Наказание за ДТП.

Для разговоров на любые темы!
Аватара пользователя
Кинофан
Маршал
Маршал
Сообщения: 2350
Зарегистрирован: 18 авг 2009, 17:33
Авто: Ф.Ф 2 р 2009г
Откуда: Москва

#26

Сообщение Кинофан »

s_pl писал(а)::shock: брррр...
Да Серега на востоке так :? БББББББББББББББРРРРРРРРРРРРРР .Я даже документальный фильм смотрел Шокирующая Азия там прям в живую снимают всё на видео на стадионе :?
Вартан.Форд Ф 2 Седан 1.8 Titanium 2009 года.
В жизни ненавижу 2 вещи: бриться и ходить небритым !
Аватара пользователя
s_pl
Маршал
Маршал
Сообщения: 9269
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 12:35
Авто: X-REY '16 1.6 5MT 5d, PICANTO '11 1.0 5MT 5d
Откуда: Липецк
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

#27

Сообщение s_pl »

бррррр еще раз.... жестко, но похоже действует... :?
Оценка всех видов собственности в Липецке
http://expert48.ru
Аватара пользователя
Кинофан
Маршал
Маршал
Сообщения: 2350
Зарегистрирован: 18 авг 2009, 17:33
Авто: Ф.Ф 2 р 2009г
Откуда: Москва

#28

Сообщение Кинофан »

s_pl писал(а):бррррр еще раз.... жестко, но похоже действует... :?
Думаю да :cry:
Вартан.Форд Ф 2 Седан 1.8 Titanium 2009 года.
В жизни ненавижу 2 вещи: бриться и ходить небритым !
Артем 12
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 04 май 2010, 19:28
Откуда: Татарстан г.Лениногорск

#29

Сообщение Артем 12 »

Agent 007 писал(а):И опять возвращаемся к теме "Русский менталитет")) Не на наш век - минимум несколько поколений (при взаимном желании). А-то и несколько веков! Наказывай-не наказывай, по-моему толку от этого никакого. Ужесточить - можно, искоренить - не получится! Борьба с последствиями...
хочу не согласиться с тобой Дим !!!
Я думаю так что наше поколение последние кто страдает от этого беспредела.Как мне кажется наши дети будут жить лучше и должны жить лучше.Ведь тих- потихому мы идем к совершенству.Может я излишне оптимист-но на сегоднешний день я думаю именно ТАК!!!
Артем ФФ2 2007г. 1.4МТ 4d седан 80л.с амбиент
Аватара пользователя
sunrize
Модератор
Сообщения: 6405
Зарегистрирован: 25 май 2009, 01:30
Авто: yes
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 72 раза
Контактная информация:

#30

Сообщение sunrize »

Артем 12 писал(а):
Agent 007 писал(а):И опять возвращаемся к теме "Русский менталитет")) Не на наш век - минимум несколько поколений (при взаимном желании). А-то и несколько веков! Наказывай-не наказывай, по-моему толку от этого никакого. Ужесточить - можно, искоренить - не получится! Борьба с последствиями...
хочу не согласиться с тобой Дим !!!
Я думаю так что наше поколение последние кто страдает от этого беспредела.Как мне кажется наши дети будут жить лучше и должны жить лучше.Ведь тих- потихому мы идем к совершенству.Может я излишне оптимист-но на сегоднешний день я думаю именно ТАК!!!
Артём, респект. За оптимизм, за филосовское понимание жизни. Всё правильно. Ну конечно ваше поколение не последнее, кто страдает от беспредела., но.., уверен, при нынешнем развитии событий, ваши дети...

... будут жить в цивильной стране.
И ах, как жаль, что эту жизнь прекрасную,
Не суждено увидеть мне.
1.8-проклятый мотор, но не для меня.
Артем 12
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 04 май 2010, 19:28
Откуда: Татарстан г.Лениногорск

#31

Сообщение Артем 12 »

sunrize писал(а):
Артем 12 писал(а):
Agent 007 писал(а):И опять возвращаемся к теме "Русский менталитет")) Не на наш век - минимум несколько поколений (при взаимном желании). А-то и несколько веков! Наказывай-не наказывай, по-моему толку от этого никакого. Ужесточить - можно, искоренить - не получится! Борьба с последствиями...
хочу не согласиться с тобой Дим !!!
Я думаю так что наше поколение последние кто страдает от этого беспредела.Как мне кажется наши дети будут жить лучше и должны жить лучше.Ведь тих- потихому мы идем к совершенству.Может я излишне оптимист-но на сегоднешний день я думаю именно ТАК!!!
Артём, респект. За оптимизм, за филосовское понимание жизни. Всё правильно. Ну конечно ваше поколение не последнее, кто страдает от беспредела., но.., уверен, при нынешнем развитии событий, ваши дети...

... будут жить в цивильной стране.
И ах, как жаль, что эту жизнь прекрасную,
Не суждено увидеть мне.

.......... :?:
Артем ФФ2 2007г. 1.4МТ 4d седан 80л.с амбиент
special
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 13:07

#32

Сообщение special »

Кинофан писал(а):за все правонарушения надо менять меры наказаний. :evil: Изнасиловал ни от 3х лет до 5 а 25 лет . :evil: Угнал авто ни 3 года а 25 лет . :evil: Убил человека ни 10 лет а 50 лет.
интересно а кому за угнанное авто давали 3 года последний раз? я в том смысле, что самих угонщиков, то фиг найдешь((
А в целом, наверно, правильно.
Только ДТП, которое было понесло за собой смерть участников, не должно наказываться тюрьмой. Всякое бывает и с любым человеком, нельзя зарекаться. А мысль, что ты виновен в чьей-то смерти, чувство вины - это большое наказание. По-моему в таких ситуациях материальной компенсации и заочной судимости достаточно. а вот если еще хоть раз, тогда да...
Аватара пользователя
samarec
Маршал
Маршал
Сообщения: 8216
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 12:12
Авто: FF2 '09 2.0 MT 5d Tango Titanium; Acura MDX; Geely Atlas; Honda CBR1000F; CanAm Renegade 800; ГАЗель
Откуда: Самарская Губерния
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

#33

Сообщение samarec »

special писал(а):
Кинофан писал(а):за все правонарушения надо менять меры наказаний. :evil: Изнасиловал ни от 3х лет до 5 а 25 лет . :evil: Угнал авто ни 3 года а 25 лет . :evil: Убил человека ни 10 лет а 50 лет.
интересно а кому за угнанное авто давали 3 года последний раз? я в том смысле, что самих угонщиков, то фиг найдешь((
А в целом, наверно, правильно.
Только ДТП, которое было понесло за собой смерть участников, не должно наказываться тюрьмой. Всякое бывает и с любым человеком, нельзя зарекаться. А мысль, что ты виновен в чьей-то смерти, чувство вины - это большое наказание. По-моему в таких ситуациях материальной компенсации и заочной судимости достаточно. а вот если еще хоть раз, тогда да...
Ну это ты так думаешь, и это хорошо што так! А некоторым всё апсолютно пох! Я лично знаю человека котый за рулём пьяный, в течении трёх лет лишил жизни пятерых человек из них одна девочка 4-х лет! И чё ты думаешь его грызёт совесть?!!! Атнють! Мало того, он даже в КПЗухе ни минутки ни сидел! Папа был начальником милиции нашего района. :roll:
Никогда не спорьте с идиотом, он Вас опустит до своего уровня и задавит опытом!
*Дима*
fantom211
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 16:22
Откуда: Томск

#34

Сообщение fantom211 »

Ну он и без машины может убивать безнаказано . Камеди клаб был в тему старый про рафика - самый невиновний в мире .
Fоcus 2 ghia 2.0 механика седан . Напичкан по полной - кожа рожа все дела , а моментальный расход сука не кажет
Аватара пользователя
ЧерепушкА
Маршал
Маршал
Сообщения: 3353
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 12:56
Авто: Был ford focus 2 (2010г.) _ 1.8 МКПП _ 125hp ; Теперь Ford Mondeo IV (2010г.) _ 2.0 АКПП _ 200hp
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 11 раз

#35

Сообщение ЧерепушкА »

samarec писал(а):
special писал(а):
Кинофан писал(а):за все правонарушения надо менять меры наказаний. :evil: Изнасиловал ни от 3х лет до 5 а 25 лет . :evil: Угнал авто ни 3 года а 25 лет . :evil: Убил человека ни 10 лет а 50 лет.
интересно а кому за угнанное авто давали 3 года последний раз? я в том смысле, что самих угонщиков, то фиг найдешь((
А в целом, наверно, правильно.
Только ДТП, которое было понесло за собой смерть участников, не должно наказываться тюрьмой. Всякое бывает и с любым человеком, нельзя зарекаться. А мысль, что ты виновен в чьей-то смерти, чувство вины - это большое наказание. По-моему в таких ситуациях материальной компенсации и заочной судимости достаточно. а вот если еще хоть раз, тогда да...
Ну это ты так думаешь, и это хорошо што так! А некоторым всё апсолютно пох! Я лично знаю человека котый за рулём пьяный, в течении трёх лет лишил жизни пятерых человек из них одна девочка 4-х лет! И чё ты думаешь его грызёт совесть?!!! Атнють! Мало того, он даже в КПЗухе ни минутки ни сидел! Папа был начальником милиции нашего района. :roll:
вот именно таких надо в лес увозить и закапывать...и делать это самому, т.к. по закону ничего не получится...именно это больше всего и бесит, что люди делятся на тех кому всё можно и на тех с кем всё можно =(
ДМИТРИЙ
Ответить