стук в передней левой части подвески

saiber
Рядовой
Рядовой

Re: стук в передней левой части подвески

Сообщение saiber » 24 фев 2011, 17:44

405-й писал(а):
saiber писал(а):ребят такая же проблема у меня на мелких кочках как стиральная доска скут идет снизу как будто подон об зашитку илилед прыгает но льдо нет,но главное на бльших кочках стука нет совсем! смотрел все понять не могу уже бесит это!!!!как думаете что может быть еше?!началось вот как неделю это!

Стойки стабилизатора проверить не помешает.

а их как проветить? в ручную ножно если до то то че они должни шататься или что? или на станцию ехать надо?!

s_pl
Администратор
Авто: Chevrolet Niva '16 1.8 LE+ off road 5MT 5D, Daewoo Matiz '10 1.0 5MT 5d
Благодарил (а): 23 раза
Контактная информация:

Сообщение s_pl » 24 фев 2011, 19:54

saiber писал(а):
405-й писал(а):
saiber писал(а):ребят такая же проблема у меня на мелких кочках как стиральная доска скут идет снизу как будто подон об зашитку илилед прыгает но льдо нет,но главное на бльших кочках стука нет совсем! смотрел все понять не могу уже бесит это!!!!как думаете что может быть еше?!началось вот как неделю это!

а их как проветить? в ручную ножно если до то то че они должни шататься или что? или на станцию ехать надо?!

снять колесо, разгрузить стойки поддамкратив ступицу и подергать руками... не должны шататься и стучать...
*Серега* пеку булки...
http://www.drive2.ru/users/s-pl/

saiber
Рядовой
Рядовой

Сообщение saiber » 25 фев 2011, 11:39

s_pl писал(а):
saiber писал(а):
405-й писал(а):

снять колесо, разгрузить стойки поддамкратив ступицу и подергать руками... не должны шататься и стучать...

ограмное спасибо за совет сегодня попробую сделать это!

сергейB
Рядовой
Рядовой

Сообщение сергейB » 03 мар 2011, 11:54

Народ что может стучать в передней подвеске при движении на неровной дороге при 10-60 км.Сначало появился слегка заметный стук подумал что гдето может кусок льда, а на следующий день немного участился и вроде как по чаще стало стучать? Что может случиться при пробеге 43300,и какие ресурсы у передней ходвки: Шаровых,саленблоков рычага,наконечников, стабилизаторных тяг и других возможных элементов подвески?HELP!!!!!!!!!ФФ-2 рес

Вернуться в «Трансмиссия, подвеска, рулевая»