картридер и 6000CD

Все, что касается автомобильных аудио систем...
Аватара пользователя
james
Генерал
Генерал
Сообщения: 1907
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 00:36
Авто: Был ФФ2; 07; 2л; АКПП; 5d. Теперь Кед, но в душе я с вами.
Откуда: Москва ЮАО
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз
Контактная информация:

Re: картридер и 6000CD

#26

Сообщение james »

Я с ним тоже связывался, оказалось что на 6000сд с зеленой подсветкой не работает серфинг по папкам, а вслепую согласитесь лопатить такое количество музыки совсем не айс.
Думаю всеже гораздо эфективней будет поставить другую голову, которая будет читать usb (гдето тут темка была про jvc или как там его...). И звук говорят лучше чем на дефолтной 6000сд.
Евгений.
На аватарку не обращайте внимания, на самом деле я скромный. :ki_ng:
евген24
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 15:11
Откуда: Лесосибирск

Re: картридер и 6000CD

#27

Сообщение евген24 »

james80 писал(а):Я с ним тоже связывался, оказалось что на 6000сд с зеленой подсветкой не работает серфинг по папкам, а вслепую согласитесь лопатить такое количество музыки совсем не айс.
Думаю всеже гораздо эфективней будет поставить другую голову, которая будет читать usb (гдето тут темка была про jvc или как там его...). И звук говорят лучше чем на дефолтной 6000сд.
Ну на безрыбье и рак рыба.Не такая уж она и дефолтная, да есть нюансы но только для очень уж привередливых заметны.
*Женя*FF2 '10 1.6-115МКПП Comfort.Хэтч.черный. всё что ни делается всё к лучшему
Аватара пользователя
s_pl
Маршал
Маршал
Сообщения: 9269
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 12:35
Авто: X-REY '16 1.6 5MT 5d, PICANTO '11 1.0 5MT 5d
Откуда: Липецк
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Re: картридер и 6000CD

#28

Сообщение s_pl »

И сколько стоит это чудо мысли?
Оценка всех видов собственности в Липецке
http://expert48.ru
евген24
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 15:11
Откуда: Лесосибирск

Re: картридер и 6000CD

#29

Сообщение евген24 »

2600+200 он берёт за пересылку
*Женя*FF2 '10 1.6-115МКПП Comfort.Хэтч.черный. всё что ни делается всё к лучшему
Аватара пользователя
s_pl
Маршал
Маршал
Сообщения: 9269
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 12:35
Авто: X-REY '16 1.6 5MT 5d, PICANTO '11 1.0 5MT 5d
Откуда: Липецк
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Re: картридер и 6000CD

#30

Сообщение s_pl »

евген24 писал(а):2600+200 он берёт за пересылку
а у тебя?
Оценка всех видов собственности в Липецке
http://expert48.ru
евген24
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 15:11
Откуда: Лесосибирск

Re: картридер и 6000CD

#31

Сообщение евген24 »

Я не буду пересылать ,продам только тому кто доступен физически.Объясняю:я заказал себе плеер а наша почта потеряла его ,я позвонил ему и он взял на себя косяк почты и оправил мне второй,но почта исправилась и мне пришли оба.один оплачен второй нет.один я поставил себе второй надо продать и вернуть человеку деньги т.к пересылать плеер назад чревато очередной потерей.стоит те же 2800 мне чужого не надо.Я не умею прикреплять ссылки на сторонние сайты ,поищите поисковиком форд фокус клуб и тема там соответственная.от себя могу сказать что тоже боялся что это кидалово но там вся история разработки
*Женя*FF2 '10 1.6-115МКПП Comfort.Хэтч.черный. всё что ни делается всё к лучшему
Аватара пользователя
samarec
Маршал
Маршал
Сообщения: 8216
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 12:12
Авто: FF2 '09 2.0 MT 5d Tango Titanium; Acura MDX; Geely Atlas; Honda CBR1000F; CanAm Renegade 800; ГАЗель
Откуда: Самарская Губерния
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: картридер и 6000CD

#32

Сообщение samarec »

Ну если почте не доверяешь, можно отправить Поней или DHLом, ну на край транспортной компанией любой, сто пудово не потеряеца и придёт быстро! :mi_ga_et:
Никогда не спорьте с идиотом, он Вас опустит до своего уровня и задавит опытом!
*Дима*
Аватара пользователя
s_pl
Маршал
Маршал
Сообщения: 9269
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 12:35
Авто: X-REY '16 1.6 5MT 5d, PICANTO '11 1.0 5MT 5d
Откуда: Липецк
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Re: картридер и 6000CD

#33

Сообщение s_pl »

Существует отправка почтой, которой присваевается уникальный номер, по которому можно отследить где в данный момент посылка, также ценная посылка страхуется на предмет утери и не доверять почте в современном мире - это полный бред...
Оценка всех видов собственности в Липецке
http://expert48.ru
Аватара пользователя
james
Генерал
Генерал
Сообщения: 1907
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 00:36
Авто: Был ФФ2; 07; 2л; АКПП; 5d. Теперь Кед, но в душе я с вами.
Откуда: Москва ЮАО
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз
Контактная информация:

Re: картридер и 6000CD

#34

Сообщение james »

евген24 писал(а): да есть нюансы но только для очень уж привередливых заметны.
ничо себе, допустим 8 гигов музыки слушать без возможности навигации это мелочи? а 32 гига? если карточка на 128 метров тода конечно, можно и пережить.
Евгений.
На аватарку не обращайте внимания, на самом деле я скромный. :ki_ng:
евген24
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 15:11
Откуда: Лесосибирск

Re: картридер и 6000CD

#35

Сообщение евген24 »

А чего на форуме цензура что ли?Потерли моё сообщение :ni_zia:
*Женя*FF2 '10 1.6-115МКПП Comfort.Хэтч.черный. всё что ни делается всё к лучшему

евген24
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 15:11
Откуда: Лесосибирск

Re: картридер и 6000CD

#36

Сообщение евген24 »

s_pl писал(а):Существует отправка почтой, которой присваевается уникальный номер, по которому можно отследить где в данный момент посылка, также ценная посылка страхуется на предмет утери и не доверять почте в современном мире - это полный бред...
Послушайте уважаемый. Бред это не доверять людям и доверять организациям в которых эти люди работают.Я ни когда не был шалоболом и поэтому если я говорю что было так значит так было .На моей памяти это второй случай только со мной когда наша доблесная почта теряет посылки.
james80 писал(а):
евген24 писал(а): да есть нюансы но только для очень уж привередливых заметны.
ничо себе, допустим 8 гигов музыки слушать без возможности навигации это мелочи? а 32 гига? если карточка на 128 метров тода конечно, можно и пережить.
возможность навигации есть. я вот оствалял ссылку для нуждающихся но меня потёрли так что извените уж как нибудь сами добывайте информацию
*Женя*FF2 '10 1.6-115МКПП Comfort.Хэтч.черный. всё что ни делается всё к лучшему
Аватара пользователя
james
Генерал
Генерал
Сообщения: 1907
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 00:36
Авто: Был ФФ2; 07; 2л; АКПП; 5d. Теперь Кед, но в душе я с вами.
Откуда: Москва ЮАО
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз
Контактная информация:

Re: картридер и 6000CD

#37

Сообщение james »

евген24 писал(а):
s_pl писал(а):Существует отправка почтой, которой присваевается уникальный номер, по которому можно отследить где в данный момент посылка, также ценная посылка страхуется на предмет утери и не доверять почте в современном мире - это полный бред...
Послушайте уважаемый. Бред это не доверять людям и доверять организациям в которых эти люди работают.Я ни когда не был шалоболом и поэтому если я говорю что было так значит так было .На моей памяти это второй случай только со мной когда наша доблесная почта теряет посылки.
james80 писал(а):
евген24 писал(а): да есть нюансы но только для очень уж привередливых заметны.
ничо себе, допустим 8 гигов музыки слушать без возможности навигации это мелочи? а 32 гига? если карточка на 128 метров тода конечно, можно и пережить.
возможность навигации есть. я вот оствалял ссылку для нуждающихся но меня потёрли так что извените уж как нибудь сами добывайте информацию
Я тоже, как вы изволили выразиться, не шалобол, говорю что навигации нету не просто так с потолка, это мне озвучил сам продавец, он же насколько я понимаю и производитель.
А именно, он спросил :"магнитола с зеленой подсветкой?" я сказал да, на что он мне сказал:"на магнитолах данного типа навигация отсутствует."
Евгений.
На аватарку не обращайте внимания, на самом деле я скромный. :ki_ng:
Аватара пользователя
james
Генерал
Генерал
Сообщения: 1907
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 00:36
Авто: Был ФФ2; 07; 2л; АКПП; 5d. Теперь Кед, но в душе я с вами.
Откуда: Москва ЮАО
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз
Контактная информация:

Re: картридер и 6000CD

#38

Сообщение james »

Возможно я неверно выразился, под навигацией я подразумевал отсутствие отображения файловой системы на "экране", а переключаться между треками это пожалуйста, сколько угодно, но вслепую.
На мой взгляд имея даже не очень сложное дерево (просто треки в папках) это жутко неудобно, а уж если рассовать песни посложнее (папка\5папок\2 папки\треки) тут уж вообще в жизни не найдешь чего надо.
Евгений.
На аватарку не обращайте внимания, на самом деле я скромный. :ki_ng:
евген24
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 15:11
Откуда: Лесосибирск

Re: картридер и 6000CD

#39

Сообщение евген24 »

james80 писал(а):Возможно я неверно выразился, под навигацией я подразумевал отсутствие отображения файловой системы на "экране", а переключаться между треками это пожалуйста, сколько угодно, но вслепую.
На мой взгляд имея даже не очень сложное дерево (просто треки в папках) это жутко неудобно, а уж если рассовать песни посложнее (папка\5папок\2 папки\треки) тут уж вообще в жизни не найдешь чего надо.
Для магнтолы с красным зкраном есть возможность активировать функцию RDS и будет индикация на дисплее бк,про зелёный не знаю ни чего .Я не являюсь распространителем данного девайса я просто хотел помочь советом как уже имеющий опыт но столкнулся с какой то х....ёй
*Женя*FF2 '10 1.6-115МКПП Comfort.Хэтч.черный. всё что ни делается всё к лучшему
Аватара пользователя
Sky
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 06 авг 2010, 08:53
Откуда: Белгород
Поблагодарили: 2 раза

Re: картридер и 6000CD

#40

Сообщение Sky »

Ставил себе в январе. Ставиться 30 минут. Все кабели и переходники в комплекте. Работает отлично! Подрулевой штатный джойстик работает! Одно НО! Индикация будет работать только на приборке с большим индикатором, типа как с коробкой автомат. На малых тонких, индикации с плейера не будет.
Михаил. FF-II, 2л/145л, 5 МКПП, Седан
Изображение
Zip900
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 17:56
Авто: Ford Focus 2

Re: картридер и 6000CD

#41

Сообщение Zip900 »

напишите плиз ссылку где и как и у кого можно купить сей аппарат? у знакомого емеется такоже реально штука работает
Ответить