Глючит стеклоподъемник - помогите!!!!

Grizzz
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 23:18
Контактная информация:

Глючит стеклоподъемник - помогите!!!!

#1

Сообщение Grizzz »

Добрый день.

У моего авто появился какой то глюк у стеклоподъёмника водительской двери.
Проблема вот в чём, открыл стекло - через пять минут начал закрывать и вот-тут началось, стекло идёт в верх, доходит до своего нормального положения и тут-же идёт в низ до серидины, снова начинаю поднимать и снова такая же картина, пробовал держать тумблер всё равно идёт в низ до середины, и только с третьего раза (когда стекло два раза автоматом поднимется вверх и снова опускается) можно его закрыть причём только если держать тумблер в верх. Когда стекло опускаешь вниз оно полностью не уходит в дверь, а остаеться торчать около 1,5см и ниже не опускается, такого раньше не было.
Тренировать стёкла умею и не раз это делал, всё равно не помогает.
Подскажите, что может быть, машина уже не на гарантии...
Может стоить разобрать дверь и посмотреть или лучше не париться и съездить в сервис? только сколько будет стоить? кто знает в чём проблема и как устранить её?
Vereteshka
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 11:24
Откуда: Пермь
Контактная информация:

#2

Сообщение Vereteshka »

А у меня вообще блок управления всеми стеклоподъёмниками глючит. С водительского места отпускаются все стёкла, а поднимаются только два, третье при нажатии вверх продолжает отпускаться, а четвёртое вообще не реагирует на подъём. И вдобавок перестал привод зеркал пахать. Тож не знаю что делать, может кто подскажет?
Focus II, 2007г., 1.6, 115 л.с.
Аватара пользователя
Лётчиков
Маршал
Маршал
Сообщения: 7858
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 19:03
Авто: FFII-2007 1.8 L 125 коней СЕДАН. Explorer IV -2009 4L 213 л/с Limited 4x4
Откуда: г. Псков
Благодарил (а): 170 раз
Поблагодарили: 124 раза
Контактная информация:

Re: Глючит стеклоподъемник - помогите!!!!

#3

Сообщение Лётчиков »

Grizzz писал(а):Добрый день.

У моего авто появился какой то глюк у стеклоподъёмника водительской двери.
Проблема вот в чём, открыл стекло - через пять минут начал закрывать и вот-тут началось, стекло идёт в верх, доходит до своего нормального положения и тут-же идёт в низ до серидины, снова начинаю поднимать и снова такая же картина, пробовал держать тумблер всё равно идёт в низ до середины, и только с третьего раза (когда стекло два раза автоматом поднимется вверх и снова опускается) можно его закрыть причём только если держать тумблер в верх. Когда стекло опускаешь вниз оно полностью не уходит в дверь, а остаеться торчать около 1,5см и ниже не опускается, такого раньше не было.
Тренировать стёкла умею и не раз это делал, всё равно не помогает.
Подскажите, что может быть, машина уже не на гарантии...
Может стоить разобрать дверь и посмотреть или лучше не париться и съездить в сервис? только сколько будет стоить? кто знает в чём проблема и как устранить её?

попоробуй аккум, отключить минут на 10 и потом заново тренировать..... ( тока сначала найди код мафона)...
Спойлер
Коля Изображение
Федя Изображение
Мачо Изображение
КОЛЯ спустя 10 лет Изображение
Ответить