а из других регионов штрафы приходят???

Для разговоров на любые темы!
Антон464
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 16:39

а из других регионов штрафы приходят???

#1

Сообщение Антон464 »

Ездил в отпуск в Анапу на своем "Черныше" и насобирал штрафов в Самаре да в Анапе, везде составляли протокол, приехал в родной Челябинск а штрафов по базе и нету.....че делать??? я то рад что платить не буду...а если на след год поеду...вдруг в тех регионах всплывет...и что тогда??? кто знает......
Аватара пользователя
gkbest
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 09:49
Откуда: Недалекое замкадье
Контактная информация:

#2

Сообщение gkbest »

не надо ля-ля, приходят штрафы из других регионов
мне приставы запарили звонить, факсы им с квитанциями шлю :zel:
Ford Focus II 1.8 чОрный хэтч
Аватара пользователя
Сеня Посадский
Маршал
Маршал
Сообщения: 3338
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 20:12
Откуда: 190 rus 33 rus
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

#3

Сообщение Сеня Посадский »

Во Владимире 2 штрафа висит.. К нам не приходят. Уже третий год пошёл. :)
mihandro
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 04 окт 2009, 15:00

#4

Сообщение mihandro »

Так через год вроди как штрафы "обнуляются"?
[b]Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту.[/b]
Бывший владелец Focus II 2006 1.6 АКПП sedan + Ghia + кожа + ксенон + подогрев
Аватара пользователя
gkbest
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 09:49
Откуда: Недалекое замкадье
Контактная информация:

#5

Сообщение gkbest »

Сеня Посадский писал(а):Во Владимире 2 штрафа висит.. К нам не приходят. Уже третий год пошёл.
вчера звонили приставы по поводу владимирского штрафа :lol:
Ford Focus II 1.8 чОрный хэтч
Аватара пользователя
Сеня Посадский
Маршал
Маршал
Сообщения: 3338
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 20:12
Откуда: 190 rus 33 rus
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

#6

Сообщение Сеня Посадский »

gkbest писал(а):
Сеня Посадский писал(а):Во Владимире 2 штрафа висит.. К нам не приходят. Уже третий год пошёл.
вчера звонили приставы по поводу владимирского штрафа :lol:
А меня тормозили там месяц назад.. пробили, а они висят!!! Все мозги вы....
Я врубил " дурака".. платил и всё, не буду же я 2 года квитанцию возить..
Еле отбился от них. На самом деле конечно не платил.( там за скорость 2х300). :rus:
Аватара пользователя
Денис1987
Маршал
Маршал
Сообщения: 3612
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 21:10
Авто: Juke Se Sport (6 MT, 2 WD, 190 л.с.)
Откуда: Москва, Калужская
Контактная информация:

#7

Сообщение Денис1987 »

Как повезет. На мне около 3-4 штрафов длолжно висеть (год назад и два года назад), пока не дошли из Тверской области. Пробивал по налоговой базе- чисто ))
Денис
Аватара пользователя
Agent 007
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 10:28
Откуда: МО, г.Балашиха
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#8

Сообщение Agent 007 »

ВНИМАНИЕ!!! Все штрафы на каждого из нас никуда не деваются! Сейчас по законодательству ничего не сгорает и если раньше можно было год переждать и спать спокойно, то теперь нифига - хоть год, хоть пять - платить всё равно придётся. Сейчас пугают только невыездом за границу (хотя знакомая таможенница сказала что это пока чётко не работает, только выборочно). Но думаю что скоро придумают ещё какой-нибудь метод воздействия!
Я зарегистрировался на сайте ГосУслуг и там есть раздел по штрафам, так я про себя многое вспомнил - и как обганял и как подрезал :lol: потому как все мои штрафы высветились на этом сайте "как на ладони" :)
=Димон=
FFII, black хэч, 2007г., 2л, 145 л.с., автомат
Елка
Старший прапорщик
Старший прапорщик
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 15:50
Откуда: Зеленоград

#9

Сообщение Елка »

Agent 007 писал(а):ВНИМАНИЕ!!! Все штрафы на каждого из нас никуда не деваются! Сейчас по законодательству ничего не сгорает и если раньше можно было год переждать и спать спокойно, то теперь нифига - хоть год, хоть пять - платить всё равно придётся. Сейчас пугают только невыездом за границу (хотя знакомая таможенница сказала что это пока чётко не работает, только выборочно). Но думаю что скоро придумают ещё какой-нибудь метод воздействия!
Я зарегистрировался на сайте ГосУслуг и там есть раздел по штрафам, так я про себя многое вспомнил - и как обганял и как подрезал :lol: потому как все мои штрафы высветились на этом сайте "как на ладони" :)
что за сайт такой? хочу тоже посмотреть. у меня год назад штраф был.
*Алёнка*
FF2 2008г. TDCI 1.8 МКПП 115 л.с. Ghia Panther Black (металлик)
[url=http://s-u.su][img]http://s-u.su/s/nemjrl7r.png[/img][/url]
Аватара пользователя
gkbest
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 09:49
Откуда: Недалекое замкадье
Контактная информация:

#10

Сообщение gkbest »

Agent 007 писал(а):ВНИМАНИЕ!!! Все штрафы на каждого из нас никуда не деваются! Сейчас по законодательству ничего не сгорает и если раньше можно было год переждать и спать спокойно, то теперь нифига - хоть год, хоть пять - платить всё равно придётся. Сейчас пугают только невыездом за границу (хотя знакомая таможенница сказала что это пока чётко не работает, только выборочно). Но думаю что скоро придумают ещё какой-нибудь метод воздействия!
Я зарегистрировался на сайте ГосУслуг и там есть раздел по штрафам, так я про себя многое вспомнил - и как обганял и как подрезал :lol: потому как все мои штрафы высветились на этом сайте "как на ладони" :)
не выпустить куда-то могут только по решению суда, шлите лесом приставов в аэропортах :ok2:
Ford Focus II 1.8 чОрный хэтч

Аватара пользователя
Agent 007
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 10:28
Откуда: МО, г.Балашиха
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#11

Сообщение Agent 007 »

Елка писал(а):что за сайт такой? хочу тоже посмотреть. у меня год назад штраф был.
http://www.gosuslugi.ru/ru/ Регистрация не очень сложная, как может показаться на первый взгляд. Письмо с кодом мне пришло через два дня!
=Димон=
FFII, black хэч, 2007г., 2л, 145 л.с., автомат
Аватара пользователя
Agent 007
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 10:28
Откуда: МО, г.Балашиха
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#12

Сообщение Agent 007 »

gkbest писал(а):не выпустить куда-то могут только по решению суда, шлите лесом приставов в аэропортах :ok2:
Решение суда - это твоя неоплаченная квитанция. А санкция в виде невыпуска - это уже за твоё неисполнение решения! Так что всё в рамках закона!
=Димон=
FFII, black хэч, 2007г., 2л, 145 л.с., автомат
Аватара пользователя
gkbest
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 09:49
Откуда: Недалекое замкадье
Контактная информация:

#13

Сообщение gkbest »

Agent 007 писал(а): Решение суда - это твоя неоплаченная квитанция.
жги дальше :mrgreen:
Ford Focus II 1.8 чОрный хэтч
Аватара пользователя
samarec
Маршал
Маршал
Сообщения: 8216
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 12:12
Авто: FF2 '09 2.0 MT 5d Tango Titanium; Acura MDX; Geely Atlas; Honda CBR1000F; CanAm Renegade 800; ГАЗель
Откуда: Самарская Губерния
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

#14

Сообщение samarec »

обещают сделать одну единую базу, но когда это будет...
Никогда не спорьте с идиотом, он Вас опустит до своего уровня и задавит опытом!
*Дима*
ygol
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 19:58
Контактная информация:

#15

Сообщение ygol »

Я тут в сентябре в Анапе отдыхал, с нами рядом жили москвичи, так они рассказывали, что им после поездки на море каждый год приходят штрафы на кругленькую сумму)))

Аватара пользователя
Денис1987
Маршал
Маршал
Сообщения: 3612
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 21:10
Авто: Juke Se Sport (6 MT, 2 WD, 190 л.с.)
Откуда: Москва, Калужская
Контактная информация:

#16

Сообщение Денис1987 »

Agent 007 писал(а):
Елка писал(а):что за сайт такой? хочу тоже посмотреть. у меня год назад штраф был.
http://www.gosuslugi.ru/ru/ Регистрация не очень сложная, как может показаться на первый взгляд. Письмо с кодом мне пришло через два дня!
Можно и тут пробивать http://www.nalog.ru/
Всегда перед отъездом за границу смотрю себя в этом списке.
Денис
Аватара пользователя
-=StasUn=-
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 23:23
Авто: Ford KUGA II 2014г. Titanium, 4WD 1.6L EcoBoost SCTi 160/182PS-Sigma, Frozen White
Откуда: МО, Балашиха
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#17

Сообщение -=StasUn=- »

Agent 007 писал(а):
gkbest писал(а):не выпустить куда-то могут только по решению суда, шлите лесом приставов в аэропортах :ok2:
Решение суда - это твоя неоплаченная квитанция. А санкция в виде невыпуска - это уже за твоё неисполнение решения! Так что всё в рамках закона!
Чтобы тебя не выпустили эту санкцию тебе приставы должны предоставить под роспись! Если подписался под ограничением на выезд, не выпустят! а если ничего не подписывал, то до свидание! у меня должно висеть около 2-3 штрафов не оплаченных, так я спецом ходил в ФССП и там все узнал насчет выезда заграницу! Итог: был в Турции и никто на таможни даже слова не сказал!
*СтасЮн*
Аватара пользователя
Денис1987
Маршал
Маршал
Сообщения: 3612
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 21:10
Авто: Juke Se Sport (6 MT, 2 WD, 190 л.с.)
Откуда: Москва, Калужская
Контактная информация:

#18

Сообщение Денис1987 »

-=StasUn=- писал(а):
Agent 007 писал(а):
gkbest писал(а):не выпустить куда-то могут только по решению суда, шлите лесом приставов в аэропортах :ok2:
Решение суда - это твоя неоплаченная квитанция. А санкция в виде невыпуска - это уже за твоё неисполнение решения! Так что всё в рамках закона!
Чтобы тебя не выпустили эту санкцию тебе приставы должны предоставить под роспись! Если подписался под ограничением на выезд, не выпустят! а если ничего не подписывал, то до свидание! у меня должно висеть около 2-3 штрафов не оплаченных, так я спецом ходил в ФССП и там все узнал насчет выезда заграницу! Итог: был в Турции и никто на таможни даже слова не сказал!
А на каком основании ты имеешь право не подписывать санкцию, елси тебе ее приставы в аэропорту или так принесут в руки?
Денис
Аватара пользователя
-=StasUn=-
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 23:23
Авто: Ford KUGA II 2014г. Titanium, 4WD 1.6L EcoBoost SCTi 160/182PS-Sigma, Frozen White
Откуда: МО, Балашиха
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#19

Сообщение -=StasUn=- »

Денис1987 писал(а):
-=StasUn=- писал(а):
Agent 007 писал(а):
gkbest писал(а):не выпустить куда-то могут только по решению суда, шлите лесом приставов в аэропортах :ok2:
Решение суда - это твоя неоплаченная квитанция. А санкция в виде невыпуска - это уже за твоё неисполнение решения! Так что всё в рамках закона!
Чтобы тебя не выпустили эту санкцию тебе приставы должны предоставить под роспись! Если подписался под ограничением на выезд, не выпустят! а если ничего не подписывал, то до свидание! у меня должно висеть около 2-3 штрафов не оплаченных, так я спецом ходил в ФССП и там все узнал насчет выезда заграницу! Итог: был в Турции и никто на таможни даже слова не сказал!
А на каком основании ты имеешь право не подписывать санкцию, елси тебе ее приставы в аэропорту или так принесут в руки?
Не подписывать основания нет конечно! Но думаешь приставы тя будут ждать в аэропорту? Просто на таможне в базе есть сноска на запрет выезда когда доки проверяют, так что если тебе домой не принесли и ты не подписал то ехай куда хошь!
*СтасЮн*
Аватара пользователя
Денис1987
Маршал
Маршал
Сообщения: 3612
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 21:10
Авто: Juke Se Sport (6 MT, 2 WD, 190 л.с.)
Откуда: Москва, Калужская
Контактная информация:

#20

Сообщение Денис1987 »

-=StasUn=- писал(а):Не подписывать основания нет конечно! Но думаешь приставы тя будут ждать в аэропорту? Просто на таможне в базе есть сноска на запрет выезда когда доки проверяют, так что если тебе домой не принесли и ты не подписал то ехай куда хошь!
Аааа, ясно. Ну первое время, спец для ТВ стояли в аэропортах, даже Филимонова не выпустили из-за штрафов, правда он не платил алименты и там вроде сумма была порядка 90 тысяч.
Денис

Аватара пользователя
-=StasUn=-
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 23:23
Авто: Ford KUGA II 2014г. Titanium, 4WD 1.6L EcoBoost SCTi 160/182PS-Sigma, Frozen White
Откуда: МО, Балашиха
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#21

Сообщение -=StasUn=- »

Денис1987 писал(а):
-=StasUn=- писал(а):Не подписывать основания нет конечно! Но думаешь приставы тя будут ждать в аэропорту? Просто на таможне в базе есть сноска на запрет выезда когда доки проверяют, так что если тебе домой не принесли и ты не подписал то ехай куда хошь!
Аааа, ясно. Ну первое время, спец для ТВ стояли в аэропортах, даже Филимонова не выпустили из-за штрафов, правда он не платил алименты и там вроде сумма была порядка 90 тысяч.
Не ну мож каких там супер-пупер злостных не платильщиков и будут щемить по аэропортам, но не за 200р штрафа 2-х летней давности точно =)))
*СтасЮн*
Аватара пользователя
-pashka535-
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 14:00
Откуда: Пенза

#22

Сообщение -pashka535- »

Прошлым летом ездили на юга, на меня выписали штраф на 100р., на отца 500р. обоим сказали квитанция придет после суда (т.е. как суд решит). Квитанции не пришли до сих пор.
*Павел* FF2 '07 1.8 (125 л.с.) MT 4d Black Ghia
Аватара пользователя
Лётчиков
Маршал
Маршал
Сообщения: 7858
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 19:03
Авто: FFII-2007 1.8 L 125 коней СЕДАН. Explorer IV -2009 4L 213 л/с Limited 4x4
Откуда: г. Псков
Благодарил (а): 170 раз
Поблагодарили: 124 раза
Контактная информация:

#23

Сообщение Лётчиков »

Мужики да не приставы в аэропорту вас не пустят , а таможенники выезд вам не поставят , да еще и могут в кутузку с местным нарядом отправить на 15 суток за неисполнение решения суда.. проблемма в том что ДЕНИС на налог ты не штрафы смотришь, а налоги (земельный транспортный, имушественный). вот а у гайцов своя база.. у суд приставов своя от гайцов и налоговой . от приставов ограниечени к погранцам ( а эта база обнавляется раз в 2-3 месяца) .
поэтому ты мог свой супер долг ( больше 10 тыс руб. погасить у сцдебных приставов перев поездкой за границу (а у них было ограничение тебе на выезд , они его сняли) а на таможне погранцы тебя не выпустят)..
поэтому лучше не доводить...
Спойлер
Коля Изображение
Федя Изображение
Мачо Изображение
КОЛЯ спустя 10 лет Изображение
CaHbl4
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 00:39
Откуда: Moscow
Контактная информация:

#24

Сообщение CaHbl4 »

Отвечу не по дискуссии а по заголовку темы. Про заграницу это все наши домыслы, и, как мне кажется, раз на раз не приходится. Могут выпустить, а могут нет. Без человека с той стороны "баррикад" мы не разберемся)

а насчет штрафов с других регионов, так мне из тамбовской области в челябинск штраф пришел 100р с камеры за 104км)))
вот только почему-то уже почти год нет 300-рублевого из своей же челябинской области.. так что здесь видимо тоже раз на раз..
[url=http://www.avtobeginner.ru][img]http://nomer.avtobeginner.ru/rus2/P530KC174.png[/img][/url]
Серега, FF2 3D HB DoReStYlE OrANge-BlaCk
Psevdo ST v1.6-115
Аватара пользователя
Денис1987
Маршал
Маршал
Сообщения: 3612
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 21:10
Авто: Juke Se Sport (6 MT, 2 WD, 190 л.с.)
Откуда: Москва, Калужская
Контактная информация:

#25

Сообщение Денис1987 »

CaHbl4 писал(а):Отвечу не по дискуссии а по заголовку темы. Про заграницу это все наши домыслы, и, как мне кажется, раз на раз не приходится. Могут выпустить, а могут нет. Без человека с той стороны "баррикад" мы не разберемся)

а насчет штрафов с других регионов, так мне из тамбовской области в челябинск штраф пришел 100р с камеры за 104км)))
вот только почему-то уже почти год нет 300-рублевого из своей же челябинской области.. так что здесь видимо тоже раз на раз..
Были у нас тут два человека таких, да вот с августа они что-то не появляются...(((
Денис
Ответить