сеня Посадский писал(а):У меня рекорд, гнал зимой по проспекту Мира со скоростью 100 метров в час. :mrgreen: Даже с попутчиками познакомился.. прям на скорости общались. :lol:
ууу...нашел место, я там в 90-е в 2 часа ночи перед Садовым в пробку умудрился попасть :mrgreen:
Специально искал. :mrgreen:
Аватара пользователя
405-й
Модератор
Сообщения: 5513
Зарегистрирован: 11 июл 2007, 20:54
Авто: GMC
Откуда: SPb
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 50 раз
Контактная информация:

#47

Сообщение 405-й »

Нифига! Я нечаянно! :mrgreen:
Двухлитровым может быть пакет. Молока:)
GMC Tahoe 5,7 V8 TBI
Аватара пользователя
405-й
Модератор
Сообщения: 5513
Зарегистрирован: 11 июл 2007, 20:54
Авто: GMC
Откуда: SPb
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 50 раз
Контактная информация:

#48

Сообщение 405-й »

вояка писал(а):сегодня ехал по Блюхера до Кантемировского моста - ПРОБКА.ее там не было никогда днем...
Она там часто бывает.
Двухлитровым может быть пакет. Молока:)
GMC Tahoe 5,7 V8 TBI
1ahnenerbe1
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 22:30
Откуда: Москва
Контактная информация:

#49

Сообщение 1ahnenerbe1 »

Cегодня до работы ехал 3 часа...До работы мне 20 км...Вообще раньше жутко психовал в пробках а тем более что у нас это явление происходит почти круглые сутки, то понял что надо что-то делать думал думал не чего не придумал, когда в один прекрасный момент мне под руку подвернулся пакет с семечками.Теперь мне пробки по барабану стоишь грызешь...=))))
Павел FF2 '08 1.8MT 4d Ghia Special Edition
Москва
Ответить