Заводка в зимнюю погоду

Ворчун
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Контактная информация:

Сообщение Ворчун » 21 окт 2010, 10:33

Олежа писал(а):
Smocky писал(а):
vitan писал(а):Иммобилайзер обходится просто-при установке сигнализации с автозапуском(обычно в комплекте) идет коробочка с обмоткой,которая подключается вместо штатной антены иммобилайзера замка.В эту коробочку кладется или запасной ключ или чип,вынутый из ключа.Коробочка помещается в секретное место(каждый находит свое) под торпедой или в салоне...
Все-иммо обойден,есдинственно теперь тачку угнать легче-надо всего навсего обойти сигнализацию, а комп даже не заикнется о кодах иммо-все срастется само собой... :mrgreen:

ясен пень... обойти иммо - не проблема.... обходчик всего рублей 500 стоит..., я о том, что если уж стоит пакет оптимальный, то хотелось бы чтобы сигналка не просто обошла иммо, а полностью интегрировалась в систему... типа чтобы осталась рабочей и штатная блокировка, при этом появилась обратная связь(чтоб хоть знать что с машиной происходит) и появился бы автозапуск :roll:
вот для совмещения всех этих плюшек и нужны и CAN-модуль и обходчик

Ребята, стоп! У меня автомат и автозапуск. и когда я сажусь в заведённый авто, надо обязательно ключ вставить в зажигание, не вставив его, авто просто заглохнет когда я коснусь педали тормоза для включения "D". Значит иммо всётаки действующий? Просвятите...

нет не действующий, иммобилайзер вне салона авто не даст завести машину.
Мишка,
Hyundai IX35, 4WD 2011г.в. 2.0 АКПП 150л.с.

Олежа
Лейтенант
Лейтенант

Сообщение Олежа » 21 окт 2010, 10:39

[quote="Ворчун"]
А что мне тогда официалы поставили для обхода штатного иммо? ведь оба ключа у меня на руках...
P.S. сорри за глупые вопросы, я просто в электрике вобще не бум-бум
ФФ2 рестайл, 1,6 АКП, седан, комфорт+спорт+зимний пакет
52RUS

fantom211
Полковник
Полковник

Сообщение fantom211 » 21 окт 2010, 10:41

Олежа писал(а):
Smocky писал(а):
vitan писал(а):Иммобилайзер обходится просто-при установке сигнализации с автозапуском(обычно в комплекте) идет коробочка с обмоткой,которая подключается вместо штатной антены иммобилайзера замка.В эту коробочку кладется или запасной ключ или чип,вынутый из ключа.Коробочка помещается в секретное место(каждый находит свое) под торпедой или в салоне...
Все-иммо обойден,есдинственно теперь тачку угнать легче-надо всего навсего обойти сигнализацию, а комп даже не заикнется о кодах иммо-все срастется само собой... :mrgreen:

ясен пень... обойти иммо - не проблема.... обходчик всего рублей 500 стоит..., я о том, что если уж стоит пакет оптимальный, то хотелось бы чтобы сигналка не просто обошла иммо, а полностью интегрировалась в систему... типа чтобы осталась рабочей и штатная блокировка, при этом появилась обратная связь(чтоб хоть знать что с машиной происходит) и появился бы автозапуск :roll:
вот для совмещения всех этих плюшек и нужны и CAN-модуль и обходчик

Ребята, стоп! У меня автомат и автозапуск. и когда я сажусь в заведённый авто, надо обязательно ключ вставить в зажигание, не вставив его, авто просто заглохнет когда я коснусь педали тормоза для включения "D". Значит иммо всётаки действующий? Просвятите...
Штатный имобилайзер не действует , это просто сигналка глушит .
Fоcus 2 ghia 2.0 механика седан . Напичкан по полной - кожа рожа все дела , а моментальный расход сука не кажет

fantom211
Полковник
Полковник

Сообщение fantom211 » 21 окт 2010, 10:42

Олежа писал(а):
Ворчун писал(а):А что мне тогда официалы поставили для обхода штатного иммо? ведь оба ключа у меня на руках...
P.S. сорри за глупые вопросы, я просто в электрике вобще не бум-бум

Могли и не из ключа выколупать , а еще один чип сделать , или просто "обманули систему" сделав так что штатный иммо в принципе уже ничего не может блокировать
Fоcus 2 ghia 2.0 механика седан . Напичкан по полной - кожа рожа все дела , а моментальный расход сука не кажет

Вернуться в «Двигатель»