купил шины Dunlop Graspic DS3

Все, что касается обувки авто...
Эдуард1312
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 30 авг 2010, 23:31
Откуда: Домодедово

купил шины Dunlop Graspic DS3

#1

Сообщение Эдуард1312 »

купил шины Dunlop Graspic DS3 195/65/r15!!!суперские!!! цена приятная-нашел за 2485!!!могу поделиться http://www.moskvashina.ru
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
gkbest
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 09:49
Откуда: Недалекое замкадье
Контактная информация:

Re: купил шины Dunlop Graspic DS3

#2

Сообщение gkbest »

позравляю шарик
Недостатки: средние сцепные свойства на льду (ощутимо хуже нормальных шиповок, но лучше обычной всесезонки), средние сцепные свойства на асфальте особенно мокром (хуже качественной не шипованной всесезонки, но точно не хуже средних шиповок).
Недостатки: Есть один вопрос к торможению..... но большой... на мокрой дороге тормозит откровенно плохо.... несет раньше времени на поворотах(конечно на скорости)
Ford Focus II 1.8 чОрный хэтч
Эдуард1312
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 30 авг 2010, 23:31
Откуда: Домодедово

Re: купил шины Dunlop Graspic DS3

#3

Сообщение Эдуард1312 »

Ну знаешь,как ездить!!! кому-то и шиповки не помогут пройти поворот на 180 км/ч!!!:)))
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Денис1987
Маршал
Маршал
Сообщения: 3612
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 21:10
Авто: Juke Se Sport (6 MT, 2 WD, 190 л.с.)
Откуда: Москва, Калужская
Контактная информация:

Re: купил шины Dunlop Graspic DS3

#4

Сообщение Денис1987 »

Эдуард1312 писал(а):купил шины Dunlop Graspic DS3 195/65/r15!!!суперские!!! цена приятная-нашел за 2485!!!могу поделиться http://www.moskvashina.ru
Эдуард, для этого существует ветка "Шины, диски"!!! На сайте, предоставленным вами, очень маленький выбор, ну прям оооочень...
Денис
Эдуард1312
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 30 авг 2010, 23:31
Откуда: Домодедово

Re: купил шины Dunlop Graspic DS3

#5

Сообщение Эдуард1312 »

я в курсе про выбор, но просто искал именно эти баллоны
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
405-й
Модератор
Сообщения: 5513
Зарегистрирован: 11 июл 2007, 20:54
Авто: GMC
Откуда: SPb
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 50 раз
Контактная информация:

Re: купил шины Dunlop Graspic DS3

#6

Сообщение 405-й »

Да, в Москве с шинами конечно плохо. Очереди, больше 2-х в одни руки не дают. Сложно жить стало...
Двухлитровым может быть пакет. Молока:)
GMC Tahoe 5,7 V8 TBI
Аватара пользователя
Iktorn
Майор
Майор
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 17:23
Откуда: Краснодар

Re: купил шины Dunlop Graspic DS3

#7

Сообщение Iktorn »

Неужто нельзя порадоваться за товарища...
Ford Focus, Ghia SE, Restyle, 2008, испанец, 115 л.с., механика. Moondust Silver (met) Броня крепка и танки наши быстры..
skralex
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26 окт 2008, 15:30
Авто: Форд Фокус II рест. НВ 2.0 GHIA
Откуда: Москва

Re: купил шины Dunlop Graspic DS3

#8

Сообщение skralex »

Обясняю для специально для любителей экзотики.

Американцы и примкнувшие к ним канадцы очень сильно отличаются от европейцев по тому, что они хотят получить от машины, поэтому индустрия затачивает свои изделия под их запрсы. В чём это проявляется в нашем случае. В Европе главное, чтобы резина "держала", в повороте, на торможении и на разгоне, т.е. грубо говоря, европейцы ожидают от резины хорошей и предсказуемой управляемости. Амениканцам важнее ходимость, этот параметр у них поставлен во главу угла. Ни кого не волнует, что колёса стоят относительно недорого, волнует чтобы долго бегали. Они бегают, до 100 тысяч и более на легковых. У нас цена хорошей резины укладывается в 3-3.5 тысячи, на круг 12-14 тысяч, вот та разница в 2 тысячи, что получилась у Эдуарда1312, может выйти боком даже на мокрой дороге, а оно нам надо?
«Никогда не спорьте с глупцом: люди могут не заметить между вами разницы».

«Чтобы правильно задать вопрос, нужно знать большую часть ответа».
Аватара пользователя
405-й
Модератор
Сообщения: 5513
Зарегистрирован: 11 июл 2007, 20:54
Авто: GMC
Откуда: SPb
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 50 раз
Контактная информация:

Re: купил шины Dunlop Graspic DS3

#9

Сообщение 405-й »

skralex писал(а):Обясняю для специально для любителей экзотики.

Американцы и примкнувшие к ним канадцы очень сильно отличаются от европейцев по тому, что они хотят получить от машины, поэтому индустрия затачивает свои изделия под их запрсы. В чём это проявляется в нашем случае. В Европе главное, чтобы резина "держала", в повороте, на торможении и на разгоне, т.е. грубо говоря, европейцы ожидают от резины хорошей и предсказуемой управляемости. Амениканцам важнее ходимость, этот параметр у них поставлен во главу угла. Ни кого не волнует, что колёса стоят относительно недорого, волнует чтобы долго бегали. Они бегают, до 100 тысяч и более на легковых. У нас цена хорошей резины укладывается в 3-3.5 тысячи, на круг 12-14 тысяч, вот та разница в 2 тысячи, что получилась у Эдуарда1312, может выйти боком даже на мокрой дороге, а оно нам надо?


Ничего не понял. При чем тут вообще Америка, и каким образом это может выйти боком Эдуарду?
Двухлитровым может быть пакет. Молока:)
GMC Tahoe 5,7 V8 TBI
Аватара пользователя
Iktorn
Майор
Майор
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 17:23
Откуда: Краснодар

Re: купил шины Dunlop Graspic DS3

#10

Сообщение Iktorn »

skralex писал(а):Обясняю для специально для любителей экзотики.

Американцы и примкнувшие к ним канадцы очень сильно отличаются от европейцев по тому, что они хотят получить от машины, поэтому индустрия затачивает свои изделия под их запрсы. В чём это проявляется в нашем случае. В Европе главное, чтобы резина "держала", в повороте, на торможении и на разгоне, т.е. грубо говоря, европейцы ожидают от резины хорошей и предсказуемой управляемости. Амениканцам важнее ходимость, этот параметр у них поставлен во главу угла. Ни кого не волнует, что колёса стоят относительно недорого, волнует чтобы долго бегали. Они бегают, до 100 тысяч и более на легковых. У нас цена хорошей резины укладывается в 3-3.5 тысячи, на круг 12-14 тысяч, вот та разница в 2 тысячи, что получилась у Эдуарда1312, может выйти боком даже на мокрой дороге, а оно нам надо?
Я тоже желаю чтобы резина подольше служила, тема актуальна на мой взгляд.Тем более мы не Рокфеллеры...
Ford Focus, Ghia SE, Restyle, 2008, испанец, 115 л.с., механика. Moondust Silver (met) Броня крепка и танки наши быстры..
Аватара пользователя
Денис1987
Маршал
Маршал
Сообщения: 3612
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 21:10
Авто: Juke Se Sport (6 MT, 2 WD, 190 л.с.)
Откуда: Москва, Калужская
Контактная информация:

Re: купил шины Dunlop Graspic DS3

#11

Сообщение Денис1987 »

Конечно, долговечность шины- важное качество, но лично мне важны ее сцепные качества, тк от этого прямо зависит моя(и не только) жизнь. Поэтому пусть шинка будет не "долгоиграющей", но безумно цепкой и предсказуемой. Было не раз, когда именно такие качества, спасали если не жизнь мне, то кошелек от последсвий возможной аварии. Ведь за страховку КАСКО мы готовы платить порядка 30000 в год, а за пару сезонов не можем заплатить 12000-20000!
Денис
Аватара пользователя
405-й
Модератор
Сообщения: 5513
Зарегистрирован: 11 июл 2007, 20:54
Авто: GMC
Откуда: SPb
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 50 раз
Контактная информация:

Re: купил шины Dunlop Graspic DS3

#12

Сообщение 405-й »

Денис1987 писал(а):Конечно, долговечность шины- важное качество, но лично мне важны ее сцепные качества, тк от этого прямо зависит моя(и не только) жизнь. Поэтому пусть шинка будет не "долгоиграющей", но безумно цепкой и предсказуемой. Было не раз, когда именно такие качества, спасали если не жизнь мне, то кошелек от последсвий возможной аварии. Ведь за страховку КАСКО мы готовы платить порядка 30000 в год, а за пару сезонов не можем заплатить 12000-20000!
Это все правильно, но все-таки хочется понять, какое отношение Dunlop DS-3 имеет к Америке, эксклюзиву, и долговечности? :)
Двухлитровым может быть пакет. Молока:)
GMC Tahoe 5,7 V8 TBI
Аватара пользователя
Денис1987
Маршал
Маршал
Сообщения: 3612
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 21:10
Авто: Juke Se Sport (6 MT, 2 WD, 190 л.с.)
Откуда: Москва, Калужская
Контактная информация:

Re: купил шины Dunlop Graspic DS3

#13

Сообщение Денис1987 »

405-й писал(а):
Денис1987 писал(а):Это все правильно, но все-таки хочется понять, какое отношение Dunlop DS-3 имеет к Америке, эксклюзиву, и долговечности? :)
Ну, может быть, вечерком нам, смертным, откроют страшную тайну :o :lol:
Денис
Ответить