Руль от Мондео глючит

Stasyaka
Рядовой
Рядовой

Руль от Мондео глючит

Сообщение Stasyaka » 17 ноя 2010, 16:52

У меня на фокусе 2 установлен руль от Мондео. Дак вот проблема в том, что управление магнитолой с него начало глючить. Делаю громкость тише - по факту громкость увеличивается. Делаю громкость громче - по факту переключаются треки. Ни кто случайно не сталкивался с таким? Может там просто контакты в этом треугольничке плохие, просто не знаю как его разобрать не поломая.
FF2'07 2.0

Evgens
Лейтенант
Лейтенант

Re: Руль от Мондео глючит

Сообщение Evgens » 17 ноя 2010, 19:24

если тебе его давно переделывали то это старый метод он так и будет глючить и наверняка у тебя управление БК на руле не работает и круиз зависает. надо полностью переделывать без вмешатьльства в часовую пружину делать
Евгений Форд-фокус-2 седан чёрный -комфорт-титаниум

Stasyaka
Рядовой
Рядовой

Сообщение Stasyaka » 18 ноя 2010, 13:48

Все остальное отлично работает, круиз не глючит, а при выключеном зажигании даже управление магнитолой работает нормально. Ну и какое то время вообще все работало нормально, только недавно сей глюк начал себя проявлять. А когда ставили этот руль я даже не знаю, купил авто уже с таким рулем. Может просто перепрошить необходимо у диллеров?
FF2'07 2.0

Evgens
Лейтенант
Лейтенант

Сообщение Evgens » 18 ноя 2010, 20:04

Stasyaka писал(а):Все остальное отлично работает, круиз не глючит, а при выключеном зажигании даже управление магнитолой работает нормально. Ну и какое то время вообще все работало нормально, только недавно сей глюк начал себя проявлять. А когда ставили этот руль я даже не знаю, купил авто уже с таким рулем. Может просто перепрошить необходимо у диллеров?

чё ты собрался у дилеров прошивать -руль не штатный? тебе надо идти к тому кто его перепаивал (там прошивать нечего) или отдавать полностью на переделку кто без косяков делает
Евгений Форд-фокус-2 седан чёрный -комфорт-титаниум

Вернуться в «Электрика»