Видеорегистратор

Допонительно устанавливаемое оборудование...
Аватара пользователя
staryi
Маршал
Маршал
Сообщения: 2229
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 22:02
Авто: FF2,'06,Panther Black,Ghia,МТ,5D,Германия,1.6,116л.с., VW TIGUAN, 2017г.,150л.с., Comfortline+допы
Откуда: Ростов-на-Дону
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Re: Видеорегистратор

#326

Сообщение staryi »

Я оставляю всегда, нахрена тогда брать регистратор!!! Это равносильно тому что купить авто и не ездить на нем, а намывать каждый день и любоваться им!!! Я выключаю его только на ночь и то сейчас зимой (летом будет 24 часа в сутки молотить), так как машинка у меня припаркована где не проезжая часть (отстойник этакий) и дети уже не гуляют и не катаются по двору на великах!
<< Лёха >>
"В машине не ломается только та деталь, которой в ней нет" - Г.Форд
Аватара пользователя
МОРЯК
Маршал
Маршал
Сообщения: 8857
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 11:59
Авто: Был Форд фокус 2,рестайл хетчбэк,чёрный, 1,8; 125л/с МКПП 2010г. Сейчас Ховер Н3, серебро, 2 литра
Откуда: Самара
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Видеорегистратор

#327

Сообщение МОРЯК »

Лёх, конечно желание твоё использовать видеорегистратор по полной вполне понятно. Но думаю что именно он и будет первой причиной взлома авто, как это было недавно у Серёги. И тгда смысл то в этом регистраторе. Другое дело, если бы он писал всё происходящее куда то на флешку спрятанную в машине. Тогда бы была бы польза потом, чтобы найти обидчиков. А так считаю, что использовать его у нас можно только в качестве регистрации при движении, а также при общении с ГАЙцами. Это их очень дисциплинирует. :-)
ВЫ НИКОГДА НЕ ВИДЕЛИ МОРЕ!!!??? ДА ВЫ ЧТО!!!ТАМ, НА НЕБЕСАХ, ВАС ОКРЕСТЯТ ЛОХАМИ! (из к/ф "Достучаться до небес")
Аватара пользователя
staryi
Маршал
Маршал
Сообщения: 2229
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 22:02
Авто: FF2,'06,Panther Black,Ghia,МТ,5D,Германия,1.6,116л.с., VW TIGUAN, 2017г.,150л.с., Comfortline+допы
Откуда: Ростов-на-Дону
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Re: Видеорегистратор

#328

Сообщение staryi »

Не спорю
<< Лёха >>
"В машине не ломается только та деталь, которой в ней нет" - Г.Форд
Аватара пользователя
Михалыч 54
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 17:06
Авто: Ford Mondeo"12 2.0 145 МТ 5d
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Видеорегистратор

#329

Сообщение Михалыч 54 »

Получил.Лучшеб и не получал все на китайском куда и как ничего не пойму может кто сталкивался?
"Михаил"
Аватара пользователя
Выборнов
Полковник
Полковник
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 13:34
Авто: Фокус 2 рестайл 2008 Гия, ВАЗ-21112 Космос Ларгус Кросс 2020
Откуда: СССР
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Видеорегистратор

#330

Сообщение Выборнов »

Михалыч 54 писал(а):Получил.Лучшеб и не получал все на китайском куда и как ничего не пойму может кто сталкивался?
В инструкции посмотри где в меню находятся языки и пошагово выйдешь на русский,
если мануала нет вообще, забивай в поиск модель и оттуда качай мануал, вообщем инет рулит :mi_ga_et: :mi_ga_et: :mi_ga_et:
Коля
Инструкцию обычно читают от нечего делать или когда уже поздно...
Аватара пользователя
Выборнов
Полковник
Полковник
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 13:34
Авто: Фокус 2 рестайл 2008 Гия, ВАЗ-21112 Космос Ларгус Кросс 2020
Откуда: СССР
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Видеорегистратор

#331

Сообщение Выборнов »

да, внесу свои 5 копеек, у меня такой http://www.car-dvr.ru/avtomobilnye_vide ... d-320.html
работой доволен, правда дороговат зараза, друзья посоветовали....
Коля
Инструкцию обычно читают от нечего делать или когда уже поздно...
Аватара пользователя
Михалыч 54
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 17:06
Авто: Ford Mondeo"12 2.0 145 МТ 5d
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Видеорегистратор

#332

Сообщение Михалыч 54 »

Wybornv писал(а):
Михалыч 54 писал(а):Получил.Лучшеб и не получал все на китайском куда и как ничего не пойму может кто сталкивался?
В инструкции посмотри где в меню находятся языки и пошагово выйдешь на русский,
если мануала нет вообще, забивай в поиск модель и оттуда качай мануал, вообщем инет рулит :mi_ga_et: :mi_ga_et: :mi_ga_et:
Былабы еще эта инструкция,я толком не знаю какая у него модель.Blackeye 720 HD.Вроде такой. :nez-nayu:
"Михаил"
Аватара пользователя
Михалыч 54
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 17:06
Авто: Ford Mondeo"12 2.0 145 МТ 5d
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Видеорегистратор

#333

Сообщение Михалыч 54 »

Михалыч 54 писал(а):
Wybornv писал(а):
Михалыч 54 писал(а):Получил.Лучшеб и не получал все на китайском куда и как ничего не пойму может кто сталкивался?
В инструкции посмотри где в меню находятся языки и пошагово выйдешь на русский,
если мануала нет вообще, забивай в поиск модель и оттуда качай мануал, вообщем инет рулит :mi_ga_et: :mi_ga_et: :mi_ga_et:
Былабы еще эта инструкция,я толком не знаю какая у него модель.Blackeye 720 HD.Вроде такой. :nez-nayu:
Все разобрался,пришлось воспользоваться переводчиком с русского на китайский.
"Михаил"
Аватара пользователя
Gavr 84
Старший прапорщик
Старший прапорщик
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 10:03
Авто: Ford S-max 2.3 ,161 л.с.,АКПП
Откуда: Московская область,г.Воскресенск

Re: Видеорегистратор

#334

Сообщение Gavr 84 »

У меня инструкция на нескольких языках.Правда в русском варианте с ошибками ! :-)
Последний раз редактировалось Gavr 84 19 ноя 2011, 21:52, всего редактировалось 1 раз.
Дмитрий
Аватара пользователя
Gavr 84
Старший прапорщик
Старший прапорщик
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 10:03
Авто: Ford S-max 2.3 ,161 л.с.,АКПП
Откуда: Московская область,г.Воскресенск

Re: Видеорегистратор

#335

Сообщение Gavr 84 »

Плюшкин писал(а):
Dis5 писал(а):
Gavr 84 писал(а):А еще когда авто например ночует у подъезда,то камера тоже снимает происходящее-т.е. лишняя охранная система
Эта ночная "охранная система" с вероятностью 99,99999% будет стоить Вам разбитого стекла... Не советую это делать в наше "пионерское" время :men: Если только не разобрать его и вытянуть видеомодуль в угол стекла.
+100000 , я не оставляю его на стекле даже когда в магазин выхожу.....
Не сталкивался,и надеюсь не придется,с разбитыми стеклами из-за видеорегистратора .И вопрос - ВЫ каким образом разглядите его за стеклом ? На капот ляжете?! А возможность писать происходящее зависит я думаю от автомагнитолы,т.к. у регистратора выход есть-на прежнем авто на магнитолу были выведенны камера заднего вида и собственно видеорегистратор.О возможности записи данных с таких устройств самому стало интересно.Надо будет найти время и заняться вопросом.
Дмитрий

Dis5
Полковник
Полковник
Сообщения: 883
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 21:26
Авто: Был: ФФ2'08 рест хетч 2.0 АКПП/Теперь: Моня'10 рест сед 2.3 АКПП и ФФ3 рест хетч 1.5Т АКПП
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 64 раза

Re: Видеорегистратор

#336

Сообщение Dis5 »

У большинсва регистраторы типа такого:
Изображение
и крепится он на присоске с лобовому стеклу. И его великолепно видно ночью сбоку и спереди авто. Но есть варианты и с выносными камерами, правда, как правило, они в несколько раз дороже. Зато камера миниатюрная и ее уже не так легко разглядеть. А основной блок можно запрятать куда угодно.
Вообще можно установить хоть сто проф.камер и систему записи на весь багажник с трансляцией он-лайн в интернет. Все упирается в "вопрос цены"
Машина любит ласку, чистоту и смазку (c)
Аватара пользователя
Gavr 84
Старший прапорщик
Старший прапорщик
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 10:03
Авто: Ford S-max 2.3 ,161 л.с.,АКПП
Откуда: Московская область,г.Воскресенск

Re: Видеорегистратор

#337

Сообщение Gavr 84 »

Dis5 писал(а):У большинсва регистраторы типа такого:
Изображение
и крепится он на присоске с лобовому стеклу. И его великолепно видно ночью сбоку и спереди авто. Но есть варианты и с выносными камерами, правда, как правило, они в несколько раз дороже. Зато камера миниатюрная и ее уже не так легко разглядеть. А основной блок можно запрятать куда угодно.
Вообще можно установить хоть сто проф.камер и систему записи на весь багажник с трансляцией он-лайн в интернет. Все упирается в "вопрос цены"
Спорить не буду, вопрос цены важен. А на моей машине его не видно, т.к. она тонированная. А регистратор - штука полезная.
Дмитрий
Аватара пользователя
VladimirA
Маршал
Маршал
Сообщения: 3334
Зарегистрирован: 20 май 2010, 14:17
Авто: FF-III, 1,6/125, 5 МКПП (сентябрь 2017г.), седан, SYNC Edition, Magnetic Металлик
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 65 раз

Re: Видеорегистратор

#338

Сообщение VladimirA »

Вот присматриваю себе видеорегистратор, остановился пока на этих:
http://new-elektronika.ru/catalog/video ... y/dod/1148
http://new-elektronika.ru/catalog/video ... y/dod/1148
Может есть у кого такие,отзовитесь.
Владимир. FF-III, 1,6/125, 5 МКПП (сентябрь 2017г.), седан, SYNC Edition, Magnetic Металлик
Аватара пользователя
Val_75
Генерал
Генерал
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 17:26
Авто: FF | '10 | 2.0 | AT | 4d
Откуда: Подольск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Видеорегистратор

#339

Сообщение Val_75 »

Я себе http://new-elektronika.ru/catalog/video ... ry/dod/889 присматривал, но жаба задушила и не купил. Смотрю у всех наших китайские и их устраивает. А мне хотелось настоящий.
*Валера*
Аватара пользователя
VladimirA
Маршал
Маршал
Сообщения: 3334
Зарегистрирован: 20 май 2010, 14:17
Авто: FF-III, 1,6/125, 5 МКПП (сентябрь 2017г.), седан, SYNC Edition, Magnetic Металлик
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 65 раз

Re: Видеорегистратор

#340

Сообщение VladimirA »

Да вот тоже в раздумьях. В отзывах про него пишут, что громоздок, обзор немного перекрывает, есть "дрожание" видео (устраняется подкладыванием резинки), при ночной съемке плоховат, но все восхищаются качеством. Еще подделок много, поэтому трудно судить о недостатках.
Владимир. FF-III, 1,6/125, 5 МКПП (сентябрь 2017г.), седан, SYNC Edition, Magnetic Металлик

Аватара пользователя
Val_75
Генерал
Генерал
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 17:26
Авто: FF | '10 | 2.0 | AT | 4d
Откуда: Подольск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Видеорегистратор

#341

Сообщение Val_75 »

За тот, о котором я написал. Смотрел цены от 3,5 рубля и выше. Оригинал от 9 рублей и выше. У DOD официальный поставщик в России UGIX LCC
Address:195220, Russia, Saint-Petersburg,
Pr. Nepokorennih, 17-4, office 211
Contact:MS Monieva Ekaterina
Telephone:7(812)9454993
Email:kate.m@ugix.ru
Website:http://www.recordeye.ru
Это можно увидеть на офф. сайте DOD: http://www.dod-tec.com/dm.php?prod=f900l.jpg во вкладке "Global Agent".
Отсюда и надо плясать при поиске продавца. Указанный тобой сайт вроде продает оригинал. Как определить оригинал можно посмотреть на офф.сайте DOD. Но китаезы уже почти все исправили в своей продукции. Еще инфа есть на сайте поставщика.
*Валера*
Аватара пользователя
VladimirA
Маршал
Маршал
Сообщения: 3334
Зарегистрирован: 20 май 2010, 14:17
Авто: FF-III, 1,6/125, 5 МКПП (сентябрь 2017г.), седан, SYNC Edition, Magnetic Металлик
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 65 раз

Re: Видеорегистратор

#342

Сообщение VladimirA »

Это я все читал, как бы еще узнать, присущи ли перечисленные недостатки оригиналу. Конечно можно поколхозить, как некоторые пишут, крепления другие покупают, либо прокладки и пр. применяют. Хочу регистратор с хорошим разрешением, без "пропусков" в записи, датчиком движения, с режимом ночной съемки, АКБ заменяемый.
Владимир. FF-III, 1,6/125, 5 МКПП (сентябрь 2017г.), седан, SYNC Edition, Magnetic Металлик
Аватара пользователя
МОРЯК
Маршал
Маршал
Сообщения: 8857
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 11:59
Авто: Был Форд фокус 2,рестайл хетчбэк,чёрный, 1,8; 125л/с МКПП 2010г. Сейчас Ховер Н3, серебро, 2 литра
Откуда: Самара
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Видеорегистратор

#343

Сообщение МОРЯК »

Gavr 84 писал(а): Спорить не буду, вопрос цены важен. А на моей машине его не видно, т.к. она тонированная. А регистратор - штука полезная.
Когда взломают, то какая разница, тонированная она или нет? :nez-nayu:
Тоже хочу приобрести регистратор, но пока что то не решил какой. Почитал тут ваши друзья советы и всё ещё в раздумье. какой? :du_ma_et:
ВЫ НИКОГДА НЕ ВИДЕЛИ МОРЕ!!!??? ДА ВЫ ЧТО!!!ТАМ, НА НЕБЕСАХ, ВАС ОКРЕСТЯТ ЛОХАМИ! (из к/ф "Достучаться до небес")
Аватара пользователя
Плюшкин
Маршал
Маршал
Сообщения: 2790
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 12:33
Авто: FF2* 1,8* 125* 2010titanium
Откуда: Питер
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Видеорегистратор

#344

Сообщение Плюшкин »

МОРЯК писал(а):Лёх, конечно желание твоё использовать видеорегистратор по полной вполне понятно. Но думаю что именно он и будет первой причиной взлома авто, как это было недавно у Серёги. И тгда смысл то в этом регистраторе. Другое дело, если бы он писал всё происходящее куда то на флешку спрятанную в машине. Тогда бы была бы польза потом, чтобы найти обидчиков. А так считаю, что использовать его у нас можно только в качестве регистрации при движении, а также при общении с ГАЙцами. Это их очень дисциплинирует. :-)
полностью поддерживаю эту точку зрения!!
**Андрей**...В каждой женщине есть что-то особенное. Что-то такое, за что её хочется потрогать......
Аватара пользователя
VladimirA
Маршал
Маршал
Сообщения: 3334
Зарегистрирован: 20 май 2010, 14:17
Авто: FF-III, 1,6/125, 5 МКПП (сентябрь 2017г.), седан, SYNC Edition, Magnetic Металлик
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 65 раз

Re: Видеорегистратор

#345

Сообщение VladimirA »

Ну в принципе, днем на кратковременных стоянках (возле маркетов и пр.) тоже можно использовать, а на ночь, если возле дома, снимать (5 сек).
Останавливаюсь на этом:
http://new-elektronika.ru/catalog/video ... y/dod/1148
Дочь к моему ДР будет заказывать через инет.
Больше нравился этот:
http://new-elektronika.ru/catalog/video ... y/dod/1211
Но у него "раскладушка" и поворотный дисплей- в инете пишут, что через некоторое время могут возникнуть проблемы с шлейфом (пропадание контакта и пр.), а характеристики у них практически одинаковы.
Владимир. FF-III, 1,6/125, 5 МКПП (сентябрь 2017г.), седан, SYNC Edition, Magnetic Металлик

Аватара пользователя
samarec
Маршал
Маршал
Сообщения: 8216
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 12:12
Авто: FF2 '09 2.0 MT 5d Tango Titanium; Acura MDX; Geely Atlas; Honda CBR1000F; CanAm Renegade 800; ГАЗель
Откуда: Самарская Губерния
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Видеорегистратор

#346

Сообщение samarec »

Чё то цены космические! А раскладушки не стоит бояться, крайне редко в итоге ты будешь открывать его!
Никогда не спорьте с идиотом, он Вас опустит до своего уровня и задавит опытом!
*Дима*
Dis5
Полковник
Полковник
Сообщения: 883
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 21:26
Авто: Был: ФФ2'08 рест хетч 2.0 АКПП/Теперь: Моня'10 рест сед 2.3 АКПП и ФФ3 рест хетч 1.5Т АКПП
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 64 раза

Re: Видеорегистратор

#347

Сообщение Dis5 »

Для справки:
вчера в Ашане Фул-HD регистратор около 3900 стоит. (Кажется Supra)
Не Фул-HD Мистери 2000 руб
Машина любит ласку, чистоту и смазку (c)
Аватара пользователя
Val_75
Генерал
Генерал
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 17:26
Авто: FF | '10 | 2.0 | AT | 4d
Откуда: Подольск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Видеорегистратор

#348

Сообщение Val_75 »

Dis5 писал(а):Для справки:
вчера в Ашане Фул-HD регистратор около 3900 стоит. (Кажется Supra)
Не Фул-HD Мистери 2000 руб
Этого мало. Нужно хотя бы название модели. Характеристики сами найдем. Можно Фул-HD купить, которая будет снимать хуже не Фул-HD.
*Валера*
Аватара пользователя
VladimirA
Маршал
Маршал
Сообщения: 3334
Зарегистрирован: 20 май 2010, 14:17
Авто: FF-III, 1,6/125, 5 МКПП (сентябрь 2017г.), седан, SYNC Edition, Magnetic Металлик
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 65 раз

Re: Видеорегистратор

#349

Сообщение VladimirA »

Нет, есть конечно и дешевле, я выбирал по характеристикам, оригинал. Вчера дочери уже доставили сей девайс:
http://new-elektronika.ru/catalog/video ... y/dod/1148
с картой памяти 32 гб. На Новый год буду тестить :-)
Владимир. FF-III, 1,6/125, 5 МКПП (сентябрь 2017г.), седан, SYNC Edition, Magnetic Металлик
Аватара пользователя
samarec
Маршал
Маршал
Сообщения: 8216
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 12:12
Авто: FF2 '09 2.0 MT 5d Tango Titanium; Acura MDX; Geely Atlas; Honda CBR1000F; CanAm Renegade 800; ГАЗель
Откуда: Самарская Губерния
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Видеорегистратор

#350

Сообщение samarec »

Ну с приобретением тада!
Никогда не спорьте с идиотом, он Вас опустит до своего уровня и задавит опытом!
*Дима*
Ответить