Вот ГАД!!!

Аватара пользователя
Серёга Большой
Капитан
Капитан
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 21:00
Откуда: г.Ирбит, Свердловская обл.
Поблагодарили: 2 раза

Вот ГАД!!!

#1

Сообщение Серёга Большой »

Сегодня к торговому центру подъехал на тесной парковке, да залез ко входу почти, думаю хоть никто на машине шоркаться рядом не будет, мол безопаснее. И рядом слева видимо такой же "умник" стоял на девятке. Ну значит ушел, на первом этаже хожу, буквально через пару минут слышу сигналка заорала, на мою похожа (сразу напомню что брелок с экраном я постирал) :oops: ну и ладно думаю я вроде далеко запихал, так никто не должен задеть - мало ли там машин пищать могут. Вышел, машину открыл так машинально сел как всегда, и заметил что при открывании она спищала не двумя "пиками" а тремя, но не придал этому значения. Потом уже из другого магазина вышел, как раз мою сторону было видно и - вижу вмятинка на двери, даже на дверЯХ, этот пи**р косоглазый видимо когда выезжал - бампером задел - мой малыш то и заплакал :( а я блин номер даже не запомнил, хотя всегда обращаю внимание на номера почему то в первую очередь... помню что светлая - то ли белая то ли серебро - так мало ли их в городе....

Небольшие вмятинки на стыках дверей, и краска немного потрескалась... :cry: :cry: сволочь он, свалил ведь сразу потом
'Серёга' FF2, 1.6/100, МКПП, Comfort+опции, 2008, седан, рестайл, Partner Black, 66/96 RUS
Аватара пользователя
james
Генерал
Генерал
Сообщения: 1907
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 00:36
Авто: Был ФФ2; 07; 2л; АКПП; 5d. Теперь Кед, но в душе я с вами.
Откуда: Москва ЮАО
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз
Контактная информация:

#2

Сообщение james »

ну а чего ж ему, пи...лей ждать чтоли?
забей, неприятно но ничего не сделаешь, нервы побереги.
пивка попей чтоли...
Евгений.
На аватарку не обращайте внимания, на самом деле я скромный. :ki_ng:
Аватара пользователя
fe-ri
Партнер клуба
Сообщения: 3199
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 15:06
Авто: Ford Focus 2
Откуда: Россия, Тольятти
Контактная информация:

#3

Сообщение fe-ri »

Бывает.
Я наоборот всегда как можно дальше от входа в магазины ставлю своё авто.
Лучше пешком дойти чем потом ремонтировать.
*Андрей*Обладатель FF2 Ghia (2,0л 145лошадок,МКПП)
Аватара пользователя
staryi
Маршал
Маршал
Сообщения: 2229
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 22:02
Авто: FF2,'06,Panther Black,Ghia,МТ,5D,Германия,1.6,116л.с., VW TIGUAN, 2017г.,150л.с., Comfortline+допы
Откуда: Ростов-на-Дону
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Re: Вот ГАД!!!

#4

Сообщение staryi »

Серёга Больш писал(а):Сегодня к торговому центру подъехал на тесной парковке, да...
брат соболезную тебе, сам недавно был в такой же ситуации, только у меня это всё было дома во дворе и самое зло берет что оказался сосед на 99й с квартиры на против! и тоже сбежал козел, а бампер сволоч крем-краской затер! мне тоже водительскую дверь зацепили, но задней больше досталось! так что держись, сделаешь своего малыша!
<< Лёха >>
"В машине не ломается только та деталь, которой в ней нет" - Г.Форд
Аватара пользователя
Серёга Большой
Капитан
Капитан
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 21:00
Откуда: г.Ирбит, Свердловская обл.
Поблагодарили: 2 раза

#5

Сообщение Серёга Большой »

Так дело не во входе конечно...
Ребята, как починить чтобы весь конветр не красить??? Щас же есть всякие приспособы, помогите кто знает и во сколько это выльется?? :cry:
'Серёга' FF2, 1.6/100, МКПП, Comfort+опции, 2008, седан, рестайл, Partner Black, 66/96 RUS
Аватара пользователя
-pashka535-
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 14:00
Откуда: Пенза

#6

Сообщение -pashka535- »

Да уж, жалко машинку!
*Павел* FF2 '07 1.8 (125 л.с.) MT 4d Black Ghia
Mr.Smith
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 25 сен 2010, 00:27

#7

Сообщение Mr.Smith »

ремонт вмятин без покраски забей в поисковике. неделю назад меня фура задела на мкаде, две вмятины небольшие(на задней правой двери, чуть выше дверной ручки и заднее крыло). сегодня ездил в сервис узнать предварительную стоимость работ. цена 10 т. р..
Ford Focus II, 2010, 1.8, МКПП, hatchback, 5 door
[url=http://www.avtobeginner.ru][img]http://nomer.avtobeginner.ru/rus2/B589BP197.png[/img][/url]
Аватара пользователя
Сергей477
Майор
Майор
Сообщения: 550
Зарегистрирован: 23 май 2008, 09:16
Откуда: 163 RUS
Контактная информация:

#8

Сообщение Сергей477 »

С5рёга, ГаД !!! Не то слово Для таких ГГГГГ......!!! Для них надо .........(ФАНТАЗИРУЙ) !!!!!!!!!
ФФ2, Испанец, Ghia, МКПП, 1.8 , есть всё.
Mazda-3
Ваз 21214
Аватара пользователя
Серёга Большой
Капитан
Капитан
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 21:00
Откуда: г.Ирбит, Свердловская обл.
Поблагодарили: 2 раза

#9

Сообщение Серёга Большой »

Сергей477 писал(а):С5рёга, ГаД !!! Не то слово Для таких ГГГГГ......!!! Для них надо .........(ФАНТАЗИРУЙ) !!!!!!!!!
ну примерно так: для них надо е******* и в п***** еще и с****** потом х******* и конечно о******* :mrgreen: :mrgreen: :lol:
'Серёга' FF2, 1.6/100, МКПП, Comfort+опции, 2008, седан, рестайл, Partner Black, 66/96 RUS
Аватара пользователя
Сергей477
Майор
Майор
Сообщения: 550
Зарегистрирован: 23 май 2008, 09:16
Откуда: 163 RUS
Контактная информация:

#10

Сообщение Сергей477 »

Серёга Больш писал(а):
Сергей477 писал(а):С5рёга, ГаД !!! Не то слово Для таких ГГГГГ......!!! Для них надо .........(ФАНТАЗИРУЙ) !!!!!!!!!
ну примерно так: для них надо е******* и в п***** еще и с****** потом х******* и конечно о******* :mrgreen: :mrgreen: :lol:
нет не так ...\

Для них нада ХХХ..ббб...ХХХ.хххх хххххххххххххх.ХХХХХХХ и много Хх!!! а в общем сожалею...............................
ФФ2, Испанец, Ghia, МКПП, 1.8 , есть всё.
Mazda-3
Ваз 21214

Аватара пользователя
Серёга Большой
Капитан
Капитан
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 21:00
Откуда: г.Ирбит, Свердловская обл.
Поблагодарили: 2 раза

#11

Сообщение Серёга Большой »

Сергей477 писал(а):
Серёга Больш писал(а):
Сергей477 писал(а):С5рёга, ГаД !!! Не то слово Для таких ГГГГГ......!!! Для них надо .........(ФАНТАЗИРУЙ) !!!!!!!!!
ну примерно так: для них надо е******* и в п***** еще и с****** потом х******* и конечно о******* :mrgreen: :mrgreen: :lol:
нет не так ...\

Для них нада ХХХ..ббб...ХХХ.хххх хххххххххххххх.ХХХХХХХ и много Хх!!! а в общем сожалею...............................
Тёзка я тебе в личку написал загляни :)
'Серёга' FF2, 1.6/100, МКПП, Comfort+опции, 2008, седан, рестайл, Partner Black, 66/96 RUS
Аватара пользователя
Коша
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 14 июл 2010, 15:14
Откуда: Питер
Контактная информация:

#12

Сообщение Коша »

Предлагаю вводить номера машин обидчиков наших "малышей", название темы подходящее)))))
*Катюха* был FF2 '05 1.6 МКПП 100л/с Silver.
Пусть без машины, но за то с самыми лучшими)))
Mr.Smith
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 25 сен 2010, 00:27

#13

Сообщение Mr.Smith »

я запомнил номер полуприцепа фуры, который задел меня и не остановился в воскресенье 17 октября на мкаде внешнея сторона АВ2046 73 rus
Ford Focus II, 2010, 1.8, МКПП, hatchback, 5 door
[url=http://www.avtobeginner.ru][img]http://nomer.avtobeginner.ru/rus2/B589BP197.png[/img][/url]
ffedorr
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 11 сен 2010, 22:12
Откуда: Тверская обл.

#14

Сообщение ffedorr »

james80 писал(а):ну а чего ж ему, пи...лей ждать чтоли?
забей, неприятно но ничего не сделаешь, нервы побереги.
пивка попей чтоли...
Сочувствую. У меня когда был первый Фёдорыч, то за пять лет его во дворе три раза по аналогии царапали , давили. И ни разу обидчика не нашёл. Теперь ставлю его на работе , благо до ней 5 минут ходу. Во двор заезжаю только когда загрузиться , разгрузиться. Далековато однако , за то дешевле обходится перебздеть. И в то же время сам думаю, будь на месте обидчика, то наверное тоже свалил бы. Не стал бы наверное ждать п...лей и растрат от обиженного. Да вообще думаю, что лучше лишних 100 метров пройти , но машину поставить в безопасном месте. Это на много дешевле денег и наших нервов. Можно открыть тему по этому поводу , кто бы остался на месте дожидаться своей кары? А кто бы свалили сразу? И думаю ,что второй вариант перекроет первый в разы.
ФФ2,2010г., ручка,1.8л. на грудь, и 125педальных коней для хода, титаниум, универсал.
Аватара пользователя
Лётчиков
Маршал
Маршал
Сообщения: 7858
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 19:03
Авто: FFII-2007 1.8 L 125 коней СЕДАН. Explorer IV -2009 4L 213 л/с Limited 4x4
Откуда: г. Псков
Благодарил (а): 170 раз
Поблагодарили: 124 раза
Контактная информация:

Re: Вот ГАД!!!

#15

Сообщение Лётчиков »

Серёга Больш писал(а):Сегодня к торговому центру подъехал на тесной парковке, да залез ко входу почти, думаю хоть никто на машине шоркаться рядом не будет, мол безопаснее. И рядом слева видимо такой же "умник" стоял на девятке. Ну значит ушел, на первом этаже хожу, буквально через пару минут слышу сигналка заорала, на мою похожа (сразу напомню что брелок с экраном я постирал) :oops: ну и ладно думаю я вроде далеко запихал, так никто не должен задеть - мало ли там машин пищать могут. Вышел, машину открыл так машинально сел как всегда, и заметил что при открывании она спищала не двумя "пиками" а тремя, но не придал этому значения. Потом уже из другого магазина вышел, как раз мою сторону было видно и - вижу вмятинка на двери, даже на дверЯХ, этот пи**р косоглазый видимо когда выезжал - бампером задел - мой малыш то и заплакал :( а я блин номер даже не запомнил, хотя всегда обращаю внимание на номера почему то в первую очередь... помню что светлая - то ли белая то ли серебро - так мало ли их в городе....

Небольшие вмятинки на стыках дверей, и краска немного потрескалась... :cry: :cry: сволочь он, свалил ведь сразу потом
Серега всё на много проше пишеь заяву , а в твоем супер центре стоят камеры наблюдения вот от туда полиция и возьмут номер и марку машинки которая тебя боданула ... самому тебе конечно врядли охрана даст посмотреть а милиции дадут ( у нас часто возле гипера стукаются так полиция даже не заморачиваются выяснять кто прав кто виноват идут смотрят видео, и всё)....
Спойлер
Коля Изображение
Федя Изображение
Мачо Изображение
КОЛЯ спустя 10 лет Изображение

Аватара пользователя
pride
Маршал
Маршал
Сообщения: 3379
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 17:23
Авто: FORD FOCUS 1.8 SEDAN МКПП 2010
Откуда: Москва Новогиреево
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Вот ГАД!!!

#16

Сообщение pride »

Лётчиков писал(а):
Серёга Больш писал(а):Сегодня к торговому центру подъехал на тесной парковке, да залез ко входу почти, думаю хоть никто на машине шоркаться рядом не будет, мол безопаснее. И рядом слева видимо такой же "умник" стоял на девятке. Ну значит ушел, на первом этаже хожу, буквально через пару минут слышу сигналка заорала, на мою похожа (сразу напомню что брелок с экраном я постирал) :oops: ну и ладно думаю я вроде далеко запихал, так никто не должен задеть - мало ли там машин пищать могут. Вышел, машину открыл так машинально сел как всегда, и заметил что при открывании она спищала не двумя "пиками" а тремя, но не придал этому значения. Потом уже из другого магазина вышел, как раз мою сторону было видно и - вижу вмятинка на двери, даже на дверЯХ, этот пи**р косоглазый видимо когда выезжал - бампером задел - мой малыш то и заплакал :( а я блин номер даже не запомнил, хотя всегда обращаю внимание на номера почему то в первую очередь... помню что светлая - то ли белая то ли серебро - так мало ли их в городе....

Небольшие вмятинки на стыках дверей, и краска немного потрескалась... :cry: :cry: сволочь он, свалил ведь сразу потом
Серега всё на много проше пишеь заяву , а в твоем супер центре стоят камеры наблюдения вот от туда полиция и возьмут номер и марку машинки которая тебя боданула ... самому тебе конечно врядли охрана даст посмотреть а милиции дадут ( у нас часто возле гипера стукаются так полиция даже не заморачиваются выяснять кто прав кто виноват идут смотрят видео, и всё)....
+1
спокойный...
Аватара пользователя
МамУля
Старший прапорщик
Старший прапорщик
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 17:57
Авто: FF2'10 1.6 МКПП седан Авалон + Рено Сандеро СтепВей
Откуда: Липецк

#17

Сообщение МамУля »

Mr.Smith писал(а):я запомнил номер полуприцепа фуры, который задел меня и не остановился
... а толку... у меня была похоажя ситуация, выпрашивали дополнительные приметы самого авто (марку машины, цвет кабины и т.д.). Я горю: "Так номера... что... мало? Я сразу все записала.. вот!!!"
В ответ: "Похоже Вы переволновались и запомнили номер не тот... на него зарегистрирован прицеп легкового авто... Это он?" А там был грузовик размером с камаз и колесо размером с мою машину на боку так и остались... В общем, одни эмоции, типа никого так и не нашли....
***Юлия*** Мечта есть всегда!!! Если ее нет, то это проблемы с фантазией)
Mr.Smith
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 25 сен 2010, 00:27

#18

Сообщение Mr.Smith »

МамУля писал(а):
Mr.Smith писал(а):я запомнил номер полуприцепа фуры, который задел меня и не остановился
... а толку... у меня была похоажя ситуация, выпрашивали дополнительные приметы самого авто (марку машины, цвет кабины и т.д.). Я горю: "Так номера... что... мало? Я сразу все записала.. вот!!!"
В ответ: "Похоже Вы переволновались и запомнили номер не тот... на него зарегистрирован прицеп легкового авто... Это он?" А там был грузовик размером с камаз и колесо размером с мою машину на боку так и остались... В общем, одни эмоции, типа никого так и не нашли....
со мной рядом жена сидела и тоже все видела.ехали со скорость 40 км/ч затор был
Ford Focus II, 2010, 1.8, МКПП, hatchback, 5 door
[url=http://www.avtobeginner.ru][img]http://nomer.avtobeginner.ru/rus2/B589BP197.png[/img][/url]
Аватара пользователя
We®ewolF
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 27 дек 2010, 19:28
Откуда: НАО г. Нарьян-Мар
Контактная информация:

Re: Вот ГАД!!!

#19

Сообщение We®ewolF »

А я поставил себе видеорегистратор, теперь он всё пишет, правда только то что спееди, но с большим углов обзора...
¤Алексей¤ FF2,2005,сeдaн,МКПП,1,6/100л.с.,silver
Аватара пользователя
s_pl
Маршал
Маршал
Сообщения: 9269
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 12:35
Авто: X-REY '16 1.6 5MT 5d, PICANTO '11 1.0 5MT 5d
Откуда: Липецк
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Re: Вот ГАД!!!

#20

Сообщение s_pl »

A244AT писал(а):А я поставил себе видеорегистратор, теперь он всё пишет, правда только то что спееди, но с большим углов обзора...
тоже давно уже задумываюсь о покупке...
Оценка всех видов собственности в Липецке
http://expert48.ru
Аватара пользователя
Val_75
Генерал
Генерал
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 17:26
Авто: FF | '10 | 2.0 | AT | 4d
Откуда: Подольск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Вот ГАД!!!

#21

Сообщение Val_75 »

s_pl писал(а): тоже давно уже задумываюсь о покупке...
Аналогично, но пока жаба душит
*Валера*
Аватара пользователя
lien
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 09:35
Откуда: Москва

Re: Вот ГАД!!!

#22

Сообщение lien »

У меня тут недавно тоже история была. Сосед криворукий, выезжая утром с парковки, в два приема долбанул сразу две тачки: Патриота (в бампер) и федю красненького (в водительскую дверь). И гад не то, что из машины не вышел, даже головы не повернул. А ведь видел, что я это видела!!! Патриоту-то ничего, а федю очень жалко стало - вмятина приличная. Подошла к консьержу, говорю: "Если хозяин будет спрашивать кто долбанул, скажи, что лысый дурак на Альмере". Да что толку! Форд чужой, видимо на одну ночь припарковался, вечером вернулась - он уже уехал. Консьерж сказал, что никто не спрашивал про машину. Да можно ли ему верить, даже если и спрашивали, наверняка сказал, что не знает, зачем ему лишние телодвижения. Тем более, что лысый вроде как свой, чего его закладывать. Но сосед ... бывают же гады!
FF2-2010-HB-1.6-МКПП
Аватара пользователя
Лётчиков
Маршал
Маршал
Сообщения: 7858
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 19:03
Авто: FFII-2007 1.8 L 125 коней СЕДАН. Explorer IV -2009 4L 213 л/с Limited 4x4
Откуда: г. Псков
Благодарил (а): 170 раз
Поблагодарили: 124 раза
Контактная информация:

Re: Вот ГАД!!!

#23

Сообщение Лётчиков »

lien писал(а):У меня тут недавно тоже история была. Сосед криворукий, выезжая утром с парковки, в два приема долбанул сразу две тачки: Патриота (в бампер) и федю красненького (в водительскую дверь). И гад не то, что из машины не вышел, даже головы не повернул. А ведь видел, что я это видела!!! Патриоту-то ничего, а федю очень жалко стало - вмятина приличная. Подошла к консьержу, говорю: "Если хозяин будет спрашивать кто долбанул, скажи, что лысый дурак на Альмере". Да что толку! Форд чужой, видимо на одну ночь припарковался, вечером вернулась - он уже уехал. Консьерж сказал, что никто не спрашивал про машину. Да можно ли ему верить, даже если и спрашивали, наверняка сказал, что не знает, зачем ему лишние телодвижения. Тем более, что лысый вроде как свой, чего его закладывать. Но сосед ... бывают же гады!
Надо было записочку под дворник положить.... кстати лысый мог на 15 суток загреметь, за оставление места дтп.
Спойлер
Коля Изображение
Федя Изображение
Мачо Изображение
КОЛЯ спустя 10 лет Изображение
Ответить