Твою то мать =(

Для разговоров на любые темы!
Gragg
Старшина
Старшина
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 18:33
Авто: FF2 07. 1,8-125. 5MT
Откуда: Питер

#51

Сообщение Gragg »

Меня когда во дворе ударили, без моего присутствия, вызвал ГАЙ они мне посоветовали вызывать участкового. вызвал но тот оказался занят. Давай к нам с утра приезжай. Приехал, он все описал записал. Отвез в страховую, дали какую то бумагу чтоб участковый заполнил. Все сделал без проблем посочувствовал. Сказал что с нашим законодательством проще не знать откуда, получается третьи лица и все быстрее в разы оформляется. Так и оказалось. все по срокам прописанным в условиях страхования. И все сделали.
А так даже знаю кто ударил, и как , у него краска на бампере осталась, но за руку не пойман не вор. А разговаривать бесполезно раз сам не подошел.
ед что хорошо теперь во двор не заезжает на своем шарабане. Судя по машине я не ед кого он так постучал. :x
FF2 1.8 5D DRR 5тиступка
Аватара пользователя
ЧерепушкА
Маршал
Маршал
Сообщения: 3353
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 12:56
Авто: Был ford focus 2 (2010г.) _ 1.8 МКПП _ 125hp ; Теперь Ford Mondeo IV (2010г.) _ 2.0 АКПП _ 200hp
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 11 раз

#52

Сообщение ЧерепушкА »

только приехал....страховая выписала все три элемента под замену...ну и на том спасибо. Теперь осталось только ждать да с бумажками бегать. ну да ладно это не самое большое горе кот. могло случиться :)

А насчёт видео - не знаю почему у многих не просматривается. может быть флеш плеер какой нибудь надо обновить.
ДМИТРИЙ
Аватара пользователя
ЧерепушкА
Маршал
Маршал
Сообщения: 3353
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 12:56
Авто: Был ford focus 2 (2010г.) _ 1.8 МКПП _ 125hp ; Теперь Ford Mondeo IV (2010г.) _ 2.0 АКПП _ 200hp
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 11 раз

#53

Сообщение ЧерепушкА »

Сеня Посадский писал(а):Если задуматься, почему люди уезжают после мелких дтп... то первое что приходит на ум.. Не охота 4 часа ждать дпс. Везде у нас бардак. :?
кстати ДПС-ник тоже приехал быстро.....минут 40 и он уже стоял у дома...думаю для большого города это нормально. да и в ГАИ как то всё быстро прошло
ДМИТРИЙ
Аватара пользователя
405-й
Модератор
Сообщения: 5513
Зарегистрирован: 11 июл 2007, 20:54
Авто: GMC
Откуда: SPb
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 50 раз
Контактная информация:

#54

Сообщение 405-й »

ЧерепушкА писал(а):только приехал....страховая выписала все три элемента под замену...ну и на том спасибо. Теперь осталось только ждать да с бумажками бегать. ну да ладно это не самое большое горе кот. могло случиться :)

А насчёт видео - не знаю почему у многих не просматривается. может быть флеш плеер какой нибудь надо обновить.

Тогда все нормально, меня срок в 2 месяца несколько смутил.
Двухлитровым может быть пакет. Молока:)
GMC Tahoe 5,7 V8 TBI
Аватара пользователя
ЧерепушкА
Маршал
Маршал
Сообщения: 3353
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 12:56
Авто: Был ford focus 2 (2010г.) _ 1.8 МКПП _ 125hp ; Теперь Ford Mondeo IV (2010г.) _ 2.0 АКПП _ 200hp
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 11 раз

#55

Сообщение ЧерепушкА »

405-й писал(а):
ЧерепушкА писал(а):только приехал....страховая выписала все три элемента под замену...ну и на том спасибо. Теперь осталось только ждать да с бумажками бегать. ну да ладно это не самое большое горе кот. могло случиться :)

А насчёт видео - не знаю почему у многих не просматривается. может быть флеш плеер какой нибудь надо обновить.

Тогда все нормально, меня срок в 2 месяца несколько смутил.
так нет срок остаётся прежний....примерно через месяц сказали попробовать поехать в ГАИ и там узнать дадут ли справку или надо ждать ещё...или надо давать денег ещё
ДМИТРИЙ
Аватара пользователя
405-й
Модератор
Сообщения: 5513
Зарегистрирован: 11 июл 2007, 20:54
Авто: GMC
Откуда: SPb
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 50 раз
Контактная информация:

#56

Сообщение 405-й »

Тут дело в следующем. Страховая начнет проводить какие-то телодвижения по бумаге из ГАИ. А поскольку второй участник ДТП скрылся с места происшествия, будет проводиться условно говоря, расследование. Срок данной процедуры-2 месяца. Бывают варианты стимуляции сроков, каким образом, думаю, сам знаешь.
Двухлитровым может быть пакет. Молока:)
GMC Tahoe 5,7 V8 TBI
Аватара пользователя
Сергей477
Майор
Майор
Сообщения: 550
Зарегистрирован: 23 май 2008, 09:16
Откуда: 163 RUS
Контактная информация:

#57

Сообщение Сергей477 »

Да, не приятно. Думю рублей 17 стоить будет ремонт! Не приятно.... Держись Диман ))
ФФ2, Испанец, Ghia, МКПП, 1.8 , есть всё.
Mazda-3
Ваз 21214
Аватара пользователя
405-й
Модератор
Сообщения: 5513
Зарегистрирован: 11 июл 2007, 20:54
Авто: GMC
Откуда: SPb
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 50 раз
Контактная информация:

#58

Сообщение 405-й »

Сергей477 писал(а):Да, не приятно. Думю рублей 17 стоить будет ремонт! Не приятно.... Держись Диман ))
Ренессанс оплатит.
Двухлитровым может быть пакет. Молока:)
GMC Tahoe 5,7 V8 TBI
Аватара пользователя
ЧерепушкА
Маршал
Маршал
Сообщения: 3353
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 12:56
Авто: Был ford focus 2 (2010г.) _ 1.8 МКПП _ 125hp ; Теперь Ford Mondeo IV (2010г.) _ 2.0 АКПП _ 200hp
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 11 раз

#59

Сообщение ЧерепушкА »

405-й писал(а):Тут дело в следующем. Страховая начнет проводить какие-то телодвижения по бумаге из ГАИ. А поскольку второй участник ДТП скрылся с места происшествия, будет проводиться условно говоря, расследование. Срок данной процедуры-2 месяца. Бывают варианты стимуляции сроков, каким образом, думаю, сам знаешь.
Димон всё верно на 100% =)
ну съезжу на след. недельке узнаю сколько будет стоить стимуляция процесса.....если вполне адекватная сумма, то потороплю их...ну а если нет, то покатаюсь месяца 2 так....и заодно потом ТО сделаю раз уж заеду к ним
ДМИТРИЙ
Аватара пользователя
Сергей477
Майор
Майор
Сообщения: 550
Зарегистрирован: 23 май 2008, 09:16
Откуда: 163 RUS
Контактная информация:

#60

Сообщение Сергей477 »

405-й писал(а):
Сергей477 писал(а):Да, не приятно. Думю рублей 17 стоить будет ремонт! Не приятно.... Держись Диман ))
Ренессанс оплатит.
Две машины в ней застрахованы! Обращался пару раз.... Хорошая страховая компания !!! Моё мнение :)
ФФ2, Испанец, Ghia, МКПП, 1.8 , есть всё.
Mazda-3
Ваз 21214

Аватара пользователя
ЧерепушкА
Маршал
Маршал
Сообщения: 3353
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 12:56
Авто: Был ford focus 2 (2010г.) _ 1.8 МКПП _ 125hp ; Теперь Ford Mondeo IV (2010г.) _ 2.0 АКПП _ 200hp
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 11 раз

#61

Сообщение ЧерепушкА »

пока предварительно оценили в 35 рублей....что то мне подсказывает что по сметам будет раза в 2 дороже
ДМИТРИЙ
Аватара пользователя
ЧерепушкА
Маршал
Маршал
Сообщения: 3353
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 12:56
Авто: Был ford focus 2 (2010г.) _ 1.8 МКПП _ 125hp ; Теперь Ford Mondeo IV (2010г.) _ 2.0 АКПП _ 200hp
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 11 раз

#62

Сообщение ЧерепушкА »

у кого не получилось посмотреть можно просто вручную изменить расширение VOB на AVI и будет всё работать
ДМИТРИЙ
Аватара пользователя
s_pl
Маршал
Маршал
Сообщения: 9269
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 12:35
Авто: X-REY '16 1.6 5MT 5d, PICANTO '11 1.0 5MT 5d
Откуда: Липецк
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

#63

Сообщение s_pl »

Лихо он сорвался... Гаденыш засатый... :evil:
Оценка всех видов собственности в Липецке
http://expert48.ru
Аватара пользователя
sunrize
Модератор
Сообщения: 6405
Зарегистрирован: 25 май 2009, 01:30
Авто: yes
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 72 раза
Контактная информация:

#64

Сообщение sunrize »

Димка, сожалею конечно....
В июле была точь в точь такая же ситуёвина. Конешно сначала расстроился, потом-забил. Это не самое страшное зло, которое может случиться в жизни.
Забей, благо машина застрахована.
1.8-проклятый мотор, но не для меня.
Аватара пользователя
Iktorn
Майор
Майор
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 17:23
Откуда: Краснодар

#65

Сообщение Iktorn »

ЧерепушкА писал(а):Всем спасибо...вот поеду в страховую...там и послушаю что мне скажут
Да то и скажут жди справки после 2-х месячного расследования.Очень сочувствую, меня в этом году уже 3 раза ....Правда тебе братан от этого не легче...
Последний раз редактировалось Iktorn 31 окт 2010, 22:17, всего редактировалось 1 раз.
Ford Focus, Ghia SE, Restyle, 2008, испанец, 115 л.с., механика. Moondust Silver (met) Броня крепка и танки наши быстры..

Аватара пользователя
ЧерепушкА
Маршал
Маршал
Сообщения: 3353
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 12:56
Авто: Был ford focus 2 (2010г.) _ 1.8 МКПП _ 125hp ; Теперь Ford Mondeo IV (2010г.) _ 2.0 АКПП _ 200hp
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 11 раз

#66

Сообщение ЧерепушкА »

sunrize писал(а):Димка, сожалею конечно....
В июле была точь в точь такая же ситуёвина. Конешно сначала расстроился, потом-забил. Это не самое страшное зло, которое может случиться в жизни.
Забей, благо машина застрахована.
Спасибо....да я чот уже и не парюсь....главное на ходу и сойдёт.
это я видео обрезал....там дальше я с братом выбегаю и сажусь в машину.....уже завожусь чтобы догнать этого шумахера :mrgreen: .....но потом подумал что времени уже минуты 2-3 прошло....уехал он уже давно....да и ну его к чёрту...потом ещё мне скажут что уехал с места ДТП. в общем остался =)
ДМИТРИЙ
Аватара пользователя
Iktorn
Майор
Майор
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 17:23
Откуда: Краснодар

#67

Сообщение Iktorn »

ЧерепушкА писал(а):пока предварительно оценили в 35 рублей....что то мне подсказывает что по сметам будет раза в 2 дороже
Слушай,а у тебя в договоре ремонт только- только или можешь взять наличкой и где желаешь сделать??? Цвет краски позволяет только капот покрасить ну и всё.
Ford Focus, Ghia SE, Restyle, 2008, испанец, 115 л.с., механика. Moondust Silver (met) Броня крепка и танки наши быстры..
Аватара пользователя
ЧерепушкА
Маршал
Маршал
Сообщения: 3353
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 12:56
Авто: Был ford focus 2 (2010г.) _ 1.8 МКПП _ 125hp ; Теперь Ford Mondeo IV (2010г.) _ 2.0 АКПП _ 200hp
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 11 раз

#68

Сообщение ЧерепушкА »

Iktorn писал(а):
ЧерепушкА писал(а):пока предварительно оценили в 35 рублей....что то мне подсказывает что по сметам будет раза в 2 дороже
Слушай,а у тебя в договоре ремонт только- только или можешь взять наличкой и где желаешь сделать??? Цвет краски позволяет только капот покрасить ну и всё.
у меня в договоре по разному - либо ремонт, либо деньгами.....я выбрал ремонт у официального дилера....что то я так подумал и не хочу я брать деньги, потом самому со всем этим замарачиваться.

написали капот и бампер замена с покраской....фара просто замена
ДМИТРИЙ
Аватара пользователя
sunrize
Модератор
Сообщения: 6405
Зарегистрирован: 25 май 2009, 01:30
Авто: yes
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 72 раза
Контактная информация:

#69

Сообщение sunrize »

ЧерепушкА писал(а):
Iktorn писал(а):
ЧерепушкА писал(а):пока предварительно оценили в 35 рублей....что то мне подсказывает что по сметам будет раза в 2 дороже
Слушай,а у тебя в договоре ремонт только- только или можешь взять наличкой и где желаешь сделать??? Цвет краски позволяет только капот покрасить ну и всё.
у меня в договоре по разному - либо ремонт, либо деньгами.....я выбрал ремонт у официального дилера....что то я так подумал и не хочу я брать деньги, потом самому со всем этим замарачиваться.

написали капот и бампер замена с покраской....фара просто замена
Ну 35 рублёф на такой ремонт точно не хватит. Правильно, что выбрал ремонт, а не деньги.
1.8-проклятый мотор, но не для меня.
Аватара пользователя
Ворчун
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 10:38
Авто: hyundai ix35 Prestige 2.0
Откуда: Москва, ЮВАО
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

#70

Сообщение Ворчун »

Зря ГАИ вызвал надо было подлезть куданить и сказать вот сам по неосторжности влез.... иначе замудохают гайцы со своими поисками. Всеравно ничо не ищут.
Мишка,
Hyundai IX35, 4WD 2011г.в. 2.0 АКПП 150л.с.

Аватара пользователя
ЧерепушкА
Маршал
Маршал
Сообщения: 3353
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 12:56
Авто: Был ford focus 2 (2010г.) _ 1.8 МКПП _ 125hp ; Теперь Ford Mondeo IV (2010г.) _ 2.0 АКПП _ 200hp
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 11 раз

#71

Сообщение ЧерепушкА »

Ворчун писал(а):Зря ГАИ вызвал надо было подлезть куданить и сказать вот сам по неосторжности влез.... иначе замудохают гайцы со своими поисками. Всеравно ничо не ищут.
да как то не подумал....да и ладно хрен с ним.....найду газельку - кирпичик ей на сиденье аккуратненько положу.....через лобовое стекло :mrgreen:
ДМИТРИЙ
Аватара пользователя
вояка
Маршал
Маршал
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 16:27
Авто: Focus 2008- C307, 1.6L Duratec 16V Ti-VCT 115PS Sigma, Panther Black (металлик)
Откуда: Питер
Поблагодарили: 1 раз

#72

Сообщение вояка »

ЧерепушкА писал(а):
Ворчун писал(а):Зря ГАИ вызвал надо было подлезть куданить и сказать вот сам по неосторжности влез.... иначе замудохают гайцы со своими поисками. Всеравно ничо не ищут.
да как то не подумал....да и ладно хрен с ним.....найду газельку - кирпичик ей на сиденье аккуратненько положу.....через лобовое стекло :mrgreen:
соседу только скажи, пусть камеру выключит в этот момент.. а то потом тебя этот газелькин разыскивать будет :D :D :D
-=Паша=-
Аватара пользователя
ЧерепушкА
Маршал
Маршал
Сообщения: 3353
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 12:56
Авто: Был ford focus 2 (2010г.) _ 1.8 МКПП _ 125hp ; Теперь Ford Mondeo IV (2010г.) _ 2.0 АКПП _ 200hp
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 11 раз

#73

Сообщение ЧерепушкА »

вояка писал(а):
ЧерепушкА писал(а):
Ворчун писал(а):Зря ГАИ вызвал надо было подлезть куданить и сказать вот сам по неосторжности влез.... иначе замудохают гайцы со своими поисками. Всеравно ничо не ищут.
да как то не подумал....да и ладно хрен с ним.....найду газельку - кирпичик ей на сиденье аккуратненько положу.....через лобовое стекло :mrgreen:
соседу только скажи, пусть камеру выключит в этот момент.. а то потом тебя этот газелькин разыскивать будет :D :D :D
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: всё сосед взят на вооружение
ДМИТРИЙ
Аватара пользователя
motorist
Модератор
Сообщения: 3691
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 01:46
Откуда: г.Череповец
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 89 раз

#74

Сообщение motorist »

Дима, сочувствую конечно :cry: Правильно сделал, что выбрал ремонт, самому бегать надоело б...
=Коля= FF 2.0 Tитаниум,универсал, декабрь 2009, ИзображениеSea Grey
Аватара пользователя
ЧерепушкА
Маршал
Маршал
Сообщения: 3353
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 12:56
Авто: Был ford focus 2 (2010г.) _ 1.8 МКПП _ 125hp ; Теперь Ford Mondeo IV (2010г.) _ 2.0 АКПП _ 200hp
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 11 раз

#75

Сообщение ЧерепушкА »

motorist писал(а):Дима, сочувствую конечно :cry: Правильно сделал, что выбрал ремонт, самому бегать надоело б...
Спасибо...да тоже так подумал что ну его....уж лучше пускай делают
ДМИТРИЙ
Ответить