Глюк или....

Для разговоров на любые темы!
Аватара пользователя
-=StasUn=-
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 23:23
Авто: Ford KUGA II 2014г. Titanium, 4WD 1.6L EcoBoost SCTi 160/182PS-Sigma, Frozen White
Откуда: МО, Балашиха
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Глюк или....

#1

Сообщение -=StasUn=- »

Народ, заметил последнее время такую штуку, причем с разных компов проверял, с сайтом у нас все в порядке? мне часто выдает сообщение Service Temporarily Unavailable

The server is temporarily unable to service your request due to maintenance downtime or capacity problems. Please try again later.

У меня только или каму то еще оно жить мешает?
*СтасЮн*
Аватара пользователя
OlegAtoR
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 20:10
Откуда: ХМАО Пыть-Ях 86 Rus

#2

Сообщение OlegAtoR »

гдето была уже такая тема. всем эта фигня мешает :)
ФФ2 Седан Титаниум 1.6 МКПП 2010г
Аватара пользователя
samarec
Маршал
Маршал
Сообщения: 8216
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 12:12
Авто: FF2 '09 2.0 MT 5d Tango Titanium; Acura MDX; Geely Atlas; Honda CBR1000F; CanAm Renegade 800; ГАЗель
Откуда: Самарская Губерния
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

#3

Сообщение samarec »

Стасёк привет! Вот сразу видно, што мало на форуме бывать стал, эта енрунда уже всем мозги выпарила!!!
Никогда не спорьте с идиотом, он Вас опустит до своего уровня и задавит опытом!
*Дима*
Аватара пользователя
-=StasUn=-
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 23:23
Авто: Ford KUGA II 2014г. Titanium, 4WD 1.6L EcoBoost SCTi 160/182PS-Sigma, Frozen White
Откуда: МО, Балашиха
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#4

Сообщение -=StasUn=- »

samarec писал(а):Стасёк привет! Вот сразу видно, што мало на форуме бывать стал, эта енрунда уже всем мозги выпарила!!!
Да неее, я с форума не пропадал никогда, только на неделю когда в отпуск летали с женой! ПРосто не писал, только читал, некогда было сильно зависать! Успевал только глазом по темам пробежать! А щас вот по свободней стало, вот и написал про это, а так она меня давно вымораживает! Так это не в настройках форума касячина???
*СтасЮн*
Аватара пользователя
samarec
Маршал
Маршал
Сообщения: 8216
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 12:12
Авто: FF2 '09 2.0 MT 5d Tango Titanium; Acura MDX; Geely Atlas; Honda CBR1000F; CanAm Renegade 800; ГАЗель
Откуда: Самарская Губерния
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

#5

Сообщение samarec »

-=StasUn=- писал(а):
samarec писал(а):Стасёк привет! Вот сразу видно, што мало на форуме бывать стал, эта енрунда уже всем мозги выпарила!!!
Да неее, я с форума не пропадал никогда, только на неделю когда в отпуск летали с женой! ПРосто не писал, только читал, некогда было сильно зависать! Успевал только глазом по темам пробежать! А щас вот по свободней стало, вот и написал про это, а так она меня давно вымораживает! Так это не в настройках форума касячина???
Не в настройках эт точно!
Никогда не спорьте с идиотом, он Вас опустит до своего уровня и задавит опытом!
*Дима*
Аватара пользователя
-=StasUn=-
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 23:23
Авто: Ford KUGA II 2014г. Titanium, 4WD 1.6L EcoBoost SCTi 160/182PS-Sigma, Frozen White
Откуда: МО, Балашиха
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#6

Сообщение -=StasUn=- »

samarec писал(а):
-=StasUn=- писал(а):
samarec писал(а):Стасёк привет! Вот сразу видно, што мало на форуме бывать стал, эта енрунда уже всем мозги выпарила!!!
Да неее, я с форума не пропадал никогда, только на неделю когда в отпуск летали с женой! ПРосто не писал, только читал, некогда было сильно зависать! Успевал только глазом по темам пробежать! А щас вот по свободней стало, вот и написал про это, а так она меня давно вымораживает! Так это не в настройках форума касячина???
Не в настройках эт точно!
Откуда уверенность? Может движка глючит? если у всех касячина, то полюбас с форумом надо разбираться!
*СтасЮн*
Аватара пользователя
Александр 34
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 22:26
Авто: Skoda Octavia 2013 года выпуска 1,8 АКПП 152 лошади
Откуда: Москва

#7

Сообщение Александр 34 »

У всех.........
Аватара пользователя
Iktorn
Майор
Майор
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 17:23
Откуда: Краснодар

#8

Сообщение Iktorn »

Сейчас такая же история,три раза подряд светилась.Да и ещё иногда нажимаю отправить, тоже появляется.Особенно обидно когда текст при отправке теряется.
Ford Focus, Ghia SE, Restyle, 2008, испанец, 115 л.с., механика. Moondust Silver (met) Броня крепка и танки наши быстры..
Аватара пользователя
Сеня Посадский
Маршал
Маршал
Сообщения: 3338
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 20:12
Откуда: 190 rus 33 rus
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

#9

Сообщение Сеня Посадский »

Пора дырку сверлить! :mrgreen:
Аватара пользователя
OlegAtoR
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 20:10
Откуда: ХМАО Пыть-Ях 86 Rus

#10

Сообщение OlegAtoR »

Iktorn писал(а):Сейчас такая же история,три раза подряд светилась.Да и ещё иногда нажимаю отправить, тоже появляется.Особенно обидно когда текст при отправке теряется.
да что то начинает достовать.
ФФ2 Седан Титаниум 1.6 МКПП 2010г
Ответить