Законектить ДжиПиЭс с штатной магнитолой ( по звуку)

Допонительно устанавливаемое оборудование...
andreytiger
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 23:34
Откуда: Краснодар

Законектить ДжиПиЭс с штатной магнитолой ( по звуку)

#1

Сообщение andreytiger »

Сразу объясню ситуацию всю необходимое придется мне покупать в Эльдорадо т.к. имею подарочные карты.
ИЗначально думал покупать без радио пакета и поставить самому 2 дин мафон и с аудио и с видео и с Джипиэс ( но затем немного разочаровался в таких мультимедийных приставках). Вообщеем купил я Федю с 62 пакетом. Соньку думаю менять не буду ( максимум передние пары на Хертц поменяю). Теперь я выбираю хороший Джипиэс, но как назло нет джипиэсов с ФМ модуляторами в Эльдорадо. Скорее всего придется брать хороший джипиэс, а раздавать аудио ( с фильмов и Джипиэс) через АУХ (или выход на наушник от ДЖИПИЭС), но жутко уж меня будут тревожить эти пучки проводов и от заряда и от АУХ. Варианты:
1. Скрытно завести эти провода за панель ( не знаю как. Наверное через отверстия обдува стекла). АУХ вывести на бардачок а ЗАРЯД либо к прикуривателю, либо в подлокотник к розетке 12.
2. Скрытно завести эти провода за панель.
АУХ вывести к месту прикуривателя либо в подлокотник к розетке 12. Заряд соответственно. Использовать АУХ выход для подключения к входу ФМ-модулятора (обычный который вставляется в прикуриватель), а модулятор будет раздавать на штатную Сони в ФМ диапазоне. Второй варик интереснее т.к. ФМ-модулятор можно вставлять ЮСБ флэшку.
Кто что посоветует?
Evgens
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 12:16
Откуда: москва

#2

Сообщение Evgens »

что бы законектить тебе соньку с навигатором нужно
Изображение
ну и гармин к нему 7 серии подключается всё через разъём магнитолы никакие провода резать не надо- это специально для форда сделано
Евгений Форд-фокус-2 седан чёрный -комфорт-титаниум
Evgens
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 12:16
Откуда: москва

#3

Сообщение Evgens »

ну а флешку или жёсткий диск или айпод можно вот так сделать тоже к штатной соньке
Изображение
Евгений Форд-фокус-2 седан чёрный -комфорт-титаниум
Smocky
Старшина
Старшина
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 09:25
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

#4

Сообщение Smocky »

хм... а если у магнитолы сенсорный экран и есть кнопочка навигар=тора (только по-моему нет самого GPS модуля)? есть рекомендации как с ним быть?
VoffkaFF2 '10 1.6 AT Silver Titanium
Evgens
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 12:16
Откуда: москва

#5

Сообщение Evgens »

я вообше о штатном оборудовании. у тебя я понял не штатное
Евгений Форд-фокус-2 седан чёрный -комфорт-титаниум
Ответить